Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1535 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 hours ago, vl77lp said:

Верификации на Йобите нет вообще и не думаю что ее кто-то планирует вводить, так как она прикончит не только форум, но и биржу. Вполне достаточно модерацию вернуть на уровень весны прошлого года и отменить эту систему оценивания, которая держит всех адекватных в нескольких топиках.

Согласен. В связи с вводом системы оценивания, общение изменилось. А так если отключить, то снова будет штамповка сообщений от новых пользователей. Нужно что то среднее. Например, включить систему рангов, для мотивации и удерживания аудитории. Но нужно интересное и перспективное решение. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, irana said:

Я часть Талков откупила по 2 сатоши, но для инвеста не хватает сейчас,  вот стою и думаю стоит ли вкладывать свои деньги, поскольку нет уверенности, что функционал вскоре запустят и цена  легко опуститься к 1 сатоше.

Цена фактически уже и так 1 сатоши. Стоит большая и последняя стенка на закуп талка по 1 сатошке, и ниже уже просто падать некуда. Думаю, как эта стенка исчерпается, пару к битку уберут, и останется только пара Talk/RUB

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, RomualdHill said:

Так а как вы можете продавать проценты, если инвест с толком уже давно инактив и не капает там уже ничего, как вы их вообще получаете ?

Насколько я знаю, инвест был пополнен несколько дней назад, и минимальный вклад был увеличен до 123456 талков. Вообще странно, почему именно 123456, а не скажем 100к, или 120к)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, ireli9 said:

Тут я с вами полностью согласен . Но ведь админы пытались , или может еще пытаются что придумать ( я про талк и все вытекающее ) пока конечно только вода . К слову про выплату по рангам .. тоже где тут уже обсуждалось , с одной стороны правильно , а с другой  может оттолкнуть  новорегов мол для хорошей оплаты расти долго и тп . как вариант добавлять олдам . и вернемся к теме талка  - водить рекламу, привлекать баунти и все буду довольны ) 

Новореги здесь никакой пользы не несут вот по этому на этот счет переживать явно не стоит. Верхушке лучше подумать над тем как сохранить пользователь в частности олдов, ведь если оплату снова как-то порежут или уберут олды останутся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот где хоть одна баунти компания, которая присутствует на бтт? Лично я не вижу, а в этом весь потенциал форума, ибо баунти были и будут всегда, и поэтому бтт будет жить за счет баунтистов, ктт пока живет за счет оплаты, но без баунти форум не будет развиваться, как альткоин, или бтт

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, anatolydo90 said:

Согласен. По 10 Talk за сообщение нормально, с перспективой на рост. Я тоже буду держать до подключения функционала и если нужно будет, то ещё куплю, так как при подключении функционала возможен большой скачок. Ну и судя по последним изменениям инвеста, Надежда есть. А так да, инвест уже с 123456Talk, так что сразу сливать уже не будут, во всяком случае новые пользователи и мимо проходящие. Главное чтобы пришли рекламодатели. 

Вот тоже да, цифра 123.456 откуда она, такое чувство, что просто клаве пробежались пальцами, говорит ли нам это об отношении?) Причем изначально цифра больше была по моему 800к, но потом эту новость удалили из телеграмм канала биржи и запретили про 123к а я уж думал, что пролетел с инвестом)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Destroyeroff98 said:

Но мне кажется, что должна быть и какая-то мотивация в материальном плане повышать свой ранг, а не только больше кружочков возле ника и уважение со стороны остальных пользователей. Увидим, может какие-то изменения и будут в этом плане.

Даже увеличение прав пользователям с большем количеством сообщений приведет к улучшениям на форуме. Все таки пов4рьте, не всем нужны деньги, но они бы конечно при подключении и повышении однозначно бы не были лишними).

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mdv said:

У меня тоже одна знакомая форумом заинтересовалась, но о крипте вообще мало чего знает, только по слухам и очень поверхностно. Даже не знаю, сможет ли тут прижиться, и не разочаруется ли. Ну посмотрим. Скину ей твои видосы на посмотреть для начала.)

Мои разочаровались)) ну чё, тут надо либо постоянно "работать" либо не писать вообще, а набегами, раз в месяц, толку не будет. Меня вот к примеру тут все знают и оценки ставят уже просто потому, что человек я знакомый, хотя и у меня бывает не хвает несколько сообщений без оценок, а тут у знакомой посмотрел у нее из 20 сообщений 1 оценка, естественно человеку не интересно тут будет писать. Хотя когда она заходили на постоянной основе, каждый день, у нее с оценками было более менее... Короче удачи твоей знакомой. Для меня лично было определяющим фактором, что тут платят биткоином, надо это доносить людям, то что тут платят активом, а не фиатном, который дешевеет на глазах, оно конечно верно, что мол если бы мне платили 1000$ я мог и на 100$ покупать битка и на другие вещи тратить. Пусть ищут где им заплатят за пару часов больше, удачи)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2021 at 18:16, mdv said:

Да все так. Даже не учитывая моральную сторону дела, все равно мультиакки зло - десять допустим, аккаунтов пишущих от одного лица, явно будут писать не особо высокоинтеллектуальные и разнообразные посты - это чистый мусор на форуме. Ну мусор одного еще как то терпеть можно, но умноженный на 10 это уже перебор.

Бороться с такими нужно, но они все равно продолжают свою деятельность, самых отбитых видимо ничего не останавливает) А тем временем рынок опять преподносит сюрпризы и скидку еще дает на покупку.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

С английским тоже не все так просто, там ведь тоже есть обороты речи, свойственны только для них, а времена - так это вообще жесть. Лично я без двойного или тройного перевода не могу обойтись. 

 

Знать бы точно, но кто нам скажет? А вообще, я как-то не особо надеюсь на это, но если получится у них реализовать задумку, то буду только рад. 

Рано обрадовались. Ты видел какая минималка для инвеста? Воспользоваться смогут только крупные держатели, но выиграют ли они от этого, еще очень большой вопрос.

17 hours ago, Yriyst said:

Ну, изначально форум задумывался и для тех, кто здесь новенький и хочет разобраться. Только в итоге, почему то большая часть решила, что лучше копейки с форума заработать, чем получать новые знания и делать деньги головой, а не клацанием по клавиатуре.))

К сожалению. 

Баланс еще нужен. Когда слишком много новичков, а шарящих людей единицы, тоже как бы не комильфо. Вот и варятся в собственном соку большинство пришедших, и клацают потихоньку. Таковы реалии, что тут поделаешь.

16 hours ago, ireli9 said:

Ну а с другой стороны , чем тут можно заинтересовать гуру крипты ?  по сути ни каких действующих предложений и вещей которые их могут заинтересовать нету .  простых то пользователе тут не так то просто удержать получается )

Заинтересовать можно профитом и только так, причем неплохим профитом, чтобы был стимул с новичками возиться. Ну и почет и уважение соответственно.)

  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, XatTFu said:

Поддерживаю. Я тоже активных и знакомых по аве пользователей читаю чаще чем не знакомых, это факт 🙂 Да и уже с некоторыми познакомился. Если регулярно писать интересные темы и сообщения, то рейтинг конечно же будет расти быстро, и оценки тоже. 

Согласна с вами, в последнее время большую часть сообщений читаю от знакомых, так как уже знаешь что они пишут адекватно и есть о чем пообщаться! а большинство новичков это боты, сколько не пробовала писать пользователям с 100-1000 лайками, отвечает максимум 1%

  • +2 1

Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ага, тоже обратила внимание что сообщение из разряда на 100 символов ни о чём и сам пользователь с репутацией от 0 до 100, а на постах уже оценки + 4 и + 5, причём на всех)) Ну что ж, это на самом деле проблема модераторов. Мы всех нарушителей почистить не можем. Ну а по поводу оценок, то когда-то от относительного новичка в свой адрес даже укор пполучила по поводу того что не захотела ему ставить оценку😂 Сначала он мне написал с каким-то вопросом, ответила при этом ещё и поставила ему оценку, он мне дальше продолжил писать в нескольких темах опять же без оценки. И так несколько дней шла у нас переписка, в конце концов мне это надоело и решила что оценки ставить я ему тоже не буду. И мне в ответочку прилетело сообщение что мол ой ой как некрасиво ветеранша поступила с ним бедным несчастным не поставила ему оценку с его заслуженной оплатой в сатошах)) хотела конечно с ним подискутировать на тему честности и справедливости, но решила даже не вступать в полемику, оно того не стоит)

Ого, какие ещё здесь бывают ситуации. Совсем новые форумчане начинают обижаться на то, что им не поставили оценку положительную🙂 Да уж, забавно это выглядит. А как же заслужить оценку за хорошее сообщение, а не кое-какие буквы из себя выдавить?

А зачем вы с ним вели диалог?

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Efferalgan said:

Мои разочаровались)) ну чё, тут надо либо постоянно "работать" либо не писать вообще, а набегами, раз в месяц, толку не будет. Меня вот к примеру тут все знают и оценки ставят уже просто потому, что человек я знакомый, хотя и у меня бывает не хвает несколько сообщений без оценок, а тут у знакомой посмотрел у нее из 20 сообщений 1 оценка, естественно человеку не интересно тут будет писать. Хотя когда она заходили на постоянной основе, каждый день, у нее с оценками было более менее... Короче удачи твоей знакомой. Для меня лично было определяющим фактором, что тут платят биткоином, надо это доносить людям, то что тут платят активом, а не фиатном, который дешевеет на глазах, оно конечно верно, что мол если бы мне платили 1000$ я мог и на 100$ покупать битка и на другие вещи тратить. Пусть ищут где им заплатят за пару часов больше, удачи)

Да здесь как мне кажется выживает только тот, кто более менее с головой дружит, быстро приспосабливается к действительности. А так то да, без оценок тут интересно не будет.)

25 minutes ago, turbo85 said:

Бороться с такими нужно, но они все равно продолжают свою деятельность, самых отбитых видимо ничего не останавливает) А тем временем рынок опять преподносит сюрпризы и скидку еще дает на покупку.

Видимо, полный порядок навести и невозможно, но я думаю, что за это все таки возьмутся более серьезно. Хозяева ведь бабки на ветер тоже не очень хотят выбрасывать.)

  • +3 1
  • +4 2

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mdv said:

 

Видимо, полный порядок навести и невозможно, но я думаю, что за это все таки возьмутся более серьезно. Хозяева ведь бабки на ветер тоже не очень хотят выбрасывать.)

Полный порядок, как и идеальную систему наладить точно не выйдет, как мы уже и обсуждали.

Раз нет никаких подвижек, а форум до сих пор платит, значит такое выбрасывание денег их пока устраивает.)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нет второго такого же форума с оплатой и о криптовалютах и рынке, криптотолк будет на первом месте. Я лично не знаю форумов с оплатой, даже удивился изначально, узнав что за посты можно получать. Если все так и есть, то однозначно популярность будет только расти и набирать обороты. Лично мне форум понравился. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Ars228332 said:

Да эту проблему не собираются фиксить. Я бы вообще минимальный порог со 100 до 250 повысил. Да и посты бы можно уже оплачивать по другой системе, которые несут смысл и по теме, то их хорошо можно оплачивать, остальные бы по минималке (100 сатош)

Ну с Талком изначально совершили большую ошибку, запустив инвест. Ведь по началу торги шли довольно неплохо, пока стенки не начали пробивать сливаторы. По поводу популярности так скажу: на тапке сейчас в основном сидят только любители халявы, а здесь общение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Seraa1980 said:

Ну с Талком изначально совершили большую ошибку, запустив инвест. Ведь по началу торги шли довольно неплохо, пока стенки не начали пробивать сливаторы. По поводу популярности так скажу: на тапке сейчас в основном сидят только любители халявы, а здесь общение.

Многие продавали свои токены когда шла прибыль с инвеста, некоторые подняли свои 100% и сразу же продавать, посчитали когда инвест уже не мог догнать падение и сразу вышли с игры.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Yriyst said:

Полный порядок, как и идеальную систему наладить точно не выйдет, как мы уже и обсуждали.

Раз нет никаких подвижек, а форум до сих пор платит, значит такое выбрасывание денег их пока устраивает.)

Да, наверное, так и есть. Раз никаких изменений не происходит, какие то косметические перемены по мне невозможно отнести к нормальному процессу форматирования сообщества, то нужно просто общаться в предлагаемом формате, понимая все риски и используя возможности, и не замыкаясь на состояние дел с талком.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Acura said:

Да, наверное, так и есть. Раз никаких изменений не происходит, какие то косметические перемены по мне невозможно отнести к нормальному процессу форматирования сообщества, то нужно просто общаться в предлагаемом формате, понимая все риски и используя возможности, и не замыкаясь на состояние дел с талком.

Изменений по сути и косметических то нет никаких. Сами же видите, что сидим месяцами и ничего из обещанного не делается. 
На талке я вообще перестал загоняться, очевидно уже становится, что его судьба будет такая же, как и у дроповых монет.)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yriyst said:

Изменений по сути и косметических то нет никаких. Сами же видите, что сидим месяцами и ничего из обещанного не делается. 
На талке я вообще перестал загоняться, очевидно уже становится, что его судьба будет такая же, как и у дроповых монет.)

Ну какой то суперинвест по талку сделали. По мне сейчас талк вообще не имеет смыслового значения, вопрос стоит только перед теми форумчанами, которые честным трудом накопили много монет, которые верили в него. И вот это единственный вопрос по идее-каким образом закрыть перед ними фактически обязательства форума. И после его решения можно с полным основанием закрыть этот проект с форумной монеткой, на самом деле всякое бывает, иногда и на бумаге хорошие проекты не удаются в реале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Acura said:

Ну какой то суперинвест по талку сделали. По мне сейчас талк вообще не имеет смыслового значения, вопрос стоит только перед теми форумчанами, которые честным трудом накопили много монет, которые верили в него. И вот это единственный вопрос по идее-каким образом закрыть перед ними фактически обязательства форума. И после его решения можно с полным основанием закрыть этот проект с форумной монеткой, на самом деле всякое бывает, иногда и на бумаге хорошие проекты не удаются в реале.

Да что там за суперинвест? Посто открыли его заново и всё. Ну, да , порог подняли. Но это по сути ровным счетом ничего не изменило. Как торговался с маленькой стеной в одну сатоху, так и торгуется.

С таким отношением к нему, ничего удивительного, что так произошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Yriyst said:

Да что там за суперинвест? Посто открыли его заново и всё. Ну, да , порог подняли. Но это по сути ровным счетом ничего не изменило. Как торговался с маленькой стеной в одну сатоху, так и торгуется.

С таким отношением к нему, ничего удивительного, что так произошло.

Ну конечно, это все ни о чем, это просто имитация какой то деятельности. Наверное, кто то захочет докупить себе токенов, чтобы засунуть их в инвест. Но это создаст небольшой недолгий спрос на первое время. А через некоторое время все это аукнется повышенной необеспеченной эмиссией талков из инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Пока нет второго такого же форума с оплатой и о криптовалютах и рынке, криптотолк будет на первом месте. Я лично не знаю форумов с оплатой, даже удивился изначально, узнав что за посты можно получать. Если все так и есть, то однозначно популярность будет только расти и набирать обороты. Лично мне форум понравился. 

На первом месте среди несуществующих форумов с оплатой ? )))) Ценность форума в содержимом , а не в оплате 😉 . Этот форум понемногу скатывается именно по содержимому . Расти он тоже пока не растёт и оборотов не набирает .  На мой взгляд , если сравнивать его с ним же но годичной давности , то он стал хуже по смысловому наполнению , так как появилось много тех кто пишет не понимая ничего в обсуждаемой теме , просто ради получения оплаты . 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ars228332 said:

Да эту проблему не собираются фиксить. Я бы вообще минимальный порог со 100 до 250 повысил. Да и посты бы можно уже оплачивать по другой системе, которые несут смысл и по теме, то их хорошо можно оплачивать, остальные бы по минималке (100 сатош)

Систему оплаты уже точно нужно менять, а то боты лайкают сами себя и получают очень неплохую оплату. Думаю админы что-то будут решать, а то биржа теряет много денег из-за этого. Хорошо, что хоть инвест вернули обратно, это на какое-то время повысит спрос на толк. Но чтобы цена была высокой долгосрочно нужно чтобы были рекламодатели, остается только ждать функционал))

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Acura said:

Ну конечно, это все ни о чем, это просто имитация какой то деятельности. Наверное, кто то захочет докупить себе токенов, чтобы засунуть их в инвест. Но это создаст небольшой недолгий спрос на первое время. А через некоторое время все это аукнется повышенной необеспеченной эмиссией талков из инвеста.

Ничего это не создаст. Если в самом начале рынок на эти изменения толком не отреагировал, то на дальнейшем тоже уже точно не будет никакого влияния. Инвест любой все равно в конце концов бьет сильно по монете. Реакция была бы сильнее, если бы официально заявили, что инвеста по талку больше не будет вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Этот токен просто дал хороший хайп и популярность телеграму, сейчас на других тапалках люли сидят и ждут чудо, а к этому немного скептически отношусь... Но в любом случае этот обменник расширяет свой функционал и на том хорошо. Не стоит на месте.
    • Сливать TALK TOKEN или любую криптовалюту, как правило, не рекомендуется из-за ряда рисков, связанных с этим процессом. Вот несколько причин, почему вам следует быть осторожными:   1. Риски безопасности. Опустошение криптокошелька, что означает вывод из него всех активов, может подвергнуть вас угрозам безопасности, таким как утечка криптовалюты. Это вредоносные инструменты, которые могут быстро опустошить кошельки, выкачивая активы https://www.kaspersky.com/blog/what-is-a-crypto-wallet-drainer/50490/.   2. Влияние на рынок. Крупномасштабные передачи или продажи могут повлиять на рыночную цену токена, что потенциально может привести к снижению его стоимости https://coinmarketcap.com/currency/talken/. 3. Потеря инвестиций. Если вы истощите свои токены без стратегического плана, вы можете упустить потенциальную будущую прибыль или возможность торговать по более выгодным ценам https://coinmarketcap.com/currency/talken/.   4. Мошенничество и мошенничество. Криптопространство изобилует мошенничеством, и опустошение вашего кошелька может сделать вас мишенью для тактики социальной инженерии, используемой мошенниками для кражи ваших активов https://www.coindesk.com/consensus-magazine/2023/06 /22/социальная инженерия-ледовый-фишинг-и-многое другое-как-мошенники-могут-опустошить-ваш-крипто-кошелек/. Важно с осторожностью подходить к торговле криптовалютой и управлению активами и убедиться, что вы используете безопасные методы и платформы для своих транзакций. Всегда помните о передовых методах обеспечения безопасности, чтобы защитить свои инвестиции.
    • Обучение на профессионального трейдера предполагает сочетание формального образования, самостоятельного обучения и практического опыта.Вот несколько шагов, которым вы можете следовать, чтобы изучить профессию трейдера:   Получите соответствующую степень: рассмотрите возможность получения степени в области финансов, экономики, бизнеса, бухгалтерского учета или математики. Это обеспечит вам прочную основу для принципов, лежащих в основе торговых решений https://www.bestbrokers.co.uk/blog/2019/01/08/how-to-become-a-trader-studies-and-grades/ .   Разработайте торговую стратегию: узнайте о различных торговых стратегиях и решите, какая из них соответствует вашим целям и толерантности к риску. Это может включать в себя краткосрочную торговлю, такую как дневная торговля, или долгосрочные стратегии, такие как свинг-трейдинг.   Получите практический опыт: практикуйтесь в торговле с помощью моделирования или начав с небольшого капитала. Опыт имеет решающее значение для понимания поведения рынка и совершенствования ваших методов торговли.
    • Цена NFT Pudgy Penguins выросла на 20% Аналитики компании CoinGecko сообщили, что минимальная стоимость предметов коллекции NFT Pudgy Penguins за последние 24 часа увеличилась на 20%, достигнув 12,35 ETH. Это отражает растущий интерес и доверие инвесторов.   Запущенная в июле 2021 года, коллекция Pudgy Penguins стала одной из самых популярных и знаковых в криптопространстве. Каждый "пингвин" — уникальный, алгоритмически сгенерированный мультяшный персонаж с различными атрибутами и уровнями редкости. Популярность коллекции объясняется активным сообществом, сильным присутствием в социальных сетях и привлекательностью художественного стиля.   За последнюю неделю стоимость коллекции выросла на 44,3%. Двухнедельные и ежемесячные показатели также были впечатляющими, с приростом на 30,9% и 19,3% соответственно. В годовом исчислении токены подорожали на 229,3%.  
    • Здравствуйте!  Предлагаем для Вас, очень выгодный курс обмена Tether ERC20 USDT на Райффайзен RUB.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Приветствуем!!! Обменный пункт EX.ATM24.PRO работает для Вас в Тайланде. Появились новые направления. Ждем Вас на нашем обменнике криптовалют.   КОНТАКТЫЧат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Приветствуем всех участников форума! Наш обменник E-bank.pro предлагает очень конкурентные курсы на обмен по большинству направлений. Будем рады сделать для Вас обмен в любое время суток.   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Дорогие друзья, напоминаем Вам, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей.  Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - e-mon.cc   Mafincash всегда готов предложить:   - максимально выгодный курс обмена; - большие резервы валют; - средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин; - надежная защита ваших финансовых активов; - служба поддержки всегда на связи;   Контакты:   Сайт: mafincash.com Email: support@mafincash.com Telegram: @MafinCashSupport
    • Очередной дроп от Jupiter на подходе Кто не пропускал рабочие посты, стейкали JUP и участвовали в голосованиях за последние 3 месяца, получат часть дропа из пула Active Staking Rewards на $60M. Реварды рассчитываются соразмерно вашему стейку.Общий пул будет включать в себя: • 50M $JUP• 7,5B $WEN• 7,5M $ZEUS• 7,5M $UPT• 750k $SHARK
×
×
  • Create New...