Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 217 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

1 hour ago, HOWhelp said:

Я думаю что ничего не будет. На то они и анонимные чтобы про их владельцев, хранителей самой крипты никто и ничего не знал.

Все же ведь не факт что ничего не будет. Возможно таки наоборот государства захотят избавиться от таких транзакций и монет. Тогда мне кажется они это сделают. Но да все равно по идее на их место придут дугие валюты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, quasistellarium said:

@Untubuty Уберут анонимы с централизованных бирж, монеты окажутся на DEX-площадках и будут также успешно торговаться, решения уже созданы. А курс будет плавать всегда, если монета не позиционирует себя, как стабильный коин. 

А на дексах тоже могут добавить и верефикации,и все подобное их тоже могут регулировать,любая биржа может оказаться во власти регуляторов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные монеты существуют до тех пор, пока ими торгуют биржи. Как только биржам запретят ими торговать, то станет невозможно определить их цену и обмениваться ими станет не интересно. 


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, amocana said:

Анонимные монеты существуют до тех пор, пока ими торгуют биржи. Как только биржам запретят ими торговать, то станет невозможно определить их цену и обмениваться ими станет не интересно. 

для того что бы запретить всем биржам торговать анонимными монетами, нужно будет потратить очень много времени, сил и денег и то не факт что не появится какая то новая биржа, с регистрацией в оффшоре, которой вообще будет фиолетово на регуляторов. она и станет пиратской бухтой в мире анонимных криптовалют, пока будет спрос будет и предложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Untubuty said:

А на дексах тоже могут добавить и верефикации,и все подобное их тоже могут регулировать,любая биржа может оказаться во власти регуляторов. 

@Untubuty Децентрализованным биржам не грозит верификация, так как у них элементарно нет юрисдикции, соответственно и давления регуляторов. Нет центра - нет проблем. Люди скептически относятся к дексам, но это временное явление. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 18:52, luxury said:

Будет то же что и было, только с множества бирж делистят, так как рынок криптовалют входит в фазу частичного регулирования. А в общем так же: когда на них периодами будет расти спрос, цена на них будет улетать в небеса. 

Тогда надо будет хотя бы пару десятков прикупить, а то вдруг и в правду будет наоборот дорожать, ведь как говорят, запретный плод сладок, могут наоборот начать массово скупать на фоне запрета.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорят поживем - увидим, еще непонятно как поведут себя биржи и кто их заставит делать делистинги монет, думаю у бирж больше приоритета нежели у тех кто гавкает что им делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

для того что бы запретить всем биржам торговать анонимными монетами, нужно будет потратить очень много времени, сил и денег и то не факт что не появится какая то новая биржа, с регистрацией в оффшоре, которой вообще будет фиолетово на регуляторов. она и станет пиратской бухтой в мире анонимных криптовалют, пока будет спрос будет и предложение.

Если кто-либо в лице американского регулятора заинтересуется и серьезно зацепит, для примера, хотя бы одного такого независимого "оффшорного пиратского фиолетового деятеля", то остальные децентрализованные пираты поднимут лапки кверху. А те владельцы бирж, кто вдруг решит проявить смелость и "пойти своим путем" повторят судьбу того, кто ждет в Греции экстрадикции в США.


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, HOWhelp said:

Я думаю что ничего не будет. На то они и анонимные чтобы про их владельцев, хранителей самой крипты никто и ничего не знал.

Анонимные монеты наоборот смогут пережить расцвет когда их начнут запрещать. Люди тянутся ко всему, что запретили, а чем больше отнимают свободу, тем больше к ней тянутся и ее начинают ценить

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, elinaleila said:

Анонимные монеты наоборот смогут пережить расцвет когда их начнут запрещать. Люди тянутся ко всему, что запретили, а чем больше отнимают свободу, тем больше к ней тянутся и ее начинают ценить

Это правило распространяется на то что потом можно куда то применить, с анонимками же по сути ничего, кроме биржевой спекуляции, не сделаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, jonnsina228 said:

Вот тут кстати действительно интересно что с ними дальше будут делать. Ведь это полностью неконтролируемая среда, где вертятся очень большие деньги

ну  я  думаю что   от них никто  не  будет  избавляться  , и в случае  легализации по странам крипты  такие  монеты  заиграют  новыми  красками   и  могут  в 10 раз  увеличиться  в стоимости .

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, jonnsina228 said:

Вот тут кстати действительно интересно что с ними дальше будут делать. Ведь это полностью неконтролируемая среда, где вертятся очень большие деньги

А зачем контролировать сами криптовалюты, если рано или поздно их нужно конвертировать в эти самые "большие деньги". Вот тогда и будет контроль, а запрещать крипту, хоть анонимную, хоть нет - бессмысленно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, artemckaazarof said:

ну  я  думаю что   от них никто  не  будет  избавляться  , и в случае  легализации по странам крипты  такие  монеты  заиграют  новыми  красками   и  могут  в 10 раз  увеличиться  в стоимости .

Сейчас явно не то время, чтобы уделять внимание криптовалюте. Поэтому это точно подождет. Ведь у мира есть гораздо более важные проблемы, и легализация крипты явно не на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, catti120 said:

А зачем контролировать сами криптовалюты, если рано или поздно их нужно конвертировать в эти самые "большие деньги". Вот тогда и будет контроль, а запрещать крипту, хоть анонимную, хоть нет - бессмысленно.

Да, соглашусь, ведь фиат гораздо легче отслеживается, поэтому и поймать крупного держателя крипты не составит труда, когда он будет переводить деньги из крипты на свою карту. Другое дело, если это небольшая и ничем непримечательная сумма. Вот тут уже несколько сложнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zorgi228 said:

не биткоин точно никто щас скупать не станет,потому что большинство все равно понимает что биткоин в будущем сможет снова просесть в цене

Ну,с таким же успехом можно ипредположить тот факт,что биткоин просто взлетит вверх,как райская птица и покорит не виданные ранее ценовые просторы. Так что гадать по этому поводу довольно таки глупая затея.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,с таким же успехом можно ипредположить тот факт,что биткоин просто взлетит вверх,как райская птица и покорит не виданные ранее ценовые просторы. Так что гадать по этому поводу довольно таки глупая затея.

Да. Поэтому и всякие прогнозисты не спешат давать какие-то сроки, ведь потом их могут в случае чего схватить за одно место. :) А гадать и правда бесполезно. Рынок нужно торговать, а не думать, куда там пойдет биткоин в ближайшие несколько дней или недель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Это правило распространяется на то что потом можно куда то применить, с анонимками же по сути ничего, кроме биржевой спекуляции, не сделаешь.

Да, а так же если учесть их волатильность, то долго там свои деньги явно держать не стоит. Поэтому еще и не факт, что они станут популярны, когда их начнут запрещать. Скорее всего большинство людей устроит и обычная централизованная крипта, которая уже будет существовать к этому времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, Mandalorian777 said:

Да. Поэтому и всякие прогнозисты не спешат давать какие-то сроки, ведь потом их могут в случае чего схватить за одно место. 🙂 А гадать и правда бесполезно. Рынок нужно торговать, а не думать, куда там пойдет биткоин в ближайшие несколько дней или недель.

ну знаешь , подумать перед тем как торговать все же лишним не будет ))

Всяких прогнозистов сейчас развелось немерено и никто их ни за что не хватает , п*здят кто во что горазд  и пофиг им на результат их прогнозов

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Ostin said:

Я просто даже не представляю, каким способом из могли бы *устранить*, запретят центализованным биржам листить эти токены? Пускай! Всегда будут способы все равно ее покупать и пользоваться.

Я думаю, что биржам в целом не выгодно запрещать, какие либо токены, ведь люди ими торгуют и приносят пользу для биржи в качестве прибыли, удержания и сохранности клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karnero said:

Я думаю, что биржам в целом не выгодно запрещать, какие либо токены, ведь люди ими торгуют и приносят пользу для биржи в качестве прибыли, удержания и сохранности клиентов.

Конечно биржам это не выгодно и особенно делистить анонимные монеты, так как через них ходят огромные объёмы денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Korsar32 said:

Конечно биржам это не выгодно и особенно делистить анонимные монеты, так как через них ходят огромные объёмы денег. 

Повлиять на такой запрет, может только закон государства. Однако, это идёт в ущерб бизнес сектору. Даже если запретят, то есть множество стран, куда можно перевести биржу и смело обойти закон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Ну,с таким же успехом можно ипредположить тот факт,что биткоин просто взлетит вверх,как райская птица и покорит не виданные ранее ценовые просторы. Так что гадать по этому поводу довольно таки глупая затея.

Помечтаем об этом после экономического кризиса, в наши ожидания влезли непредвиденные событие, которые минимум на год-два отложили рост цен на криптовалюту в иксах, если бы не пандемия, биткоин бы уже в два раза практически дороже был.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, jonnsina228 said:

Вот тут кстати действительно интересно что с ними дальше будут делать. Ведь это полностью неконтролируемая среда, где вертятся очень большие деньги

Ничего с анонимными криптовалютами не будет. Они как пользовались популярностью и спросом, так и продолжат свою деятельность в мире обмена и переводов между владельцами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, yan1111 said:

не факт что вообще государства даже будут со всем этим разбираться,потому как очень часто просто государства даже не будут разбираться со всем этим

Отнюдь, ведутся различные мероприятия по регулированию и ужесточения мер по отношению к криптовалютам. Что сказать, в Европе, закон требует от бирж, чтобы те требовали своих пользователей, проходить процесс KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если же крипту все же легализуют то ее анонимность конечно же пропадет.но исходя из последних событий нашей стране это не грозит.так что я думаю что с анонимными криптовалютами ни чего не случится.к тому же они  слишком востребованные.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...