Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1679 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 hours ago, vady76 said:

Интересно есть ли где нибудь догикоины в фарминге или в стейкинге или можно увеличивать баланс за счёт майнинга? Мне почему то кажется что лучшие времена когда 1 дог стоил 80 центов прошли навсегда.

Конечно есть, думаю и на номисвопе есть пул с доги, с шибой точно видел, кто знает, Маск то по прежнему владеет жирным куском догов, думаете он оставит попытки заработать?)) не думаю, ща, хомяки обрастут шерстью, память затупиться, он повторит пампы догов.... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Serg8667 said:

Да было и у меня такое. Сейчас наблюдаю за догами и вижу поведения его. Оно как будто одинаковое. Вот хотел закупить его и воздержался. Понял, что еще ниже будет уходить. Так и случилось. Будет расти, будем брать.

Да какую то копейку в доги и можно кинуть на долгосрок, тем более что Маск не забудет, да и разрабы что-то там делают, только не понятно сколько они еще это делать будут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 13:01, Yriyst said:

Можно посмотреть, просто не охото.)) А так это нужно было просто недюжинное терпение проявить, чтобы так долго продержать и не слить раньше времени. Да, таких просто единицы.

Я тоже рано продал, в первую волну пампа почти.)

Наверное многие продали у кого были доги когда он выросли в 10 раз. Я как увидел что один дог поднялся до 1 цента поспешил слить, через время цена ушла вниз, зато потом начала расти вслед за биткоином.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2022 at 17:46, CryptoVanokZ said:

Ну в таком случае может что то другое купить? Доги это рисковый актив особенно на таком рынке, и к тому же он перегрет, если биток долго не будет расти, и Маск так же не чего не будет писать, думаю не чего хорошего по доги ожидать не стоит.

Продавать ниже 10 центов я в любом случае не буду потому что купил по 8-7-6 центов. Я всё таки надеюсь продать не менее 20, как скину доги надо будет купить волны, они в отличии от догикоинов более волотильны.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 10:04, Crazyfrog said:

Без каких либо доказательств то что он делал так и останется лишь словами, на которое суду прийдется закрыть глаза. Тут уж ничего не поделаешь, он писал да писал, но твитером не запрещено писать про крипту. А то что люди сами делали это выходя из его постов только их проблема.

Вот именно, тут по идее ничего противо-правного нет, а то, что он медийное лицо и известное - дак и что с этого. Как бы тоже в его праве закон о том, что каждый в праве выражать и высказывать свои мысли. И он не должен молчать так в тряпочку. В конце, концов он личных инвестиций на свой кошелек не принимал же. Разве что его тогда взломали и все. 😃

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2022 at 14:05, CryptoVanokZ said:

Они то растут то падают, в общем идет флет. Маск и сейчас не плохо справляется, даже вопреки медвежьему рынку так не плохо пампит.  Видимо еще не все деньги с доги поимел:)

Маск вообще не хочет отпускать крипто-рынок. Уже надежно закрепился и обосновался в нем. Пампит все равно умело монеты и даже в такое время сейчас - такие его действия весьма сильны.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 6/26/2022 at 12:06 PM, Yriyst said:

Потому что самую большую известность это крипта даже за пределами нашего сообщества получила именно от него. Плюс многие благодаря ему и его пампам стали миллионерами.))

Да, за счет пампов многие смогли в принципе выйти в хороший плюс, в остальном плане пока пампилось - многие продавали. А сейчас шиба также может показать дальнейший рост. кто знает, может эта монета также повторит такую возможность  роста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Pugovka said:

Спекулировать догами также сейчас неплохо, лишь бы они сильно не обесценивались. А то уровень не тот верный возьмете, получите минус. И впоследствии опять надо ждать какое-то количество времени, когда доги смогут выйти в плюс. Что весьма неожиданно порой происходит.

Ну в крипте без этого не как, можно и потерять. Я пока спекулирую, и пока довольно не плохо получается скажу я вам. Главное фомо не подаваться и примерно понимать когда заходить а когда выходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

А с чего ему быть увереным? Не говоря о самом росте. ПРичин, как минимум, лежащих на поверхности, не наблюдается да и инсайдерской, которой нельзя верить, инфы тоже нет. Раз принимаем решения самостоятельно, без посторонних факторов, то и получается, что монетка, да, растёт со всеми, но, всё равно, находится где-то в хвосте.

Трудно с вами в чём-то спорить и не буду.) В этом их главная проблема. Нет вообще никакой конкретики. Интересно тогда каким образом вообще в них планируется инвесторов привлекать?

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, abobus said:

Так можно и запятнать свою репутацию, если монета потом соскамится. С богами Маску это не грозит, так как все понимают, что это мемная монетка

Вы правы, может потому он и не хочет этого делать то. Хотя можно сразу сказать что он, выпускает монету так ради прикола. Что бы потом, не было претензий к нему не каких. Можно так сделать наверно ему.

  • +1 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vady76 said:

Продавать ниже 10 центов я в любом случае не буду потому что купил по 8-7-6 центов. Я всё таки надеюсь продать не менее 20, как скину доги надо будет купить волны, они в отличии от догикоинов более волотильны.

Ну вы не плохо купили так то. Думаю продадите дороже но я бы на вашем месте долго в доги не сидел. Краткосрочные спекуляции и не более. Сейчас не тот рынок на котором он может расти без Маска. Люди сейчас инвестируют в более серьезные монеты. А хомяки постепенно начали уходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2022 at 11:17, Ikrestov said:

Ну доги можно сказать что это первая мемная монета, а шиба эту идею развила очень сильно со своими огромными иксами, у догов все-таки не было такого. В общем проекты разные конечно, но что-то похожее есть. 

Шиба неплоха в том варианте, что ее сейчас можно также набрать очень много и холдить до лучших времен как доги. А похожи они такими же пампами, как и были в догах. В остальном плане тоже было неплохо видеть движения в монетах в рост.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, dyglas1235 said:

Маск вообще не хочет отпускать крипто-рынок. Уже надежно закрепился и обосновался в нем. Пампит все равно умело монеты и даже в такое время сейчас - такие его действия весьма сильны.

Это точно, ну он видимо то ли хорошо заработал то ли просто крипта пришлась по душе. Он же очень любит новые и перспективные технологии, а крипта это как раз это и есть. А в перспективе сама технология блокчейна может многое изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну он сделал может и заметно. Но делал он все таки это не напрямую, порой просто писал о своей собаки и.тд а люди искали в этом тайный смысл. Так что прямого факта манипулирования по сути нет.

Действительно. Особенно, когда про это на каждом шагу говорили.

Всем ясно, что это были манипуляции Маска и тех, кто понял как это работает. Спекулянты , короче.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

насчет того, что будет таким же не сильно уверен, но разве нет шансов дойти до 40-50 центов? от нынешних 5 центов это тоже хороший результат.

Да выходит десять иксов, если покупать по текущим ценам. Я просто сейчас подсчитал, что по моей цене закупа, если литок дотянет до своих атн, будет 8 иксов. Меньше, чем собаки, но вероятность то больше верно?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Yriyst said:

Действительно. Особенно, когда про это на каждом шагу говорили.

Всем ясно, что это были манипуляции Маска и тех, кто понял как это работает. Спекулянты , короче.

Ну всем то ясно но по закону это доказать сложно или даже не возможно. По этому его до сих пор и не притянули к ответственности, не могут найти прямых доказательств.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Наверное многие продали у кого были доги когда он выросли в 10 раз. Я как увидел что один дог поднялся до 1 цента поспешил слить, через время цена ушла вниз, зато потом начала расти вслед за биткоином.

Давайте так, продать его по 70 центов, особенно если покупали до всей этой заварухи, ну, почти не реально было. Никто не думал, что это вообще возможно, такой рост и за небольшой промежуток времени.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, neo1985 said:

ну и без маштаба было б тоже самое ибо хватило лишь того что Маск заявил о вливании дога в его спутник и все ажиатаж папер а сейчас уже все нет такого чтоб вот так пампануть да и много ненужных новостей вокруг дога да и крипты в целом и плюс спад цены. так что по нынешнему сценарию дай бог увидеть хотябы 0.15-0.20$$ за дог

Такой курс вполне достижим, мы его сможем увидеть на новом росте, но теперь прошлые потребители собачек будут покупать что-то стоящее вместо них, напимер биткойн.

Edited by plotedscalun

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Nekolajtisenko said:

Ну всем то ясно но по закону это доказать сложно или даже не возможно. По этому его до сих пор и не притянули к ответственности, не могут найти прямых доказательств.

Лично на мой взгляд на лицо видна прямая спекуляция курсом. Ладно собаки. Помните, когда он сказал про биток, что майнинг вреден и все полетело вниз? Тоже не манипуляция?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Yriyst said:

Лично на мой взгляд на лицо видна прямая спекуляция курсом. Ладно собаки. Помните, когда он сказал про биток, что майнинг вреден и все полетело вниз? Тоже не манипуляция?

Ну это нам кажется что все довольно заметно но по закону к ему претензии не предъявляют... Там все сложно, нужно разбираться в законодательстве США чтобы понимать что и к чему.

 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Лично на мой взгляд на лицо видна прямая спекуляция курсом. Ладно собаки. Помните, когда он сказал про биток, что майнинг вреден и все полетело вниз? Тоже не манипуляция?

Я помню этот момент ,тогда все кричали что Маск знал за это раньше но почему то не возмущало его все это ,мне кажется что его просто регуляторы просто напрягли или еще кто то вот он и перестал поддерживать биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptoZ said:

Все в чем-то ищут свою выгоду в том числе и Маск в в крипте в особенности в Догах, которые ему скорее всего принесли неплохую прибыль. Но он вряд ли остановится на этом и чтобы заработать побольше может всерьёз взяться за Доги и повторно обновить их ATH

Вот именно так что думаю нечего это му и удивляться не просто же так он это делает да и такие люди своё время как не крути ценят и очень дорого в итоге и не тратят его просто так как мы. Так что чтобы он не делал всегда за этим стоит какой то умысел и деньги в итоге не зря же он стал самым богатым в истории.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Evgen85 said:

Ну спекуляция это всегда хорошо если уметь этим заниматься а если не уметь до и попасть можно сильно, а вот то что вокруг дога движений много не нужных это плохо ибо отразится патом на цене его( 

А каких много ненужных движений в этой монете? Просто с ними такая ситуация сейчас, что они стали очень зависимы от текщего и общего влияния по крипто-рынку. Пока Биткоин не пойдет на разворот, скорее всего доги так и не вырастут в цене.

6 hours ago, vady76 said:

Наверное многие продали у кого были доги когда он выросли в 10 раз. Я как увидел что один дог поднялся до 1 цента поспешил слить, через время цена ушла вниз, зато потом начала расти вслед за биткоином.

Я также и ранее сливала эту монету, когда у меня не было еще даже такого понимания, сколько может стоить реально 1 дог. Сейчас, просто хоть некоторые инвестиции планирую на эту монету. Может с 1000, 2000 монет, удастся неплохие средства на перспективу поднять. Если хоть цена в 50 центов будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

Каждый ещё смотрит со своей точки зрения. Большинство тех кто пришёл в крипту с небольшим капиталом думают что крипту покупают только для того чтоб заработать. Каждый ведь в жизни покупал какую нибудь безделушку , пусть даже дешёвую, так почему Маск не может точно так же купить что то просто для развлечения))

Ну если бы он так делал то думаю не когда бы не заработал такие деньги так как именно если бы такие люди как Илон Маск тратили на "просто так" деньги они бы размотали всё своё состояние ещё в начале его зачатия так сказать. Всегда куда бы и как бы не инвестировал думаю деньги Маск есть умысел заработать и он понимая это что крипта может дать хорошую прибыль. Думаю это то и имел ввиду когда покупал себе монету ДОГИ "хотя всё может быть от него ожидать можно всего в итоге это же Маск.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну это нам кажется что все довольно заметно но по закону к ему претензии не предъявляют... Там все сложно, нужно разбираться в законодательстве США чтобы понимать что и к чему.

 

Вы же знаете что у него, есть много адвокатов. И прежде чем, что-то говорить так. То он наверно советуется с ними. Так как он понимает где находится. И что на него, если он что-то не то сделает. В суд тогда на него подадут.

Edited by Sherlok Holmes
  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...