Что будет с анонимными криптовалютами? - Page 211 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
User

Что будет с анонимными криптовалютами?

Recommended Posts

Эти монеты будут жить всегда, другой вопрос, где их хранить, чтобы никто тебя не достал. Если крупные кошельки не прижмут, то анонимные валюты будут жить вечно

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 hour ago, Ahaztuta said:

Эти монеты будут жить всегда, другой вопрос, где их хранить, чтобы никто тебя не достал. Если крупные кошельки не прижмут, то анонимные валюты будут жить вечно

Никто не сможет прижать крупные кошельки, вот биржи могут заставить вводить KYC и отсылать информацию властям, а вот кошельки на такое не пойдут, будет где хранить такие валюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, GregoryHouse said:

Кто знает, может быть ее завтра запретят у нас или в США. Или так и не будут трогать до скончания веков. Поживем увидим думаю

Ну завтра точно ничего запрещать не будут, сейчас точно не лучшее время для этого всего. Есть намного больше проблем, чем запрет анонимной криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nickoman987 said:

 

Никто не сможет прижать крупные кошельки, вот биржи могут заставить вводить KYC и отсылать информацию властям, а вот кошельки на такое не пойдут, будет где хранить такие валюты.

Но какой интерес их просто держать на кошельках , монеты должны торговаться и желательно на известных биржах которым доверяют. И если такие биржи не будут иметь претензий к монетам то и проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ahaztuta said:

...другой вопрос, где их хранить, чтобы никто тебя не достал. Если крупные кошельки не прижмут, то анонимные валюты будут жить вечно

@Ahaztuta У любой приватной монеты есть официальный кошелек - от сторонних разработчиков и политик можно не зависеть.

И пока вы держите активы в конфидециальных коинах, вы полностью анонимны в сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Santos2002 said:

Ну завтра точно ничего запрещать не будут, сейчас точно не лучшее время для этого всего. Есть намного больше проблем, чем запрет анонимной криптовалюты.

Уж точно в США ,где по большому счету и базируется основная часть анонимных криптовалют, все оттуда и идёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, nvz6354 said:

Но какой интерес их просто держать на кошельках , монеты должны торговаться и желательно на известных биржах которым доверяют. И если такие биржи не будут иметь претензий к монетам то и проблем не будет

интерес держать анонимные монеты на кошельках тоже есть, таким образом можно скрывать свои доходы, или уводить свои деньги в тень, подальше от налоговой и криминалитета, даже если ими нельзя будет торговать. то расплачиваться всегда можно будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

анонимные монеты никогда наверное не примут. Если биткоин адреса еще можно расшифровать, то вот с такими монетами как монеро не прокатит. У японцев она запрещена и на бирже торговать ими нельзя 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, nickoman987 said:

 

Никто не сможет прижать крупные кошельки, вот биржи могут заставить вводить KYC и отсылать информацию властям, а вот кошельки на такое не пойдут, будет где хранить такие валюты.

что в очередной раз подтверждает что хотя бы на сегодняшний день локальные кошельки - это самый надежный метод хранения (главное ключи не потерять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ничего в общем то с анонимными криптовалютами пока что не будет. Но вот в будущем возможно их будут запрещать или выдавливать из рынка другими активами. Так как анонимность государству не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Vonuchkins1337 said:

анонимные монеты никогда наверное не примут. Если биткоин адреса еще можно расшифровать, то вот с такими монетами как монеро не прокатит. У японцев она запрещена и на бирже торговать ими нельзя 

Анонимные монеты могут считаться только во время перемещения своей сети и обмен на фиат (наличка) по сути может происходить вне использования банка.Но как только вы начинаете перемещать и обменивать их в сети при помощи visa и других платёжных систем вы оставляете след.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне анонимные криптовалюты не нужны, и поэтому  не сильно буду расстраивать тому что их уберут. Но все равно как мне кажется они останутся на черном рынке 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимные монеты очень не любят всевозможные регуляторы. Стоит вспомнить делистинги с крупных площадок таких монет как Monero и Dash. Однако сейчас заговорили о курсе на конфиденциальность ещё и такие монстры криптовалютного мира как Лайткоин и Риппл. Значит у анонимных монет есть будущее и всё здесь не так уж и плохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, CryptoMax said:

Анонимные монеты очень не любят всевозможные регуляторы. Стоит вспомнить делистинги с крупных площадок таких монет как Monero и Dash. Однако сейчас заговорили о курсе на конфиденциальность ещё и такие монстры криптовалютного мира как Лайткоин и Риппл. Значит у анонимных монет есть будущее и всё здесь не так уж и плохо.

Рипл монст криптоиндустрии? То что они говорят не означает, что они это сделают и уж тем более ни как не повлияет на позиции финансовых регуляторов стран, а именно они и борются с анонимными монетами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, GregoryHouse said:

Кто знает, может быть ее завтра запретят у нас или в США. Или так и не будут трогать до скончания веков. Поживем увидим думаю

Я сомневаюсь что анонимная криптовалюта исчезнет из оборотов популярности в интернете. Ею многие пользуются для сокрытия своей личности, и будут продолжать пользоваться. А как говорится: есть спрос, будут и предложения. Возможно анонимные криптовалюты еще и в цене в будущем возрастут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что они пропадут со всех бирж. явно придумают какую то лазейку на этот счет. правда все таки будет падение в цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, andreyfasters said:

Я не думаю, что их ждет массовый запрет, предпосылок к этому нет, да и вообще все монеты практически анонимны, просто блокчейн открыт.

Их просто не смогут запретить физически. Если даже могут, то найдется человек, который сделает анонимную валюту, которую не получится закрыть.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Santos2002 said:

Ну завтра точно ничего запрещать не будут, сейчас точно не лучшее время для этого всего. Есть намного больше проблем, чем запрет анонимной криптовалюты.

Да, в ближайшее время эти монеты так и будут сосуществовать, конечно не хотелось бы тотального прессинга на них, но думаю выход всегда найдется )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы существованию анонимных криптовалют что-нибудь действительно угрожало, то в лайт не стали бы интегрировать мимбльвимбль, к примеру. Да и в код биткоина в этом году будет внедрена функция, которая будет давать возможность скрывать мультиподписи. Не анонимность конечно, но приватности добавит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что анонимная криптовалюта как была так и будет, вряд-ли она куда-то денется. Конечно возможно будут какие-то ограничения с ними, но я так не думаю, все таки придерживаюсь такого мнения.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас появляются банкоматы криптовалют, в которых ее можно приобрести. С одной стороны, криптовалюта теряет анонимность, ибо известен человек, который совершал транзакцию, но с другой, не совсем известен его счёт, максимум счёт перевода. Вроде нормально объяснил.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, holyfura said:

Сейчас появляются банкоматы криптовалют, в которых ее можно приобрести. С одной стороны, криптовалюта теряет анонимность, ибо известен человек, который совершал транзакцию, но с другой, не совсем известен его счёт, максимум счёт перевода. Вроде нормально объяснил.

Не думаю что будут вообще лицо сливать из банкоматной камеры, тут вопрос был немного другой, как я понял может вы имели в виду что эти монетки потеряют анонимность, но будут существовать? Ну посмотрим, я думаю что им не выгодно уходить поэтому подстроится 

Edited by Vasca

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока ничего, но может когда нибудь составят детальный план по уничтожению анонимной криптовалюты и исполнят его. Но это маловероятно все же уничтожить какую то отдельную криптовалюту не по силам даже группе богатых и влиятельных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

6 hours ago, BALACARONA said:

Если настанет эра централизованной криптовалюты, тогда скорее всего такие монеты как Dash, Monero и т.д скорее всего будут подпольными.

Подполье только увеличит их цену, что очень хорошо скажется на рынке в целом, так что я вижу только плюсы в полной централизации, много бирж и кошельков станут подпольными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Kolop134 said:

Мы все понимаем, что анонимные монеты не угодили только государству и всем тем подобным. Так как они считают, что они должны знать всё и вся. Я считаю, что каждый человек должен иметь свои секреты. Но пока вроде нет никакой опасности, вроде всё живёт. Я надеюсь, что анонимные монеты и не пропадут) 

Нет конечно не пропадут на крайний случай перекачуют в даркнет но это не факт потому что даже если запретят их то как государство узнает что я ими пользуюсь они же анонимные и проследить их нельзя ну никак))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...