Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1550 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

1 hour ago, irana said:

Опять на форуме в основном виднеется костяк , как и прошлым летом были только определенные лица и меняющиеся новички. Мне нравится , что есть постоянные собеседники и ты уже знакома с многими форумчанами, к тому же приятное поощрение в сатошах не стало поводом для большого прилива новичков, так что новопришедших людей  модераторам под силу контролировать.

Судя по всему модеры и будут не спеша этим заниматься. Все таки лето на дворе и хочется немного расслабиться от всего этого движняка. Отдых необходим человеку. 

"Кто не умеет отдыхать, тот не умеет работать".🛌


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд-ли сейчас криптоталк может хоть кого-то обогнать... ему сейчас нужно со спамом бороться и хотя-бы для отвода глаз дизайн чуточку изменить, а то на бтт увидев первую страницу, так и хочется там остаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fruktik said:

Мне больше всего нравится идея с блокчейном на данный токен. Вот будет поворот событий. Тогда все этому удивятся. Курс явно будет достойным. А все остальное ну просто как-то не очень перспективно выглядит.

Так воо если бы они сделали как с робо данный токен, тогда и курс держался бы долго,  пускай хотя бы 20 может больше сатош, но все же лучше чем по 1 сатоши продавать.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, zed333 said:

У меня кстати тоже бывает прилетают уведомления, что кто-то оценил мой пост, который я писал несколько недель, а то и месяцев, назад). А на счет намекать, что бы ставили оценки, то лучше уж общаться с теми, кто в теме, чем пытаться что-то кому-то рассказать. Так еще глядишь и варнинг схватить можно, сочтут что выпрашиваешь оценки).

Оценку я у него не выпрашивал а просто поинтересовался почему он не оценил мой пост если полностью согласен с тем что там написано. Ведь как раз для этого и предусмотрена возможность ставить оценки на посты. Но видимо он вообще не в курсе как ставить эти самые оценки.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

А полгода назад вообще по 2р, чего вспоминать то что было, надо жить настоящим и будующем. В настоящем судьба толика печальна, но будущее можно сделать светлым как и для толика так и для форума. 

Если на то пошло то и больше 2р был. Просто легко говорить когда все продал, а я ждал этот функционал, но лучше бы так же поступил и продал бы все и сразу, а так лежат и прибыль не большую приносят 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doni2029 said:

Оценку я у него не выпрашивал а просто поинтересовался почему он не оценил мой пост если полностью согласен с тем что там написано. Ведь как раз для этого и предусмотрена возможность ставить оценки на посты. Но видимо он вообще не в курсе как ставить эти самые оценки.

Я не говорил, что вы выпрашивали, я имел введу, что ваше желание объяснить человеку как здесь все работает, может быть не правильно понято. Опять же, каждый решает сам как и с кем ему общаться. Лично мне проще и приятнее общаться с теми, кого я здесь давно знаю. Хотя миссионерством тоже, наверно, кто-то должен заниматься, что бы новички побыстрее вкатывались в жизнь форума).

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maior99 said:

Можно и такой подход сделать, тут важен сам принцип того, что высокоуровневые ранги будут иметь хоть небольшие, но преимущества перед новичками. А то сейчас, что легенда, что пользователь со 100 сообщениями равны, ну просто не должно такое быть. 

Да и система рангов оставляет желать лучшего, она же только на количестве сообщений основана, можно придумать что-то поинтереснее и разнообразнее, фишки какие и достижения в профиль тоже никто не отменял. Я понимаю, что форум нельзя превращать в цирк разнообразия, но движок у нас верю что не совсем топорный и можно его приспособить под большинство идей, тут лишь бы нас слышали и присматривались к предложениям, очень хотелось бы в это так-то верить. 

3 hours ago, fruktik said:

Вот она самая настоящая демократия😁 Хотим мы этого или нет, но на данный момент все здесь равны по правам. А вот поощрение все же можно сделать в таком случае. Не очень красиво как-то получается. Какие-то плюсы должны быть от рангов.

Просто нету ощущения что ты растешь, это не столь ценно выглядит, как в случае внедрения каких-либо плюшек, ценность бы в разы повысилась. Демократия это хорошо, но самых верных старичков все равно было бы славно чем-то поощрить. Можно например разброс сделать, что после 5к+ сообщений вы получаете нечто особенное и все в таком духе, но я сторонник награждать за каждый новый ранг, просто сама ценность примочки может разниться в зависимости от более высокого ранга.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю как только форум введет что-то новое, так сразу придет его лучшее время по онлайну. Шансы у ктт не плохие, но бтт все же старше и популярнее пока

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2021 at 16:00, Toris said:

Ну тут как кому, для меня отсутствие новостей и есть не самой радужной, то есть как раз таки негативной новостью)) И да, отмалчиваться они могут бесконечно, но надеюсь до этого не дойдет, все таки что-то заставит опубликовать да хоть мини отчет как идут дела и насколько скоро увидим обещанное. 

если вспомнить как раньше биржа освещала разработку тех или иных проектов, то можно заметить, что новостями пользователей особо никогда не баловали )) обычно просто ставили перед фактом, возможно что расчет идет на то чтобы пользователи жили надеждами, по крайней мере такая стратегия успешно работает уже довольно долго, можно лишь иногда подкидывать обещания, что бы надежда не угасала.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, zed333 said:

Я не говорил, что вы выпрашивали, я имел введу, что ваше желание объяснить человеку как здесь все работает, может быть не правильно понято. Опять же, каждый решает сам как и с кем ему общаться. Лично мне проще и приятнее общаться с теми, кого я здесь давно знаю. Хотя миссионерством тоже, наверно, кто-то должен заниматься, что бы новички побыстрее вкатывались в жизнь форума).

Я согласен с тем что кто то всё же должен вводить новичков в курс дела что и как тут на форуме принято делать. Но вот лично я точно на такою роль не подхожу а значит миссионер из меня можно сказать ни какой. По этому лучше буду общаться со знакомыми мне людьми на форуме и не портить себе нервы общением с новичками. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Doni2029 said:

Я согласен с тем что кто то всё же должен вводить новичков в курс дела что и как тут на форуме принято делать. Но вот лично я точно на такою роль не подхожу а значит миссионер из меня можно сказать ни какой. По этому лучше буду общаться со знакомыми мне людьми на форуме и не портить себе нервы общением с новичками. 

Для новичков есть раздел новички, там и правила, и вообще весь контент под них, если они не готовы изучать информацию, то я думаю стоит вообще давать бан. Потому что прежде чем писать где-то нужно для начала изучить правила, а потом уже начинать писать

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptonator.vlad said:

Насколько я знаю, то сейчас у него блокчейна нет, может когда то и сделают, в чём я сомневаюсь. если будут работы над токеном, то может и цена его вырастет в будущем. Не хочется думать, что он когда то пропадёт.

Я вижу ваш ранг и понимаю, что вы точно будете в плюсе, но вот такие новички как я ещё не успели поднять ранг и нужно развиваться. Если новичкам уменьшить оплату, то некоторые уйдут и не захотят писать, всё таки в будущем не факт, что эта оплата будет.

Сейчас нет, но если бы был и его ещё где-то залистили то возможно был бы хоть какой-то спрос, так они с робо поступили и робо довольно долго уже торгуется по хорошей цене, не то что многообедающий талк.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Я также видел этот вариант и мне это очень нравится, ведь у людей (в том числе и новичков) будет какая-то мотивация писать качественные сообщения для того, чтобы получить больше ранг и оплату.

Может мотивация и будет, но на самом начале могут уменьшить награду и она будет даже меньше, чем 400 сатош за сообщение, как сейчас. Это будет хорошо для тех, у кого ранг довольно таки высокий, как вот у вас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Для начала нужно накопить 123к токенов, а потом можно положить в Инвест, ведь сейчас немного изменили условия. Вот из-за этого инвеста и курс пошёл в низ, ведь многие бесплатно получали токены и хотели их продать.

До 123456 копить придётся очень долго, я могу не дожить 🙂 поэтому для меня нужен более приближённый вариант. Риск большой оказывается. А 1% это просто уловка. Тактический приём. В будущем ещё можно, если курс будет более менее стабильным. А для форума оплата в сатошах как раз, без этого просто одним Талк не реально. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

Вы конечно правы что этим обязательно нужно заниматься, но кому? Из большинства топиков нормальные пользователи давно ушли в более посещаемые, а в тех темах где обжились вот такие твинки и спамеры нормальным людям заходить уже опасно, минусов нахвататься можно. только вот для форума это может потом негативно всё сказаться. ведь в поисковике люди ищут определённые темы и не дай бог выйти на такой вот раздел который будет атакован спамерами. тут не просто люди перестанут посещать форум, но ещё и репутация будет ходить по сети не самая красочная про форум

Есть действительно борзые фермеры, которые даже одно время пытались диктовать свои условия, типа будем ставить минуса, если кто минусанет их пост, но вроде подобных уже отпинали, они доперли что таким образом они только палят своих твинков)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Antip2019 said:

Сейчас нет, но если бы был и его ещё где-то залистили то возможно был бы хоть какой-то спрос, так они с робо поступили и робо довольно долго уже торгуется по хорошей цене, не то что многообедающий талк.

Я считал на форуме, что изначально толк токен очень хорошо торговался и на него цена была около 200 сатошек, что в 200 раз больше, чем сейчас. Может после функционала всё вернётся на свои места или не думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

рекламный слоган обалденно выглядел, с минимальным вложением в 3-5 баксов и прибылью куда больше, но никто не перешел, н и да бог с ними, так что я тут не вижу толку в размещении совей рекламы, может что-то интересное найду и попробую еще раз. 

У Вас то получилось заработать на том проекте который рекламировали. Многие из тут присутствующих интересуются инвестициями и приумножением своего капитала и скорее всего пробовали различные хайп проекты от того и не особо идут в такие проекты. Я перехожу по многим ссылкам из подписи участников. Не везде регистрируюсь но смотрю что за проект и если считаю интересным то регистрируюсь.

  • +1 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, viik30 said:

У Вас то получилось заработать на том проекте который рекламировали. Многие из тут присутствующих интересуются инвестициями и приумножением своего капитала и скорее всего пробовали различные хайп проекты от того и не особо идут в такие проекты. Я перехожу по многим ссылкам из подписи участников. Не везде регистрируюсь но смотрю что за проект и если считаю интересным то регистрируюсь.

Вы правильно заметили, что большинство готовы в хайпах участвовать, но не в действительно толковых проектах, я это заметил по тому проекту, что сам рекламирую здесь. Почти все зарегистрированные с этого форума это мёртвые персонажи к сожалению.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, egorkald said:

Вполне возможно, что обгонит, сейчас здесь бешеная активность, скоро когда будут люди искать информацию о крипте, будет выбивать этот форум)))

Не говорите глупостей,где здесь бешенная активность?Инфу ищут точно не здесь,поскольку тут она выходит с большим опозданием.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dayfonder said:

Ну вы ведь хоть и являетесь не особо опытным в той или иной сфере когда туда приходите, но нужно же понимать, чисто даже на каком-то подсознательном уровне и в связи с опытом в других сферах, что всё происходит именно так, как я это и описал. 

К сожалению, понимают это не все далеко и учиться не хотят совсем ничему, ждут халявы, легкой добычи так скажем, я согласен с вами, что когда приходите в какую-то сферу, что все надо сперва изучить, понять, чтоб нормально так шарить

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Yung Leo said:

К сожалению, понимают это не все далеко и учиться не хотят совсем ничему, ждут халявы, легкой добычи так скажем, я согласен с вами, что когда приходите в какую-то сферу, что все надо сперва изучить, понять, чтоб нормально так шарить

Поверьте, кому действительно нужны знания в этой области, тот будет сутками напролет изучать не только этот форум (хотя его достаточно), но и другие ресурсы с этим связанные. Требуется не только изучение, но и  выбрать из огромного потока инфа что-то реально полезное.

  • Useful or interesting 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, anatolydo90 said:

Но думаю все равно рано или поздно их выводят на чистую воду. Нужно чтобы пользователи рапортовали, думаю только так можно бороться. В последнее время из-за отключения оплаты в англоязычном разделе, вижу не понятные сообщения, но они время от времени исчезают. Значит кто то из удаляет. 

Выводят, но вместо одного заьаненного они заводят несколько новых твинков. Нужно на какое время закрывать регистрацию, а потом уже тщательно выбивать, чтобы на форуме оказались в большинстве не фермеры, а адекватные пользователи, которые потом будут помогать выбивать фермы.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, LevelUP said:

Такие радикальные меры тоже имеют право на жизнь.

На самом деле не так уж и трудно писать не ересь, если ты в этом заинтересован конечно. Если размер вознаграждения не является мотиватором к написанию корректных постов, тогда нужна и система наказаний.

Как по мне отключение от оплаты является лучшим вариантом Ну потому что человек имеет право общаться и задавать любые вопросы в рамках контекста форума, просто претендовать на вознаграждение он не сможет. Потому что понятие полезного контента больше абстрактное, да и все на 100% быть полезным не может.

А в любом случае система поощрений никогда не будет работать , если ей не противопоставлена " зеркальная" система наказаний . Мы просто сразу разленимся и начнем генерировать контент минимально проходящий через рамки ограничений .

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну так иногда и мнение человека можно воспринять за флуд, хотя по сути форум для того и предназначен чтобы человек по какой-то определенной теме высказывался и писал своё видение данного вопроса. Так что всё это очень субъективно и при ручной модерации всегда можно найти кучу скользких моментов. Поэтому с одной стороны ручная модерация это смерть ботов, с другой стороны это некоторые проблемы и для законопослушных пользователей)

 

Будем надеяться, что правда вострожествует и боты, а не настоящие пользователи, будут забанены. 

3 hours ago, LevelUP said:

Людей стало меньше и за снижения оплаты Остались такие как мы с вами Я к примеру полтора года на форуме и чего то да умею Но вот мне режут сообщения и в биткоинах оплачивают в среднем 13-16 постов, реже 18 Спрашивается зачем жульничать? если посты не удаляют и в Талках оплата 20 постов как положено. Правил не нарушаю, и так как на бирже описано за что выплаты в ВТС этим требованиям и соответствую.

Если тенденция сохранится то я начну задумываться а на своем ли я здесь месте? и почему ко мне такое отношение?

В нашем случае приходится мириться с этим или уходить. Ведь хозяин - барин) А на счет того, кто какие сообщения постит, я имею в виду их полезность, то это опять таки субъективное мнение, а значит и наш заработок зависит от других пользователей. Правда, не все они такие щедрые, чтобы поставить всего навсего лайк... Тут кстати, можно было бы к рангам прикрутить оплату, но и с рангами нужно разбираться. 

  • +3 2

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом ктт отличный форум и мне он нравиться. Тут все просто и понятно и к тому же связь с неплохой биржей тоже радует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 05.07.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.4% (Мы доплачиваем) USDT  +1.4% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.6%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%     Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Things are starting to heat up in the 2024 #USElections 🔥   The Republican Party are currently favourites to be the Winning Party 🇺🇸    Bet Now:  Stake.com BONUS VIP CODE:  game
    • Здравствуйте!  Гарантируем низкие комиссии на обмен: Tether ERC20 USDT на Альфа-Банк RUB. Обмен производится не более 15 минут.   Контакты: Сайт: Monopriz.com Почта: support@monopriz.com
    • Цена биткоина продолжила падение, опустившись ниже отметки в 55 000 долларов, вернувшись к уровням, которые последний раз наблюдались в феврале. Распродажа биткоинов ( BTC ) усилилась на фоне сообщений о том, что рухнувшая криптовалютная биржа Mt. Gox перевела более 47 000 BTC (стоимостью около $2,6 млрд) на новый кошелек перед выплатой в размере $9 млрд. На момент написания статьи цена биткоина составляла $54 200, что в последний раз наблюдалось в феврале, когда крупнейшая по рыночной капитализации криптовалюта достигла нового исторического максимума. После транзакции доверительный управляющий Mt. Gox официально подтвердил 5 июля во время азиатских торгов в пятницу, что рухнувшая биржа «произвела выплаты в биткоинах и биткоин кэш некоторым кредиторам». Однако доверительный управляющий не уточнил сумму BTC, отправленную кредиторам.   Криптовалютный рынок недавно столкнулся со значительным давлением, которое повлияло как на настроения инвесторов , так и на работу майнеров после апрельского халвинга, который сократил вознаграждение за майнинг с 6,25 BTC до 3,125 BTC. По данным X post от f2pool, при текущей цене биткоина прибыльными остаются только пять установок ASIC от Avalon и Antminer .         По данным Coinglass, стремительное падение ниже $55 000 оказало давление на спекулянтов, что привело к ликвидации длинных и коротких позиций на нескольких биржах на сумму $682 млн.   За последние 24 часа было ликвидировано более 235 000 трейдеров, а крупнейший ордер на ликвидацию по торговой паре ETH/USDT на Binance составил более $18,4 млн. По данным CoinGecko, общая капитализация рынка криптовалют упала более чем на 8% до $2 трлн, что усилило распродажи среди спекулянтов. Как ранее сообщали СМИ , основатель TRON Джастин Сан предложил помочь отрасли своей «готовностью» купить конфискованные биткоины у немецкого правительства на внебиржевом рынке. Неясно, когда начнутся эти переговоры, но с недавним перемещением биткоинов на централизованные биржи с адресов, помеченных как немецкие, выплаты Mt. Gox, по-видимому, стали главной заботой трейдеров.  
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Доброе утро!Мы подготовили краткий обзор рынка на сегодняшний день 05.07.2024Биткоин (-6,33%) откатился до $55 161 и готовится к новому обвалу. Очередным ударом послужило сообщение Arkham о выводе 47 000 BTC (почти $2,7 млрд) с холодных кошельков Mt Gox. В движение пришла лишь треть суммы, предназначенной для выплат кредиторам биржи, поэтому временное падение до $50К уже не выглядит фантастическим сценарием.Эфир (-9,79%) утратил поддержку и откатился ниже $3К — до $2 915, а Solana (-9,59%) подешевел до $123,57. Капитализация крипторынка — $2,00 трлн (-8,29%), индекс доминирования биткоина — 54,00%.Произвести обмен этих криптовалют вы можете на нашем обменнике 366.cash
    • The token sale will start on 1st of August. Lets wait till the token sale.
    • What is the purpose of the notification function?   With this tool, you will be able to find out about rates and reserves. You will be able to exchange e-currency when the rate or reserve reaches the optimal one.    When can you use the notification?    ● if you are satisfied with the exchange rate, but the exchanger does not have enough reserve for the requested operation; ● you want to find the most favorable rate and do not hurry with the exchange; ● you have not found an exchanger that can make an exchange in the desired direction, and you want to know when this exchange will be possible; ● you own an exchanger and want to control the rates of competitors.   Add the robot's addresses to your contact list so that the message sent by the BestChange robot will not be mistakenly blocked by your anti-spam system:   E-mail: noreply@bestchange.com Telegram: bestchange_bot  
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Уважаемые участники форума! Предлагаем Вам быстрый и выгодный обмен по таким направлениям как: Bitcoin, Ethereum ETH, Tether, USDCoin, Visa/MasterCard, Сбербанк, Тинькофф, ВТБ24 и др. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Лучший курс.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
×
×
  • Create New...