Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1937 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

56 minutes ago, PavelDac said:

Согласен. А он мне кажется должен начать подогревать интерес, если все эти разговоры действительно реальность. Тогда шо с догами не понятно будет.

он действует как-то рывками, то какое-то время вообще ничего не говорит про догикоин, то вдруг начинает о нем постить несколько дней подряд )

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, white said:

он действует как-то рывками, то какое-то время вообще ничего не говорит про догикоин, то вдруг начинает о нем постить несколько дней подряд )

Я тоже заметил. В этот раз доги вообще подросли больше на самих ожиданиях пользователей и покупке Твиттера, хотя наррямую это не связанные вещи были.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, PavelDac said:

Я тоже заметил. В этот раз доги вообще подросли больше на самих ожиданиях пользователей и покупке Твиттера, хотя наррямую это не связанные вещи были.

в случае догикоина зачастую рост и обусловлен ожиданиями ) никто четко не знает, что выкинет Маск, поэтому предпочитают купить пораньше и ждать )

  • +1 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, white said:

в случае догикоина зачастую рост и обусловлен ожиданиями ) никто четко не знает, что выкинет Маск, поэтому предпочитают купить пораньше и ждать )

Может быть, что и так. Просто тогда именно посты в Твиттере влияли, а сейчас уже люди без них сами пытаются додумывать. Немного странно. 
Сам ради этого все и делает.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 16:38, andrehol said:

Я не помню ни одного года ,начиная с 2017-го ,прошедшего без пампа догов . А Маск к этой теме активно подключился в 2020-м . 2 раза в год -это обязательно . Я всегда держу часть денег для этого именно в догах . Хотя ,конечно ,именно иксовые пампы ,это уже больше достижение Маска.

Ну справедливости ради без Маска пампы были намного меньше, может быть еще бычий рынок так сильно позволили им расти. Я вообще не думал что когда-то дойдут до таких отметок. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

на просто слитый фейк это не похоже , обьясню почему так считаю. сама идея собственного токена гораздо более здравая чем попытка прикрутить туда чужую монету. чисто экономически это выгоднее , да и технически тоже. можно в любой момент блочить и морозить кошельки управлять сетью и т.д. с догами или другой монетой такого не сделаешь. так что скорее всего этот слив инфы вполне реальный 

Но тут спорить бессмысленно так как что тот что тот вариант может присутствовать а мы это не узнаем некогда наверное так как играть в свои игрушки Маск умеет да и манипулятор он умелый. С его возможностью и деньгами да и так сказать знакомствами с Чжао например можно в крипто валюте многое сделать. Какой вариант для него покажется лучшем посмотрим внедрит ли он Доги или может быть свой твит токен покажет время только а сейчас много будет всякого наружу литься как всегда и больше половины это фейк а то и всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, LtcCrypto said:

Ну справедливости ради без Маска пампы были намного меньше, может быть еще бычий рынок так сильно позволили им расти. Я вообще не думал что когда-то дойдут до таких отметок. 

ни кто про это не думал именно поэтому и дошли до таких отметок а если бы люди об этом думали и за ранее тарили бы себе монеты то такого роста бы точно ни когда не случилось люди бы разгружались и не давали цене взлететь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 09:01, vady76 said:

Маск сам бы наверное не прочь продать по цене выше нынешней чем сейчас. Мне на другом форуме попалось на глаза заголовок статьи" Американские власти будут поддерживать догикоины" но к сожалению не успел прочитать статью. так как она исчезла с рекомендации.

Удивительное рядом) Может вброс какой? Такое тут не редкость. Тем более тема популярная — Маск и Доги. Посмотрим. Свои все еще мечтаю сплавить по приемлемой цене - но пока не очень радует. Свои покупала по 5 центов за штуку после того, как продала по 70. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Riz83 said:

Ну если догов всё же интегрируют с твиттером, то да, это будет новая глава в истории собак. Ведь все привыкли, что обычно идёт внедрение биткоина, эфира и других топовых валют, и если такого удостоится собаки. то медийно это будет грандиозная победа и очень эффективный маркетинг.

Угу, если это произойдет, то будет  очень интересным моментом. 😎
Но еще нужно не забывать про глобальный процесс регулирования криптовалют, который сейчас активно разворачивается. Это должно стать новым важным испытанием для таких монет как Dogecoin. С учетом, что они майнится, то думаю это окажется сильной стороной! 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 12:00, Pugovka said:

Месяца на 3 может не меньше, а может на пол года. В Фтх многие другие бизнесы  инвестировали, поэтому средств действительно в крипте очень много утекло. Но, на догах вроде бы это косвенно отразилось, хотя если бы не это, может быть цена сейчас догов была 0.20 центов в плюс.

Ваш пост дарит надежду...Но я наверное уже писал раньше что у мене огрниченые возможности и есть некоторые планы по лайту..

Значит сперва лайт а уж потом дог..

Надеюсь я не пропощу тот момент когда дог буде 20 центов в плюс.. И успею войти по дешевке ))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

в случае догикоина зачастую рост и обусловлен ожиданиями )

Это свойственно не только Dogecoin, а также и для большинство других криптовалют, даже самой главной - Биткойна. Но Dogecoin, как гласит данный топик, "народная криптовалюта", и это имеет свой значимый плюс для монеты! 😎🚀

  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Мне сказали тут, что это слухи и сам Маск об этом ничего не говорил. Возможно это очередные спекуляции.

И упустить выгодные моменты для покупкт.

Да, Маск пока не подтвердил, только инсайдеры вкинули информацию что будет свой токен, и добавили какой-то скрин, так что еще ничего не решено. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2022 at 7:42 PM, Mak_Dak said:

Тут не поспорить действительно, лучше всего сейчас в таких объемах закупать доги, пока стоимость их действительно минимальна и позволяют заработать на них стабильно.

Ну да, хотя всегда есть надежда, что монета опустится сильнее. Хотя откупать все на одном уровне - тоже не лучший результат. Можно каждый месяц братьна 5-10 баксов, если не жалко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 20:09, adddin555 said:

да вы правы но эти так называемые толчки я думаю повторятся еще не раз так что есть смысл докупать и держать доги в своем портфеле.хотя есть те кто считает что это слишком рискованно но ведь без риска же на крипте не заработаешь.

конечно вы правы любая торговля это риски и догикоин обычно хорошо награждал всех те кто рисковал и покупал его ,но я вложился уже в другие проекты поэтому в сторону джогов не смотрю и не собираюсь смотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.12.2022 at 14:24, Cavern1k said:

В погоне за богатством многие могут конечно допускать ошибки и если правильно подвести человека к черте можно выдавить многое. Только вот Маск как видим делает это просто зачем лишние манипуляции народ сам всё сделает надо просто дать ему так сказать шума побольше вокруг монеты Доги и они сами уже закопошатся и начнут покупать веря что без труда получат прибыль.

Мы любую ситуацию воспринимаем как то по своему. Сейчас опять же благодаря распространяемым слухам считаем что Маск намеренно манипулировал, на самом деле могло даже быть так что он и сам не ожидал что его приколы вызовут такой ажиотаж.

On 09.12.2022 at 21:24, CryptoZ said:

Конечно для тех кто закупал на тех высотах Эвереста это мало чем им поможет, но вот кто сделал закупы при падении даже перед началом этого роста связанным с покупкой Твиттера Маском, за 2 дня смогли сделать плюс 100% прибыли от выложеных средств

Не бывает монет плохих и хороших. Всё зависит лишь от времени покупки/ продажи и цены. И доги  в этом плане не исключение. Те кто догадался воспользоваться такой новостью  смогли заработать, а может и не продают а ждут дальнейшего роста.

23 hours ago, abobus said:

Разумеется было, но не в таких масштабах как сейчас. Если так подумать, то реально Луна, Цельсиус, ФТХ в промежутке в пару месяцев, плюс несколько крупных проектов, которые были на грани. Давненько такого не было

Как говорится - ни когда не было и вот опять! Такие события сильно влияют на настроения рынка , вернее его пользователей. И если часть опытных  знали что такое мало вероятно но всё же может быть то для начинающих свой путь в крипте и инвестициях такие события выглядят очень пугающе. 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, viik30 said:

Мы любую ситуацию воспринимаем как то по своему. Сейчас опять же благодаря распространяемым слухам считаем что Маск намеренно манипулировал, на самом деле могло даже быть так что он и сам не ожидал что его приколы вызовут такой ажиотаж.

И скорей всего так и было так как нет подтверждений что он вообще имеет с этих пампов что то это наши догадки и не более того. Но всё же заработать на таких новостях на монете Доги можно а Маск получает или нт с этого наверное многим всё равно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, UNIQ_ said:

Угу, если это произойдет, то будет  очень интересным моментом. 😎
Но еще нужно не забывать про глобальный процесс регулирования криптовалют, который сейчас активно разворачивается. Это должно стать новым важным испытанием для таких монет как Dogecoin. С учетом, что они майнится, то думаю это окажется сильной стороной! 

Ну, на мой взгляд, регуляция больше затронет сами биржи - им придётся соблюдать больше законов, ужесточать верификацию, предоставлять данные верификации пользователей правоохранительными органам по первому требованию, и т.д. Чисто для обычных пользователей догов вряд-ли что-то измениться, разве что налоги, но пользователи догов обычно не самые богатые))

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Но тут спорить бессмысленно так как что тот что тот вариант может присутствовать а мы это не узнаем некогда наверное так как играть в свои игрушки Маск умеет да и манипулятор он умелый. С его возможностью и деньгами да и так сказать знакомствами с Чжао например можно в крипто валюте многое сделать. Какой вариант для него покажется лучшем посмотрим внедрит ли он Доги или может быть свой твит токен покажет время только а сейчас много будет всякого наружу литься как всегда и больше половины это фейк а то и всё.

и кстати такое сотрудничество меня немного напрягает . эти двое имеют слишком большие возможности и амбции и глядя на то как расширяется Чжао становится страшновато за криптомир )) а тут еще и Маск через Твиттер начнет навязывать свое видение развития крипты и привет ) мы раньше опасались что он Доги захватит , а возможно он гораздо шире мыслит ) 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Может быть, что и так. Просто тогда именно посты в Твиттере влияли, а сейчас уже люди без них сами пытаются додумывать. Немного странно. 
Сам ради этого все и делает.)

он уже приучил, что рано или поздно упомянет догикоин, поэтому люди стараются опередить Маска и курс растет даже без его твитов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 12:09, Riz83 said:

Ну да, крипта изначально создавалась не для покупки нелегальных веще. Вообще, первый физический предмет, купленный за децентрализованную криптовалюту, а именно за 10 000 битков, - это же обычная пицца) Да и доги тоже используются обычно как средство поощрения, потому то их и хотят внедрить в твиттер.

Кстати, также у вас хотел поинтересоваться откуда у вас информация о том что догикоины хотят внедрить в Twitter вроде бы Илон ничего об этом не говорил и нигде не писал, или я что то упустил. Может пора затиртся ими?

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Miacaso said:

Удивительное рядом) Может вброс какой? Такое тут не редкость. Тем более тема популярная — Маск и Доги. Посмотрим. Свои все еще мечтаю сплавить по приемлемой цене - но пока не очень радует. Свои покупала по 5 центов за штуку после того, как продала по 70. 

С таким рынком догоикоины если вырастут до 70 центов ещё раз то ой как не скоро мне кажется. У меня рекорд был 200 процентов со сделки. покупал по 7 центов продал по 21. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lemiel said:

Кстати, также у вас хотел поинтересоваться откуда у вас информация о том что догикоины хотят внедрить в Twitter вроде бы Илон ничего об этом не говорил и нигде не писал, или я что то упустил. Может пора затиртся ими?

Маск сам это предложил в апреле этого года - чтобы с помощью догов можно было оплачивать подписки твиттера. Есть даже тема (хотя уже заброшенная) на нашем форуме про это: 

Потом уже начали появляться куча теорий, домыслов, догадок. Маску выгодна такая недосказанность.

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2022 at 09:07, Yriyst said:

Тогда один железный вариант. Сейчас брать биток и забывать про него до халвинга. Этот путь точно принесёт результат. Доги и прочее, стейкинги это для риска и нервов.

Именно. Об этом я говорю и сам, разумеется, этого же и придерживаюсь. Доги, лайт и другие монетки, у которых мизерная, я бы сказал, комиссия, хороши для переводов. Да, их и майнить можно, но что с ними делать в долгосроке, кроме как конвертировать в ту самую монетку? Других вариантов я, попросту, не вижу. Да, можно поспекулировать, но это получится не у каждого. Так что вывод и выход лишь один.

On 08.12.2022 at 12:27, Riz83 said:

Ну фактически доги сейчас зажаты в широком диапазоне, и выход за границы и определит дальнейшее направление цены. Хотя, поскольку диапазон широкий, то цена ещё долго может ходить в этих границах, тут многое и от битка зависит.

 

Коме твитов на монетку влияет и эмиссия. Если не будет новых пользователей, если не будет новых покупателей, то цена будет падать. Чтобы поддрживать даже существующую цену, монетка должна быть на слуху, а ни от Маска ни от кого-то еще громких заялений не было.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, white said:

он уже приучил, что рано или поздно упомянет догикоин, поэтому люди стараются опередить Маска и курс растет даже без его твитов.

А если он так в один прекрасный момент решит на них вовсе забить, что тогда? Вечно люди не смогут же ждать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

и кстати такое сотрудничество меня немного напрягает . эти двое имеют слишком большие возможности и амбции и глядя на то как расширяется Чжао становится страшновато за криптомир )) а тут еще и Маск через Твиттер начнет навязывать свое видение развития крипты и привет ) мы раньше опасались что он Доги захватит , а возможно он гораздо шире мыслит ) 

Думаю, что пока ещё рано о чём-то таком рассуждать. Конкретно для крипты он ничего не сделал. Так, болтовня и манипулирование рынком. Вот что осталось в памяти. Чжао совсем другой уровень. К тому же он тоже частично профинансировал сделку по покупке Твиттера.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...