Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk - Page 1167 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Cryptotalk в будущем обгонит по популярности Bitcointalk

CryptoTalk or BitcoinTalk  

2971 members have voted

  1. 1. Сможет ли в будущем форум Cryptotalk (возможно в совсем скором) обогнать по популярности Bitcointalk?

    • Да я соглашаюсь что cryptotalk обгонит bitcointalk в будущем
      2184
    • Нет, пока форуму cryptotalk'у еще есть куда развиваться
      779


Recommended Posts

8 minutes ago, Riz83 said:

Ахахах, ну да, биржевые чаты - это бесполезнейшая болтовня=) Но общение там активное, как будто делать людям больше нечего) Вообще, Йобит минимум битков 40 потратил на создание и поддержку форума, а по теперешним меркам это больше 2 миллионов долларов. При этом выхлоп минимальный в плане отбития этих средств. Тут я удивляюсь только тому, что Йобит полностью не прекратит платить в битке, и не начнёт наконец-то талк развивать - это же дешевле будет и логичней.

Ну а чем им еще заниматься если объемы торгов весьма маленькие и приходится ждать срабатывания ордера достаточно долго . Вот и делятся своими мечтами и иллюзиями друг с другом , соревнуясь , у кого мечты иллюзорней .... 

Да , в оплату постинга биржа действительно вложила немалые средства , но считать эти объемы по нынешнему курсу все таки не совсем корректно ) А вот почему свернули работы по TALKу , об этом очень сложно рассуждать . Начать начали , но как то с обратной стороны пошли . Нужно было с функционала начинать , и уже к нему привязывать и инвесты и все другие плюшки , с расчетом на то , чтобы проект оставался жизнеспособным . А получилось что понараздавали токенов , а теперь что с ними делать никто не знает , ни мы , ни биржа .... И с каждым днем данный вопрос становится все проблематичней и сложнее ...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vetalk85 said:

Да полагаю Вы правы, но я как-то не сильно разобрался в разделах бтт, и порой мне было крайне сложно найти определенную новость поиск в поисковике все смешивал делал непонятным. На ктт в этом плане именно в плане навигации мне на порядок проще ориентироваться, но согласен на бтт новостей о проектах и тп на несколько порядков даже больше. Правда мне проще не через сайт бтт найти а через поисковик и так потом на бтт перейти.

Это из-за того что тут на русском практически все, а там большинство тем на английском. Сам поиск тут, на ктт тоже не очень, или я просто в этом деле не поднаторел)  

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

А разве не уже стабилизация пошла? Не смотря на рост биткоина толк токен из 4 сатошек несколько дней назад уже на 6 ходил и снова на 5 упал, то есть перестали продавать его в таких объемных количествах, это и означает, что левый стакан не льют и все стабильнее стает, правый стакан если будем сообща лить все здесь в инвестбокс из сатошной оплаты, как делаю я ежедневно - все будет в шоколаде, не так ли?)) Но для этого то и надо его лить сообща всем форумом, пока нет функционала. Ибо думаю каждому будет неприятно видеть толк токен в догкоиновой торговой паре.

  

Такая ситуация была всегда так-то, даже летом при онлайне в 90 юзеров вечером, правда в ветке о толк токенах, просто форум изначально платит, отсюда и большинство юзеров, даже ветеранов - за оплатой)

 Вот кстати цену в 4 сатоши я не успел увидеть.Сразу бы купил на часть биткоинов) invest в любом случае у меня уже окупил купленные за 5 сатоши,сейчас идёт чистый профит.Если посмотреть на активность торгов то она не так радует в последнее время многие держат ордера при покупке 5/6 как ни крути.А что там за ситуация с доги/talk паре? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Shniper12 said:

Осталось только понять - за счет чего токен начнет расти? Ведь для роста необходим спрос, а спрос може возникнуть только при наличии функционала и озвученных планов по развитию проекта. В настоящий момент не наблюдается ни того, ни другого...

Сейчас нет новостей по функционалу и интересно когда они появятся? Каждый день получают большое количество Талка крупные инвесторы  с инветбокса , и форумчане а вот спроса практически нет совсем. Поэтому цена остановилась практически и торги очень вялые.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, TheStrayAngel said:

Полностью возможно такое . Это будет вполне логичный ход . Но согласитесь что с каждым днём этой "форумной зимы" почва промерзает всё глубже и глубже и на мой взгляд не за горами точка не возврата , когда уже ни какой конкурс или аирдроп не сможет прогреть её 

это без сомнений. я тоже об этом писал в другом топике , чем больше мы затягиваем ( вернее администрация) тем ситуация все хуже становится. и все верно , в какой-то момент , когда на форуме останется совсем мало народу, функционал ситуацию уже не поправит . я до сих пор не понял , почему в ноябре-декабре на самом пике, ничего не произошло. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, irana said:

Конечно нет смысла создавать и запускать новый токен. Менять шило на мыло, нет ни какого резона. Нужно доработать Талк и не усложнять весь процесс вознаграждения с дальнейшим оттягиванием введения  функционала.

Кто знает, может быть этот токен вначале стоил бы нормальных денег. Хотя кончно же уже хотелось бы увидеть функционал у первой версии монетки, сто лет его ждём.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Santos2002 said:

Кто знает, может быть этот токен вначале стоил бы нормальных денег. Хотя кончно же уже хотелось бы увидеть функционал у первой версии монетки, сто лет его ждём.

Да не думаю, что будут плодить клоны форумного токена , зачем этим заниматься? Лучше силы сосредоточить на том, чтобы допилить все штрихи по Талку . Чем думаю сейчас разработчики форума и занимаются.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vl77lp said:

Не было такого весной. Даже в самых заспамленных топиках появлялся адекватный народ, соответственно на твинков летели репорты и они благополучно отправлялись в баню.

Весной тем более это все дело процветало ибо в январе под конец месяца была массовая атака оценками, что я за часик может потерял под 100 оценок и тогда  с нуля их начинал копить вплоть до лета и толк токеновой оплаты за оценки. И атака была настолько массовая, что зафиксировала пиковый форумный онлайн, а весной за 30к сатошек не было ботов и спама по вашему?)

  

11 hours ago, fullzero said:

Это уже палка о двух концах: либо большой, но некачественный онлайн, либо небольшой, но качественный. Какой из вариантов устроит решать рекламодателю.

Это палка нашего форума в том числе, разве-что форум будет платить стабильно и нормально как с октября 2019 до июня 2020 и модераторы тут будут усердно работать, таким образом стабильно онлайн расти будет, нубиков за оплатой и нарушителей банить и наращиваются обороты на форуме так-то.

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Destroyeroff98 said:

Та нет смысла его сливать, эта мелкая сумма для вас ничего не изменит. Уже лучше подождать в надежде на рост хоть какой-либо.

Да его не кто и не собирается сливать так как вы написали это не чего не даст кроме пары копеек уж лучше подождать и тогда будет видно что к чему и как надежда умирает последней...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mdv said:

Совершенно верно, сумма далеко не та, на которую человек смог бы просто прокормиться, да собственно ведь за простую писанину и не может быть в принципе баснословных заработков, мы же это прекрасно понимаем. Ну и нельзя забывать, что у меньшить ее могут, да и вообще в любой момент просто эту лавочку прикрыть - исключать нельзя ничего.

С таким подходом будем радоваться тому, что сегодня нам дает форум возможность получить немного бонусов в сатошах и Талк токене. А что будет завтра ни кто не знает.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Я не предлагаю отменить её полностью я лишь говорию серьезно поработать над ней и поменять в целом систему оплаты. Подвести оплату под ранг и сделать нормальный бонус не только за посты но и за темы ведь 40 талков за тему это бред.

А какой смысл это делать для администрации ? Смысл есть для нас , завсегдатых форума , а вот админам какой смысл в этом ? В поднятии оплаты . Траты и так уже сумасшедшие на форум . Летом подсчёты вели так примерно 20 битков насчитали тогда за посты было заплаченно , а отдачи то нет и пока не предвидится . 

  • +1 2

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, TheStrayAngel said:

А какой смысл это делать для администрации ? Смысл есть для нас , завсегдатых форума , а вот админам какой смысл в этом ? В поднятии оплаты . Траты и так уже сумасшедшие на форум . Летом подсчёты вели так примерно 20 битков насчитали тогда за посты было заплаченно , а отдачи то нет и пока не предвидится . 

Да отдача начнет приходить , когда допилят функционал и начнут появляться рекламодатели, готовые платить за свой баннер на форуме. Сейчас этот вопрос не актуален еще все в разработке по видимому, поэтому и нет новостей.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Да отдача начнет приходить , когда допилят функционал и начнут появляться рекламодатели, готовые платить за свой баннер на форуме. Сейчас этот вопрос не актуален еще все в разработке по видимому, поэтому и нет новостей.

Да поскорее бы это сделали а то хоть и поставили заслонку на тальк мне кажется что на долго её не хватит и пробьют её всё таки а так хоть интерес к монетке появиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Я не предлагаю отменить её полностью я лишь говорию серьезно поработать над ней и поменять в целом систему оплаты. Подвести оплату под ранг и сделать нормальный бонус не только за посты но и за темы ведь 40 талков за тему это бред.

Ну все же относительно. При цене Талка в 180 сатох это нормальная оплата была за создание темы. Теперь конечно, при ценнике в 5 сатох, я согласна что это ни о чем. Потому привязка всех действий к Талку может как увеличить доходность, так и полностью ее нивилировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, TheStrayAngel said:

А какой смысл это делать для администрации ? Смысл есть для нас , завсегдатых форума , а вот админам какой смысл в этом ? В поднятии оплаты . Траты и так уже сумасшедшие на форум . Летом подсчёты вели так примерно 20 битков насчитали тогда за посты было заплаченно , а отдачи то нет и пока не предвидится . 

Форум в первую очередь получает выхлоп из трафик. Главный трафик несет кто? Правильно темы, это в 90% случаях темы светятся и главная и интересная информация именно там. Остальные 10% это посты. Так почему за тему платят 40 талков. Получить 2 лайка на постах и это уже больше, и что получается что это нормальная система оплаты?

Или может нормальная система оплаты так как набить 100 постов возможно за 2 дня причем без проблем наделать кучу мультов за эти же 2 дня и потом получать хорошие деньги, это тоже нормальная система? Вот пока форум не сделает нормальную систему оплаты под ранги и для создателей тем ничего толкового не будет и форум дальше будет тратить по 20 битков а взамен ничего нормального не получать.

Just now, Bestiya said:

Ну все же относительно. При цене Талка в 180 сатох это нормальная оплата была за создание темы. Теперь конечно, при ценнике в 5 сатох, я согласна что это ни о чем. Потому привязка всех действий к Талку может как увеличить доходность, так и полностью ее нивилировать.

Если они могут менять цифры за сатошы почему нельзя привязать оплату сатош именно к темам? Это бред и не более получается. На нормальную тему уходит много времени и за это получаем как за 4 средних поста на которые тратим ну пусть будем 2 минуты на написания каждого поста и еще 1 минута подождать отсчета. Как итог 4 поста за 12 минут равны 1 нормальной теме которую кто-то напишет за 1-2 часа за эти же деньги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, irana said:

С таким подходом будем радоваться тому, что сегодня нам дает форум возможность получить немного бонусов в сатошах и Талк токене. А что будет завтра ни кто не знает.

Да, все так. Я тоже придерживаюсь такой политики - пока возможность имеется, ее нельзя упускать, и пользоваться ситуацией. В какой то мере даже вообще не париться по данному вопросу - жить что называется одним днем. Возможности прекратятся, ну что же - вздохнули и пошли дальше в поисках финансовых приключений.) 

  • +2 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, benzotrav said:

Весной тем более это все дело процветало ибо в январе под конец месяца была массовая атака оценками, что я за часик может потерял под 100 оценок и тогда  с нуля их начинал копить вплоть до лета и толк токеновой оплаты за оценки. И атака была настолько массовая, что зафиксировала пиковый форумный онлайн, а весной за 30к сатошек не было ботов и спама по вашему?)

Действительно было несколько бот атак, но тогда временно прикрыли регистрацию и ботов выбили достаточно быстро. А сейчас некоторым твинкам уже по полгода. Так что раньше все таки с ботами боролись эффективнее.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Qwazimoda said:

Безусловно , именно для таких благих целей и создавался TALK . И задумка была вроде как неплохая , и работать вполне могла при должном подходе со стороны администрации . Но , как всегда на нашей бирже , что то пошло не так .... Оплату начали , торги запустили , и даже дали заработать тем кто летом поверил в проект и остался на форуме .....

Только вот о главном к сожалению забыли , после первого шага второй делать нужно . TALK ведь изначально шел не как обычная скамовая распродажа букв , а как токен с определенными функциями . Тогда зачем были все эти оплачиваемые оценки , удвоения и даже инвест ??? Да , нам конечно все это в радость было ... Но ведь для проекта как такового это крах . Зачем плодить гору токенов на ровном месте ? Вместо инвеста , с увеличением объема монет вполне справлялся форум , удвоения и оплачиваемые оценки - вообще маразм . Особенно если учесть , что для нормальной работы проекта и поддержания достойного ценника TALKа , в первую очередь нужен строго контролируемый объем эмиссии . По хорошему , сначала нужно было делать функционал , который бы регулировал эти объемы . А уж только потом запускать все эти бонусы . И то , только в том случае , если бы функционал "пережигал" слишком много токенов и на рынке создавался бы дефицит . Разовыми , короткими акциями по каким то льготным раздачам можно бы было его погашать . Но у нас как всегда , гланды удаляют не традиционным способом , а через ........

И теперь мы имеем огромную массу невостребованных токенов , ежедневно увеличивающуюся в своих объемах за счет постинга и инвеста , и неуклонно падающую в цене . По сути проект не работает и это очень печально . Потому что многие поверили площадке , и кроме своего труда в виде ежедневного постинга , вложили в TALK еще и собственные средства . И самое печальное то , что администрация по всей видимости на данном этапе вполне довольна результатом . Да , они значительно снизили расходы на форум , пусть даже и сократив он-лайн , эти показатели пока еще не критические . Но ведь мы то потеряли . А значит проект получился не взаимовыгодным как анонсировалось , а односторонним , в пользу площадки ..... 

И будет ли продолжаться работа над проектом , никто из нас не имеет информации . Все только надеются и ждут .... , а чего - неизвестно ....

Да йобит специально это делает так-то, онлайн форумный падает и останавливается падения толк токена ибо продажи падают, некому лить левый стакан, отсюда правый стает популярнее за счет инвестбокса процентного по толк токену и на толк могут даже входить юзеры не форума, а йобита в погоне за ежедневным процентом. Функционал прикрутят, как перестанут ливать в таких масштабах толк)

12 minutes ago, vl77lp said:

Действительно было несколько бот атак, но тогда временно прикрыли регистрацию и ботов выбили достаточно быстро. А сейчас некоторым твинкам уже по полгода. Так что раньше все таки с ботами боролись эффективнее.

Да регистрацию закрыли в марте, а не январе. И знаете почему? Это точно и очевидно, что из-за пандемии, ибо все начали дома сидеть, безработица и нужда в бабках и тогда бы на форум сбежалось все снг комьюнити, отсюда и закрыли регистрацию новых акков к оплате сатошной)))

Edited by benzotrav
  • +3 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, VasiliskVolos said:

Там много не только полезного, но и можно пообщаться с пользователями активнее чем на КТТ, еще и денег заработать можно в несколько раз больше

Под "заработать ещё больше денег" вы что именно имеете ввиду? Просто я слышал, что раньше там рассказывали и подписывали на баунти, которые не плохо платили, сейчас же в этом деле всё не так прекрасно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, benzotrav said:

Да йобит специально это делает так-то, онлайн форумный падает и останавливается падения толк токена ибо продажи падают, некому лить левый стакан, отсюда правый стает популярнее за счет инвестбокса процентного по толк токену и на толк могут даже входить юзеры не форума, а йобита в погоне за ежедневным процентом. Функционал прикрутят, как перестанут ливать в таких масштабах толк)

Поверьте , в левый стакан есть кому лить , только ценник к этому как то не располагает . Да и инвестбокс вряд ли становится популярнее для тех , кто не зарегистрирован на форуме . Смысл вкладывать в то , что может и не окупиться из за медленного , но все же неуклонного падения стоимости . Это мы , зарабатывая токены на форуме еще надеемся на какой то мифический функционал . Который могут как запустить , так и забить на него . Те , у кого нет запасов TALKа вряд ли чего то ждут от токена . Видя и отсутствие интереса администрации к проекту и практически нулевую волантильность ....

И кстати , при объеме торгов в 0.1 ....., как то уж очень сложно говорить о сливании в массовых масштабах  .... Скорее все просто раскладывают по своим инвестам , продолжая питать надежды .

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Qwazimoda said:

Скорее все просто раскладывают по своим инвестам , продолжая питать надежды .

Зато при поднятии цены хотя бы в х2 начнется такой массовый слив, что ордера начнут тормозить) Так бывало уже и не раз, нервные школьники не дадут цене подниматься радуясь хоть малейшему иксу. 

  • -3 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, coinyspace said:

Раньше талк стоил 150 сатоши, сейчас только 5, но если он и дальше будет падать его даже для торговли не получится использовать, так как нет единиц ниже сатоши.

А как же рублевые пары? Договые? Эфирные? Да вариантов много, просто в тех парах он обычно очень быстро пролетает ниже, и минусовые иксы каждый день летят...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Думаю не стоит кривить душой и многие  сюда пришли и писали именно из за оплаты. Кто то втянулся и стал общаться а многие ушли так как потраченное время для них не стоит того что они получают. Сейчас практически все проекты стартуют с того что начинают либо просто что то раздавать, но чаще дают что то за выполнение каких то действий, чаще всего это реклама посредством репостов, ретвитов и так далее.

Так это очевидный факт, ибо если не за оплатой здесь кто-то - из бтк тапка не уходил бы или бы туда пошел за знаниями, за оплатой тут все и исключений нет, разве-что модерация нашего форума))) Отсюда и главная проблема - все сливают толк токен в погоне за этой оплатой и получают во первых копейки, во вторых толк токен сливают в стоимости.

  

2 hours ago, CrazyPool said:

 Вот кстати цену в 4 сатоши я не успел увидеть.Сразу бы купил на часть биткоинов) invest в любом случае у меня уже окупил купленные за 5 сатоши,сейчас идёт чистый профит.Если посмотреть на активность торгов то она не так радует в последнее время многие держат ордера при покупке 5/6 как ни крути.А что там за ситуация с доги/talk паре? 

Иногда проседает и это легко проверять, условно сегодня 5 сатошек и 100к толк токенов это 500к сатошек, если показывает под 480к сатошек, то означает, что цена из 5 сатошек падает до 4 и через часик или несколько можно уже проверить цену по 4 сатошки за толк токен))

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vetalk85 said:

В мировом масштабе полагаю мы очень далеки от конкуренции, а  вот в форматке русскоязычного региона тут уверен не так и много времени нужно что бы приблизится по показателям, хотя конечно возможно я е владею всей картиной, в любом случае есть показатели, где и сейчас при желании мы можем быть впереди, полагаю. если талк введут то по показателям прироста пользователей форума мы может выйти в лидеры даже. 

В плане количества пользователей ру ветки то я не удивлюсь если мы ктт уже обошли, но смотреть надо не на одну конкретную ветку, а полноценно на весть форум и тут мы заметно от бтт отстаем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2021 at 10:54, irana said:

Да по моему место для всех бы нашлось. Главное запустить сам функционал и наладить чтобы все как часики работало. А место можно найти в зависимости от ценника и крупному рекламодателю и помельче.

Полностью согласен с Вами . Место нашлось бы для любых рекламодателей как собственно и желающих дать рекламу . Но по какой то причине администрация затягивает этот процесс . Когда от обещаний прошёл месяц два , ещё можно было предположить что какие то трудности . Но уже более полугода , я даже представить не могу что это за трудности такие , что администрация их не может решить для перевода форума как минимум на самоокупаемость . Всё более и более врезается мысль что решили просто забить на эту идею . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Капитализация USDT на базе TON превысила $500 млн Суммарное предложение стейблкоина Tether (USDT) в сети The Open Network (TON) превысило $500 млн. По состоянию на 26 июня 2024 года, этот показатель достиг около $519 млн. Такой результат удалось покорить менее чем за 2 месяца после того, как руководство эмитента стабильной монеты сообщило о запуске на указанном блокчейне. Кроме того в сети также появилась и цифровая валюта XAUT, обеспеченная физическим золотом. «Спрос на USDT-TON растет, и это неудивительно», — сообщили представители The Open Network в своем официальном Telegram-канале. «Возможность отправлять цифровые доллары кому и когда угодно так же легко, как текстовое сообщение, — это практичный реальный вариант использования». Ранее в этом месяце общая заблокированная стоимость в приложениях на блокчейне TON превысила $600 млн. Это в 2 раза больше, чем было зарегистрировано 3 неделями ранее. По данным DefiLlama, сейчас показатель TVL достиг более чем $670 млн, что говорит о развитии сектора децентрализованных финансов (DeFi) в сети и напрямую связано с интеграцией USDT. Всплеск сетевой активности TON также можно объяснить растущей популярностью новой волны мини-игр, в которые можно зарабатывать криптовалюты в Telegram. Такие проекты как Notcoin, Dotcoin, TapSwap, Catizen и Hamster Kombat, используют простую механику, которая позволяет пользователям зарабатывать внутриигровую валюту, которую потом можно обменять на реальные цифровые активы. Собственная криптовалюта блокчейна под названием Toncoin (TON) находится на 8-й строчке в рейтинге лучших мировых криптовалют. Она может похвастаться рыночной капитализацией в размере $18,41 млрд. Стоимость цифрового актива достигает $7,49, а объемы торгов за последние 7 дней составили $1,91 млрд.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/altcoins/29310689/
    • Новая сеть будет работать с Optimism, Coinbase и другими компаниями. Пользователи с World ID получат приоритет при отправке транзакций. Сеть будет запущена летом, она представляет собой решение второго уровня на базе OP Stack от Optimism.
    • Объем торгов фьючерсами Notcoin на OKX достиг $403 млн, занимая 12,5% рынка Торговый объем фьючерсами Notcoin (NOT) в паре со стейблкоином Tether (USDT) на криптобирже OKX достиг $403 млн, что составляет 12,5% общего рынка. лидеры рынка фьючерсов Notcoin Binance и LBank остаются ведущими биржами на рынке фьючерсов NOT/USDT, удерживая 22% и 16% доли рынка соответственно. OKX занимает третье место с 12% рынка. В топ-10 также вошли такие криптобиржи, как Bybit, BingX и Bitget, хотя их доля значительно меньше — 6% у Bybit и по 2% у BingX и Bitget.   Лидеры спотового рынка Notcoin На спотовом рынке Binance и OKX лидируют по объему торгов парой NOT/USDT с $172 млн и $43 млн соответственно. Суммарный объем торгов Notcoin за сутки превысил $365 млн, а рыночная капитализация токена достигла $1,4 млрд.   Сравнение с другими токенами Примечательно, что объем торгов фьючерсами на Notcoin значительно превышает объем торгов TON. Например, на OKX объем торгов фьючерсами TON/USDT за последние 24 часа составил $124 млн. В то же время суммарный объем торгов Notcoin также немного уступает объему торгов TON на криптобиржах — $365 млн против $400 млн за последние сутки.
    • 💬Всего в опросе приняли участие 35 933 респондента. Майкл Сэйлор (Michael Saylor) задал вопрос: «Как быстро курс биткоина по отношению к доллару будет ежегодно расти в течение следующих десяти лет?». Согласно результатам, почти половина опрошенных — 48,9% — ожидают роста первой криптовалюты на 40% и выше. 🔥После опроса один из участников криптосообщества подсчитал, что при среднегодовом повышении стоимости биткоина на 40% при стартовой цене в $70 000, через десять лет курс BTC составит около $2 млн. Также он указал, что капитализация биткоина превысит $35 трлн, и опередит по этому показателю золото, чья капитализация сейчас составляет более $15 трлн. 📈Ранее Майкл Сэйлор спрогнозировал рост биткоина до $10 млн, и предположил, что первая криптовалюта предложит экономическое бессмертие для корпораций. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2443019📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Доступен клейм дропа Blast           Проверяем свои кошельки и клеймим токены ЗДЕСЬ. Контракт токена BLAST:0xb1a5700fA2358173Fe465e6eA4Ff52E36e88E2adНапоминаю, с крупных бирж Binance + OKX не будет.
    • Кратковременное падение Биткойна ниже 60 000 долларов на этой неделе, похоже, открыло выгодное окно для покупок китов. Согласно последнему анализу IntoTheBlock, биткойн-киты незаметно скупают BTC. Произошел сдвиг в моделях накопления биткойнов с резким ростом чистого притока в крупнейшие кошельки, несмотря на преобладающее на рынке настроение FUD. Биткойн-киты увеличили свои запасы на 7130 BTC Данные показали, что держатели, контролирующие не менее 0,1% от общего количества биткойнов, увеличили свои активы на 7130 BTC за один день, при этом общая сумма активов составила около 436 миллионов долларов.   Данные ITB показывают, что чистый поток крупных держателей биткойнов в последние недели колебался около нулевой отметки, что свидетельствует о периодах как чистых депозитов, так и снятий средств с этих кошельков. Примечательно, что 24 июня произошел значительный всплеск чистого притока средств, когда цена биткойна ненадолго упала ниже 60 000 долларов. Крупным держателям удалось воспользоваться этим падением, добавив в свои кошельки 7130 BTC, тем самым зафиксировав самый высокий чистый приток с конца мая.   Такая тенденция накопления на фоне спада на рынке подчеркнула уверенность крупных инвесторов в траектории цены биткойна, которая в настоящее время находится под огромным давлением. Локальное дно Биткойна Хотя сохраняется обеспокоенность по поводу дальнейших потерь, данные также свидетельствуют о том, что появились признаки локального дна. По данным CryptoQuant, эти признаки для Биткойна сформировались после коррекции около 15% за последние три недели. Коррекция в понедельник была еще более заметной, что еще больше подтвердило эту возможность в качестве сетевой разведывательной платформы. Например, на фьючерсном рынке открытый интерес снизился примерно на 3 миллиарда долларов, главным образом из-за длинных ликвидаций. Кроме того, ставки финансирования по бессрочным контрактам приблизились к нулю, что свидетельствует о сбалансированном рынке с более здоровой и менее оптимистичной ценовой структурой.   Между тем, для краткосрочных держателей цена биткойна опустилась ниже реализованной цены в $62,6 тыс., в результате чего эта группа получила слегка отрицательную среднюю доходность. Исторически этот уровень служил поддержкой во время локальных коррекций в рамках более широкого восходящего тренда. На поведение цены BTC влияет несколько факторов. Будь то макроэкономические данные США, особенно из-за неопределенности вокруг американской денежно-кредитной политики, которая влияет на склонность инвесторов к риску. Ожидается, что предстоящие публикации данных, включая данные по ВВП и первичным заявкам на пособие по безработице в четверг и данные по инфляции (PCE) в пятницу, повлияют на настроения рынка в краткосрочной перспективе.
    • WATER залистили сегодня на Bitmart  и  Mexc. Правда цена цена при этом не поднялась, а упала в 2 раза....
    • Please visit our twitter to know more abut Wesser https://x.com/WebsserApp/
    • Актуальный тариф на 26.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.3% За 10000 USDT -> получаете 10230 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.9% За 10000 USD -> получаете 9718 USDT   Наш сайт.
×
×
  • Create New...