Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1441 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

16 hours ago, benzotrav said:

Ну Германия разве-что и немецкая языковая ветка, тут еще понимать надо что 150 рублей с сатошной форумной оплаты или 300 сегодня из-за повышения оплаты вдвое конечно же играют свою роль ибо это долларов и 10 нет, а 10 долларов даже округленных для США и англоязычных мировых стран это мало, это как нам по 30-40 рублей здесь платить, вот и англоязычная ветка всегда пустая была. 

Что тогда можно говорить о той же Германии, что оплата сейчас от 12 евро в час, а здесь гораздо меньше. К тому же практически все немцы знают английский, по крайней мере большинство из младшего поколения.

Не совсем пустая она была, ведь индусы абузят)

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Ars228332 said:

Ну когда речь заходит о какой-нибудь монете, а человек тут вообще про форум пост пишет свой. Тогда можно помогать модераторам и жаловаться на пост. 

Есть разные ситуации, часто бывает так, что дискуссия скачивает с одной темы и переходит на другую, это нормально. Но если кто-то пишет совершенно не в тему сообщение из двух слов, то соглашусь, что они только мешают на форуме. Но мне жаловаться на них всё равно неприятно, как и подставлять человека. Это уж прерогатива админов)

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Это вообще не новая тема, такое давно некоторые индивидуумы практикуют.. Я и до повышения оплаты частенько видел такие посты. При чем люди даже особо и не стараются скрываться, копируют чуть ли не предыдущий пост...

А это на самом деле иногда бывает, примеры из опыта друзей моих знакомых было. Реальный случай, так что..

 Я понимаю - что старая тема) просто было не привычно получить уведомление о том что я "Возможно нарушил правила по копипасту и тд" даже будучи новичком я ни разу не копировал чьи-то сообщения.Да было общение не на самом высоком уровне,но ведь со временем принаравился и повысил свою грамотность в плане общения мира криптовалюты.
 Грамматика вещь такая,что хочешь не хочешь а всё равно где-то да ошибешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Yriyst said:

Так я и не спорю.) И так есть о чем поговорить. Просто то, что это новички, от ответственности их это не должно освобождать, так как правила форума едины для всех должны быть.))

Конечно от ответственности не избавляет,  просто мало кто из них читает правила форума, просто услышали что форум платит и начинается копипаст или писанина от форума, по количеству новорегов данный форум обогнал бтт, думаю так.

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, DSdenis said:

Так проекту нужна грамотная аудитория, далеко не каждый проект готов работать с новичками, а здесь их большая часть, в токеномике определяется пул наград для дропов и баунти, и его нужно расходовать максимально грамотно, и с большой вероятностью хороший проект будет замечен именно на бтт, чем на ктт 

конечно хороший проект в первую очередь появится на бтт, просто потому что это самый известный форум, и все проекты просто обязаны быть представлены там. а что касается токеномики, то в большинстве проектов есть реферальная программа, и по рефкам привлекают в том  числе и новичков достаточно большое количество, можно посмотреть сколько заданий на буксах связанных  с регой в криптопроектах, так что как бы того не хотелось, но от новичков избавится будет сложно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Binkovskiy said:

В данны ймомент у talk появился шанс догнать по выплатам ведь с инвест бокса убрали talk скорее всего данная крипта начнет расти больше не будет такого огромного притока халявы  

Тоже не это надеюсь. Уж очень сильно монетка упала сейчас. Дошла бы она хотя бы до 5 сатошей, уже было бы намного лучше, чем сейчас. Я думаю, что это реально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2021 at 23:08, vl77lp said:

Я не смотрел на цену уже наверное несколько месяцев, все бросаю в инвест, но по настроению народа видно было, что она мягко говоря не очень. Краткосрочная эйфория быстро сменилась разочарованием, что было вполне предсказуемо.

Ну да, все посливали вон по полтора рубля тогда и рады были, но и дурачку ясно было, что курс будет падать на самое дно, пока что-то не будет сделано в пользу токена. Сейчас уже у него цена такая, что ниже он вряд ли пойдет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Binkovskiy said:

В данны ймомент у talk появился шанс догнать по выплатам ведь с инвест бокса убрали talk скорее всего данная крипта начнет расти больше не будет такого огромного притока халявы  

Ну с учетом тех выплат в размере процента, это будет не так заметно. Покупали талк то ради инвеста, а теперь куда его девать? Ждем новостей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Binkovskiy said:

В данны ймомент у talk появился шанс догнать по выплатам ведь с инвест бокса убрали talk скорее всего данная крипта начнет расти больше не будет такого огромного притока халявы  

Какой там приток халявы) Talk уже и так ниже некуда, еще и инвест бокс убрали. Оборот этих талков пару дней назад был 0,1 бтс. Да, как-то нам обещали функционал талку, но я что-то уже совсем не верю в это)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 14:19, Qwazimoda said:

Конечно не будут ) Скорее всего какие то мелкие изменения ценника в меню покупок того или иного функционала по мере общего уменьшения объемов токена . Ну а так , конечное многое будет зависеть от того , насколько продукт будет отличаться от анонса . Вполне возможно , что концепцию переработали кардинально . В этом случае возможно все что угодно .... 

Концепцию конечно может и переделали, сколько времени то уже после анонса прошло. Но как я в общем-то и предполагала ранее по поводу отмены инвест плана по толку, так и получилось. В итоге сейчас мне кажется все будут сливать свои токены, потому как все видят падение ценника, а нет возможности даже их умножать. А потом когда все посливают за копейки, а биржа возможно их откупит, то тогда наверное они и введут функционал. А мы все быстренько побежим закупать талки только уже не за копейки)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 09:43, BlackWolf199 said:

Ну талк какое-то время держался в цене, хотя и примерно через неделю после торгов цена начала постепенно идти вниз. Немного конечно тех, кто поверил в этот токен, и решил купить его на свои деньги. Но с другой стороны, инвестиции на то и инвестиции, что там есть шанс как заработать, так и потерять свои деньги)

Ну, кто то же у нас покупал, когда мы на старте продавали свои монеты, значит кому то талк показался хорошей возможностью заработать, я думаю многие рассчитывали на скорый функционал и тогда сбагрить монеты тем, кому они действительно нужны будут. Но по итогу скорее всего спекулянты повыходили и вышли в минус)) а мы те кто зарабатывали талки на форуме просто верили и тем самым не давали цене резко обвалится. Ведь если бы все поголовно лили цена бы давно уже вышла из битковой пары. А пока ещё держится...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Вы к сожалению забыли о второй , англоязычной половине форума , которая как раз таки очень недовольна создавшимся положением дел . Так что запуск функционала по токену очень важен . Иначе мы потеряем половину пользователей форума , а так же вместе с ними и всех гостей переходящих из поисковиков по запросам на английском языке . Ну а биржа соответственно потеряет всех потенциальных клиентов англоговорящего сектора , которые приходили на площадку через форум . Так что или запуск функционала или возвращение агличанам сатошной доплаты , наряду с усилением модерирования их ветки форума . 

вы же помните как то несколько месяцев назад и русскую ветку отключали от сатошной оплаты(не всех,но многие об этом писали),ну наверно англоязычные граждане совсем бред пишут(если уж сочли что платить не стоит)и тут уже страдает репутация форума(нет пользы от такой информации) я вот почему то думаю что это мудрое решение(про хорошую сотошную оплату),хотя конечно сейчас оценки мало кто ставит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 15:47, Burjuy333 said:

Не знаю, есть ли вообще какой-то план!))) Конечно можно много где брать целую кучу интересных идей, но видите для этого же желание нужно), которого у биржи походу нет!) Конечно время покажет, но кажется талк так и будет оставаться практически на дне!)

Ну какой-то план есть точно)) просто мы его не знаем. Опять же инвест закрыли неспроста. Хотели б уронить ещё ниже, то не трогали б его. Опять же объявление о подготовке к смене системы оценивания может предвещать и ввод функционала.

On 04.05.2021 at 15:33, zed333 said:

Хотелось бы в это верить. Сколько ожиданий было от этого токена, что сейчас смотришь на курс и не можешь поверить, что его так ухайдохали). Я не представляю, что там должен быть за функционал, что бы курс вернулся хотя бы в пределы 50-70 копеек, особенно если учесть сколько людей начнут сливать свои запасы, вырасти курс хотя бы в 2-3 раза.

Поднять курс не проблема при желании. К примеру сейчас закрыли инвест и у людей нет перспектив держать токен при падающей цене. Они сливают за гроши. Биржа откупает. Ввод функционала и биржа ставит стенку в правый стакан. И у людей если захотят закупать талк для функционала будет минимальная цена биржи. И вполне возможно не самая то дешёвая. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Мне кажется, лучше функционала ничего не придумаешь. Будет функционал - будет спрос на токен и его цена поползет вверх. А если это так, то и форум может заиграть красками. 

Понятно , что функционал - это основа жизнеспособности токена . Но чем больше в нем будет разнообразия и возможностей , тем он будет более дееспособен . Ведь если на TALKе подрастет цена , на форум придет масса народа с биржи , особенно если инвест не возобновят . Поэтому функционал нужно делать "на вырост" , чтобы потом не приходилось подгонять под новые реалии . Так что и ERC20 , и листинг на другие площадке был бы весьма кстати . 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Да оплата зависит от качества твоих постов. Ну судя по всему, модераторы будут просматривать профиль и смотреть сколько на 20 постов приходится тупого спама или полезного, также есть ли ошибки, которые мешают принятию текста.

Интересная информация. Это уже где то подтверждено, просто сейчас идти отрывать весь этот материал нет времени. Оплата в принципе и так была зависима от качества постов, на спам вряд ли ставили положительные оценки, но они видимо умудрялись сами себе их клепать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bulgakowa2009 said:

Ну какой-то план есть точно)) просто мы его не знаем. Опять же инвест закрыли неспроста. Хотели б уронить ещё ниже, то не трогали б его. Опять же объявление о подготовке к смене системы оценивания может предвещать и ввод функционала.

Поднять курс не проблема при желании. К примеру сейчас закрыли инвест и у людей нет перспектив держать токен при падающей цене. Они сливают за гроши. Биржа откупает. Ввод функционала и биржа ставит стенку в правый стакан. И у людей если захотят закупать талк для функционала будет минимальная цена биржи. И вполне возможно не самая то дешёвая. 

какой же функционал должен быть что бы все захотели купить такен,при таком огромном количестве талка можно наверно устроить интересные торги с "качелями" и возможно найдутся желающие "навариться" и поднимут ценник

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.05.2021 at 08:21, Efferalgan said:

а к нам пришли более менее слышащие))) и даже чутка смекалистые))) 

Ага, смекалистые не то слово 😂. Вчера топик про обменник нашла, где два особо одарённых, точнее один, пишет с двух аккаунтов поочередно и сам себе оценки ставит. причём кроме этих двух аккаунтов уже давным-давно в этом топике никто не пишет. А что, тихо сам с собою спокойно в одном топике всё время общается человек. Ну подумаешь раздвоение личности, зато постоянно сатошки и толки капают)))

On 05.05.2021 at 04:42, Efferalgan said:

Не, наверное что то не поняли или они пока эту функцию не включили, так как когда вчера с утра зашёл на биржу, у меня было только 800 талков по 200 за каждый день, а я ведь оценки ставлю))) за оценки не платили)

По всей видимости вся эта канитель связана с обновлением системы оценивания, как и говорил Десайз. видимо тогда когда они эту систему всё-таки обновят, то толки мы будем получать за оцененные сообщения как сейчас сатоши. Так что не радужная перспектива тем более в свете текущего курса

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Да тут англоязычных пользователей и чверти от общего онлайна нет и не было раньше ибо там 1 модератор, сообщений намного реже пишутся и то они от каких-то ботов Мухаммедов и всего в этом духе и это также стоит понимтаь, все топы форума по оценкам - русские, один лишь Келвинприва и то говорят накрутил оценок себе, все топы форума по количеству сообщений - исключительно русские) 

Не знаю боты там или нормальные участники , я изысканий не проводил , знание английского языка на уровне тройки в средней школе . Но не раз замечал , что в боковой колонке уведомлений о новых сообщениях в основном англоязычные мелькают . Или мне так везло , или все таки постят они достаточно много . 

Но в любом случае , терять англоязычную ветку администрация не захочет , это будет шаг назад в развитии форума . А это значит , что в ближайшее время или функционал запустят , чтобы заинтересовать их TALKом , или усилив модерацию английской ветки , снова подключат сатошную доплату .

Слишком много форум и биржа потеряют из за отсутствия ссылок на них в буржуйском секторе интернета . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Binkovskiy said:

В данны ймомент у talk появился шанс догнать по выплатам ведь с инвест бокса убрали talk скорее всего данная крипта начнет расти больше не будет такого огромного притока халявы  

ну еще и выплаты оставили только в русской ветке, остальное отключили,посмотрим что будет дальше, но если цена пойдет вверх, то и онлайн пойдет

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Peryytew said:

ну еще и выплаты оставили только в русской ветке, остальное отключили,посмотрим что будет дальше, но если цена пойдет вверх, то и онлайн пойдет

Проблема опять упирается в одно. Если выплаты текущие ещё и повысятся за счёт курса, то можно будет в итоге наблюдать очередной наплыв ботоферм и спамеров. Поэтому неизвестно, что лучше поменьше оплата и норм форум или выше оплата, но загаженная помойка вместо форума.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Может это ботоводы а может полноценные юзеры которые просто до сих пор не решились понять темы обсуждения и просто пишут то что знают) Потому-что всех тех кто прям жёстко злоупотребляли так сказать добром форума были забавнены,их я практически не вижу.
 Вечно менять айпи адреса тоже не получится) 

То есть по вашему обычные пользователи форума новички это какие-то пользователи из зарубежа и они полноценно русский язык не знают или это дети и не грамотно постоянно пишут, не грамматически правильно, это все смахивает именно на то, что либо переводчиком ботоводы пользуются крупные из-за рубежа либо же просто голосовой ввод, дабы ботовод не печатал за всех ботов смс и быстренько с микрофона накидал за часик всем по 20 сообщений. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vito_scalette said:

Ну да, все посливали вон по полтора рубля тогда и рады были, но и дурачку ясно было, что курс будет падать на самое дно, пока что-то не будет сделано в пользу токена. Сейчас уже у него цена такая, что ниже он вряд ли пойдет

Дно оно по сути бездонное. Пампить возможно когда либо его будут, но от функционала это не зависит никоим образом, по токену нет вообще никаких метрик, соответственно при желании его можно нарисовать сколько душе угодно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Peryytew said:

ну еще и выплаты оставили только в русской ветке, остальное отключили,посмотрим что будет дальше, но если цена пойдет вверх, то и онлайн пойдет

Высокий онлайн из-за оплаты не обеспечит победы КТ над тапком. Просто здесь гораздо ниже информационное насыщение. Да и там очень сильное англоязычное сообщество, формировавшееся годами.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Перекручивание в каком понимании?  У меня также помимо толк токенов на йобите есть средства и я могу еще половину от своего общего баланса прямо сейчас на заработанные средства покупать, мы же говорим конкретно о торговле по толк токену, на котором уловить поднятие редкость, последнее из которых приходилось на апрель 16-ого числа и это были 4 икса роста на пару часиков, торговля по нему же не приносит особой прибыли. 

Перекручивать , это торговать внутри пары TALK с чем нибудь . Откупая и перепродавая , тем самым наращивая объемы токена на своем счету  , без ожидания сказочных иксов , с шагом в сатошу например .

А поймать рост сейчас Вам проще будет . Тем более что инвесты закрыли и токены на счету хранятся . 

Хотя , наверное Вы все же не рискнете , потому что мысль возникнет , продам , не успею закупиться , а тут функционал и памп ... , а я без своих запасов TALKа на счету . 

Да сейчас и опасно в принципе , можно и правда не успеть перезакупиться . Но с другой стороны , зная любовь админов к затяжным интригам , можно время потерять вместо того , чтобы удвоится . Вот такая вот дилемма выходит ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

 

А что насчет еще примочки, если вы держите определенное количество монет, то ваши начисления в сатохах или толках немного растут в процентах определенных. Такой искуственный способ заставить придержать монету при себе и не сливать, считай любой ценой. Считаю на это войне любые средства и способы хороши, а то действительно хороший временный памп может нас привести в еще большее уныние. Мы же потом с одной сатохи не вылезем.. Хотя это будет выглядеть скорее как костыли, мы ведь понимаем что единственный способ действительно вызвать спрос на монету это хорошее применение, которое возможно не должно быть привязано исключительно к функционалу форума, пусть основное предназначение было бы таки этим.

Знаете, мне уже кажется если бы админ сделал хотя бы какое-то реальное применение нашему токену, даже такое как вы предложили, то курс уже бы смог и хорошо подняться и стабилизироваться. А там уже параллельно нужно было бы думать какие-то примочки ещё. Ведь такой шаг заставил бы держать монеты в определенном количестве, в что до тех, которые мы будем получать с постинга? То есть их мы спокойно сможем сливать дальше. Так что тут нужно что-то именно сжигающее а не просто задерживающее эмиссию

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...