Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1434 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

Я не знаю обгонит ли этот форум всем известный форум БТТ но то что сегодня ночью инвест бокс неожиданно перестал принимать инвестиции в токенах Талк это я точно знаю. Попробую ещё утром может сбой какой хотя другую крипто валюту инвест бокс прекрасно принимает например всеми забытую монету EASY.

Edited by Patrick2244

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 21:48, Zheka said:

Так пока токен дешёвый, можно и купить в принципе пару тысяч токенов. Но я не понимаю, какой смысл тут рекламировать темы или посты, их итак все видят в темах, рекламировать разве что проекты можно за текены. Также я на 100% уверен, что тут скоро введут систему меритов, как на бтт, так как форум довольно популярный, не могут же тут все быть с рангами ВИП через пару лет. А в толке я даже не сомневаюсь, я уверен, что он стрельнет, не сейчас, но через пару месяцев уж так точно 🙂

Так, мне тут до випа совсем чутка осталось)))) вот возьму, потом пусть вводят и друзья мои пусть локти кусают, ведь говорил я им пишите....) Но мне кажется, что ничего не введут, как и с талком, забудут и забьют😂😂😂 и будут тут все випы через пару лет, как вы и сказали))) а чё, классно же, толку ведь от рангов нет, так какая разница мембер или легенда))

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2021 at 23:00, bulgakowa2009 said:

Да, я помню кому мы обязаны тем, что к нам так оперативно пришёл Баунти менеджер с номинекс))) оплату кстати включили, но у меня такое ощущение что в англо ветке так люди и не поняли что у них оплата отключена. они по-прежнему пишут сообщения и причём как и прежде просто спам. Посмотрим что будет в ближайшую неделю, аж интересно. Кстати говоря я немного не поняла в личном кабинете на бирже написано что оплата 400 сатош за сообщение с оценкой, 10 талков за пост и 1 талк за оценку, которых можно поставить 50 в день. Это такое новшество или я просто что-то не поняла про оценки?

Не, наверное что то не поняли или они пока эту функцию не включили, так как когда вчера с утра зашёл на биржу, у меня было только 800 талков по 200 за каждый день, а я ведь оценки ставлю))) за оценки не платили)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bulgakowa2009 said:

Только что зашла в англоязычную ветку и на удивление там довольно много свежих сообщений и среди пользователей онлайн очень много  ников по типу Мухаммед и т.д. Вот поэтому я и не понимаю то ли они так и не поняли что их отключили от оплаты, то ли люди просто так сильно любят поговорить даже бесплатно))) ну посмотрим недельку, а там уже будем делать выводы.

Ботоводы и их боты, чего мне еще по вашему сказать?) Думаете у них есть понятие такое, как читка веток или что-то в этом духе? Это один пользователь пишет в зависимости от ветки сообщений 100 и они все по своему фразируются для его ботов и на этом хватит, они даже на форум заходить не могут ибо все происходит на автомате так-то, отсюда и есть онлайн, пока ботоводы  не увидят то, что начисления сатошек на посты уже не происходит ибо оплата отключена) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vetalk85 said:

Да отсутствие новостей несколько сбавляет оптимизм и надежду, но все же я считаю так пока форум работает, идет начисление бонусов и живое общение есть надежда на то что форум таки не угаснет, и тот же талк в конце концов будет допилен и мы все увидим желаемый функционал и рост цены.

Хотелось бы конечно в это верить. Сейчас вроде как ведется работа над новой системой оценки постов, что дает надежду на развитие самого форума. Правда вот что будет в будущем в талком, и какую именно он будет играть роль в жизни форума, пока еще не ясно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ProFiDZ said:

С нововведением Чиа форум начал оживляться и торги по ним тоже удивили из-за чего форум имеет все еще шансы развиваться дальше и стать топом 1. Уже заметно что форум продвигается в тг каналах про крипту

Это всё из-за конкурса, всё-таки все хотят заработать как минимум 1000 долларов, это сумма должна окупить ферму, на которую были потрачены деньги. Но также не нужно забывать об англоязычных спамерах, которые пришли в наш раздел за наживой, иногда даже пропадает желание писать посты, так как не всегда хочется общаться со спамерами. На БТТ конечно их тоже много, но не так много как тут, ведь там нет оплаты, там можно сказать целевая аудитория, а тут пока что абузеры))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, craylock25 said:

В этом вы безусловно правы, чтобы криптоталку хоть как-то вырваться на эстраду и начать соревноваться, нужно сначала немного интереса со стороны пользователей набрать.

Среди пользователей они уже вызывали интерес . На мой взгляд им интерес среди рекламодателей и организаторов дропов и баунти и различных подписных , должны вызвать . А то у нас как раз одни пользователи и сидят .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну я скажу, что интерес для пользователей есть в виде оплаты за комментарии. Больше нужно вызвать именно интерес к рекламодателям, чтобы они заказывали рекламу на форуме, делали баунти кампании.

Рекламодатели нужны и не только пользователям. Если на форуме будет много нормальный подписных, тогда форум спокойно может отключить оплату в сатошах и платить своим токеном.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 08:17, mdv said:

Да собственно, уже после удвоения оплаты в сатошках некоторые кадры активизировались, кое где это заметно, и уже явно буржуи к нам полезли и через гуглтранслейт пишут - такие речевые обороты явно не характерны для русскоязычных, даже разок обращение - сэр мелькнуло.) Явно не из Рязани пишут.)

Ахах, да уж, вот так Штирлиц то и спалился😂😂😂 ну в общем-то про что я и говорил, а миссис Булгакова говорит, что ещё не все поняли что произошло и продолжают ересь писать в англоветке, это видимо те, кто в танке😂 а к нам пришли более менее слышащие))) и даже чутка смекалистые))) жаль что по криптотематике не развиваются.... Ты кстати репорт кинул?)

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Ну будет привлекать только тех кто там не имеет нормальной репутации и подписной. А так не вижу смысла переходить на ктт если у человека есть все что может ему дать нормальный заработок. А так если в его интересах есть получить ещё доп. доход то может кто-то да придёт.

Вот как дополнительный доход будет отлично. Тем более, я вижу перспективу в данном форуме и подписные кампании здесь также будут. То есть можно будет извлекать максимальную выгоду с обоих форумов.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BlackWolf199 said:

Да, так и есть. Но отличие своих денег от чужих в том и состоит, что покупая что-либо на заемные деньги, крайне сложно в психологическом плане усидеть в активе и не продать его, если он падает в цене. Глобально-то он может и вырастит, но для этого придется прождать несколько месяцев. И не у каждого хватает нервов на такое длительное ожидание)

Потому и существуют правила инвестирования, одно из которых не инвестировать на заёмные средства и даже если свои, то только то, что готов потерять и всегда забирать своё после того как делаешь иксы, а потом уже наблюдать. С талком конечно только в начале иксы можно было сделать и то, всё достаточно быстро произошло))))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

Да, кстати, я тоже видел такую ерунду, причём никнеймы явно не завсегдатых пользователей, следовательно появилась мысль о том, что так помечают пользователи друг друга для взаимного оценивания постов. У меня по крайней мере сложилось такое впечатление.

Да, скорее всего так и делают, но думаю что долго они такими делами заниматься не смогут, так же их можно вычислить куда быстрее и забанить все акки, так что я бы на их месте подобным не занимался, хотя им это вряд ли поможет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fullzero said:

Ох, представляю, сколько у модераторов будет работы, это же сколько постов нужно просмотреть... 

Да всё как всегда у них будет, они и до этого посты смотрели. А теперь думаю и 1 страницы в аккаунте хватит понять как пишет человек, ну мне теперь более интересно, какая именно оплата будет, мой прогноз если такое сделают то 100 минимум, максимум 500 сатох.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 11:02, Crazyfrog said:

Я уверен на 100%, что как минимум до выхода функционала никто не уберет оплату в сатошах. На форуме после отключения англ ветки и так не сладко, все внимания и трафик будет идти только через русские ветки. К этому также стоит отметить, что наверху по оплате что-то да планируется, но это точно не удаления оплаты и для СНГ пользователей, так как рассматривается вопрос насчёт новой системы, где оплата каждому пользователю зависит только от него самого.

Согласен, если сейчас вообще убать оплату в сатошах, то вряд ли тут кто то будет сидеть ради талк токена, который они и так уже больше получают с инвестов не же ли с постинга. А вот насчет новой системы оплаты я не слышал, но возможно что то и готовится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Потому и существуют правила инвестирования, одно из которых не инвестировать на заёмные средства и даже если свои, то только то, что готов потерять и всегда забирать своё после того как делаешь иксы, а потом уже наблюдать. С талком конечно только в начале иксы можно было сделать и то, всё достаточно быстро произошло))))

Ну талк какое-то время держался в цене, хотя и примерно через неделю после торгов цена начала постепенно идти вниз. Немного конечно тех, кто поверил в этот токен, и решил купить его на свои деньги. Но с другой стороны, инвестиции на то и инвестиции, что там есть шанс как заработать, так и потерять свои деньги)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Destroyeroff98 said:

Вот как дополнительный доход будет отлично. Тем более, я вижу перспективу в данном форуме и подписные кампании здесь также будут. То есть можно будет извлекать максимальную выгоду с обоих форумов.

Ну это уже кому как. Криптоталку еще нужно нормально так подняться по своим функциям и возможно когда-то при нормальном онлайне эти самые подписные кампании и появляться. Но опять же нужны именно нормальные.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Ну будет привлекать только тех кто там не имеет нормальной репутации и подписной. А так не вижу смысла переходить на ктт если у человека есть все что может ему дать нормальный заработок. А так если в его интересах есть получить ещё доп. доход то может кто-то да придёт.

Да я бы сам сидел на БТТ, если бы у меня там был высокий ранг. Да и если бы не удалось заработать на баунти, то можно было бы просто продать свой аккаунт за пару тысяч долларов. Но от КТТ я бы тоже не отказался, так как тут можно заработать на постах, это тоже баунти кампания, только от самого форума. Да и тут уже было несколько хороших баунти кампаний 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zheka said:

Да я бы сам сидел на БТТ, если бы у меня там был высокий ранг. Да и если бы не удалось заработать на баунти, то можно было бы просто продать свой аккаунт за пару тысяч долларов. Но от КТТ я бы тоже не отказался, так как тут можно заработать на постах, это тоже баунти кампания, только от самого форума. Да и тут уже было несколько хороших баунти кампаний 🙂

Так да, я же и выбрал ктт, а не бтт именно из-за того что это новый проект. Старые форумы изживают себя, а новые стреляют. Тем более думал если на форуме платят всем то и развиватся будет куда быстрее и догнать по активу тот же бтт не такая и проблема. Но вот здесь и проблема что ктт не развивается, нужно больше функций, больше онлайна. Но мы видели уже если запустить на форум кучу людей, то добром это не закончится, по этому развития и ещё раз развитие.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Так да, я же и выбрал ктт, а не бтт именно из-за того что это новый проект. Старые форумы изживают себя, а новые стреляют. Тем более думал если на форуме платят всем то и развиватся будет куда быстрее и догнать по активу тот же бтт не такая и проблема. Но вот здесь и проблема что ктт не развивается, нужно больше функций, больше онлайна. Но мы видели уже если запустить на форум кучу людей, то добром это не закончится, по этому развития и ещё раз развитие.

Хотя самое обидное то, что я пришёл на форум бтт ещё в 2018 году когда не было системы меритов, и у меня был очень хороший шанс развить свой аккаунт хотя бы до sr member, а так у меня там Junior, с этим рангом даже нет смысла лезть в баунти кампанию. А на этом форуме уже Hero member есть, и через пару месяцев будет legendary, главное чтобы и тут мериты не ввели, а то обидно будет 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 12:54, turbo85 said:

Ну кого то может быть и остановит) Понятно, что некоторые сейчас там недовольны что им отключили оплату, ну а спамеры им все равно где и что писать, вот таких нужно обязательно банить.

Согласен. Я когда вижу такие посты, где ничего не понятно, и видно, что человек (или даже бот) писал через переводчик - сразу кидаю рапорт. Потому как, если этого не делать, то таких спамеров будет становиться еще больше)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Amon920 said:

Согласен. Я когда вижу такие посты, где ничего не понятно, и видно, что человек (или даже бот) писал через переводчик - сразу кидаю рапорт. Потому как, если этого не делать, то таких спамеров будет становиться еще больше)

Ну думаю что у модеров сейчас работы опять прибавится, всех этих ребят нужно проверять, а то закидают опять всякой дичью топики, что то не хочется повторения осени 2020, когда мусорили изрядно)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.05.2021 at 09:05, герой said:

Если так разобраться мы уже на первых местах в поисковой выдачи, очень качественно оптимизирован движок и настроен под поисковые запросы, так что мы в топе и будем только лидерами в этой сфере в будущем.

Это "первое место в поисковике" весьма относительно. Конечно на ктт много пользователей регистрируется ежедневно, но вот живого актива ему не хватает как я считаю... Но сейчас наверное попрёт, с двойной оплатой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mr.Heisenberg said:

Сейчас еще какой-то не понятный вид спамеров появился, перед написанием поста, отмечают у себя 3-4 аккаунта, при чём как понимаю левые, в чём прикол со всем понятно)

Они этим подталкивают отмеченных пользователей процитировать сообщение , ответив на него . Тем самым они создают видимость в статистике что их сообщения осмысленные , раз их цитируют отвечая 😉 Не знаю на сколько это работает продуктивно , но такие советы я встречал на просторах сети . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хз я подозрительные мессаги отправляю админам на рассмотрение. Потом гляжу есть оно или нет, обычно удалено, значит ниразу еще не ошибался. А спамеров с закрытием инвеста теперь появится нереальное количество, раз талк дают только за форум теперь. Вот будет вакханалия теперь))

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Zheka said:

Хотя самое обидное то, что я пришёл на форум бтт ещё в 2018 году когда не было системы меритов, и у меня был очень хороший шанс развить свой аккаунт хотя бы до sr member, а так у меня там Junior, с этим рангом даже нет смысла лезть в баунти кампанию. А на этом форуме уже Hero member есть, и через пару месяцев будет legendary, главное чтобы и тут мериты не ввели, а то обидно будет 🙂

Мне кажется если здесь введут метриты, то ничего плохого на самом деле и не случится. Скорее всего так будет проще бороться со спамерами и явно не разбирающимися людьми, которые навязывают свою точку зрения.

11 minutes ago, TheStrayAngel said:

Они этим подталкивают отмеченных пользователей процитировать сообщение , ответив на него . Тем самым они создают видимость в статистике что их сообщения осмысленные , раз их цитируют отвечая 😉 Не знаю на сколько это работает продуктивно , но такие советы я встречал на просторах сети . 

Плюс возможно, что это мультиакки, чтобы легче самому было оценки проставлять или взаимолайкание так проявляется. Своеобразные метки.😏

Edited by Yriyst

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...