Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1865 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, Cavern1k said:

Ну влияние точно у него нет а вот наверное как раз охота этого и если перетянуть на пос ДОГИ в итоге то появится и е малое потом сам Маск наверное позавидует.:classic_biggrin:

Ну а пока что монета как и многие нечего хорошего или плохого из себя не представляет так же ходит за биткоином туда суда и всё. Если Маск купит всё же твитер то может и начнётся какое то движение.

  Ну это никак не повлияет на Илон Маска и его влиятельность на догкоины и в целом деятельность ибо там майнеры только принимают изменения и выбивают из игрЫ, наоборот он может даже иметь больше влиятельности ибо один из факторов влияния в виде майнеров выбивает из игры при переходе из пов на пос майнинг. 

17 hours ago, CHAXLIK said:

Я считаю, что к тому времени сложность добычи увеличится в разы и майнитт на одной-двух картах смысла иметь не будет. Надо будет искать бесплатную розетку, либо участок с протекающим по нему ручью, хотя, поверьте, дело хлопотное.

  У меня в селе воровать электричество это дело обыйденное, все друг друга знают, мало кто электрик и не понимает что там и для чего поставлено и горная местность и буквально у каждого задний сад на центральной улице это выход к подножью горы где проходят столбы, вот туда и ставили раньше перемотки и воровали часть передающегося электричества в дом) Правда рано или поздно, но за лет 5-10 палили таких и им сроки писали) 

19 hours ago, white said:

это тоже своего рода популярность, пусть и сомнительная. как видим, она держится достаточно долго, а значит можно считать ее устойчивой.

Но правда стоит признать что она убывающая и это факт, каждый год и каждый месяц собакам все хуже и хуже стает и даже уже Маск пампил догкоины в июне и помимо 50 процентов роста и доходности для юзеров за 2 дня после пампа ничего толком не привнесло, капитализация от этого больше не стала, откат вниз после этого неизбежен и падения дальше на фоне инфляции собак также неизбежен) 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Про эфир так же говорили. Не станет майниться переключатся на другие но что то сейчас больше разговоров о том что мелкие майнеры  решили бросить это занятие а не переходить на майнинг других монет. Может это конечно связано со снижением на рынке но всё же.

Но там как известно просто сложность быстро укатали и выхлоп стал минимальным и не выгодным и в итоге упёрся чуть ли не в розетку конечно многие бросили это дело плюс цена сама не такая как видим крипта упала ещё. Но как известно такое уже было когда многие именно так же уходили а потом снова расцвет и всё по новой но только тогда эфир был на месте а сейчас не поешь что и как. Может быть такое и с ДОГИ если и они всё же попробуют перейти на ПОС лайт всех не выдержит и так же усложнится. Хотя может быть там ещё какие варианты найдётся это просто не изучал так как без надобности.😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2022 at 20:00, irana said:

От куда у вас такая уверенность, что крипта в начале своего пути? Думаете в виду текущих мировых проблем, есть что то позитивное и стабильное? Все может прекратить существование, нет гарантий в крипте, да и ни в чем другом. 

Это не уверенность, а просто факт, который исходит из того, что криптовалюта развивается всего несколько лет. Вот Dogecoin был запущен 6 декабря 2013 года, т.е. скоро исполняется 9 лет, при этом его активное развитие началось только начиная с этого года. Так что все еще впереди. 😎
На счет того, что может что-то произойти сильно негативное, то тут никто не застрахован конечно, но не стоит на этом зацикливаться. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2022 at 12:00, Osmanoglu said:

А главное, что Маск именно на таком падении сейчас и стал рассматривать доги - и также покупку твиттера. Которая может по факту сосотялась, а может и опять воду мутит только.

Сейчас еще слышал по последним новостям, что Маск с Белого Дома требует, чтобы ему выплатили деньги за предоставленные услуги своих спутников. Вот уж действительно человек бестрашный этот Илон Маск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, PavelDac said:

Ну и вообще это лучше, чем толко на вкладах, под матрасом и в недвижимости держать. Нужны альтернативы и то, что отнять сложно.)

вот криптовалюты и стали такой альтернативой. а проекты вроде догикоина дают надежду людям, что можно быстро разбогатеть на небольших инвестициях.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, UNIQ_ said:

Это не уверенность, а просто факт, который исходит из того, что криптовалюта развивается всего несколько лет. Вот Dogecoin был запущен 6 декабря 2013 года, т.е. скоро исполняется 9 лет, при этом его активное развитие началось только начиная с этого года. Так что все еще впереди. 😎
На счет того, что может что-то произойти сильно негативное, то тут никто не застрахован конечно, но не стоит на этом зацикливаться. 

Ох как не хочется зацикливаться на негативе и думать о хорошем, но не получается мыслить только позитивно. Конечно, если думать логически, то крипта имеет огромный потенциал. Но в жизни сейчас происходит много не логичных действий. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Но правда стоит признать что она убывающая и это факт, каждый год и каждый месяц собакам все хуже и хуже стает и даже уже Маск пампил догкоины в июне и помимо 50 процентов роста и доходности для юзеров за 2 дня после пампа ничего толком не привнесло, капитализация от этого больше не стала, откат вниз после этого неизбежен и падения дальше на фоне инфляции собак также неизбежен) 

сейчас все хуже и хуже становится большинству активов на криптовалютном рынке, не только догикоину. но в случае разворота рынка рост догов может быть достаточно быстрым.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Sahir said:

Да и функционал на заправках теслы хотели оргнизовать за оплаты в догах. Вообще я теслой не пользуюсь, не знаю. Но, просто у себя по городу о таких заправках знаю, что они есть.

Я например в РФ живу, у нас не то что официальных заправок Теслы не было, у нас даже официальных поставок машин в страну не было. Вообще тесла не то место где реально надо было доги продвигать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mak_Dak said:

Если бы кто-то мог только представить, что столько иксов доги могут получить - такого реально бы не случилось. Поэтому, доги действительно сделали столько иксов за счет неожиданности пампов маска я считаю.

Ну и плюс к тому это уже на тот момент была известная монета это так же повлияло на то что памп вышел таким сильным, у доги как бы репутация была

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, SiberianBear said:

Ну на Доги Маск явно влияет намного сильнее, чем на биткоин, без него доги бы не дошли, до той цены которая сейчас есть, а и стоили как пару лет назад очень дешево. Есть конечно и другие факторы, но Маск очень сильно влияет. 

Да, влияет, но это влияние очень сильно преувеличено. Когда крупным китам нужно было пропампить курс Догов и завлечь в игру хомячков, то они смогли бы найти для этого и другие инфоповоды, кроме твиттера Илона, но сделали именно так как получилось, потому что это было удобно. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Cavern1k said:

Но там как известно просто сложность быстро укатали и выхлоп стал минимальным и не выгодным и в итоге упёрся чуть ли не в розетку конечно многие бросили это дело плюс цена сама не такая как видим крипта упала ещё. Но как известно такое уже было когда многие именно так же уходили а потом снова расцвет и всё по новой но только тогда эфир был на месте а сейчас не поешь что и как. Может быть такое и с ДОГИ если и они всё же попробуют перейти на ПОС лайт всех не выдержит и так же усложнится. Хотя может быть там ещё какие варианты найдётся это просто не изучал так как без надобности.😏

Этим пока можно не заморачиваться если торгуешь на краткосроке. Если же планируется держать доги длительное время то тогда да нужно отслеживать подобную информацию.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Только стоит ли рассчитывать на такой большой памп в ближайшем будущем. Мне кажется, что теперь просто слова уже не помогут так хорошо его вверх запустить.)

Ну тут уже зависит от того что напишет Маск и будет ли он как  в прошлый раз поддерживать этот памп. Там ведь очевидно было что он начал, а все остальные подхватили, поддержали тренд так сказать)

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, benzotrav said:

Ну а че там майнинг пул каков? Хотя-бы десятую часть от майнинг пула в 2021 году эфириума есть? ПОтому-что никогда не слыхал майнеры догкоинов и нигде их не видел. вот ша256, лайткоин биткоин видел много раз и знаю что эфириум самый большой добываемый путем традиоционного пов майнинга был как и его пул, вот про догкоины ничего если честно не слыхал) 

https://cryptonisation.com/kak-maynit-dogecoin/ вот если интересно почитайте и посмотрите информацию о пулах . Доги как и лайт  использует алгоритм хеширования Scrypt.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, v0rtex said:

Да, звучит вполне себе логично. правда тут ведь ситуация не однозначная такая, а в мире криптовалют происходит, тут еще нужно конкретно так подумать как это всё еще раз провернуть но еще более завулировать)

Да согласен, нужно думать, но ведь и придумывают в принципе. Маск просто использовал соц сети, чего никто его уровня не делал в криптоиндустрии, рыбки помельче делали, но не в соц сетях, а в СМИ, хотя лично я такого разделения не делаю. Маск расчет делал на определенную аудиторию, но при этом ничего никому не гарантировал и не обещал.... Теперь вполне логично будет от него помимо постов в Твиттере и обнародование официальных закупок  крипты - это вызовет больший гораздо ажиотаж.  Только вот думаю, что большую часть закупки будет сделано до объявления. Плюс как один из вариантов можно и новую теслу за доги продавать начать... А это еще и стоимость его акций повысит... Ну как один из вариантов действий.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pugovka said:

И что тогда случится от такой новости? Опять доги станут подвержены росту? Может быть шибу хорошо также пропампят на 1 цент как доги было в свое время и шибу ждет неплохой успех.

Про шибу и такую цену забудьте, один цент для нее невозможен с таким количеством монет, догкоин также самая история только дойти до доллара и боле. 

12 hours ago, Osmanoglu said:

Мне кажется, что эта новость может вообще растянуться на целые года его покупка твиттера, поскольку только маск воду мутит своей покупкой.  Вернее, самой сделкой.

Да , неизвестно насколько это сделка затянется и через сколько твиттер потом перейдёт в руки Маска. Но будет интересно, как измениться соц сетях после этого. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/12/2022 at 2:59 PM, Cavern1k said:

Ну а что там такого та он каждый раз этим занимается и нечего все уже привыкли кроме конечно новых которые думают раз Маск начал пампить то монета будет расти бесконечно и берут ДОГИ когда надо их уже сливать по полной.:classic_biggrin:

Да и во время следующего пампа такие будут. В самом большом плюсе по итогу окажутся те, кто закупается прямо сейчас в как можно больших объемах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Ну если он задумает это сделать тогда это будет первое такое дело когда из соц сети в биржи переквалифицируется проект. Хотя как раз на него это похоже он всегда во всм хочет быть первым и если это так то потом мы вспомним не раз как шутили про это. И потом ещё сделает там ДОГИ той монетой которой можно будет платить комиссию за сделку и всё рост её обеспечен.

не , переквалифицировать даже не нужно. это будет работать параллельно , причем именно активность в самом твитттере и обсепечит приличные обороты на бирже. так что ему и работа самой соц. сети тоже должна быть активной. ну а доги сделает главной монетой или что то другое это уже как пойдет ) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, klon68 said:

Я например в РФ живу, у нас не то что официальных заправок Теслы не было, у нас даже официальных поставок машин в страну не было. Вообще тесла не то место где реально надо было доги продвигать.

Ну а что поделать, если создатель Теслы курирует теперь догов) Продвигает их где может - вот за сувениры от теслы предлагает платить догами). Вот по слухам скоро купить окончательно твиттер, и будут доги там так или иначе использоваться. 

Еще в США можно за доги купить духи новые от Маска, но это только в США, в остальных странах или за местную валюту или за баксы.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2022 at 21:50, kok90 said:

Ну вроде последний твит от йобит в твиттере от 15 сентября.

А 4 марта - это закрепленный "важный" твит.

Так что все таки публикуются там по всем более менее важным новостям и событиям. Другое дело, что с прошлого твита от йобит прошло уже больше месяца - но прикол в том, чт ои на бирже админы появлялись плюс минус в то же время. Биржа сейчас простаивает без новостей и движух и это грустно...

777.png.34f6c554391ead048ad35fca83948ded.png

Так что это не вина твиттера) Админы в нем пишут примерно раз в месяц, и это видно по твитам.

Мда.. особо не преглядывался, просто посмотрел который был с самого верху..

Это был " Закрепленный твит".

Наверное именно так и есть. Никаких изменени, новостей.. Стараются хоть раз  в месяц дать о себе знать. Ну хоть так.... Ведь если не было бы никаких постов от админов на протяжении пол года - вот тогда нужно начинать пережывать..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SiberianBear said:

Ну при арбитраже тоже важно сколько комиссии заплатишь, если банк не большой то терять даже 60 центов не так выгодно. Плюс на самом йобите есть комиссия на сделки. 

Это да. Просто заниматься арбитражем и с маленькой суммой это не разумный вариант. Ведь там процент совсем небольшой. Лучше брать объемом. Тогда может что и почувствуешь.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Да, влияет, но это влияние очень сильно преувеличено. Когда крупным китам нужно было пропампить курс Догов и завлечь в игру хомячков, то они смогли бы найти для этого и другие инфоповоды, кроме твиттера Илона, но сделали именно так как получилось, потому что это было удобно. 😎

А что еще можно было придумать, для того что бы нормально пампануть эту монету? Как по мне без Маска не получилось бы, хоть я и сам не особо сильно его люблю. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, PavelDac said:

Это да. Просто заниматься арбитражем и с маленькой суммой это не разумный вариант. Ведь там процент совсем небольшой. Лучше брать объемом. Тогда может что и почувствуешь.

Тут вы правы, нужно иметь нормальный бюджет, что бы нормально заниматься арбитражем нужно иметь хорошие суммы. Если с пары тысяч даже пару процентов, но это все-равно не очень выгодно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/15/2022 at 5:13 PM, kocmoc said:

Ну вообще там речь как бы шла вроде как я понял в обсуждении про доги а не про биткоин... И у догикоинов нету халвинга от того цена и не может расти сама  по себе - для этого нужны какие-то хайпы!

Но это же не мешает дождаться периода халвинга, верно?
В прошлом году вот скажите, больше всего доги росли с объема продаж? Или за счет бычьего тренда или за счет Илона Маска (просто пиара)?
Как бы тут определенно тоже насчет халвинга я думаю, что сказать сложно. Поскольку многое тут взаимосвязанно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, v0rtex said:

Ну тут уже зависит от того что напишет Маск и будет ли он как  в прошлый раз поддерживать этот памп. Там ведь очевидно было что он начал, а все остальные подхватили, поддержали тренд так сказать)

И вообще есть предположения, что он с ними уже мог просто наиграться и все. Я думаю, что даже если он будет поддерживать покупками собак и постами в Твиттер, то добиться вновь такого успеха будет трудно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2022 at 20:51, Vivald1 said:

если честно то не понимаю откуда у вас взялось такое отношение к нему ведь очевидно что он просто хочет завоевать доверие людей что бы они тоже против владельцев твиттера ополчились и он наконец купил его)))

А какое "такое"? 😃

Да мне кажется наоборот стараюсь более объективно рассматривать.

Но. я бы с такой очевидностью - не спешил. Так просто не в своих интересах - богатые люди ничего не делают. 

Как бы все равно на свою монетизацию работает, при помощи других.  Все равно думаю, что много людей потеряли в период с цены догов (хайпа с 70 центов, ну и на 30).

Но, тут каждый человек сам принимает решение, Маск и не причем, в крипте это нормальное явление. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...