Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1424 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

37 minutes ago, maior99 said:

Сейчас конечно проекты в первую очередь идут на бтт, но рекламодатель просто может уменьшать размер оплаты, что бы охватить несколько форумов, так что опасения по этому поводу там проскальзывали в обсуждении.

Сейчас еще интересно что будет с форумом, все таки непонятно что будет с оплатой, уже 2 дней ничего, может все таки и функционал по токену покажут или еще что-то.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TronNord said:

Сейчас еще интересно что будет с форумом, все таки непонятно что будет с оплатой, уже 2 дней ничего, может все таки и функционал по токену покажут или еще что-то.

По вашему тут роботы работают у которых нет выходных? Праздники пройдут и все починят с оплатой, так что не переживайте. Но на бтт кстати над нами еще сильнее злорадствовать начали) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, FearMoney said:

Были подобные проекты как криптотолк, только вот удержаться на рынке не все смогли. Либо как многие оплату просто убирали часто, либо конечно даже не смогли подняться.

Подобных проектов не было. Я лично не помню, что бы хоть один крипто форум платил за сообщения, тот же бтт себе такого не позволял. КТТ на такой шаг пошел что бы быстро раскрутится. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TronNord said:

Сейчас еще интересно что будет с форумом, все таки непонятно что будет с оплатой, уже 2 дней ничего, может все таки и функционал по токену покажут или еще что-то.

В пуле сатоши закончились что-ли? Так это же нормально так-то, такое бывает раз в 2 месяца. Да и вы сами подумайте, недавно только вышла новость, что оплату за пост увеличили в 2 раза, так что переживать не стоит, пополнят. Да и если нам платят теперь в 2 раза больше, значит и за толк токены ты получим хорошие деньги, и мне кажется что в ближайшие 2 месяца уже запустят функционал

UPD: сатоши выплачивают, возможно не так понял ваш пост 🙂

Edited by Zheka
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие всегда спорят на данную тему и даже ругаются, но мне, если честно - все равно. Главное, чтобы оставались приятные люди с которыми можно было пообсуждать либо чего-то новому научится. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

Понятное дело, даже очевидное дело ибо сегодня же оплата 400 сатошек за пост, значит 8к сатошек теперь лимитная оплата в день, что при сегодняшнем курсе биткоина достаточно жирно и за счет того, что все говорят о его стоимости в районе 100 тысяч долларов, а вы вон говорили мне недавно что оплату не поднимут при падении, я говорил о 30к и подъеме, а вон биток до 50к просел и уже вернули 400 сатошек, просядет еще - будет 600 или 8-00) 

Да мне кажется что оплату подняли не из-за падения битка. Ведь мы же с вами считали что на данный момент даже при текущем курсе мы получаем примерно также как было при старом курсе. Но нам подняли за счёт того что англичанам отключили. и вполне возможно что нам бы ничего не увеличивали, но побоялись что у нас начнётся та же самая проблема что и в англо ветке. У них ведь сплошной спам был, по всей вероятности от ботоводов, да и просто набивальщиков. Наверное нас и попытались как-то промотивировать чтобы не растерять уже укоренившуюся аудиторию, тем более что эту оплату скорее всего будут получать только старики из-за того что новички практически не получают оценок. только хотелось бы узнать когда же эту оплату обратно включат, а то уже пару дней ни у кого нет начислений

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да биткоинтолк уже останется как биткоин, его вряд-ли кто-то и когда-то сможет обогнать, а елси даже это и случится, то статус "легенда" потерян не будет, ведь что биткоинтолк в своём жанре первооткрыватель и родоначальник, что биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2021 at 21:46, BlackWolf199 said:

Вот я как раз из тех, кто решил купить талк после хорошей просадки. Покупал по 30 сатош, и держу токены до сих пор, так как продавать смысла уже не вижу. И слава Богу, что на небольшую сумму. Иначе бы наверное уже вышел в окно) 

Я помню тут был чувак писал что верит в рекламное будущее талка и что он тут планирует развернуться по серьезному и рекламировать другие проекты с помощью возможностей, что предложит форум))) даже откупал талк за биткоин, что тут получал))) что то не видно его, наверное в окно вышел)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, за ночь три страницы сообщений)) Давненько такого не бывало в этой теме. За счет буржуинов темы оживать начали. Еще бы вот реально подписные добавили б тогда народу еще увеличилось заметно. Хотя, я думаю все будет осенью как всегда. У нас тут сезонный движ почему-то. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Zheka said:

В пуле сатоши закончились что-ли? Так это же нормально так-то, такое бывает раз в 2 месяца. Да и вы сами подумайте, недавно только вышла новость, что оплату за пост увеличили в 2 раза, так что переживать не стоит, пополнят. Да и если нам платят теперь в 2 раза больше, значит и за толк токены ты получим хорошие деньги, и мне кажется что в ближайшие 2 месяца уже запустят функционал

UPD: сатоши выплачивают, возможно не так понял ваш пост 🙂

Ну мне тоже ни в чем не зачисляют - ни в талках, ни в сатошах. И выплаты прекратились с момента выхода новости об изменениях в оплате. Я так думаю, что новые по новым тарифам выплаты начнутся спустя семь дней. 😎

Edited by Miacaso

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Да это я понимаю, видел собственными глазами и прекрасно это понимаю. Но только то ведь речь о полноценной крипте. Можно ли наш талк таковым назвать. Вряд ли. Думаю, что если что-то по нему действительно серьёзное начнётся, то таким сигналом станет его перевод на блокчейн.

 Интеграция токена talk с платформой в любом случае дает пользователям её перемещать из биржи в нашу платформу а там уже видно будет - вдруг его начнут продавать и на других площадках? теория за теорией.
 Пока что он только фантик мы уже 8 месяцев об этом говорим) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Tapgib said:

Ух, за ночь три страницы сообщений)) Давненько такого не бывало в этой теме. За счет буржуинов темы оживать начали. Еще бы вот реально подписные добавили б тогда народу еще увеличилось заметно. Хотя, я думаю все будет осенью как всегда. У нас тут сезонный движ почему-то. 

Движения пошли из за увеличения оплаты в нашем разделе форума, так как многие англоязычные пользователи начали переходить сюда. Это конечно хорошо, но появилось много ненужных сообщений которые вообще не несут не какой смысловой нагрузки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Tapgib said:

Ух, за ночь три страницы сообщений)) Давненько такого не бывало в этой теме. За счет буржуинов темы оживать начали. Еще бы вот реально подписные добавили б тогда народу еще увеличилось заметно. Хотя, я думаю все будет осенью как всегда. У нас тут сезонный движ почему-то. 

Плюсую,подписных не хватает,но и опять же,будут лимиты на участников всю эту траву не прокормить,быстро все разберут старички и самые скиловые.

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну мне в этом конкурсе участвовать не особо хочется, только недавно новую машину купила и не очень хочется такой конкурс чтобы гробить сразу диски)). А вот что касается подобных акций, то ничего не мешает во время этих бешеных движений в ордерах выставить бирже свой ордер в левом стакане и подзаработать еще и на этом. Жаль конечно что никаких более существенных спонсоров не объявилось которые бы хотели провести у нас подписную кампанию, пускай и на гораздо меньшую сумму. Но начало положено, нас вспомнили, соответственно есть шансы дождаться чего-то более интересного)

 Да уж) тут больше дело вкуса,в принципе если у кого-то есть лишний 4 теробайтник то он вполне может попробовать,в основном это выгодно торрентщикам и репакерам которые занимаются раздачами.
 Учитывая подъем токена талк на 1 сатоху,спонсоры точно сделали свой вклад так что за это им не большая благодарность :) уж точно не пользователи приложили к этому руку.
 Ну на самом деле chia не такой уж и маленький спонсор,может конкурс подходит не каждому.Для нас это не большой глоток воздуха к привлечению.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, J.Assange said:

Плюсую,подписных не хватает,но и опять же,будут лимиты на участников всю эту траву не прокормить,быстро все разберут старички и самые скиловые.

Пока на форуме проблемы с активом и активностью, не стоит верить в нормальные подписные кампании. Да и толку от какой-то плохой подписной. Сейчас все накинутся на неё и не факт что тебя возьмут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я надеюсь что всё-таки отключили временно либо по техническим неисправностям, ну либо же в очередной раз чистят какие-нибудь мультиаккаунты или что-то типа того. что же до подписных, то слабый отклик возможно был тогда, когда здесь было множество спамеров и абузеров которые пришли после фришки. Сейчас же здесь уже аудитория устаканилась и большинство из пользователей активно заняты в мире криптовалют, соответственно и отклик может быть весьма неплохим. Так что пора уже и к нам приходить, мы очень даже ждем)))

Я думаю что они могли столкнуться со сложностями, имею ввиду, что не смогли только одну ветку отключить и просто всех нафиг отключили, когда спамеры в англоветке поймут, что больше не платят и перестанут писать, они вновь включат оплату)))) как вам такая теория?))) А что до Баунти, то я к сожалению не могу сообщить Баунти менеджерам, что пора проводить баунти у нас)) я помню баунтименеджеру номинекс капал на мозг, чтобы у нас Баунти провели, в свое время))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Zheka said:

В пуле сатоши закончились что-ли? Так это же нормально так-то, такое бывает раз в 2 месяца. Да и вы сами подумайте, недавно только вышла новость, что оплату за пост увеличили в 2 раза, так что переживать не стоит, пополнят. Да и если нам платят теперь в 2 раза больше, значит и за толк токены ты получим хорошие деньги, и мне кажется что в ближайшие 2 месяца уже запустят функционал

UPD: сатоши выплачивают, возможно не так понял ваш пост 🙂

Сатоши выплачивают . Талки не платят сейчас 😉 Бигпат сказал что должны были отключить только в англоязычной ветке но видать какой то сбой и техники перепроверят после праздников . 

А от чего появилась мысль о сроках в 2 месяца ? Я что то пропустил ? 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bulgakowa2009 said:

мне кажется что при вводе функционала всё же от инвестбокса могут отказаться. Поэтому вариант с тем что выбрать вместо абонплаты investbox уже не прокатит. Что же до абонплаты, то тем самым всех участников привяжут к форуму и тут хочешь-не хочешь, каждый день будешь заходить и писать. деньги-то уже уплачены) А точка безубытка например будет наступать довольно нескоро. Короче говоря тут вариантов можно напридумывать массу, другой вопрос что же конкретно придумает непосредственно админ.

Я тоже пытался просчитать вариант отказа от ИнвестБокса и введения своеобразной абонплаты . Но по итогу вынужден был отказаться от такого варианта развития событий . 

В ИнвестБоксе лежат достаточно TALKов тех людей , которые их покупали , а не зарабатывали постингом . Ну и отказ от инвеста приведет к тому , что все эти TALKи потекут на рынок , сбивая ценник ( просто забрать у пользователей их нельзя ) . Гораздо проще и логичнее ввести условием получения инвеста написание какого то минимума постов на форуме . И активность увеличится и возмущения меньше будет . 

А по поводу абоненской оплаты с последующей возможностью постинга , тоже не все так гладко .

В принципе это аналогично простому уменьшению вознаграждения за постинг . И морально пользователям гораздо проще получать за пост например 5 TALKов вместо 10 , чем пол месяца постить отрабатывая абонентку ...

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, TheStrayAngel said:

Сатоши выплачивают . Талки не платят сейчас 😉 Бигпат сказал что должны были отключить только в англоязычной ветке но видать какой то сбой и техники перепроверят после праздников . 

А от чего появилась мысль о сроках в 2 месяца ? Я что то пропустил ? 

Про два месяца вещали с января месяца))) Уже пятый месяц пошел от января, а байку про два месяца слышу постоянно) Но это свойственно любому человеку - надеяться на лучшее и сроки для себя хоть какие-то выставлять и ждать этого. Неизвестность даже хуже, чем уверенность в отсутствии функционала) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Job Anderson said:

Может выскажу непопулярную мысль, но я бы вообще отказался от этого talk token. Несмотря на то что у меня он в Инвесте лежит - копиться. С такой инфляцией - сложно толковую экономику на нем организовать🌅

От TALKа вряд ли теперь откажутся . Токен является удобным инструментом для регулирования уровня оплаты на форуме . К тому же , он "имеет" хоть какое то применение в отличии от других биржевых токенов , которые вообще ни о чем . Однако их не убирают годами , даже после "наступления смерти " .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 То что нам увеличили оплату в 2 раза связано - с отключением англоязычной ветки в которой кишили спамеры и вот терпение у администраторов лопнуло)  у форума основной приоритет это СНГ (РФ и Украина) за остальными пользователями не наблюдал.Как я написал ранее,временное отключение может быть связано с перерасчетом.
 Talk токен это основной токен форума,основная идея держится на нём и пока что она ещё не реализована.Вечно оплаты в сатошах мы получать не будем) 

Ну в ближайшее время мы будем получать оплату по эти 400 сатошек, что довольно таки хорошо. А спамерам и нужно было убрать оплаты, смысл с них.

Оплату в сатошах смогут убрать, когда толк токен будет нормально функционировать.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, klaraixx said:

Что-то все это сильно беспокоит, вопросов все больше и больше, а  ситуация с Талком  вообще  вызывает самые грустные напряжения. Интересно все-таки каков план на будущее?

Любая неопределенность ситуации всегда вызывает беспокойство ровно до тех пор , пока не начинает разрешаться . 

Как только администрация начнет серьезно заниматься проектом , все напряжение спадет . Даже в том случае , если первые шаги по функционалу будут неуклюжими . На данный момент ситуация с TALKом зашла в такой тупик , что форумное сообщество согласно практически на любые действия администрации , лишь бы по токену велась хоть какая то работа . 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, benzotrav said:

6 сатошек после сутки с момента торговли токен стоял а сегодня уже 23, также 7.77 процентов инвестбокса за 20 игр в дайс ежедневных очень дешево ибо это даже 10 сатошек не будет стоять с минимальным учетом ставки в дайсе, так-что сегодня все купаются в деньгах за счет этого и выделенных 5 биткоинов для дропа, также вон 100к зелени для розыгрыша форумного и оплата по 400 сатошек за пост, еще кто-то мяукает о том, что на толк токен биржа ничего не даст ибо у нее нет денег или не выгодно) 

Деньги есть однозначно и они стараются делать многое для форума. Поэтому я уверен, что функционалу быть и это поможет толк токену. А сам функционал сможет вывести форум на новый уровень. Хотя и сейчас оплата вполне достойная.

  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Job Anderson said:

Как я понял цена уже ушла в пару к догам? Давно не был на форуме. А так - да могут в теории пропампить. Но слишком много холдеров.🌅

Дела с TALKом не настолько печальны . Сейчас токен уже довольно длительное время держится на уровне в 2 сатоши . Да и уход в пару с DOGE еще не смерть , учитывая стоимость монеты в последнее время . Сейчас показатель ухода монеты с рынка - полный переход в рублевую пару . А DOGE - это вполне себе ничего , жить можно ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Qwazimoda said:

Любая неопределенность ситуации всегда вызывает беспокойство ровно до тех пор , пока не начинает разрешаться . 

Как только администрация начнет серьезно заниматься проектом , все напряжение спадет . Даже в том случае , если первые шаги по функционалу будут неуклюжими . На данный момент ситуация с TALKом зашла в такой тупик , что форумное сообщество согласно практически на любые действия администрации , лишь бы по токену велась хоть какая то работа . 

А вот и определенные шаги - новая охота на ведьм! Здорово, меня отключили, какое-то репутационных дерьмо. Правильной дорогой идут, что тут скажешь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Introducing our currency exchange service - currex.best   About the service:   • We offer fast and secure exchanges with no hidden fees. • Our website is user-friendly and easy to navigate. • We value your time, so to create a request, you only need to fill out the most necessary information. • All transactions are completed within minutes. We always strive to ensure the fastest possible exchange.   We offer a wide range of exchange directions:   Banks, Cryptocurrencies, QR codes, NFC withdrawals, Cash   We perform cash exchanges:   • Cash acceptance transactions are only conducted in the office. • Cash disbursements can be made either at the office or delivered to your address by our couriers. • We always have a large reserve available. • Any volume can be handled in a single transaction.   Reviews about us:       TrustPilo, WOT   Monitoring:   KursExpert     Contact information:   Working hours: 10:00 - 21:00   Website - https://currex.best/ Email - support@currex.best Telegram - https://t.me/currex_support/ News - https://t.me/currex_news/ Dear users, we are pleased to announce that we have been added to the KursExpert monitoring. Please leave your feedback on our monitoring page: https://kurs.expert/ru/obmennik/currex-best/feedbacks.html
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 84.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Было бы неплохо какое-нибудь новое IEO на Йобите организовать. В последнее время не такая активная на бирже жизнь как раньше...
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 4 776 571 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый вечер! Коллеги, в нашем Telegram-канале (@FinansovichExchange) идет розыгрыш 111$, успейте принять его, 5 победителей разделят 22.2$. Так же, напоминаем Вам про партнерство с нашим обменным пунктом, получайте 50% от нашей прибыли с обмена Вашего реферала, подробнее на нашем сайте.
    • 🎉 Июльская акция от KeyProxy! 🎉   🌞 Празднуйте лето с эксклюзивной июльской скидкой от KeyProxy! 🌞 Весь июль у нас действует скидка 15% на все услуги. Это отличная возможность обновить свой текущий план прокси или начать пользоваться новыми прокси по самой выгодной цене. Приватные каналы: $10 за неделю, $28 за месяц Дружелюбная поддержка Манибек без вопросов Сутки бесплатного теста Мгновенная выдача Полное управление в ЛК 24/7 Uptime - 99.8% IP pool - 208,984 Уникальные Мультипорт прокси: Каждый запрос с нового IP Поддержка от 100 одновременных потоков Идеально для Mass DM, лайков, комментариев $41 за неделю, $110 за месяц Просто используйте промокод "JULY15" при оформлении заказа, чтобы получить скидку 15%. Website: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Больше половины жителей Кении являются криптоинвесторами   Компания Crypto Casinos опубликовала отчет, согласно которому Кения заняла 46-е место из 50 стран мира, дружественных к криптовалютам. Показатель страны: 56,08% жителей, держащих криптоактивы.   Эксперты Crypto Casinos уточняют: достаточно глубокое проникновение цифровых активов в жизнь Кении обусловлено больших числом мобильных устройств. Это позволяет жителям африканской страны получать быстрый доступ к приложениям криптовалютных кошельков и криптовалютных бирж. Помимо этого, совершение криптовалютных транзакций гражданам Кении облегчает рост популярности мобильной платежной платформы M-PESA.   «Сейчас в Кении нет строгих правил, регулирующих криптовалюту. Это делает страну привлекательной для инвесторов и предпринимателей. В то время как многие другие страны африканского континента пытались регулировать и подавлять технологический прогресс, в Кении приняли и поддержали развитие рынка», — говорится в отчете.
    • 🥸Эдвин Рохас уверен, что внедрение биткоина оживит экономику Боливии. Криптовалюты могут использоваться для внутренних и трансграничных расчетов. Криптоактивы способны значительно упростить и ускорить транзакции, поскольку меньше зависят от традиционных банковских систем, считает управляющий ЦБ. 💵Внедрение криптовалют может быть выгодным, так как страна испытывает экономические трудности и нехватку долларов США, сетует чиновник. С помощью биткоина ежемесячный объем транзакций с зарубежными странами, который за последнее время снизился на 50%, сможет, надеется глава Центробанка, восстановиться до более высокого уровня. 🕯Центробанк запустил образовательную программу для студентов и журналистов. Обучающие семинары будут включать в себя разговоры об основных принципах работы криптовалют, нормативных аспектах и связанных с цифровыми активами рисках. 🔒ЦБ Боливии много лет скептически относился к криптовалютам из-за их волатильности. Однако в конце июня регулятор снял запрет на проведение операций с биткоином. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448613📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • У нас вы вы сможете обменивать различные валюты по выгодному курсу, а так же найдёте много валютных пар, а если понадобится наша техническая поддержка ответит на все вопросы и поможет разрешить любые возникающие проблемы. Обменивайте валюту вместе с нами!
×
×
  • Create New...