Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 545 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

Создание анонимных криптовалют никогда не будет остановлено, поэтому мы будем видеть новые проекты, а не смерть анонимных криптовалют. Анонимность в криптовалюте постоянно пользовалась большим спросом. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет бум спроса как одна из возможных версий развития событий и лидером станет Monero эта версия присутствует на порталах где обитаю интроверты! А к последним стоит прислушиваться хотя бы для размышления! 

  • -2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На мой взгляд эти криптовалюты всегда будут пользоваться популярностью так как они анонимны, возможно уберут с биржи, но тогда популярность поимеют биржи на которых есть данные токены

  • -4 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё нормально будет, они как были так и будут. И даже если их где то запретят, это коснётся не всех бирж, так как в каких то странах это будет приветствоваться ( типа офшоров )

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли у них есть какое-то , конечно будущее , останутся так же как и были раньше , будут торговаться на бирже , но вряд ли они будут нужны кому-то

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cartman Bro said:

Будет бум спроса как одна из возможных версий развития событий и лидером станет Monero эта версия присутствует на порталах где обитаю интроверты! А к последним стоит прислушиваться хотя бы для размышления! 

Так и не понял, причем тут Monero и интроверты, и почему к ним стоит прислушиваться? Мне кажется, если анонимная крипта станет популярной, то это коснется всех подобных монет, и не факт, что лидером среди них будет именно Monero.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mantrid said:

Всё нормально будет, они как были так и будут. И даже если их где то запретят, это коснётся не всех бирж, так как в каких то странах это будет приветствоваться ( типа офшоров )

Ну я думаю, что их могут запретить только на централизованных биржах. На децентрализованных анонимные монеты вполне можно будет покупать и продавать, а вот с обменниками немного неясная ситуация. По идее, им в какой-то момент может быть невыгодно менять такую крипту, и от нее могут отказаться.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, cccwww11 said:

Они действительно могут уйти с популярных бирж по типу Бинанса, но также не забываем, что есть огромное количетсво бирж, которые не попадают под юрисдикцию стран, заинтересованных в исчезовении этой крипты, так что,  полного делистинга ожидать не стоит,

Если ведущие страны мира решат объявить анонимным криптовалютам войну, то ни одна приличная криптовалютная биржа, в какой бы она стране не находилась , не решится противопоставить себя этим гигантам, она тут же попадет в черный список и будет отключена от фиатных платежей, что вряд ли понравится ее нормальным клиентам. Поэтому эти валюты уйдут на децентрализованные полуподпольные площадки и обменники с соответствующей клиентурой и надежностью.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Amon920 said:

Так и не понял, причем тут Monero и интроверты, и почему к ним стоит прислушиваться? Мне кажется, если анонимная крипта станет популярной, то это коснется всех подобных монет, и не факт, что лидером среди них будет именно Monero.

Та я бы не сказал что она и сейчас не популярно? Просто многие даже не понимают какая крипта на рынке анонимная) и думаю что все которые представлена сейчас имеют это свойство.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Mandalorian777 said:

Ну я думаю, что их могут запретить только на централизованных биржах. На децентрализованных анонимные монеты вполне можно будет покупать и продавать, а вот с обменниками немного неясная ситуация. По идее, им в какой-то момент может быть невыгодно менять такую крипту, и от нее могут отказаться.

Обменники тоже работают полу легально, и если им будет не выгодно, тогда они не будут торговать ей. И люди будут пользоваться децентрализованными биржами, заводя туда другую криптовалюту 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2020 at 17:51, Zuko said:

Думаю что с криптовалютой анонимной ничего такого не произойдет особо, потому что крипта такой была создана и многим она такой полюбилась, это ее отличительные свойства, да и заинтересованных в ней много 

Конечно с ней ничего не произойдет, пока она не начнет контролироваться жестко государствами, хоть это и априори невозможно, но они буду всячески притеснять людей, пользующихся анонимными монетами.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Savitar2019 said:

Думаю что в скором времени анонимные криптовалюты уйдут с бирж и скорее всего на все мохинации с криптовалютой будут брать налоги. И для меня не будет удивительно, если криптовалюту вообще запретят в какой-то стране. 

В отдельных странах может быть и запретят анонимные криптовалюты, но анонимность никогда не уйдёт из крипты, потому что это один из самых главных плюсов крипты, да и налоги вряд ли будут брать в ближайшие лет 20.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монеро скорее всего останется, так как является самой любимой монетой хакерского сообщества, и возможно в случае неблагоприятных обстоятельств, уйдет всецело в даркнет, где есть несколько очень даже неплохих криптобирж.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

Обменники тоже работают полу легально, и если им будет не выгодно, тогда они не будут торговать ей. И люди будут пользоваться децентрализованными биржами, заводя туда другую криптовалюту 

В такой момент вообще децентрализованные биржи могут стать более популярны, так как чем сильнее давление на централизованные биржи, тем больше людей будут уходить именно на такие площадки, которые невозможно взять под свой контроль.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, yamaxim said:

Обменники тоже работают полу легально, и если им будет не выгодно, тогда они не будут торговать ей. И люди будут пользоваться децентрализованными биржами, заводя туда другую криптовалюту 

Я думаю, обменники здесь вообще могут поступать так, как им только захочется. Все зависит от их собственных предпочтений, и если они увидят, что обмен анонимной крипты будет предоставлять для них угрозу - то от такой криптовалюты точно откажутся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.10.2019 at 17:55, white said:

вы сами ими пользуетесь? я сомневаюсь в этом, да и большинству пользователей такая анонимность не нужна, так как они с картами работают.

Таких серьезных анонимных криповалют осталось совсем немного их по пальцам перечислить можно. Уже это подтверждает что эра анонимности на закате. А вот уйти с рынка совсем или перекрасится - это на усмотрении разработчиков.

Жаль конечно если Dash уйдет,однако конкуренция есть конкуренция.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Zefirka1993 said:

Ну инвестировать в эти монетки точно нельзя по причине того что скорее всего они исчезнут и ваши вложенные деньги вмести с ними тоже,так что я бы просто не обращал внимание на них

Биткоин тоже исчезнет? Он тоже децентрализован) Каким образом они могут исчезнуть и ваши деньги вместе с ними? Сделать так чтобы они исчезли просто не получится, а чтобы пользоваться ими всегда будут способы обхода. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Russdrill said:

Ну да, раз начали блокировать бинанс, то я уверен, что и до йобита доберутся, это же ведь самая крупная снг биржа, насколько я понял, да и в инете нет про другие снг биржи никаких статей, а йобит даже входит в топ 15 среди всех. Ну что же, ждем...

Надеемся конечно на лучшее, но мне кажется через впн всё равно будем получать доступ к любой биржи, ведь если они будут закрывать их, то как людям на это зарабатывать? они ведь вводят налоги, значит пусть и оставляют доступ, биржа это инструмент.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bibaboba said:

Я тоже раньше так думал. Но криков было очень много а на деле уже как год не смотря на маштабы новостей как таковых изменений не было ) так что я думаю что этого не случится) 

 

Это все лишь обсуждения) Они просто понимают, что на корню с этим бороться не получится, даже если будут угрожать блокировкой сайта, если не делистнут монету с биржи, то биржам куда проще будет просто постоянно менять зеркала, чем потерять доход с монетки))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока не появится анонимной биржу для этой крипты, толку будет мало(

Может и появится)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, plyxa said:

д не уничтожить её смогут только сами создатели и то что она опасна для экономики скорее правительство понимает прекрасно я думаю что анонимная крипта будет процветать но вполне вероятен исход при котором их попросят убрать с топовых бирж но врядли биржи согласятся 

Я имел ввиду под "уничтожить" то, что власти попросят отказаться от неё, да. Если власти сильно захотят убрать анонимную криптовалюту, то они спокойно это сделают, не учитывая даже мнения топовых бирж от слова вообще, потому что если тут будет стоять вопрос безопасности, то властям неинтересно будет ничего остальное, я думаю.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, iamgeegun said:

Надеемся конечно на лучшее, но мне кажется через впн всё равно будем получать доступ к любой биржи, ведь если они будут закрывать их, то как людям на это зарабатывать? они ведь вводят налоги, значит пусть и оставляют доступ, биржа это инструмент.

Ну я думаю, что впн в какой-то степени будет полезен, но лишь до тех пор, пока многие государства не начнут ужесточать контроль над криптовалютой. Правда вот для этого должно произойти что-то серьезное, и вряд ли так будет в ближайшем будущем.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Black Jack said:

Естественно они никуда не исчезнут. Люди все также будут ими пользоваться, но вот их популярность может снизиться. Я думаю, в будущем лишь некоторые биржи будут добавлять такие монеты ради выгоды. Самые известные вряд ли станут

А почему их популярность должна снизиться? Ведь в случае, если государство решит запретить такую крипту, то это может вызвать и обратный эффект, при котором такая крипта станет еще более популярной, чем раньше.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Neron4ik said:

Пока не появится анонимной биржу для этой крипты, толку будет мало(

Может и появится)

А мало того что собственно куча бирж которые работают без верифиации? То что мы почту подтверждаем вообще ни о чем, так как почту может создать кто угодно вообще. Поэтому биржи сейчас в большинстве и так есть анонимными.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/19/2019 at 8:13 PM, Kepasa said:

Про биткоин группа G7 большая семерка, сказали что биток для спекулянтов и преступников. Анонимные тогда вообще для них страшное дело, сразу растрел. До анонимных надо дорасти. Никто не говорит что будет легко. Но важен результат и деньги.

Глупо почему-то думать сразу если что-то анонимно то там криминальный сектор, они наверно по себе судят.

  • -2 1
  • +1 1

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...