Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1882 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

10 hours ago, PavelDac said:

Тогда непонятно зачем вообще жить и во что верить тогда? Жить без какой-то идеи тоже не очень возможно, как я считаю.

В точку. Но нам то что в итоге делать.

Ну почему без идеи то? Идея есть всегда. Надо просто внимательнее смотреть вокруг. Каждый живет ради чего-то или ради кого-то, для чего-то и для кого-то. Главное знать, что ты кому-то нужен. Иначе вообще все бессмысленно станет. Так и себя потерять можно. Нам? Жить. Что же еще то.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

думаю, что какие-то планы у них есть. не зря Чжао тоже влез в эту сделку, значит можно ожидать неожиданных поворотов. вопрос в том, какие монеты они выберут?

Ну первым делом это скорее всего будут проекты от бинанса, которые будут раскручиваться. По примеру твт, панкейки и прочее купленные проекты бинансом. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 10:47, Osmanoglu said:

Сейчас не следует воспринимать мир с точки зрения иллюзий, крипта всегда может показать уверенный и стабильный рост, но она также может находится в долгой просадке. За 10 лет, многое что происходило. И сейчас даже крипту хотят регулировать как тот же фиат.

За 10 лет крипта все равно претерпела изменения. Но. в долгой просадке - крипта все равно не находится. Может быть доги также еще могут показать рост, просто не такой, как был еще в 2021 году.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Cavern1k said:

Может быть вс ёже не смогли по законам не как это сделать и кто знает что тм будет потом может было какое то негласное соглашение что они не станут использовать твитер как площадку итд. Ну или пока не до этого как видим в мире сейчас идёт передел всего и тут либо с Маском ругаться либо на другие проблемы перевести так сказать мощности переводить и решили так. Да и что монете ДОГИ она вон с этими делами подросла народ снова в неё поверил и всё как говорится поддержали чем смогли на первое время хватит.

насчет договренности сомневаюсь , потому что тогда одним из условий было сохранение бана аккаунту Трампа , а по слухам в понедельник его разбанят. да и Маск уже столько наговорил что понятно что сдерживаться он собирается. 

ну а рост Догов был спровоцирован чисто информацией о покупке Твиттера. пользователи сами себе напридумывали, спекули пропампили , анрод повелся и начал закупаться. а сейчас уже минус 10% у Догов ) эти кочели теперь будет все ближайшее время )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, benzotrav said:

Ну уже просадочка пошла, откат должен быть и быть офигенно сильным потому-что вчера все шортисты поставили шорт позиции до 10 центов стоимости догкоина и именно на этом фоне вчера зеленый был день еще четвертый, а если бы не было то вчера была бы жесткая просадка, по этому думаю сегодня или завтра она будет стопудов. 

возможно и просядет со всем рынком, но это не суть важно. главное, что мы видим потенциал пампов в будущем и поводов для них будет много.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/24/2022 at 11:42 PM, Gandler said:

Но как будет проходить уменьшение предложения если бесконечная эмиссия никуда не делать? Разве это не плохо? Когда спрос ниже предложения и находясь на одинаковом уровне, он будет продолжать падать к предложению. 

Люди не особо горят желанием сливать по низкой цене и просто холдят. Сейчас все больше битков выводят на холодные кошельки. Это должно хорошо сказаться на курсе

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да, в новых парах в дефи всегда по началу очень жирно платят. Причем реально, раньше я шиб фармил в месяц плюсом по 7 миллионов+,  было же время) Эт теперь всего по 11 процентов... А йо как шикарно то давали?) Теперь ни о чем, а люди все равно сидят там - ибо биржа приучила йо холдить)))

Ждем, может уже на следующей неделе будет что-то новое... Вот бы фармилку по догам) Было б здорово)

Если вдруг что услышите - пишите. Я сейчас не часто захожу на биржу. В основном пока перекидываю средства между инвестиционнвми проектами. Жду что дальше будет с критой в целом..  Не покупаю не и продаю.. Именно крипту - только коплю...

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, s107n said:

Ну почему без идеи то? Идея есть всегда. Надо просто внимательнее смотреть вокруг. Каждый живет ради чего-то или ради кого-то, для чего-то и для кого-то. Главное знать, что ты кому-то нужен. Иначе вообще все бессмысленно станет. Так и себя потерять можно. Нам? Жить. Что же еще то.

Ну это больше философия для бытовой жизни. А вот тут, в крипте например тогда как? Тут что брать за ориентир, если в итоге большинство проектов пилятся для того , чтобы быстрее срубить прибыль своим хозяевам?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

запросто . к этому есть все предпосылки. Доги сейчас крайне спекулитивный актив , Маск еще ничего дополнительного не писал а цену уже растет и серьезно. кроме того у Догов на рынке достаточно ограниченное количество монет от всей эмиссии что делает возможность разгонять цену проще чем у других монет. ну и плюс сам Маск, в какой то момент он и сам подключится к процессу. 

Вот блин я буду орать , если он реально опять займётся этим делом и начнёт их раскачивать. Тут ведь ещё многие явно захотят избавиться от них, которые брали собак по 0.6 бакса условно.) то есть если 1 доллар рассматривать, то сопротивление будет очень сильное.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Уже виден откат. Кто то просто заработал на новостях, на ожидании толпы. Тот кто правильно просчитал варианты развития событий и смог на этом заработать

Тем кто ждали роста Догов где-то с начала булрана этот скачок мог оказаться внезапным подарком, плюс 100% роста. Можно и фиксировать некую часть, а дальше когда вниз пойдём заново купить их. А так кто знает может на этом рост не остановиться 🤔

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2022 at 22:58, Jekson24 said:

Да , неизвестно насколько это сделка затянется и через сколько твиттер потом перейдёт в руки Маска. Но будет интересно, как измениться соц сетях после этого. 

Будет интересно понаблюдать действительно за новым преображением этой соц.сети. Но. я думаю, что в глобальном плане все не поменяется. Будет некоторый функционал только и всего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 11:49, iozhin said:

вроде как заявлял еще тогда, когда только хотел купить, что если купит, то внедрит в твиттер криптовалюты, потом передумал с покупкой, потом передумал передумывать, может за это время он и внедрять их передумал, может и внедрит, но не сразу, сначала раковину установит, которую с собой притащил, обживется

Если обобщить - то когда-то такая мысль (интеграция крипто в твитер) у него была и он ее озвучивал? Тогда хорошо . Тогда понятен рост (хоть и преждевременный) догов . В принципе ,понятен и обратный отскок актива - Маск ведь о своих давних планах так и не напомнил?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, andrehol said:

Если обобщить - то когда-то такая мысль (интеграция крипто в твитер) у него была и он ее озвучивал? Тогда хорошо . Тогда понятен рост (хоть и преждевременный) догов . В принципе ,понятен и обратный отскок актива - Маск ведь о своих давних планах так и не напомнил?

да, так и есть, интеграция в твиттер, но с момента покупки еще не были но одного твита от маска ни про собак ни про крипту вообще, собаки и без него в последние дни очень хорошо выросли, а если еще и маск твитнет про них, то улетят вверх быстрее его ракет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.10.2022 at 23:02, CryptoVanokZ said:

Ну не знаю что там и к чему то вроде он прям самый главный там. Вот инфу на счет фейков не знаю. Вроде около 20 процентов но это ранее они так писали, что сейчас без понятия.

Судя по его твитам ,купил ,но до конца еще не оформил . Видимо количество фейковых аккаунтов оказалось не критичным ,а обнародовать их точное количество теперь не в интересах нового главы сети)Доги сразу рванули вверх на таких новостях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 00:57, Gandler said:

Форка вам от этого мало?) Ну каких-то других решений пока и не будет, Бутерин об этом и говорил. А какую-то реальную выгоду можно будет почувствовать только в следующем году, когда наконец будет вторая обнова, там и курс может выровняется. 

Выгоду получат лишь крупные держатели, валидаторы, а не мелкая рыбёшка. Да, можно купить, потом продать, если получится, и наварить, но так можно с любой криптой и ничего уникального в этом нет. Хотелось бы получать прибыль без рисков, попросту храня монетки на кошельках.

On 27.10.2022 at 09:39, Yriyst said:

От Маска точно были, а вот Бутерин об этом тогда не говорил, но и не отрицал. Теперь же он сам говорит, что следующие на пос кандидаты- это zec and doge.))

Рост есть, но у меня симпатии к эфиру пропали.

Что-то я, в поседнее время, к Солане стал благоволить, если можно атк выразиться. Не скажу, что доги забросил, но очень внимательно именно за соланой слежу. Тот же Фантом, кошелёк, предлагет возможность стейкать её таким образом, что она никуда с вашего кошелька не девается, а лишь блокируется вами же и за это вы получаете проценты. Чем не пос?

  • +2 1
  • +3 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CHAXLIK said:

Что-то я, в поседнее время, к Солане стал благоволить, если можно атк выразиться. Не скажу, что доги забросил, но очень внимательно именно за соланой слежу. Тот же Фантом, кошелёк, предлагет возможность стейкать её таким образом, что она никуда с вашего кошелька не девается, а лишь блокируется вами же и за это вы получаете проценты. Чем не пос?

Ну, а вот вы за счёт чего к ней так стали относится?) Ведь объективно у неё куча проблем вообще есть.)

Это как вариант неплохо. Но какая аналогия с посом я не очень понял.

Зато доги вон что вытворили при дне рынка.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 18:36, LtcCrypto said:

По моему как раз ничего такого не писал пока-что, не знаю почему у людей такое мнение. Но тем не менее цена догов идет вверх, объемы торгов очень сильно увеличились. 

Кто-то что-то припоминает ,но цитат нигде не нахожу. А повышеный курс догов - это обычная реакция этой монеты на любое улучшение в жизни Маска и на любой его положительный твит)? 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, andrehol said:

Кто-то что-то припоминает ,но цитат нигде не нахожу. А повышеный курс догов - это обычная реакция этой монеты на любое улучшение в жизни Маска и на любой его положительный твит)? 

он в свое время писал что продолжит поддерживать доги, и еще писал, что сейчас много где используются криптовалюты и есть смысл интегрировать крипту в твиттер чтобы была возможность отправлять ее друг другу через эту соц сеть, про какую конкретно крипту он не писал, но видимо все додумали про собак

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 00:27, UNIQ_ said:

Самому это очень интересно, но у меня есть предчувствие, интуиция, что Dogecoin еще очень положительно удивит в какой-то обозримой перспективе. Вот и Илон все-таки покупает Твиттер в эти дни, а это хороший сигнал. 😎

Ну, тут по поводу удивления - это действительно монета умеет. Воображать все мыслимые и не мыслимые ожидания крипто-инвесторов.

С этим не поспоришь.

Илон уже приобрел твиттер (сори ответил с задержкой). Что и вызывало опять же спрос на доги коин. Может быть и крипту в целом. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, benzotrav said:

Я слыхал о половине эмиссии, в случае 90 процентов это еще раз подтверждает дерьмовость проекта догкоинов раз уж там такая эмиссия на руках создателей была когда у других нормальных проектов 5-10 процентов на руки при распределении, я вот вчера поскальпил 7 процентов на догах, потом 4 слил и вышел в 3 процента чистой доходности, сегодня уже волатильности вчерашней нет и все дерьмово. 

падение было ожидаемо , ведь и рост был буквально не на чем. ну ни каких же оснований для него не было. люди просто помнят что Маск пол года назад вбросил что интегрирует Доги и все. он даже после покупки эту инфу не повторял еще. сами придумали сами пропампили ) ну а сейчас будет откат

4 hours ago, Yriyst said:

Вот блин я буду орать , если он реально опять займётся этим делом и начнёт их раскачивать. Тут ведь ещё многие явно захотят избавиться от них, которые брали собак по 0.6 бакса условно.) то есть если 1 доллар рассматривать, то сопротивление будет очень сильное.

 

начнет обязательно , но чуть позже. сейчас основное это выборы в когресс . а там уже начнут игры с догами причем с любым результатом. поэтому если влезать в доги сейчас то только с суммой которую не жалко . варианты возможны любые 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, maks111 said:

падение было ожидаемо , ведь и рост был буквально не на чем. ну ни каких же оснований для него не было. люди просто помнят что Маск пол года назад вбросил что интегрирует Доги и все. он даже после покупки эту инфу не повторял еще. сами придумали сами пропампили ) ну а сейчас будет откат

  Правда вот прям откат как бы был в начале года или прошлый год после его пампов не будет ибо рынок дохлый и все хотят заработать включая китов - те четвертый день и сами пампили доги дабы выбрить всех шортистов которые выстроились в ряд в шорт в субботу утром. Вот и случилась брилка и четвертый день роста, и щас обвал будет максимально медленный с отскоками ибо брилка не выключилась) 

22 hours ago, Cavern1k said:

Но всё опять же от человека зависит если он хочет заработать на крипто валюте то постарается всё же уделить время если нет то нет. Пока видим ДОГИ ещё пока что растут на волне покупки твитера Маском сколько это продлится некто не знает и снова риск в своей красе хочешь покупаешь и надеешься что сможешь заработать нет сидишь и смотришь как как то зарабатывает.😉

Да все уже подглохли, ликвидность не резиновая чтобы туда вливать миллиарды долларов суточно и росла стоимость - тем более все это на кратковременной спекулятивной основе такие как я по пару сотен долларов вкинули и выкинули щас вдвое больше обваливая стоимость  и так сделали все. Ну может часть какая-то держать будет ибо помнит слова Маска о интеграции догов в твиттер. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Кто-то что-то припоминает ,но цитат нигде не нахожу. А повышеный курс догов - это обычная реакция этой монеты на любое улучшение в жизни Маска и на любой его положительный твит)? 

Раньше так и было с догами, но вот в последнее время они не так хорошо реагировали на это, а тут событие очень глобальное, которое все долго ждали, и такая реакцию ожидаемая. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2022 at 22:33, abobus said:

Яне говорю о сливе в ноль, но если он все продаст, то цена начнет падать, а это как начало лавины. Потом же все начнут продавать и эта литвина будет расти

Да будет сейчас крайне интересно наблюдать цену, которая могла бы уйти сейчас к значениям ниже цента. Так сказать доги как изначально были, так и останутся без хайпа.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, benzotrav said:

Да все уже подглохли, ликвидность не резиновая чтобы туда вливать миллиарды долларов суточно и росла стоимость - тем более все это на кратковременной спекулятивной основе такие как я по пару сотен долларов вкинули и выкинули щас вдвое больше обваливая стоимость  и так сделали все. Ну может часть какая-то держать будет ибо помнит слова Маска о интеграции догов в твиттер. 

Подохли-не подохли но пампанули серьйозно собачек.Пправда не понятно за чей счет банкет.То ли Маск побаловался или кто-то с его окружение,то ли сама толпа безтолковая начла скупать доги.Ну кто последний залетел тот в просадке уже.И кто знает будет ли интеграция догов в твиттер

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 14:54, white said:

думаю, что какие-то планы у них есть. не зря Чжао тоже влез в эту сделку, значит можно ожидать неожиданных поворотов. вопрос в том, какие монеты они выберут?

Я думаю, что скорее всего для Твиттера именно выберут собак, а вот для пиара он безвозмездно предоставить площадку Чжао. Так логично вроде.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...