Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 213 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

20 hours ago, maksimmus2 said:

С этими коинами не чего страшного не произойдет, я уверен, все будет точно так же, не какие запреты не смогут как-то повлиять, а тем более вычеркнуть с рынка такие монеты, их очень много сейчас, будет еще больше.

Полностью согласен, ничего плохого с анонимными криптовалютами не может произойти из за обычных запретов. Даже если начнут запрещать, то каждый сможет торговать любыми монетами на децентрализованной бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Metsik0 said:

Сейчас задумался о такой возможности властей и захотелось узнать, а такие прецеденты уже были? Как это вообще выглядело и выглядело бы?) Не думаю, что дойдет до такого, но ожидать можно всего, учитывая последние события в нашем мире. И все же... Почему-то сомневаюсь, что это будет нужно властям... 

Можно долго гадать, но аннонимные монеты ( анонимность только в Сети ) есть, представлены на Биржах и вполне хорошо торгуются. Так что вряд ли, в ближайшие годы, кто то будет "закручивать гайки" для их централизации, но попытки будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detective Suika said:

Полностью согласен, ничего плохого с анонимными криптовалютами не может произойти из за обычных запретов. Даже если начнут запрещать, то каждый сможет торговать любыми монетами на децентрализованной бирже.

Вот и я считаю, что тут всё сводится к биржам, которые позволяют такими монетами торговать, если же с ними ничего не случиться, значит и с монетами всё будет в порядке. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, DOBRYAK66 said:

Вот и я считаю, что тут всё сводится к биржам, которые позволяют такими монетами торговать, если же с ними ничего не случиться, значит и с монетами всё будет в порядке. 

Ну опять таки, если криптовалюта станет легализованной, и за неё возьмутся государства, то не смогут эти биржи торговать анонимными монетами, а то их очень быстро прикроют или оштрафуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно думаю что с ними врятли что то произойдёт, если их будет поддерживать народ и будет на них спрос, а так если сложатся какие то непредвиденные обстоятельства, то они подстроится под эти условия если выбора не будет, с рынка уходить не выгодно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а кто вообще пользуется криптовалютой анонимной? Просто мне вообще без разницы на нее, есть анон биржи и кошельки, зачем крипта то?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, peresvituk said:

Интересно, а кто вообще пользуется криптовалютой анонимной? Просто мне вообще без разницы на нее, есть анон биржи и кошельки, зачем крипта то?)

Поговаривают она нужна для оборота наркотиков, помощи террористам и прочей каки-бяки. Лично я одного с вами мнения в отношении анонимной криптовалюты. Нораз есть, то по-видимому кому-то она все же нужна иначе просто нет смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего с ними не сможет произойти, ессли их будут убирать с бирж, то многие просто перейдут на децентрализованные биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DOBRYAK66 said:

Вот и я считаю, что тут всё сводится к биржам, которые позволяют такими монетами торговать, если же с ними ничего не случиться, значит и с монетами всё будет в порядке. 

Да даже если и с биржами что-то произойдет, всегда будут появляться новые, будут те же обменники и т.п., так что все с ними будет нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, sone4ka said:

Она не должна исчезнуть, потому что основные криптовалюты они ведь практически анонимные. Если они мсчезнуть с рынка, то рынок просто разрушится и закончится эра криптовалют. Анонимные токены сейчас только начинают становиться популярнее и их начинают использовать чаще на всём рынке.

Не все монеты анонимные.
Биткойн так же нельзя назвать полностью анонимной монетой, но всё же анонимная.
Вот DASH настоящая анонимность!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что с ними должно произойти, думаю все остается прежне и ничего не произойдет , они как были так  и будут функционировать 

Edited by Xolokost

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, jonnsina228 said:

Мне вот нравится анонимная криптовалюта но что с ней будет представить страшно. Мало ли захотят начать ее запрещать

Вообще не понятно что власти себе попридумывали и что будет дальше с криптой, как в России так и в Украине ситуация бредовая, поживём - увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно сколько людей подумали что совсем уберут анонимнуб крипту, с чего бы ее вообще убирать? Не знаю откуда такие вопросы вообще появляются 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vladesk911 said:

Интересно сколько людей подумали что совсем уберут анонимнуб крипту, с чего бы ее вообще убирать? Не знаю откуда такие вопросы вообще появляются 

Потому что они одно государство не хочет, чтобы люди пользовались данным криптовалютами. потому что их невозможно отследить будет!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pepethefrogger said:

А мне кажется наоборот. И не имеет существенной разницы как там торги осуществляются главное что чисто теоретически они могут использоваться в противозаконных целях и даже используются, поэтому в любом случае будут стараться запретить 

Возможно. Но почему то создаётся впечатление, что власти разных стран специально раздувают миф, о масштабном использовании криптовалют в незаконных целях, чтобы загнать аннонимные валюты в рамки. Да, это есть, но и обычный фиат используется не меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 14:49, Splash48 said:

Ничего с ними не будет, как будут анонимными так и будут на них все время будет хороший спрос, и сейчас на них очень хороший спрос. Так что с ними что то произойдёт когда их начнут убирать с бирж и во тут надо будет уже думать что делать и как решать эту проблему 

А какой спрос на такие монеты может быть если они будут под запретом,я думаю что не будет никакого спроса они все время будут не доступны для использования. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jonnsina228 said:

Мне вот нравится анонимная криптовалюта но что с ней будет представить страшно. Мало ли захотят начать ее запрещать

Думаю в сегодняшней сложившейся ситуации, по этому поводу беспокоится не надо, все заняты борьбой с вирусом им пока не до крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Valdermar said:

вполне возможно,но ведь таких транзакций тоже очень много когда люди пытаются обмануть за счет криптовалюты или совершить сделку в даркнете

Конечно много. Но ведь используют не обязательно ту крипту, которую называют аннонимной. Биткойн не меньше используют или любые другие монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимность у людей заложена в днк, каждый боится за свою частную жизнь, а значит спрос и интерес к таким монетам будет, а спрос рождает предложение которого уже навалом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Rospenka said:

Думаю быстрее всего их начнут просто напросто запрещать и как-то блокировать к ним доступ через провайдеров. Но все равно люди будут ими пользоваться

Впн ещё никто не отменял, поэтому скорее всего запрет провайдера никак не усугубит ситуацию, также есть полно анонимных браузеров.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, zmey4001 said:

Конечно много. Но ведь используют не обязательно ту крипту, которую называют аннонимной. Биткойн не меньше используют или любые другие монеты.

Тот же биткоин тоже отследить трудно. Вот провели вы транзакции через пару бирж и обменников в разных странах, теперь, что б найти концы вам нужны логи всех этих точек. И кто этим будет заниматься, кроме особых случаев? Никто. Так что по факту сейчас у любой крипты высокая анонимность. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, doodleks1 said:

Согласен, а то я смотрю тут некоторые паникёры реально думают, что крипту могут закрыть. Ну это же бред, такое не может произойти.

А почему не может такого произойти ? В теории вполне такое возможно . Я не вижу причин , которые могли бы помешать запретить крипту во всём мире . Цена моментом упадёт и она просто станет не интересна широкому кругу людей . В узком кругу возможно некоторые монеты останутся в ходу . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, doodleks1 said:

Согласен, а то я смотрю тут некоторые паникёры реально думают, что крипту могут закрыть. Ну это же бред, такое не может произойти.

Я такое в принципе даже не могу представить.Фантазии не хватает.Как вообще можно физически это осуществить?Закрыть крипту?Блокировка бирж?Так новые появятся,да и блокировка сейчас чего-либо никого не останавливает,прекрасно научились обходить все блокировки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, TheStrayAngel said:

А почему не может такого произойти ? В теории вполне такое возможно . Я не вижу причин , которые могли бы помешать запретить крипту во всём мире . Цена моментом упадёт и она просто станет не интересна широкому кругу людей . В узком кругу возможно некоторые монеты останутся в ходу . 

Да невозможно закрыть такую обширную сферу влияния как крипта, даже если очень захотеть запретить децентрализованный механизм , этого не случится , нет контроля-нет запрета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего не будет. Точнее государство будет пытаться взять под контроль оборот всей криптовалюты, а анонимная она или нет, принципиального значения не имеет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...