Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1869 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

21 hours ago, viik30 said:

В этот раз  пампить их будет гораздо сложнее. Так как с годами люди научились не продавать  с минусами а хранить до следующего роста. А выкупать большие объёмы по высокой цене это очень накладно. 

Ну как видим по всему рынку то научится то научились только вот страх ка всегда имеет место быть и отобрать на рынке монеты так же могут как и раньше так как ручонки то так и остались слабые у них.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

если результат будет отрицательный и купить Твиттер не удастся он врядли сериал откроет , смысла не будет продолжать их пиарить . скорее всего он обольет грязью и перестанет упоминать . ну и преключиться на что то иное. благо с фантазией у него хорошо. ну и снова Доги потеребит немного по традиции ))

Если только отрицательный будет ответ то наверное да но мне кажется если он всё же решил покупать его то добьётся своего так кк планы там видно снова гениальные на это дело. Бедная соц сеть работала некого не трогала и тут попала в обзор к нему и теперь её туда суда терзают и какое останется после всего о ней мнение пока не понятно если с Маском то он её раскрутить ещё больше нет насуёт крипто монет в неё превратить в что то до сель непонятное наверное или потопит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Не знаю стоит ли их сравнивать. Вот биток или эфир на новостях росли. Да биток просто флагман. И равномерный рост. А доги огромный памп и все.

не совсем все, ведь догикоин не обвалился до тех уровней, которые были до пампа. ну и саму сеть начали развивать, а значит есть предпосылки для новых попыток обновить максимум.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Toris said:

Куда внедрят это одно, а где уже можно ими платить это более другое) Помните в какой-то сети кинотеатров их подключали, но боюсь как бы не было это просто медийной акцией, а по истечении времени отрубаешь такой метод отплаты и свою долю внимания получил. Вроде догам не помешает даже такая временная прикрутка, но выглядела бы она в этом случае излишне лицемерной и расчетливой со стороны тех кто делал)
А в твиттере не знаю дождемся ли.

Да ввести можно лишь на время для создания хайпа. Да и опять же платить криптой любой вы станете только в том случае если оплата в чём то другом не предусмотрена или если вы получаете за что то оплату в этой монете. Вы же не станете для того чтоб оплатить поход в кину специально покупать доги а на них потом билет если можете напрямую расплатиться с карты фиатом.

1 hour ago, Cavern1k said:

Ну как видим по всему рынку то научится то научились только вот страх ка всегда имеет место быть и отобрать на рынке монеты так же могут как и раньше так как ручонки то так и остались слабые у них.

Слабые руки это просто выражение. На самом деле человеку не хватает  наверное характера или авантюризма. Согласитесь очень сложно хладнокровно ждать роста когда видишь что после покупки твой капитал уменьшился на 90-95%

  • +3 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 23:14, Nekolajtisenko said:

Ну он бывает то норм о крипте пишет то так себе, как будто манипулировать курсом пытается но у него слабо выходит, мало подписчиков так и известности маловато

Ну, как мало. Тоже свое влияние есть, просто это автор книги, можно сказать. Не такой активный деятель как Маск, возле которого каждый день пиар только и события крутятся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 15:55, benzotrav said:

ну он не купит - он хитрый жук, обвалил теслу потом поднял - наверное там перезаходили либо он либо его подопечные либо же он из добрых намерений захотел помочь и закончить войну но плохо историю знает, это можно и понять по его фразе: "Я не инвестор, я инженер" и прочим. А потом уже и пошел на шаг приобретения твиттера возможно чтобы восстановить упадки акций. 

Да понятно что это заранее спланированные затеи были, Вы что думаете это так по чистой случайности случилось? Ясен красен что  нет, он сам же на своей компании зарабатывает, на других компаниях и на других рынкам вроде крипты тоже. 

Да что-то его твиты ему только во вред, как только начал высказываться в сторону Украины плохо, акции сразу просели капитально.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 19:00, v0rtex said:

Да, неплохой вы вариантик накинули, и даже в принципе годный. Думаю. он еще точно что-то замутит, если и не с догами, то в общем с криптой точно. Как минимум на своей сайте, про который делал твит, Х.com или что-то такое он постнул)

Согласен с Вами. Тем более что доги по сути уже прокативший вариант и все это ожидаемо. А вот что-то взять из других монет внезапно проделать по схеме догов будет более выгодно, тем более если монетка с курсом устаканилась и довольно-таки низка по стоимости своей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, mishtak12 said:

Прогнозируют окончание дропа в конце октября. Может и появится что то в твитере в ноябре, не знаю..

АРТ в плане торгов добавить или есть интересные инвест предложения по нем ?

Да, вроде как 90 дней инвеста фаста истекает 27 октября. Но есть вероятность, что сам инвест продолжит работать, пока ценник не укатается и вовсе. Так сказать, бонус от биржи за отсутствие новых движей)

АРТ хотя б в торги добавить, но видимо момент упущен.

Я кстати, обескуражен, что на бирже есть фармилка и шиб, и флоки - а догов нет. Грустно 😞

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kok90 said:

Ну в прошлом году вышло осенью обновление уменьшающее комсу в сети догов. 

Какие вы обновы и продвижения хотите видеть на таком рынке?) Вот будет растущий рынок, посмотрим тогда. Там Маск и твиттер купить и возможно как то догов приплетет туда, если нет - то хоть спутник с догами запустит - чем не хайп.

Даже на сайте догов все не спешно... https://foundation.dogecoin.com/announcements/

Ну смотрите, уменьшили комиссию? Так она и была 1 дог, да она выросла из за роста курса. но это все быстрое изменение. По мне так тот же пос бы добавили в доги, прикиньте такое. да еще без какой то минималке по вложению, и еще сжигание.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, TrapoBear111 said:

Ну вообще там суд еще вроде как не закончен. Новые какие-то факты всплыли и вопрос все еще открыт, хотя Маск и предлагал купить закулисно по ранее обговоренной цене.

Ага я понял еще сегодня видел новость о том что Маск если купит все таки твитер уволит очень много персонала. Наверное считает что так много не нужно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 12:31, Yriyst said:

Скорее всего так и было, а потом что-то не пошло и все. Либо вовремя на поделился, либо у крыши аппетиты слишком большие стали.

Такое себе применение в качестве подарка. Если так, то рассматривать его в холд вообще нет смысла. Кто холдит сейчас, надеется на рост подобно тому, что был в прошлый раз.

 

Конечно же, кто-то может и надеяться, но есть ли для этого причины? Есть ли какие-либо причины ожидать серьёзного роста? Кажется уже нет.

On 17.10.2022 at 23:40, CryptoVanokZ said:

Ну почему, комиссии там конечно не самые сладкие но с криптой можно работать тот же вывод трона стоит не много, 10 трон наверное, что то такое

Трона у меня, практически, нет, а то, что есть, так это даже не гроши а нолик и после точки ещё нолик. Мне, в последнее время Солана стала нравиться, но покупать ли её, ради того же стейкинга, ещё не решился. Можно лежащие грузом доги на неё махнуть и, кажется,это лучший вариант.

  • +3 3

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

Просто по аналогии прошлого пампа могут начать закупать люди и садится так сказать на хвосты. От таких то как ему избавиться.

Почему думаете, что не все слил?

Я думаю что если Маск и думает повторить свои манипуляции, то  именно поэтому с ними и затягивает, чтобы те самые хвосты обрубить, понятно что кто-то да останется и много кто успет на начальной стадии пампа закупиться. Но не все. Предполагаю, что не все слил, если он планирует повторить данные действия. Если не планирует, то слил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 18:13, white said:

ну окей, давайте возьмем и сравним с догикоином новую и прогрессивную солану. сейчас она стоит 30 долларов, максимум был в 8 раз выше. нормальное сравнение в этот раз? )

Отличное сравнение еще и потому что монета Солана росла не на хайпе от Маска ,а потому что люди поверили в ее перспективу и ее сеть ...правда сбоит она часто но это я думаю исправят все таки через какое то время .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 17:26, benzotrav said:

 Да и до этого мало кто выбирал или кому то в кайф не зарабатывать или терять деньги на криптовалюте?) Это ведь не какая-то другая работа где типо "ну ладно, в другой раз тогда", тут все хватаются за все что только можно как будто в последний раз в погоне за доходностью) 

Ну у доги были такие инвесторы что они особо не парились за лишние 200-300 баксов допустим, по приколу покупали эти монеты без каких либо надежд

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Pugovka said:

Один раз поднял и пропампил монету, я думаю, что Маск и второй раз запросто сможет, просто сейчас ждет своего часа ну и бычьего тренда, ведь на таком падающем тренде любой продукт - сложно развивать.

Он не раз он много) За 2 года сколько он пампов делал, да уйму. Первый год конечно был самым крутым так как капа у доги была не большой и пампить их было просто но и потом рост был и есть от его писанины

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Он не раз он много) За 2 года сколько он пампов делал, да уйму. Первый год конечно был самым крутым так как капа у доги была не большой и пампить их было просто но и потом рост был и есть от его писанины

Теперь пампов не будет долго и даже после роста битка от догов ждать чего то сильного не стоит ,людей много засадили в них в 2021 году и все хотят выйти по 50 центов с них ,им этого сделать не дадут пока не продадут в убыток.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/14/2022 at 3:49 PM, Sahir said:

Свою теслу также то пампит, то дампит, как бы он может и своими акциями компаниями управлять. Но, для него дам - это реальные потери. Но, по факту, он весьма богатый и успешный человек - ему это не страшно.

Ну это уже тем более нечестно, когда он так делает. Только на этом он может делать солидный капитал своими заявлениями. И если с догами труднее что-то доказать, то с темой очевиднее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Если только отрицательный будет ответ то наверное да но мне кажется если он всё же решил покупать его то добьётся своего так кк планы там видно снова гениальные на это дело. Бедная соц сеть работала некого не трогала и тут попала в обзор к нему и теперь её туда суда терзают и какое останется после всего о ней мнение пока не понятно если с Маском то он её раскрутить ещё больше нет насуёт крипто монет в неё превратить в что то до сель непонятное наверное или потопит.

вообще вся эта история как то странно выглядит. сначала он предлагает 42 миллиарда , потом закатывает истерику , получает судебный иск и снова предлагает 42 миллиарда . при этом таких денег у него нет , предлагает взять в расрочку. смысл всей этой истерики ? если ему адвокаты сказали что шансов на победу нет, то почему не сказали сразу ? тут он плохо выглядит , я думал он это делает что бы сцену сбить , но нет. 

вообщем посмотрим что он в ноябре скажет , уже даже интересно чем этот сериал закончится )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2022 at 10:39, maks111 said:

да подробности наверно уже мало кто помнит ) помню что называется он Doge-1 , куплен за Доги и должен как то способствовать продивжению Догов . поскольку проект был чисто рекламный в голове даже не отложилось что за сказку Маск про него расказывал ))

Он еще ракеты кажись делал с догами если мне не изменяет память или в планах у него было это сделать или это очередной обыкновенный его мем в твиттере - не знаю по этому утверждать по этому поводу не буду но в моей памяти точно что-то да засело связанное с ракетами СпейсХ и догкоинами и что-то между ними, типо может логотип на ракете или чето в этом духе) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Osmanoglu said:

Да как и у эфира. Как и у многих других монет также. Когда монета претерпевает падение, думаю намного логичнее сделать меньше комиссионные выводы. Иначе экономика в самой монете - реально ни о чем.

Да есть такой момент с повышениям роста у монет растет комиссия, что в тот момент через чур высокой становится. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zaxar Sanya30 said:

Теперь пампов не будет долго и даже после роста битка от догов ждать чего то сильного не стоит ,людей много засадили в них в 2021 году и все хотят выйти по 50 центов с них ,им этого сделать не дадут пока не продадут в убыток.

В принципе Вы правы. Это вполне логично. Да и в принципе не дадут такому количеству людей хорошо заработать. Вероятнее всего, если и будет очередной грандиозный памп догов, то их сначала ожидает сильная просадка, как минимум до 100 сатох и остановка на данном курсе на период от 6 месяцев до года.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 23:10, s107n said:

Посмотрим конечно что выйдет из этой последней надежды догов. Но до поднятого им ажиотажа в отношении догов - их положение в принципе устраивало сообщество, а доги благополучно заняли свою нишу и исполняли в ней свою роль, что на данный момент утратили.

Да, в рейтинге крипты доги действительно занимают хорошую строчку, поэтому за то время, что доги существуют - они непростой путь проделали. И также, как биткоин, все равно с откатами показывали рост цены.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Он еще ракеты кажись делал с догами если мне не изменяет память или в планах у него было это сделать или это очередной обыкновенный его мем в твиттере - не знаю по этому утверждать по этому поводу не буду но в моей памяти точно что-то да засело связанное с ракетами СпейсХ и догкоинами и что-то между ними, типо может логотип на ракете или чето в этом духе) 

может вы именно со спутником путаете ? он писал что его ракета и запустит этот спутник , вот у вас и отложилась на подкорке слово ракета ) я конкретно про ракеты ничего не слышал хоть как то связанное с Догами. ну а логотип нацепить это как то особо ни на что не повлияет )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, viik30 said:

Да ввести можно лишь на время для создания хайпа. Да и опять же платить криптой любой вы станете только в том случае если оплата в чём то другом не предусмотрена или если вы получаете за что то оплату в этой монете. Вы же не станете для того чтоб оплатить поход в кину специально покупать доги а на них потом билет если можете напрямую расплатиться с карты фиатом.

Думаю все это понимают, перебрасывать специально с фиата в доги это нужно или скидку делать людям. Но тогда смысл это вводить, если любой бизнес направлен на увеличение прибыли и скидками злоупотреблять тоже никто явно не будет.
Может быть так - недельку была скидка, потом ее резко убрали, а потом и доги куда-то подевались) Вот и отработали)

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

не совсем все, ведь догикоин не обвалился до тех уровней, которые были до пампа. ну и саму сеть начали развивать, а значит есть предпосылки для новых попыток обновить максимум.

До минимумов до пампа и правда не пролили. Скорее всего действительно много людей держит их на руках в ожидании роста. А вообще какие-то официальные планы по дальнейшему развитию у них есть?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Glassnode провела анализ рыночной динамики биткоина и эфира.   После халвинга биткоина и эфира наблюдалась значительная просадка, согласно анализу специалистов из Glassnode. Это явление для ETH оказалось наиболее существенным с тех пор, как произошел крах популярной биржи FTX. Специалисты подчеркнули, что в текущем рыночном цикле эфир потерял 44% своей стоимости, что существенно превышает потери биткоина, составившие около 21%. Краткосрочные держатели Ethereum, у которых активы находятся в портфеле менее 155 дней, также испытали снижение баланса из-за каскада позиций шорт, открытых данными участниками торгов.   Аналитики также оценили соотношение рыночной стоимости эфира к реализованной прибыли инвесторов и выразили опасения относительно возможной паники среди участников рынка. Подводя итог, аналитики Glassnode отметили, что инвесторы ждут сигналов относительно потенциального одобрения спотовых фондов на Ethereum, однако регулятор SEC демонстрирует склонность тянуть время, как это было с ETF на биткоин. Несмотря на уверенность в одобрении данного инструмента в будущем, сложно предсказать точную дату его возможного утверждения.   На фоне вчерашних торгов Ethereum показал локальный рост, преодолев отметку $2963, однако сегодня, 10 мая, был отмечен уверенный медвежий импульс, при котором главный альткоин продолжает снижаться. Текущая ситуация указывает на доминирование продавцов на рынке, и пока нет признаков изменения этой динамики в ближайшем будущем.
    • От жадных разработчиков ничего другого ожидать не стоит, многие их благодарила за чашечку кофе, то есть то что они могут купить за профит от дропа 😅.  И эти 94 токена нам дали именно из-за вот этой NFT, где 11-го мая, то есть завтра вы сможете заполучить свои 2$ на какой-то другой площадке, те самые 20%, другого дропа как знаю нету.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether TRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • 🤝 Новый партнер сервиса.   Важные новости для всего криптосообщества: AVEEX.co и CHANGE.PRO теперь вместе! Мы объединили наши силы для того, чтобы привнести инновации и усовершенствования в каждую транзакцию и каждый обмен в мире криптовалют.  Следите за нашими новостями и будьте первыми, кто узнает о всех преимуществах нашего партнерства.
    • Binance прошла регистрацию в Управлении финансовой разведки Индии и готовится возобновить работу в стране. Штраф для биржи пока не установлен. Похожий процесс прошла KuCoin, выплатив $41 000. Обе биржи получили одобрение местного регулятора.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 369 986 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Судя по последним новостям половину он вернул, вторую половину видимо оставит себе...)
    • Обанкротившийся криптокредитор BlockFi привлек биржу Coinbase к выплате активов вкладчикам   Ликвидационная комиссия уведомила клиентов, что веб-платформа BlockFi будет закрыта уже в мае. Клиенты, которые пропустили дату окончания срока вывода средств 28 апреля и дату окончания верификации 10 мая все еще могут получить доступ к своим активам, создав или используя подтвержденную учетную запись Coinbase (NASDAQ:COIN). В этом случае вкладчики BlockFi могут получить компенсации в форме цифровых активов.   Однако если клиент BlockFi, претендующий на криптовалютные выплаты, пропустил срок верификации и не имеет учетной записи Coinbase, то его цифровые активы будут конвертированы и выданы в наличной форме.   Администрация BlockFi предупредила клиентов, что не будет сотрудничать с какими-либо другими криптокомпаниями, кроме Coinbase, и просит проявлять бдительность в отношении попыток мошенничества.   В марте кредиторы BlockFi получили письма, выглядящие как официальные сообщения от руководства криптокомпании. При этом в тело фейкового сообщения были зашиты фишинговые ссылки. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2417955
    • Шуму было много. Сейчас тишина, и ни о первом токене, ни о втором на Коинмаркеткапе нет информации. Или он теперь уже третье название получил?))
×
×
  • Create New...