Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1883 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, maks111 said:

начнет обязательно , но чуть позже. сейчас основное это выборы в когресс . а там уже начнут игры с догами причем с любым результатом. поэтому если влезать в доги сейчас то только с суммой которую не жалко . варианты возможны любые 

Тогда может и правда что-то купить. Они вроде после роста откатились немного. Мало ли, может что прикольное выйдет. 
То, что они сильно дампанутся при текущих обстоятельствах- это навряд ли.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, continuemeretme1 said:

И вот больше десяти центов цена и опять я уверен агитируют покупать тех кто в центу по баксу верил, а такие конечно будут всегда кто купит. Даже до 60 центов рост маловероятен после той стрижки которая была. Головой таки думать нужно сто процентов.

 

Верно головой думать надо как всегда но у некоторых жадность превыше всего и они наверное уже прибыль мнимую считают как продадут по баксу и получат баснословную прибыль с ДОГИ в итоге только вот такое как всегда не быть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Cavern1k said:

Верно головой думать надо как всегда но у некоторых жадность превыше всего и они наверное уже прибыль мнимую считают как продадут по баксу и получат баснословную прибыль с ДОГИ в итоге только вот такое как всегда не быть.

Когда додж стоил сотые цента никто подумать не мог о возможности роста в сто раз, но логику такого явления нам доступно пояснил Маск. То что будет дальше происходить это чистой воды заработок бабла на тех кто верит в беспредельный рост. Но посмотрим, если будет памп то я точно вестись не буду.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, viik30 said:

Уже виден откат. Кто то просто заработал на новостях, на ожидании толпы. Тот кто правильно просчитал варианты развития событий и смог на этом заработать

Всё так и было и снова нашлись те кто опять получил прибыль а кто то потерял так как запрыгнул в уходящий поезд на станцию доги в бакс а вагон взяли и отцепили но денег за билет не отдали как всегда.:classic_biggrin:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2022 at 13:14, CryptoVanokZ said:

Это круто мне такое нравится) уже давно не было подобных взлетов по доги в частости. Но я думаю этто больше связанно из за того что маск планирует завтра твитер купить нежели просто из за роста битка. А вы как счатаете?

Он его купил-таки, ну да это уже не новость. А вот фото с раковиной мне очень понравилось. Кстати, я тоже со своей керамикой въезжал, так что всё в порядке вещей и дело даже не в том, что в офисе чего-то не хватало, а подобные предметы всегда должны быть своими. Это моё мнение, но и Маск, как видим, его разделяет. 

On 28.10.2022 at 18:52, benzotrav said:

Ну их майнят да а хотят перевести из пов на пос майнинг на сегодняшний день дабы также снизить влиятельность майнеров на фоне пулов и прочего в виде ша256, как видим исходя из практики эфириума в сентябре это удачно произошло и влиятельности удалось избавиться и стать более централизованной криптовалютой. 

Майнить, конечно же, можно что угодно и это не камень в огород догов, а, скорей, размышления о тех, кто эту монетку майнит. Зачем тратить ресурсы на то, что имеют эмиссию? Вопрос, скорее, риторический.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, continuemeretme1 said:

Когда додж стоил сотые цента никто подумать не мог о возможности роста в сто раз, но логику такого явления нам доступно пояснил Маск. То что будет дальше происходить это чистой воды заработок бабла на тех кто верит в беспредельный рост. Но посмотрим, если будет памп то я точно вестись не буду.

Да тогда было проще поднять монету ДОГИ на такую сумму а сейчас уже придётся влить очень много бабок и то не факт что получится. Так как монет особенно у компаний на руках много они просто могут начитать сливать их и тогда памп превратится в откуп и хомячество так как в итоге монета улетит обратно и думаю некто рисковать так не станет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

насчет договренности сомневаюсь , потому что тогда одним из условий было сохранение бана аккаунту Трампа , а по слухам в понедельник его разбанят. да и Маск уже столько наговорил что понятно что сдерживаться он собирается. 

ну а рост Догов был спровоцирован чисто информацией о покупке Твиттера. пользователи сами себе напридумывали, спекули пропампили , анрод повелся и начал закупаться. а сейчас уже минус 10% у Догов ) эти кочели теперь будет все ближайшее время )

Ну разбанить то разбанят только сам Трамп типа заявил что не собирается возвращаться в эту соц сеть и хочет в своей сети сидеть Так что тут это конечно наверное опять что из их игр подковёрных нам не понять но Маск начал уже по полной увольнения проводить и 5х смёл с постов.

Вот именно а так всегда чуть новость и манипуляторы и спекулянты тут как тут начинается движуха и наивные люди видя и слыша что ДОГИ растут бегут быстрей за покупкой а то опоздают и не заработают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да все уже подглохли, ликвидность не резиновая чтобы туда вливать миллиарды долларов суточно и росла стоимость - тем более все это на кратковременной спекулятивной основе такие как я по пару сотен долларов вкинули и выкинули щас вдвое больше обваливая стоимость  и так сделали все. Ну может часть какая-то держать будет ибо помнит слова Маска о интеграции догов в твиттер. 

Ну те кто на монете ДОГЕ давно торгует конечно всё сделали по уму но не стоит забывать и о тех кто прибежал снова на хайп и закупимся. Такие как всегда наверное снова щёки набили монетами и сидят как раз ждут туземун ДОГИ вот вот будет Маск нам его устроит.😁

 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2022 at 19:32, abobus said:

Возможно. Недавно он начал оскорблять чемпиона мира по шахматам Каспарова, обозвав его идиотом и дураком. Меня улыбнул потом коммент от какого-то пользователя о том, что пора продавать догикоин, так как у Маска крыша поехала)

Да тоже как человек знаменитые люди могут быть вспыльчивыми. Но, пока продают, сейчас могут начать опять откупать доги. Тут инфо-новости сильно решают видимо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

  Правда вот прям откат как бы был в начале года или прошлый год после его пампов не будет ибо рынок дохлый и все хотят заработать включая китов - те четвертый день и сами пампили доги дабы выбрить всех шортистов которые выстроились в ряд в шорт в субботу утром. Вот и случилась брилка и четвертый день роста, и щас обвал будет максимально медленный с отскоками ибо брилка не выключилась) 

наверно , я в конкретику не стал вдаваться в игрища спекулей ) если что и интресно то объемы глянуть . а так то заранее было понятно что импульс скоро стухнет и пойдет откат , ведь все это на пустом месте было , даже Маск не повторил что он с Догами что то будет делать . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Cavern1k said:

Да тогда было проще поднять монету ДОГИ на такую сумму а сейчас уже придётся влить очень много бабок и то не факт что получится. Так как монет особенно у компаний на руках много они просто могут начитать сливать их и тогда памп превратится в откуп и хомячество так как в итоге монета улетит обратно и думаю некто рисковать так не станет.

По сути для людей у которых догов навалом возможен и другой сценарий. Действительно опустят цену под каким-то там предлогом и сами начнут скупать чтоб увидели пользователи обратную тенденцию. Плюя есть прекрасный инструмент влияния - твиттер). Думаю может и самому сориентироваться в ситуации.)

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, continuemeretme1 said:

По сути для людей у которых догов навалом возможен и другой сценарий. Действительно опустят цену под каким-то там предлогом и сами начнут скупать чтоб увидели пользователи обратную тенденцию. Плюя есть прекрасный инструмент влияния - твиттер). Думаю может и самому сориентироваться в ситуации.)

Все тогда довольно просто. Сделай планку при которой ты готов продавать доги, если они у тебя есть, и не реагируй на падения и росты, пока рост не достигнет нужной тебе цены, а манипуляции это нормальное явление.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, klon68 said:

Все тогда довольно просто. Сделай планку при которой ты готов продавать доги, если они у тебя есть, и не реагируй на падения и росты, пока рост не достигнет нужной тебе цены, а манипуляции это нормальное явление.

Для ясности ситуации скажу что догов у меня нет, уже все проданы), много не заработал. Потому могу размышлять более хладнокровно. Есть предположение что догни могут немного поднять, потом уронить неплохо (стрижка) с последующим поднятием, и так несколько раз. Козырей у владельцем хватает, идет подготовка к процессу),

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал бы так вырастит, закупил бы еще.

Вполне ожидаемо, что покупка твиттера спровоцировала сильный подъем собак. Однако, рост меня отчасти удивил. По-моему по догам пока никаких анонсов не было, а сам факт приобретения твиттера по идеи не должен настолько сильно влиять на монетку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Судя по его твитам ,купил ,но до конца еще не оформил . Видимо количество фейковых аккаунтов оказалось не критичным ,а обнародовать их точное количество теперь не в интересах нового главы сети)Доги сразу рванули вверх на таких новостях.

Ну да, к тому же он в этот раз вроде и денег больше отдал значит все таки ему в любом случае твитер выгоден даже при условии что ботов оказалось намного больше чем он предполагал при покупке в первый раз.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, continuemeretme1 said:

Для ясности ситуации скажу что догов у меня нет, уже все проданы), много не заработал. Потому могу размышлять более хладнокровно. Есть предположение что догни могут немного поднять, потом уронить неплохо (стрижка) с последующим поднятием, и так несколько раз. Козырей у владельцем хватает, идет подготовка к процессу),

Я бы сейчас доги точно не стал бы продавать, как минимум дождался бы новостей от Маска поп оводу их внедрения в твиттер, то что это будет не сомневаюсь, и тогда бы на волне роста и продавал бы, но я так же не холдер догов)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

Тем кто ждали роста Догов где-то с начала булрана этот скачок мог оказаться внезапным подарком, плюс 100% роста. Можно и фиксировать некую часть, а дальше когда вниз пойдём заново купить их. А так кто знает может на этом рост не остановиться 🤔

Смотря по сколько покупали. Те то кто закупил на низу да не плохо заработали,а для тех кто в прошлый памп покупал его по 70 центов этот рост совсем не значительный.

5 hours ago, Cavern1k said:

Всё так и было и снова нашлись те кто опять получил прибыль а кто то потерял так как запрыгнул в уходящий поезд на станцию доги в бакс а вагон взяли и отцепили но денег за билет не отдали как всегда.:classic_biggrin:

Но по сути ситуацией можно было воспользоваться, так как между новостью о том что Маск купил твиттер и началом роста было время для закупа. Нужно учиться пользоваться такими моментами.

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, viik30 said:

Но по сути ситуацией можно было воспользоваться, так как между новостью о том что Маск купил твиттер и началом роста было время для закупа. Нужно учиться пользоваться такими моментами.

Ех блин я еще на форуме писал что доги наверняка стрельнет... ну а вот сам почему то к себе не прислушался и не стал его покупать... Так бы на легке без особых проблем 2х поимел....

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Илон уже приобрел твиттер (сори ответил с задержкой). Что и вызывало опять же спрос на доги коин. Может быть и крипту в целом. 

Интересно отметить, что после такого достаточно стремительного роста курс до сих пор держится и не спешит снижаться, как это зачастую бывает. Это говорит о том, что вера в Dogecoin продолжает увеличиваться. 

  • +4 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Не думал конечно что по итогу выйдет 2х на этой новости... Ну круто отработало что сказать, думаю благодаря доги маск уже отбил часть денег с покупки твитера

Возможно это ещё не конец так как немного откатившись доги продолжили рост. Очень похоже на то что заманивают побольше людей чтоб потом резко уронить цену, распродав дорого давно купленное по минималке )

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 23:12, viik30 said:

Чем в рублях страннее чем в долларах? Мне кажется этот ост временный и у битка и у догов тем более, по немногу они уже стали откатываться, если маск не скажет что то о них то откат продолжится.

В том то и дело, что откат курса Dogecoin пока совсем незначительный, с учетом такого стремительного роста в эти крайние дни. Обычно если это просто игра китов, то уже начались бы большие продажи. 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.10.2022 at 11:09, Buglemen said:

Да как знать)

Вот сейчас смотрю и анализирую доги, все равно выиграл на них, имел немного до 100 догов даже. Просто еще по разным кошелькам лежали, продал по цене в 12 центов. Думаю еще просядут, но опять малейшая объективная новость от Маска и памп не заставляет долго ждать. Почти в 2 раза за 3,4 дня пампнулись.. 

Именно на такие хайпы и должны быть надежда у тех кто держит эту монету ...к сожалению без новостей от Илона Маска монета может двигаться только вниз ,а когда то Маску надоест ее пампить может быть это уже случилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, klon68 said:

Я бы сейчас доги точно не стал бы продавать, как минимум дождался бы новостей от Маска поп оводу их внедрения в твиттер, то что это будет не сомневаюсь, и тогда бы на волне роста и продавал бы, но я так же не холдер догов)

Просто рост на сто процентов меня немного насторожил. Если и буду вкладывать, то подожду снижения цена хотя бы до 4-5 центов. Опять же интересно про это размышлять не имея самих догов в активе. Что ж, подождем действительно новости и сразу все станет понятно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, PavelDac said:

Ну это больше философия для бытовой жизни. А вот тут, в крипте например тогда как? Тут что брать за ориентир, если в итоге большинство проектов пилятся для того , чтобы быстрее срубить прибыль своим хозяевам?

Ну  к сожалению в крипте так повелось с недавних пор, что основная масса разработчиков не ставит целью долгоиграющий проект, а наоборот - срубить бабла и быстро, а там хоть трава не расти. Тут надо только методом проб и ошибок искать те самые проекты, которые разработчики собираются продвигать и действительно переживают за свое детище.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, s107n said:

Ну  к сожалению в крипте так повелось с недавних пор, что основная масса разработчиков не ставит целью долгоиграющий проект, а наоборот - срубить бабла и быстро, а там хоть трава не расти. Тут надо только методом проб и ошибок искать те самые проекты, которые разработчики собираются продвигать и действительно переживают за свое детище.

Это печально но благо и на таких проектах можно заработать. И кстати может таких проектов было бы и меньше но люди сами их любят, всякие монеты по типу пирамид и прочее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...