Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1682 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 01.07.2022 at 09:23, Efferalgan said:

Конечно есть, думаю и на номисвопе есть пул с доги, с шибой точно видел, кто знает, Маск то по прежнему владеет жирным куском догов, думаете он оставит попытки заработать?)) не думаю, ща, хомяки обрастут шерстью, память затупиться, он повторит пампы догов.... 

Не знаю насчёт Маска, у него биткоинов в денежном эквиваленте в тысячи раз больше чем догикоинов и ему бы по идеи лучше пампить битки, чем собак. Может его подписчики и есть банальные хомяки которые ведутся на всё.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vady76 said:

Не знаю насчёт Маска, у него биткоинов в денежном эквиваленте в тысячи раз больше чем догикоинов и ему бы по идеи лучше пампить битки, чем собак. Может его подписчики и есть банальные хомяки которые ведутся на всё.

Столько биткоина не существует, сколько есть догов у маска, так что у вас скорее всего не верная информация, да, конечно он не признается сколько у него именно монет, но есть такой кошелёк, который можно найти через эксплорер, на котором лежит 70% всей эмиссии догов, как думаете, кто хозяин этих монет?) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kulinski said:

да я сам не знаю что им там могут придумать в плане применения, может быть только сувениры и будут предлагать, может быть еще что придумают с  твитером, не могу ничего сказать. 

Пока никто это не может точно сказать. Вот и приходится самим домысливать, что к чему будет. Создатель собак вообще к происходящему с догами весьма негативно относится.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

Трудно с вами в чём-то спорить и не буду.) В этом их главная проблема. Нет вообще никакой конкретики. Интересно тогда каким образом вообще в них планируется инвесторов привлекать?

Я как понял команда планирует сделать догикоины доступными для всех слоёв населения в плане платы за какие нибудь услуги, не зря же они сделали переводы без интернета. Планы конечно грандиозные но их можно со временем реализовать. если по всему миру откроют интернет магазины с оплатой исключительно в догах.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

именно поэтому и нужно диверсифицировать портфель. один актив даст 10 исков, другой 5, но трудно точно угадать, какой именно окажется более доходным. а так у вас будут оба.

Это понятно. Только вот думаю, что может все же взять лучше то, что себя уже годами зарекомендовало побольше, а догов в меньшей пропорции значительно. Ведь не факт, что Маск опять за них возьмётся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Не знаю что он там себе думает,  я же с ним не общаюсь,  по этому что-то сказать не могу,  наверное думает о догах и твитере, как грамотно все это объединить. Интересно было бы посмотреть. 

Ага. Вот нам и приходится пока жить только своими догадками и все.(

Я пока думаю, что стоит ещё обождать. Рано, наверное, ещё думать об их покупке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 16:41, plotedscalun said:

Ему ничего не сделали, а значит его влияние не посчитали серьёзным, тем более доги альткойн, а власти нацелены исключительно на гигантов по цене и капитализации которые несут ценности рынку.

Власти просто поздно спохватились в этом плане, когда цена сильно упала - если хотели с этого что заработать - надо было раньше еще в 2021 году. Когда монета пампилась до 70 центов.

Сейчас уже по факту им остались лишь объедки и думаю прямых доказательств у них нет. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Я как понял команда планирует сделать догикоины доступными для всех слоёв населения в плане платы за какие нибудь услуги, не зря же они сделали переводы без интернета. Планы конечно грандиозные но их можно со временем реализовать. если по всему миру откроют интернет магазины с оплатой исключительно в догах.

Да вот это только планируется, так много чего можно напланировать. Со стороны шибы тоже было очень много планов, только реализовано из них очень мало.

Еще иногда я ловлю у себя мысль, а не много мы хотим от мемкоина?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Kulinski said:

а я думал фанат, просто так уже про них пишите) доги если и смогут что то интересное показать, то только при помощи публики и мас медиа, будут пампить, а так сами по себе ничем не выделяются. 

просто тема про догикоин, вот и пишу о нем ) я тоже не вижу особого применения, кроме пампа, а как средство платежа он вряд ли будет сильно распространен.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Buglemen said:

Власти просто поздно спохватились в этом плане, когда цена сильно упала - если хотели с этого что заработать - надо было раньше еще в 2021 году. Когда монета пампилась до 70 центов.

Сейчас уже по факту им остались лишь объедки и думаю прямых доказательств у них нет. 

У Маска может быть личный кошелёк с битками и догекойнами, а регистрировали они только тесловский на котором 40+к битков хранится, хотя может быть уже больше из-за просадки, они могли втихую закупится.
Пока доказательст ни у кого нет, а значит и брать нечего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 1:56 PM, white said:

если биткоин снова пойдет с своим прошлым максимумам, то у догикоина есть шансы как минимум повторить 70 центов, а если Маск поможет, то и выше )

Считаете с догами может быть реально все так просто? Шансы на повторение пампов есть и на цену в 70 центов, но, я думаю ,что только если биток пойдет на уверенный рост и крипта будет вновь пользоваться повышенным спросом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 15:34, Yriyst said:

Давайте так, продать его по 70 центов, особенно если покупали до всей этой заварухи, ну, почти не реально было. Никто не думал, что это вообще возможно, такой рост и за небольшой промежуток времени.

Я раньше не покупал ничего собирал с кранов, те 1000 догов я собрал в кране буквально за три месяца и ещё 500 отправил на биржу ЕХМО, но не смог продать, недавно зашёл, а их там уже нету, забрали себе за неактивность.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Ну я стараюсь вообще не трогать подобные монеты. У первых вечность суды происходят которые те оттягивают, а у вторых манипуляторство со стороны Илона, и непонятность со стороны разрабов. Что-то вечно обещают сделать и фиг поймешь когда оно уже будет.

Да это точно. Сложно принимать решения для покупок этих монет. Думаю, нужно переключаться на биткоин и пока не торговать мелкие монеты. Их судьба может быть не понятной. Потом можно жалеть о том, что мы это сделали. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Serg8667 said:

Да это точно. Сложно принимать решения для покупок этих монет. Думаю, нужно переключаться на биткоин и пока не торговать мелкие монеты. Их судьба может быть не понятной. Потом можно жалеть о том, что мы это сделали. 

Биток никуда не уйдёт и будет на первом месте, а альткойны могут загинаться, фонды у которых огромные запасы монет стоящих в топ 100, могут обанкротится и слить их создав ещё больший пролив на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 11:17, Ikrestov said:

Ну доги можно сказать что это первая мемная монета, а шиба эту идею развила очень сильно со своими огромными иксами, у догов все-таки не было такого. В общем проекты разные конечно, но что-то похожее есть. 

Хайп в этом плане объединяет такие монеты, что Шибу, что Доги. Но, весьма уверенно, все же они вошли в этот рынок. Просто на доверии пользователей к догам. Сейчас по Шибе, правда вообще стоимость в копейках.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Это понятно. Только вот думаю, что может все же взять лучше то, что себя уже годами зарекомендовало побольше, а догов в меньшей пропорции значительно. Ведь не факт, что Маск опять за них возьмётся.

Маск обещал продолжать поддерживать догикоин. думаете, он зря добавлял поддержку догов для Теслы, чтобы потом взять и отказаться?

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

именно , и два месяца что я назвал это еще самый минимум . скорее всего какая либо активность в Догах начнется черз 3 и более месяцев. и то при хорошем стечении обстоятельств. если к тому времени Маск полностью завершит покупку Твиттера , успеет подготовить инфраструктуру для добавления Догов , его самого не посадят в тюрьму по обвинению в сексуальных домогательствах ( кстати что там происходит ? суд то уже хоть начался ? ) , крипто рынок хорошо пойдет вверх и т.д. вообщем много условий )

Не знаю тоже нечего не слышал по этому поводу да и как у них бывает могут просто сейчас всё затянуть и если это так и правда думаю он просто откупится даст этой пару тысяч ДОГИ монет со словами "они скоро стоить будут очень много следи за моими твитами" что бы замолчала и всё ну а потом на Марс отправит первым рейсом и всё.😁 Криптой ему наверное сейчас заниматься не интересно так как рынок на дно пошёл и пампы нечем не помогут а только могут ему навредить.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Но сейчас видимо ему не до этого, в биткоин Маск получается тоже в минусе в данный момент, но я думаю такие игроки не продают себе в убыток.

А кто вам сказал, что он в убытке в биткоине. Может он его, давно продал и находится в прибыли. Просто не кому,  этого не говорил. И такое может быть себе вполне.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Столько биткоина не существует, сколько есть догов у маска, так что у вас скорее всего не верная информация, да, конечно он не признается сколько у него именно монет, но есть такой кошелёк, который можно найти через эксплорер, на котором лежит 70% всей эмиссии догов, как думаете, кто хозяин этих монет?) 

Не могу ответить на ваш вопрос, если сумма в догикоинах больше чем два миллиарда долларов, на которые маском были приобретены биткоины, тогда можно сказать что он держит большую часть догикоинов.  Тогда понятны его действия для поддержания интереса у людей именно к догам.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, viik30 said:

Не обязательно просто так но при этом и не обязательно для заработка. Именно благодаря крипте о Маске очень много говорили , популярность росла! Вернее для разговора о нём были и другие темы но и крипта внесла свою лепту в его популярность!

Ну а если подумать чем популярне он становится тем популярне становятся его товары и в итоге опять же мы приходим к деньгам так что как не крути Маск получает прибыль вот и всё. Так что он всё всегда как выясняется делает только для себя да и с монетой ДОГИ играется не для как он выразился людей которые не могут заработать на ней а опять же только для себя.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Их то так хорошо, может помпануть наверно только Маск. Если он это сделает. То они наверно, тогда и подорожают так, отлично.

Да хотелось бы, за 2022 год, за все его начало он только на Твиттере скорее всего неплохо пропампил событиями эту монету. А других существенных изменений не было. По 2021 году было намного результативней действия с его стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Cavern1k said:

Ну а если подумать чем популярне он становится тем популярне становятся его товары и в итоге опять же мы приходим к деньгам так что как не крути Маск получает прибыль вот и всё. Так что он всё всегда как выясняется делает только для себя да и с монетой ДОГИ играется не для как он выразился людей которые не могут заработать на ней а опять же только для себя.

Вот именно ,все эти движения сначала с битком потом с догами Маск делал только ради личной выгоды ,а то некоторые его уже чуть ли не в крестные отцы криптовалюты записывать начали ....Ау люди вы чего откройте глаза!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Sherlok Holmes said:

Что он придумает, этого не кто не знает. Но что-то наверно интересное. Он, креативный человек в этом плане. Многим интересно, что он придумает там именно.

Гадать не будем, посомтрим, пока-что у него нет убыточных инвестиций по компаниям и рынкам в целом любых, все ему рано или поздно приносит доходность отличную и выбивает его еще выше в топах по состоянию, правда теперь так как он топ1 по состоянию на нашей планете, он только будет делать от себя отрыв все больше и больше для топ2. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Пусть падают, в моём опыте догкоин показывает вырастит или нет, дело случая. Захотит его крупняк ещё пампануть, значит вырастит.

ну так на абум покупать это такое себе, нужно брать то что на верняка даст профит,  доги только риск принимать, может ничего и не прокатить, нужно уж тогда ждать падение до конца, а какое оно будет хз. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, artem8 said:

Та я думаю что они к такому точно не были готовы, хоть и готовились они с 2014 года ко всему этому как только начали вмешиваться в дела другой страны и дополнительные санкции начали действовать на них. 

Вряд ли планы были построены с 2014 года. Чуть позже с конца 2015 года наверно. А активный оборот начали набирать в 2019 году. Как видим санкции особо не действуют на РФ, это пока что. Прекрасно видно как санкции наномят ущерб мировой экономике

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...