Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1886 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

11 hours ago, benzotrav said:

  Ну знаете если он внедрит догкоины в данную социальную сеть и будет в политике то это мало что хорошего будет для догкоинов если честно на сегодняшний день. Потом будут всякие форсы новостей что там Илон чето не то пукнул в политике и все это отражаться на его состоянии будет и цене догкоинов в том числе. 

а может это и хорошо для догикоина? всем нравится, когда его курс резко меняется. так пусть он и меняется, а не просто стоит на месте.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2022 at 01:28, kok90 said:

Да, тут будет итак кипишь когда биржа выкатит новый проект какой 🙂

На таком рынке - пассивный доход самое то. Я вот жду на йобите новые  фармилки, а пока скальплю собак понемногу. 

А с криптой все то же самое будет, боковик 18-22к. Хотя есть все шансы ниже уехать при негативных новостях. Вверх поедем лишь когда США печатный станок включат)

Не знаю.. Вроде не предвещают включения станка печатного.. Но все может быть.

Кстати в сязи с покупкой Илоном Маском Твиттера - не думаете что цена догов может пойти вверх? 

Он ведь хочет твиттер сделать платным ( и регистрацию и каждый твитт) И оплате вроде как в догах...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну если Маск купил твитер то думаю тепер новости точно будут и в больших обьемах, сейчас он должен делать какие то изменения, нововведения и о этом писать. Да и допустим пампить ему сейчас нужно и акции самой соц сети и курс доги. Как не как потратил он не мало денег, их нужно отбивать.

Ну собак он уже потихоньку начинает пиарить. Вот думаю теперь стоит ли их брать. Может получится опять быстрые иксы сделать. Так то мне сейчас и 2х будет очень круто.)

Хаха, это точно. По-любому сейчас начнётся какое-то движение.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

однозначно ! если сейчас и заходить в Доги (на удобней цене) то только средствами которые не жалко потерять , потом что игры со спекулятивными акивами гораздо опасней чем с традициоными битком , литком и другими.

эпопея конечно может продолжиться и после НГ мы то планов Масков и сроков их реализайии незнаем, но думаю он долго телится не будет и уже в декабре возьмет быка за рога )

Я и не собирался никогда заходить в них на всю сумму. Это слишком опасно для меня. Для многих, кто риски правильно осознавать умеет.

Может быть, может быть. Интересно, что он такое там выдумает, чтобы курс попер, не одних же собак постить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s107n said:

Согласен - тенденция плохая, но порождена она как раз пользователями, которые ждут быструю прибыль. А разработчики банально подстроились под этот основной контингент. Конечно найти сложно - сейчас мало какие проекты выстреливают и не скамятся. По фондам думаю вряд ли.

  Тоже правильно говорите. Короче каждый пытается вертеться и есть не только хлебушек пустой, но и маслице.))

И как же тогда вообще их искать, особенно на раннем этапе или это вообще не возможно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, klon68 said:

Ну Маск там еще огонька подлил, разместил в твиттере картинку, которую многие поняли что интегранция догов в твиттер теперь точно будет и пошли скупать их, надеясь, что потом они гораздо сильнее стрельнут.

 

photo_2022-11-01_08-57-35.jpg

Если честно, то даже и не знаю о том, что все же думать на этот счет. Реально ли Маск будет интегрировать Doge в Twitter или это просто очередной прикол от него? На сегодняшний день эти монеты и так хорошо выросли в цене. Какой-то страх появляется при мысли об их покупке.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

можно предположить, что будут, потому что вложены крупные деньги и надо менять твиттер, чтобы отбить хоть часть. веб-3 наверное будет тем направлением, куда начнет меняться твиттер.

Да. Об этом Чжао заявил. Он сказал, что планирует вместе с Маском это реализовать.

Там уже есть изменения и подписки появились , короче начинается отработка средств.😅

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

Вот да. То есть несколько тысяч, ну может десятков рублей еще норм, дальше уже совсем глухо.

Поэтому большинство просто обменники используют. К тому же еще комиссия есть на выводы иногда очень большая.  

 

Я сейчас стал только через лайт выводить, при нынешней цене реально выгодней получается. Хотя если например нужно на карту, то иногда выгодней на прямую вывести, на обмениках минимум 50 рублей комиссия + проценты. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Скорее всего из за того что нет понимания что будет дальше. Твиттер то он купил но про доги так не разу и не обмолвился. 

Не факт. Для того чтоб завлечь больше народу нужно сделать несколько откатов  и стремительных взлётов, тогда зайдут даже те кто сомневается, так как чувство фомо их будет глодать со страшной силой.

На рынке как всегда загоняют массы на постриг. В Доги сами лезут покупатели с страшной силой, и откуда у людей такая уверенность, что Маск прям сейчас будет пампить Собак? 

  • +4 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 23:51, Jekson24 said:

Да есть такой момент с повышениям роста у монет растет комиссия, что в тот момент через чур высокой становится. 

Тут да, я сейчас монеты больше с минимальными комиссионными ставками рассматриваю. По типу лайта, например. Иногда бывает так, что даже в догах еще комиссия высоковата.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 14:19, Riz83 said:

Ахах, да видел это видео маска с раковиной=)) А рост догов - это рост следствия битка, а он, в свою очередь, коррелирует с ростом главного фондового индекса планеты - S&P500. Наглядно я это на скрине из трейдингвью показал - там явная зависимость видна, всё наглядно.

2022-10-27_121724.png

Новость еще когда случилась, а говорят до сих пор об этой раковине))

Ну есть некоторая зависимость, если я вас верно понимаю..

Но, я сейчас на фоне таких возможностей - стал рассматривать доги хоть в качестве рискового, но интересного актива)

Даже другой портфель начал формировать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, andrehol said:

Уже и событие (покупка Твитера) отдалилось во времени ,а доги все прут вверх ) А ведь новых намеков на их интеграцию с твитером не было ? Каждый день рост по десятку %. Кто-то что-то знает и скупает догов?

Там последний рынок до 15 центов был из-за того что Маск выложил фото своей собаки, люди везде видят отсылки к чему-то такому. Думаю что и дальше может быть еще рост. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/30/2022 at 10:18 AM, adddin555 said:

да конечно стоит и я думаю что все те кто будут покупать доги сейчас потом об этом не пожалеют.а те кто будет продолжать тормозить те наоборот потом поймут что облажались.я на пример уже давно их докупаю и часть уже продал.теперь буду продолжать наращивать свои запасы.

Да я бы так не сказал, могут также в пролете остаться. Вообще прямых предпосылок к уверенному росту сейчас крипто-рынков просто нет. Поэтому, я бы так не спешил откупать доги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Да. Об этом Чжао заявил. Он сказал, что планирует вместе с Маском это реализовать.

Там уже есть изменения и подписки появились , короче начинается отработка средств.😅

БНБ тоже на этих новостях начал немного расти. конечно, не так резко, как догикоин, но все равно для нынешнего времени неплохой подъем получился.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SiberianBear said:

Я сейчас стал только через лайт выводить, при нынешней цене реально выгодней получается. Хотя если например нужно на карту, то иногда выгодней на прямую вывести, на обмениках минимум 50 рублей комиссия + проценты. 

Я пока не вывожу ничего. Следовательно сказать ничего не могу по поводу выгодности.

Знаю, что на Йобит часто бывают акции, вплоть до вывода фиата под ноль процентов.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну я думаю он его и купил с расчетом на то что твитер в США сильно популярен там эта сеть занимает лидирующие позиции а допустим в нас о нем мало кто и знает

Он уже и совет директоров распустил ) Зачем делиться  и советоваться с кем-то )? Теперь там вроде многие фишки станут платными ,но для большинства достаточно дорогими. Для граждан США 10$ -это мелочь ,но для остального мира такие траты будут излишними. Сеть сразу приобретает налет элитности и ориентируется на штатовский рынок ?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 По традиции делюсь интересной информацией про Dogecoin в основном топике. Как можно понять, то рост Догов вполне может продолжиться после того, как данное мероприятие пройдет успешно:

3 minutes ago, UNIQ_ said:

На сайте https://dogecoin.com/dogeathon/ опубликована информация о том, что с 15 по 19 ноября состоится хакатон "ÐOGEATHON". Планируется создание экосистемных решений на базе Dogecoin, в частности таких как:

  • служба доменных имён .doge
  • платежные системы на базе догикоин
  • второй уровень Dogecoin со смарт-контрактами
  • метавселенная доги
  • мост DOGE-ETH

Вполне вероятно, что на хакатоне могут пройти разработки интеграции Dogecoin в Твиттер. 

 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sahir said:

Да я бы так не сказал, могут также в пролете остаться. Вообще прямых предпосылок к уверенному росту сейчас крипто-рынков просто нет. Поэтому, я бы так не спешил откупать доги.

так я и не спешу докупаю их лесенкой ну и а сразу по крупному затариваться догами я думаю ни кто не станет.доги это не та монета в которую можно вложить большие суммы  единоразово  я так считаю.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Buglemen said:

Новость еще когда случилась, а говорят до сих пор об этой раковине))

Ну есть некоторая зависимость, если я вас верно понимаю..

Но, я сейчас на фоне таких возможностей - стал рассматривать доги хоть в качестве рискового, но интересного актива)

Даже другой портфель начал формировать. 

Да зависимость (корреляция) битка, альтов и фондовых индексов явно есть. Если упадёт на 5-10% S&P500, то и крипта полетит следом вниз. Почему так - хз, стадное чувство, или ещё что-то. А с покупкой твитера есть вероятность, что Маск как-то догов туда прикрутит, и тогда рост их стоимости будет значительным. Их точно не помешает прикупить.

  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Я и не собирался никогда заходить в них на всю сумму. Это слишком опасно для меня. Для многих, кто риски правильно осознавать умеет.

Может быть, может быть. Интересно, что он такое там выдумает, чтобы курс попер, не одних же собак постить?

вариантов у Маска много , начиная от платных постов ( в Догах) , до верификаций и продаж экслюзивных смайликов за Доги. но это обязательно должно быть что-то чо повысит реальный спрос на Доги. не только спекулятивный от самой этой новости , но и реальный в том плане что людям будут нужны Доги для каких то действий 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Все его слова вспоминать начали что он интегрировать догкоины на данную социальную сеть будет с приобретением ее и говорил он это давно и слова свои будет в будущем оправдовывать действиями по этому поводу, по этому такой бодрый рост собачек лишь первый раз был, второй раз если он внедрит то будет намного зеленее я думаю) 

Если всё пойдёт так дальше он не только как Вы выразились собачек интегрирует в твитер а много с чего так как кошелёк для сец сети разрабатывается и блокчейн внедряется что то он там задумал масштабное по итогу где собачки как раз могут сыграть одну из главных ролей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2022 at 22:09, Nekolajtisenko said:

Он не раз он много) За 2 года сколько он пампов делал, да уйму. Первый год конечно был самым крутым так как капа у доги была не большой и пампить их было просто но и потом рост был и есть от его писанины

Ну, можно сказать более крупно, просто он не отступал в этом плане. Один - твит - поднимать доги мог от недели. Сейчас он более широко высказывается о крипте. Не только о догах пишет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот Маск купил твитер и монета ДОГИ сразу оживилась только вот будет ли что то интересное связано с ней и интегрирует ли он её пока неизвестно.

Edited by Cavern1k
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 19:15, white said:

ага, так и написал в своем первом твите после назначения. старых погнали, это уже новые такие креативные. они же понимают, чего хочет Маск )

Вот пока что очень неплохо рынок подрос, я еще шибу даже видел по цене копеечной, сейчас с каждым днем так и дает иксы, доги вообще на 12 центов взлетели. Очень неплохой результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, continuemeretme1 said:

Многие просто забывают что Маск действительно в первую очередь предприниматель. Мне кажется что иногда и он сам начинает относится к их числу). Как бы он не доигрался действительно с СЕК, у меня вот понятие ест что будет дальше. Пойду куплю немножечко доджа, только чуть-чуть).

Ну это как всегда выбор ваш что то покупать или продавать нам пока некто не запретит в крипто валюте. Если есть понимание так это хорошо же но только как говорится помните что это может быть ошибка и закладываете стразу риски.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...