Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1677 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 25.06.2022 at 10:41, CryptoVanokZ said:

Ну я и говорю, сейчас за криптой так же следят, почти как за фондой, и различные махинации с ней так же преследуются законом. Хотя еще пару лет назад всем было пофиг на крипту, не чего толком не расследовали.

Пока сейчас на фонодовом рынке дела, как говорится, не устаканятся. То, так и будет подобное негативное внимание происходить к крипте. В принципе очень часто было так, что когда крипта дает рост - ее как правило не контролируют. Как идет вниз - пытаются регилировать всеми силами. И сейчас вот такой момент.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Antip2019 said:

Конечно от новостей будет много чего зависеть, они только на новостях и растут, если бы не было новостей, то они бы и не росли, вели бы себя как и обычно без маска.

Не, они бы росли, но точно не так интенсивно, как с помощью Маска.)

Вообще интересно, он там думает уже о реализации планов. А то как дельное что-то сказать, так от него не дождёшься.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

Вообще планы по их развитию есть, но вот заявлений о том, что их реализация начинается, тут такого нет, конечно.

Так если будет что, вдруг все это просто слова.

Конечно на сегодняшний день это просто слова. Но учитывая тот факт, что капитализация собак достаточно приличная, для того чтобы за них побороться. Думаю сами же инвесторы будут их продвигать. Тот же фонд Робин Гуд.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kytaanaxVO said:

Это трудно назвать верой, я скорее всего вижу в их популярности перспективу роста. Только вот не сейчас, когда будет восстанавливаться весь рынок, плюс и фондовый тоже. Илон Маск по сути их не выкупает, он просто сними играется. Но я уверен, что этот проект имеет свое будущее.

Я думаю что Илон сможет еще сделать памп у этой монеты, и тогда на этом можно будет заработать. Для этого нужно что бы на рынке был рост, а не такая ситуация как сейчас когда все падает скорее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, lemiel said:

Вот пользователь бензотрав привел пример, что на прошлой неделе Маск опять написал о том, что он будет продолжать поддерживать доги, правда как обычно без подкреплённых пруфов и каких либо сопроводительных действий, а причем тут Москва и твиттер его же вроде заблокировали у нас в стране или нет?

Так конечно заблокировали, но ведь на сегодняшний день много кто использует VPN. Так что полностью не заблокировали. На прошлой неделе Макс опубликовал, я об этом конечно прочитал. Но как обычно ничем не подкреплено. Он просто манипулируют, чтобы крупные фонды не продавали. Чтобы курс держался для его следующих манипуляций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, white said:

полькадот тоже можно взять, как и некоторые другие проекты первого уровня. но будет обидно, если пропустишь очередной памп догикоина )

Вот то-то и оно. Правда вы вот вертите в то, что он такой же успешный будет, как и в прошлый раз. Я с трудом в это верю. Хотя есть же те, кто пророчит ему бакс?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Не покупает вроде, а что дальше будет поддерживать доги, а вот купил он их или нет другой вопрос, но ценник вырос после твитта, как писал  Бензотрав на 25 процентов. Поражает только одно, неужели люди продолжают верить в сказки?

Может ошибаюсь но видел, что ему ответили покупай их если поддерживаешь, а он написал что уже купил. Судя по всему реально еще верят что на этом можно заработать, я бы и сам зашел но риски слишком большие для меня, и я это понимаю. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, LtcCrypto said:

Так когда рынок будет расти, то у всех монет будет шанс на нормальный рост, доги может быть не самый лучший вариант, потому-что без поддержки Маска не будет огромного роста, и много на этом не заработаешь по сути. 

Илон Маск на прошлой неделе опубликовал что до сих пор поддерживает собак, но опять таки ничем не был подкреплён его пост. Судя по всему он просто не хочет чтобы курс подал, а это на сегодняшний день может случиться, так как держится пока что лично его HiPP.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kytaanaxVO said:

Конечно на сегодняшний день это просто слова. Но учитывая тот факт, что капитализация собак достаточно приличная, для того чтобы за них побороться. Думаю сами же инвесторы будут их продвигать. Тот же фонд Робин Гуд.

Думаете? Хорошо было бы, если все так и случилось. Единственное подержав мы явно не скоро еще увидим. 
А Робин Гуд, что так сильно за доги топят?

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kytaanaxVO said:

Илон Маск на прошлой неделе опубликовал что до сих пор поддерживает собак, но опять таки ничем не был подкреплён его пост. Судя по всему он просто не хочет чтобы курс подал, а это на сегодняшний день может случиться, так как держится пока что лично его HiPP.

Пора бы Маску переходить на какой-то другой уровень поддержки догов? Его старые твиты-полунамеки уже никак не действуют на рынок. Купил бы уже этот твитер и внедрил туда догов - вот это былаб памповая новость)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 22:37, Tvarlamov15 said:

Здесь многие люди надеются на то что хотя бы цена будет 1 доллар когда-нибудь, а вы замахнулись на целых 5$, даже не знаю, что для этого должно случится, чтобы стала такая цена - при такой эмиссии, данной криптовалюты.

Скорее всего это не реально. Даже в доллар ещё догам сложно цену вернуть. Условно говоря пусть бы хоть ещё на 90 центов выросли. С таким сливом - думаю, что будет крайне сложно им приблизиться к таким значениям. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2022 at 18:56, Alexandr4589 said:

Это уже давно рассматривали, даже до того как Илон Маск решил покупать твиттер, уже были какие то мысли о таких вот введениях, только не конкретно доги, а вообще крипту для таких вот чаевых, а теперь точно доги будут. 

Ну точно не понятно еще, да и Илон не купил окончательно пока что Твиттер. Он сам пытался скинуть цену Твиттера из-за того, что очень много ботов в нём, и ему это удалось. Ждём дальнейших новостей 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 07:19, Crazyfrog said:

Главное осознавать что ты делаешь и видеть в этом нормальную логику. А не как многие делают, что закупаются на хаях, продают на коррекции и выкупают обратно уже когда начинается бул ран.

Да было и у меня такое. Сейчас наблюдаю за догами и вижу поведения его. Оно как будто одинаковое. Вот хотел закупить его и воздержался. Понял, что еще ниже будет уходить. Так и случилось. Будет расти, будем брать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Еще ниар и матик стоит сюда добавить, они реально по лучше сейчас доги будут, в мем коины сейчас залез не есть хорошее решение. Ну разве что только для спекуляции на твитах Маска допустим.

Мне кажется когда идет такое падение то ждать роста отдельных альткоинов даже таких как догикоин не правильно ,какой бы твитт Маск не разместил все равно это медвежий рынок не развернет и падение продолжится .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 03:49, Efferalgan said:

Ну да, у меня так сказать котлета разделена, есть на поиграться, в какой нибудь щиток вложить, есть то что я не собираюсь продавать никогда и есть в фарминге на одной площадке, причём ту часть, что не собираюсь продавать, я постепенно наращиваю, это мой капитал... 

Интересно есть ли где нибудь догикоины в фарминге или в стейкинге или можно увеличивать баланс за счёт майнинга? Мне почему то кажется что лучшие времена когда 1 дог стоил 80 центов прошли навсегда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Osmanoglu said:

Пока сейчас на фонодовом рынке дела, как говорится, не устаканятся. То, так и будет подобное негативное внимание происходить к крипте. В принципе очень часто было так, что когда крипта дает рост - ее как правило не контролируют. Как идет вниз - пытаются регилировать всеми силами. И сейчас вот такой момент.

Ну да. Но не чего в скором времени я надеюсь ситуация изменится и будет хоть какой то рост. Хот даже сейчас зарабатывать можно на спекуляциях, просто не все умеют этим заниматься. А некоторые просто бояться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yriyst said:

Болтает всех. Кого больше, кого меньше. А так согласен и все так думают, что посто на твитах собаки уже не выедут. Нужно что-то посерьёзнее. Сейчас об этом рано рассуждать, если новости и будут, то скорее всего ближе к тому моменту, когда рост будет уверенный, но не сейчас.

А с чего ему быть увереным? Не говоря о самом росте. ПРичин, как минимум, лежащих на поверхности, не наблюдается да и инсайдерской, которой нельзя верить, инфы тоже нет. Раз принимаем решения самостоятельно, без посторонних факторов, то и получается, что монетка, да, растёт со всеми, но, всё равно, находится где-то в хвосте.

  • +2 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/25/2022 at 1:44 PM, ilias96 said:

вот насчет желающих не знаю а насчет цены думаю она меняется в зависимости от цены дог получается люди должны покупать за такую же цену но в догах.

По Догу вообще всегда все условно в этом плане было. Сейчас как никогда рынок находится в качелях, поэтому даже на такие коины с низкой ценой - сильно оказывает давление и влияние многочисленные факторы. Спрос, давление битка и прочее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Мне кажется когда идет такое падение то ждать роста отдельных альткоинов даже таких как догикоин не правильно ,какой бы твитт Маск не разместил все равно это медвежий рынок не развернет и падение продолжится .

Спекулировать можно всегда и маленький рост происходит почти каждый день. Биток то падает на 5 процентов то растет на 10 и наоборот. А альта еще сильнее волатильность имеет, особенно такая как доги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

одного креативного мышления мало. при всем желании сейчас ничего особо с Догами не придумаешь. 

зимой он пробовал всякие мерчи , но эффекта от этого нет. а что еще можно придумать , если у самих Догов не будет ни каких технических новинок ? по спросу это Твиттер , но это еще не скоро, а вообщем то и все. 

Ну и сейчас же тоже мерч есть только ещё и у спайс икс но как видим это всё вообще мимо прошло и не какой реакции не получилось.Ну он пока что видно понял что сейчас куда то рваться не стоит всё равно нечего хорошего не получится и молчит о ДОГИ но я уверен как только рынок начнёт движение наверх так сразу то и увидим как Маск начнёт пулять разного рода новости и интеграшку для крипты в твитер замутит но это не скоро точно вы подметили.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 09:14, Buglemen said:

А тут тоже статья за манипуляцию рынком - тоже все условно. А с криптой - это вообще попадает под слишком широкие понятия, которые вообще не несут никакой смысловой нагрузки. 

Да, Маск пампил, но он не единственный до этого был такой. Просто он самый успешный пампер. Но, с такой точки зрения, теперь что и других штрафовать чтоли? Может еще трейдеров в решетку сажать? Бред же тоже..Согласен с этим. 

Ему ничего не сделали, а значит его влияние не посчитали серьёзным, тем более доги альткойн, а власти нацелены исключительно на гигантов по цене и капитализации которые несут ценности рынку.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kytaanaxVO said:

Это трудно назвать верой, я скорее всего вижу в их популярности перспективу роста. Только вот не сейчас, когда будет восстанавливаться весь рынок, плюс и фондовый тоже. Илон Маск по сути их не выкупает, он просто сними играется. Но я уверен, что этот проект имеет свое будущее.

Курс почти в доллар был достижим когда они были на самом хайпе, но было много активностей с ними, биржи добавляли акции с их участием, Маск появлялся на тв шоу и говорил о них, для пампа нужен больший масштаб что был.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Естественно доги это не его основная забота. Просто один из поводов попиарится, и я не стал бы возлагать огромные надежды что  доги станут лидером крипто мира только от того что их пиарит Маск.

Это точно пиар тут играет главную наверное роль так как именно о заработке на них что он что то купил и где то продал просто нет и он не раз не говорил об этом да сказал что купил немного ДОГИ и всё для чего просто ради интереса не для продажи и спекуляций а что в итоге непонятно.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Sherlok Holmes said:

Ну знаете, что интересно то. Почему он ещё свою не придумал монету. Он это, вполне может сделать. И хайп думаю будет, очень большой. Хотя может потом ещё и сделает.

А зачем ему это делать? Он все равно же может любой проект активно пиарить. Да и Доги также уже реализация монеты, блокчейн уже какой-никакой, но все равно готовый. Сделать хайп любой монете можно, но, успешен он будет или нет, вот в чем вопрос. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, plotedscalun said:

Курс почти в доллар был достижим когда они были на самом хайпе, но было много активностей с ними, биржи добавляли акции с их участием, Маск появлялся на тв шоу и говорил о них, для пампа нужен больший масштаб что был.

ну и без маштаба было б тоже самое ибо хватило лишь того что Маск заявил о вливании дога в его спутник и все ажиатаж папер а сейчас уже все нет такого чтоб вот так пампануть да и много ненужных новостей вокруг дога да и крипты в целом и плюс спад цены. так что по нынешнему сценарию дай бог увидеть хотябы 0.15-0.20$$ за дог

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...