Теория трейдинга! Основа! - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Теория трейдинга! Основа!

Recommended Posts

Это верно, и я совершенно прав с вами, мы всегда должны учиться и тренироваться задолго до того, как мы начнем торговать криптовалютами, мы не можем практиковать это, не зная основ, мы должны помнить, что мы рискуем реальными деньгами, поэтому сначала мы должны учиться, а затем начать работать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Только вот частенько в таких демо режимах зачем-то снижают специально волатильность и когда новичок попробовав там торговать в плюс переходит в реальный режим на свои деньги, то остаётся с нулевым балансом

Я такого не наблюдал. Как можно снизить волатильность по битку, если график отображается в реальном времени? Соответственно вы выставляете ордера по текущей цене и соответственно закрываете их также по текущей цене, которая приблизительно равна на всех биржах.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 04:16, katushka222 said:

Тут даже дело не в том что вы знали или не знали. Торговля криптовалютой это новый рынок, не все про него известно. И что бы ни говорили, но все равно есть отличия с фондой, да и настроение рынка очень быстро меняется, только и успевай, что постоянно совершенствуй свои навыки и стратегии и при этом не забывай о новых иначе в лучшем случае будешь "топтаться на месте". 

Это точно, я например с нового года дальше не пошел, в трейдинге. То есть новые стратегии ещё не знаю, поэтому профита как такового пока нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gogolev Anatoly said:

Это точно, я например с нового года дальше не пошел, в трейдинге. То есть новые стратегии ещё не знаю, поэтому профита как такового пока нет. 

Вот точно такая и у меня ситуация. Только я больше вашего не двигаюсь  никуда. Пока смотрю, наблюдаю и ничего не делаю. Нужно спокойствие для изучения нового, а сейчас нет времени для этого.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2020 at 13:16, luchshiy_1996 said:

Ну так нужно найти такой, где реальный рынок. Мне кажется, что я буду со своим депозитом осторожнее, поэтому, если у меня получится торговать на демо счете, то со своими кровными ещё лучше буду

совершенно не так, когда вы торгуете на демо счете, у вас не давит между ног и вы не боитесь потерять лишний процент или рскнуть со сделкой, а на свои кровные такое будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, darknesss said:

На самом деле эта статья будет намного полезнее новичкам, чем другие и подобные статьи на этом форуме. Вы рассказил о некоторых нюансах, о которых обычно не рассказывают другие авторы. За это спасибо.

когда освоишь какую то тему более менее. то все раскладывается по полочкам и видится гораздо проще чем вначале, трейдинг новичкам видится сложным, но если разложить на главные разделы, и по каждый из них изучить отдельно, то уже проще будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, luchshiy_1996 said:

Я не углублялся так далеко, но 100% есть сайты, дающие торговать на демосчете с отображением реального рынка

Ну вот вы сначала найдите такой сайт, прежде чем писать что либо. Неужели сложно загуглить сначала( я просто встречала много демо счетов, но каждый отображал только лучшие качества рынка...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 15:47, dfg11 said:

Новички имеют такую возможность, но нужно писать качественные посты и темы, тогда , при обращении к администрации, они рассматривают и могут подключить к оплате, я так читал тут, что такое возможно

Ну а по теме согласен, торговая система должна быть однозначно и соблюдение правил в трейдинге необходимы, иначе слив

а, ну если все действительно так, то это очень круто, в плане того, что человек должен писать качественные посты, только потом обращаться и одобряют или не одобряют, таикм образом более качественного контента будет больше, а спамеров и флудеров меньше👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nikita909 said:

Практика играет так же серьезную роль ,которая даёт опыт пользователю и помогает больше не допускать определённых ошибок.

Однако практика без теории бесполезна, как и теория без практики. Поэтому нужно найти баланс при обучении, а потом вы будете учиться на своем опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pechkin2020 said:

Однако практика без теории бесполезна, как и теория без практики. Поэтому нужно найти баланс при обучении, а потом вы будете учиться на своем опыте.

Ну по идеи как и в любом деле, для начало нужно изучать достаточно информации, и потом уже смотреть всё на практике что к чему так скажем. Конечно же ошибки будут и это вполне нормальное дело по сути, самое главное работать над своими же ошибками. И вот тогда думаю ещё спустя время будет очень отличный результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita909 said:

Практика играет так же серьезную роль ,которая даёт опыт пользователю и помогает больше не допускать определённых ошибок.

Практика - это отработка теории, которую вы получили. Просто практиковаться - это учеба на своих ошибках. Она длиться будет намного дольше, нежели сначала изучить теорию

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 20:46, PavoliteOS said:

совершенно не так, когда вы торгуете на демо счете, у вас не давит между ног и вы не боитесь потерять лишний процент или рскнуть со сделкой, а на свои кровные такое будет

Поэтому у многих новичков которые торгуют на демо сделки выдаются успешными, а только переходят на свои деньги тут включается страх из-за которого уже тяжелее торговать адекватно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно хотел найти какую-то более разжеванную информацию, чем она есть во многих источниках в интернете, все-таки когда человек знает, о чем говорит, быстрее понимаешь суть.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 08:01, Nikita909 said:

Практика играет так же серьезную роль ,которая даёт опыт пользователю и помогает больше не допускать определённых ошибок.

Практика не может быть без теории, иначе вы будете сливать свои деньги. Поэтому нужно удерживать баланс: изучение теории, потом практика.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2020 at 02:05, baeva said:

Ну вот вы сначала найдите такой сайт, прежде чем писать что либо. Неужели сложно загуглить сначала( я просто встречала много демо счетов, но каждый отображал только лучшие качества рынка...

Я не знаю подстроено это или нет, но когда на демо торгуешь выходят сделки. И у новичка и у профи. Будто бы они специально завлекают вложить реальный депозит на их площадку. Кто с таким сталкивался? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 15:40, Pechkin2020 said:

Однако практика без теории бесполезна, как и теория без практики. Поэтому нужно найти баланс при обучении, а потом вы будете учиться на своем опыте.

Есть биржи которые дают бонусный счёт для торговли , попробовать можно с этим , но я считаю свои инвестиции заставят быть внимательным и терпеливым , да и к знаниям проявится интерес

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aban5 said:

Есть биржи которые дают бонусный счёт для торговли , попробовать можно с этим , но я считаю свои инвестиции заставят быть внимательным и терпеливым , да и к знаниям проявится интерес

Конечно, когда ты начинаешь торговать на реальные деньги, то ты внимательнее, но демо-счет это неплохо для тех, кто только-только начал этим заниматься, все-таки, нужно действовать постепенно.

Edited by jopaqq
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, jopaqq said:

Конечно, когда ты начинаешь торговать на реальные деньги, то ты внимательнее, но демо-счет это неплохо для тех, кто только-только начал этим заниматься, все-таки, нужно действовать постепенно.

да нужно вообще как мне кажется на демо счете просто научиться пользоваться интерйфесом, как открывать сделки, как закрывать, но торговать на нем смысла нет, все равно не научишься

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, romeror said:

Я не знаю подстроено это или нет, но когда на демо торгуешь выходят сделки. И у новичка и у профи. Будто бы они специально завлекают вложить реальный депозит на их площадку. Кто с таким сталкивался? 

Я с таким сталкивалась конечно) самое первое что я попробовала это бинарные опционы) но не спешите говорит, что я дурочка, я была молода и глупа, ахах. Так вот там эти демо счета так и построены, отражая только лучшие качества, в целом это характеризует все демо счета

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 13:40, Pechkin2020 said:

Однако практика без теории бесполезна, как и теория без практики. Поэтому нужно найти баланс при обучении, а потом вы будете учиться на своем опыте.

Без баланса да,как без станка),но ведь можно и малые использовать,правда сильно рисковать придется в сделках,чтобы чего заработать вообще...


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, E1ementrx6 said:

да нужно вообще как мне кажется на демо счете просто научиться пользоваться интерйфесом, как открывать сделки, как закрывать, но торговать на нем смысла нет, все равно не научишься

Мне кажется демо счеты придумали для заманивания новичков. Конечно по ним не научишься торговать только можно разобраться что к чему.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале нужно было что-то читать, искать. Сейчас достаточно почитать форум и пообщаться на нем (на бтт так новичку не сделать спокойно), и уже основы станут понятны 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, elinaleila said:

Вначале нужно было что-то читать, искать. Сейчас достаточно почитать форум и пообщаться на нем (на бтт так новичку не сделать спокойно), и уже основы станут понятны 

согласен, очень понятно расписано, для новичку будет легко хотя бы понять поверхностно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2020 at 16:56, romeror said:

Я не знаю подстроено это или нет, но когда на демо торгуешь выходят сделки. И у новичка и у профи. Будто бы они специально завлекают вложить реальный депозит на их площадку. Кто с таким сталкивался? 

У меня такого не было, если бы так на демо-счетах везде сделки закрывались бы в плюс , все бы сломя голову делали депозиты на такие биржи думая что сейчас они "поднимутся" 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 11:35, Pechkin2020 said:

Если просто так зайти в рынок, то вы будете учиться на своих ошибках и сольете депозит, по моему сначала лучше научиться на самых распространенных ошибках других, именно это и позволяет теория.

Но хочу так же дабавить что трейдингу стоит учится постояно так как он имеет такое свойство изменятся.Но то что вы говорите пройти теорию это конечно основная цель но закреплять стоит на некоторые вещи на практике

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 01.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
×
×
  • Create New...