Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1885 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, white said:

для догикоина политика вряд ли имеет значение, а вот стать используемым активов в одной из самых популярных соцсетей - это отличная перспектива.

  Ну знаете если он внедрит догкоины в данную социальную сеть и будет в политике то это мало что хорошего будет для догкоинов если честно на сегодняшний день. Потом будут всякие форсы новостей что там Илон чето не то пукнул в политике и все это отражаться на его состоянии будет и цене догкоинов в том числе. 

22 hours ago, CHAXLIK said:

Майнить, конечно же, можно что угодно и это не камень в огород догов, а, скорей, размышления о тех, кто эту монетку майнит. Зачем тратить ресурсы на то, что имеют эмиссию? Вопрос, скорее, риторический.

  Так эмиссия это количество монеток) Эмиссию имеет каждая крипта - просто вот у биткоина она ограничивается 21 миллионами монеток и больше чем это число не будет, разве-что какое-то глобальное обновление чето случиться невероятное, но это лишь сказки) 

20 hours ago, maks111 said:

наверно , я в конкретику не стал вдаваться в игрища спекулей ) если что и интресно то объемы глянуть . а так то заранее было понятно что импульс скоро стухнет и пойдет откат , ведь все это на пустом месте было , даже Маск не повторил что он с Догами что то будет делать . 

  Гала вчера 30 процентов почти дала а догкоины 15+ опять почему-то, у Галы какая-то новость внутри была походу и с этим связан рост, а почему ликвидность дальше накапливается у догов без новостей и пампов Маска не понятно, сегодня неделя прошла с новости о приобретении твиттера. 

21 hours ago, Cavern1k said:

Ну те кто на монете ДОГЕ давно торгует конечно всё сделали по уму но не стоит забывать и о тех кто прибежал снова на хайп и закупимся. Такие как всегда наверное снова щёки набили монетами и сидят как раз ждут туземун ДОГИ вот вот будет Маск нам его устроит.😁

 

Ну вот вчера опять ростик на 15 процентов прикинулся - интересно чисто из-за чего, вчера вовсе многие альткоины постреляли - вон гала аж 30 процентов дала а эта монетка на слуху у всех уже полгода или даже больше я думаю точно, но не смотря на это дала свой рост и рост хороший. 

  • +2 1
  • +3 2
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Pugovka said:

Не знаю, я также не поняла еще текущего обновления, везде по разному все равно комисии устанавливают по догам. Мне в этом плане больше трон даже нравится, чаще там комса минимиальна.

ну так трон и делолся лишь для того чтобы усдт перегонять быстро и дешево и по итогу он раскрутился и стал значемым, а дог изначально шол как мем токен каторый не должен был стать чемто значевыемым в сети крипты и рынка но он понравился Маску и из-за этого стал не мем а хорошим финансовым токенам и камса от него это хороший зароботок для бирж так как оборот монеты хороший.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, continuemeretme1 said:

По сути для людей у которых догов навалом возможен и другой сценарий. Действительно опустят цену под каким-то там предлогом и сами начнут скупать чтоб увидели пользователи обратную тенденцию. Плюя есть прекрасный инструмент влияния - твиттер). Думаю может и самому сориентироваться в ситуации.)

Если конечно маску теперь надо будет провести такое действие это точно он без каких то трудов может там это замутить теперь ему не кто не прикроет лавочку. Хотя если всё же например СЕК увидеть что он напрямую манипулирует то могут и притянуть.

Edited by Cavern1k
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Но по сути ситуацией можно было воспользоваться, так как между новостью о том что Маск купил твиттер и началом роста было время для закупа. Нужно учиться пользоваться такими моментами.

Вот это верно и кто сумел получил прибыль за неделю то и больше шли уже новости что он всё же собирается купить твитер потом ближе уже многие сми уверенно писали об этом и в этот момент многие кто сообразил воспользовались этим и прикупили монет ДОГИ а сегодня считают прибыль.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/26/2022 at 8:33 AM, Sahir said:

Я так понимаю у вас основная цель просто приумножить свои средства. Перекупить монеты сейчас можно, поскольку все равно биток пока даже на 20к стабильных не держится.

Ну да, мне кажется, что у всех такая цель, разве нет? Можно конечно попытаться на ежедневной торговле зарабатывать, но это сложнее будет и нужно много времени

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

Трамп это говорил при прошлом руковдостве понимая что ему все равно не дадут писать все что он хочет. а сейчас когда у власти Маск думаю он вернется. все таки тут совсем другое количество народу прочитает )

Доги уже стали таким активом , с этим ничего не поделать ) впрочем этим можно пользоваться и самому заработать )

Может и так хотя это как всегда говорят одно а делают другое политики от них ожидать можно всего да и такую площадку терять он не станет если только продолжит у себя там писать а Маск в твитере так сказать разделятся чтобы охватить побольше народа.

Как уже известно в твитер будет внедрятся блокчейн а это значит что работы с криптовалютами точно будут и это может превратить соцсеть в что то более интересное где например те же ДОГИ займут хорошее положение и обзаведутся спросом и во всём этом как не странно будет помогать Чжао и его разработчики.🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, benzotrav said:

Ну вот вчера опять ростик на 15 процентов прикинулся - интересно чисто из-за чего, вчера вовсе многие альткоины постреляли - вон гала аж 30 процентов дала а эта монетка на слуху у всех уже полгода или даже больше я думаю точно, но не смотря на это дала свой рост и рост хороший. 

Ну пока всё это не утихнет так и будет наверное рынок играть плюс Маск может что то сказать а сами думаю видели что бы он не говорил там нет упоминания даже и монеты ДОГИ в помине а рынок как заведённый на это реагирует и находятся люди кто начинает закупку.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, andrehol said:

Твитер очень популярен в США ,а главные мировые капиталы тоже в этой стране ,так что Маск явно расчитывает что до инвесторов будет проще достучаться и все затраты отобьются . Странно ,конечно ,что он заплатил больше ,но кто я такой ,чтобы высказывать сомнения в целесообразности действий самого удачливого бизнесмена в мире)?

Ну я думаю он его и купил с расчетом на то что твитер в США сильно популярен там эта сеть занимает лидирующие позиции а допустим в нас о нем мало кто и знает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 17:31, CryptoVanokZ said:

Ну да это по сути было бы и логично, но я все же думаю что если и внедрят то доги а потом уже могут что то и другое, условную шибу или что такое, что в общем легко пропампить можно.

может и так ,уже какие то мемы пошли от маска ,собака в плаще с логотипом твиттер появилась на его аккаунте ))) но зная Маска это может быть еще простой троллинг который ничего толком не значит ,а там посмотрим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, continuemeretme1 said:

Просто рост на сто процентов меня немного насторожил. Если и буду вкладывать, то подожду снижения цена хотя бы до 4-5 центов. Опять же интересно про это размышлять не имея самих догов в активе. Что ж, подождем действительно новости и сразу все станет понятно.

Ну Маск там еще огонька подлил, разместил в твиттере картинку, которую многие поняли что интегранция догов в твиттер теперь точно будет и пошли скупать их, надеясь, что потом они гораздо сильнее стрельнут.

 

photo_2022-11-01_08-57-35.jpg

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 11:37, Corrado25 said:

Подохли-не подохли но пампанули серьйозно собачек.Пправда не понятно за чей счет банкет.То ли Маск побаловался или кто-то с его окружение,то ли сама толпа безтолковая начла скупать доги.Ну кто последний залетел тот в просадке уже.И кто знает будет ли интеграция догов в твиттер

Да брить начали шортистов на четвертый день а в первые дни дня скупали все кому не лень в том числе я побалоавлся пошортил в субботу их на четвертый день как был четвертый день роста из-за брилки шортистов, киты собрались их и побрили в лонг стали. Вот и все, и никакой магии нет) 


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 20:49, Zaxar Sanya30 said:

Опросы его мало интересуют ,много людей было против когда он отказался принимать биткоин за оплату Теслы ...но его это не остановило ..так что к мнению простых людей Маск как  и другие богатые люди прислушиваются редко.

Ну все таки после опроса где он интересовался покупкой твиттера прошло всего несколько месяцев и он уже стал владельцем, сейчас проводит опрос про возврат вайнов и тоже за них проголосовало большинство, так что думаю и их вернут до конца этого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Sahir said:

Мне кажется доги могут сейчас если будет все хорошо с откатами, но может выйти в стоимость 20 центов USDT, уж очень стремительно выросли за эту пару дней.

Хайповый ост очень слабый всегда был тем более хайп люди накрутили сами ,покупка твиттера это еще не признак того что Маск начнет что то делать с этой монетой ,тем более сейчас когда крипто зима в самом разгаре.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

  Гала вчера 30 процентов почти дала а догкоины 15+ опять почему-то, у Галы какая-то новость внутри была походу и с этим связан рост, а почему ликвидность дальше накапливается у догов без новостей и пампов Маска не понятно, сегодня неделя прошла с новости о приобретении твиттера.  

после вчерашнего отката сегодня снова рост и это всего лишь фоточки . собака в майке Твиттера , птичка которую Маск выпускает и все такое. тоесть никакой конретики даже еще нет. но народу уже готов скупать неглядя ни начто ))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 14:13, Pugovka said:

Да как всегда просто сенсацию трубят на всю "Ивановскую", что Маск купил твиттер, по факту тут сделку еще столько подтверждать разными бумагами приходится. И это все не так быстро оформляется.

Все оказалось намного быстрее чем мы предполагали, а те кто следит за его твитами могли сделать как минимум х2 торгуя на споте, а если открывали позицию в лонг так вообще по несколько иксов в зависимости от плеча.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Ну пока всё это не утихнет так и будет наверное рынок играть плюс Маск может что то сказать а сами думаю видели что бы он не говорил там нет упоминания даже и монеты ДОГИ в помине а рынок как заведённый на это реагирует и находятся люди кто начинает закупку.

Все его слова вспоминать начали что он интегрировать догкоины на данную социальную сеть будет с приобретением ее и говорил он это давно и слова свои будет в будущем оправдовывать действиями по этому поводу, по этому такой бодрый рост собачек лишь первый раз был, второй раз если он внедрит то будет намного зеленее я думаю) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

Ну Маск там еще огонька подлил, разместил в твиттере картинку, которую многие поняли что интегранция догов в твиттер теперь точно будет и пошли скупать их, надеясь, что потом они гораздо сильнее стрельнут.

 

 

3 hours ago, Cavern1k said:

Если конечно маску теперь надо будет провести такое действие это точно он без каких то трудов может там это замутить теперь ему не кто не прикроет лавочку. Хотя если всё же например СЕК увидеть что он напрямую манипулирует то могут и притянуть.

Многие просто забывают что Маск действительно в первую очередь предприниматель. Мне кажется что иногда и он сам начинает относится к их числу). Как бы он не доигрался действительно с СЕК, у меня вот понятие ест что будет дальше. Пойду куплю немножечко доджа, только чуть-чуть).

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Это лишь на новости о приобретении Твиттера. Вопрос в том будут ли дальше идти положительные новости или нет.

можно предположить, что будут, потому что вложены крупные деньги и надо менять твиттер, чтобы отбить хоть часть. веб-3 наверное будет тем направлением, куда начнет меняться твиттер.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

после вчерашнего отката сегодня снова рост и это всего лишь фоточки . собака в майке Твиттера , птичка которую Маск выпускает и все такое. тоесть никакой конретики даже еще нет. но народу уже готов скупать неглядя ни начто ))

Вот опять Маск подогрел интерес к этой монете ...что ж нужно будет посмотреть как пойдут дела дальше ,но мне кажется что учитывая то что крипто зима еще идет скорее будет потом падение и стрижка чем закрепление и дальнейший рост цены догов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Тенденция очень плохая. На мой взгляд она подрывает доверие к крипте в целом. Ведь такие проблемные проекты, кроме создателей никому не нужны.

Найти.. Это капец как сложно. Если по фондам искать, то тоже не факт.

Согласен - тенденция плохая, но порождена она как раз пользователями, которые ждут быструю прибыль. А разработчики банально подстроились под этот основной контингент. Конечно найти сложно - сейчас мало какие проекты выстреливают и не скамятся. По фондам думаю вряд ли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та наверное не конец а только начало всего ведь впереди еще доги в твитер должны внедрить да и не только в твитер, вроде еще и в спейсх о этом маск писал уже давно но писал и это главное значит скорее всего так и будет

Это вообще могло быть шуткой с его стороны. А люди подхватили и стали это разносить , причём со временем это стало выглядеть так как будто Маск поклялся)) Посмотрим будит ли он вообще с ними что то делать. 

6 hours ago, Cavern1k said:

Вот это верно и кто сумел получил прибыль за неделю то и больше шли уже новости что он всё же собирается купить твитер потом ближе уже многие сми уверенно писали об этом и в этот момент многие кто сообразил воспользовались этим и прикупили монет ДОГИ а сегодня считают прибыль.

В принципе так всегда в крипте , тот кто первый получил информацию и смог правильно её оценить тот и в плюсе. Ведь даже когда сми писали что сделка состоится ценник догов ещё по немногу снижался. А расти стал только после того как объявили что сделка состоялась.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2022 at 21:12, UNIQ_ said:

Интересно отметить, что после такого достаточно стремительного роста курс до сих пор держится и не спешит снижаться, как это зачастую бывает. Это говорит о том, что вера в Dogecoin продолжает увеличиваться. 

Скорее всего из за того что нет понимания что будет дальше. Твиттер то он купил но про доги так не разу и не обмолвился. 

On 31.10.2022 at 21:35, UNIQ_ said:

В том то и дело, что откат курса Dogecoin пока совсем незначительный, с учетом такого стремительного роста в эти крайние дни. Обычно если это просто игра китов, то уже начались бы большие продажи. 

Не факт. Для того чтоб завлечь больше народу нужно сделать несколько откатов  и стремительных взлётов, тогда зайдут даже те кто сомневается, так как чувство фомо их будет глодать со страшной силой.

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Выйти это не прям сложно главное залететь во время, так сказать разглядеть возможности раньше всех и соответственно больше всего заработать по итогу. Ну выйти тоже бывает сложно, фомо душит и прочее, но блин лично для меня это не такая проблема сильная

Ну да залезть вовремя в ту или иную монетку и угадать с ее перспективностью еще суметь надо конечно, без этого никуда. Не всегда получается это сделать конечно, чаще наоборот. Некоторые вообще все новое хапают по принципу "а вдруг". 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну Маск там еще огонька подлил, разместил в твиттере картинку, которую многие поняли что интегранция догов в твиттер теперь точно будет и пошли скупать их, надеясь, что потом они гораздо сильнее стрельнут.

 

photo_2022-11-01_08-57-35.jpg

А может людей ошибки ничему ошибки не учат, в общем фото логичное, но будет ли оно так, или народ снова потеряет деньги. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Может и так хотя это как всегда говорят одно а делают другое политики от них ожидать можно всего да и такую площадку терять он не станет если только продолжит у себя там писать а Маск в твитере так сказать разделятся чтобы охватить побольше народа.

Как уже известно в твитер будет внедрятся блокчейн а это значит что работы с криптовалютами точно будут и это может превратить соцсеть в что то более интересное где например те же ДОГИ займут хорошее положение и обзаведутся спросом и во всём этом как не странно будет помогать Чжао и его разработчики.🤔

вариантов конечно много. но посмотрим что из этого ему позволят ввести вон Цукерберг тоже много чего хотел, однако дали по башке и он заткнулся со своей Либрой. а он про демокртический деятель в отличии от Маска. сейчас ссамы большие риски это закрытие Твиттера по какой то надуманной причине, типа распространения экстремизма или рассизма. тогда уже будет не до крипты и тем более до Догов

3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Вот опять Маск подогрел интерес к этой монете ...что ж нужно будет посмотреть как пойдут дела дальше ,но мне кажется что учитывая то что крипто зима еще идет скорее будет потом падение и стрижка чем закрепление и дальнейший рост цены догов.

на каком уровне остановяться Доги и закрепятся зависит от конкретики , что именно Маск сделает . тоесть пока у нас только уровень болтовни , конкретные решения и реализация вот это покажет реальный спрос  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...