Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1685 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

20 hours ago, lemiel said:

Так они же продукцию, а именно машины не продают за доги, там максимум что на эту валюту можно приобрести это сувенирная продукция. или все же уже можно приобрести какую ни будь теслу модел s за догикоины?

Ну даже пускай худи продают или квадроциклы это уже круто, это лишние новости и лишний функционал который как не как но поддерживает монету очень знатно. Не важно что они там продают за него, важен факт того что принимают.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ionshtorm said:

я тоже придерживаюсь аналогичного мнения ) и вполне допускаю что именно по этой причине Маск взял паузу в пампе и пиаре догекоинов,  а возможно что там были и более глубокие процессы, но в любом случае большой рост догов в ближайшее время крайне маловероятен.

Ну он то пампит и сейчас просто более аккуратно и не так часто о их пишет как раньше. Сейчас больше по делу пишет, меньше пустых слов как по мне слало и больше конкретики появилось.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Osmanoglu said:

Шибу еще косвенно пробовал поддерживать Виталик Бутерин. Одевался, что-то может реализация планов у них общая была, какие-то намеки косвенные. В остальном плане как знать, может объединят еще усилия над развитием этих монет.

Ну на счет шибы не знаю но о доги он точно писал. Шибу на сколько я помню он дампанул, продал токены те что ему скидывала команда шибы как бы для сжигания. А случаев с поддержкой не помню вообще.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nekolajtisenko said:

Ну на счет шибы не знаю но о доги он точно писал. Шибу на сколько я помню он дампанул, продал токены те что ему скидывала команда шибы как бы для сжигания. А случаев с поддержкой не помню вообще.

Я тоже помню только эту ситуацию и тогда он кстати не только шибу продал а еще много мем коинов. Ему из скидали не просто так, а как вы уже сказали для сжигания, не кто не мог подумать что он решит это сделать(продать) так как раньше такое сжигание уже практиковалось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 17:52, CryptoZ said:

В этом мире всё так быстро не делается из-за чего все вышесказанные обещания Маска про Догов и их реализации это всего лишь вопрос времени, ну конечно и труда. А то что за последнее время Маск уже не в активе по этой теме связано с тем что у него есть дела поважнее, но обещания свои он никогда не нарушал не в его стиле 

И соглашусь с вами и нет. То что на реализацию надо много времени и труда - это да.

но то что обещания даются со скоростью пулемета, и иногда эти вот слова не говорят в пользу компетентности человека…. Это не есть хорошо

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 18:39, Jekson24 said:

Статистика говорит у него средняя покупка выходит вроде 28 к долларов или чуть меньше. Вы хоть за новостями следите, что такие вопросы спрашиваете?

А может он имеет ещё криптовалюту у себя, про которую вы не знаете. И себе торгует хорошо, очень так. Такое тоже может быть вполне. И зарабатывает себе тайно, ещё денег.

Edited by Sherlok Holmes
  • +2 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.06.2022 at 11:13, Belosnezhka said:

Скорее всего это не реально. Даже в доллар ещё догам сложно цену вернуть. Условно говоря пусть бы хоть ещё на 90 центов выросли. С таким сливом - думаю, что будет крайне сложно им приблизиться к таким значениям. 

Дело то не в сливе, а в отсутствии перспектив у монеты. Точнее перспектив роста. По факту «работа» над собачками продолжается, но доведут ли монету до ума - неизвестно. Так что расчитывать и на доллар не стоит. Но! Если биткоин пробьёт очередной АТМ причем в пару раз, тогда собачки тоже подорожают.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, abobus said:

Но и это уже хорошо, разве нет? Говорю же, в любом случае это большая имиджевая победа для доги, так как другая крипта там не принимается

Вы думаете что это победа для Догов, а не для Маска? Мне кажется что только Маск от этого выигрывает потому что он может в таких случаях продать свои Доги намного дороже чем покупал.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

я тоже придерживаюсь аналогичного мнения ) и вполне допускаю что именно по этой причине Маск взял паузу в пампе и пиаре догекоинов,  а возможно что там были и более глубокие процессы, но в любом случае большой рост догов в ближайшее время крайне маловероятен.

В целом рост рынка сейчас мало вероятен, потому что медведей больше чем быков. О чем тут и про какие доги можно говорить, мне кажется даже твиты маска не сильно повлияли бы на исход событий.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/2/2022 at 10:26 AM, Sherlok Holmes said:

Ну может и так. Может потому, он и не выпускает свою монету. Хотя выпусти он ее так, хайп был бы неймоверный просто. Но он видимо решил, зарабатывать на догах. Так наверно проще будет ему.

Доги он фактически может контролировать, поэтому если ему нужно будет пофиксить прибыль, то это будет очень просто сделать. В случае со своей монетой будет сложнее

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну я тоже думаю что советуется хотя он наверно и сам не плохо уже начал разбираться в этих всех делах. Что можно говорить что нет, за что прилетит а за что нет

Сам он уже давно должен был, научиться правильно говорить то. Так как он понимает, что он сильно публичная личность будет. Так что он знает, что говорить ему отлично.

Edited by Sherlok Holmes
  • Useful or interesting 1

Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Toris said:

Зашел наконец, написал что-то о скуке. Не долго продержался )) Я бы не писал на его месте подолгу, смотрел как будет реагировать сообщество от более редких и внезапных новостей. Но даже это уже проходили, пока значительных колебаний не наблюдается. Еще и вся крипта страдает, но что-то мемное особенно может быть в подвешенном состоянии. 
А насчет держать одну котлету.. То этот пыл пропадает, как только теряешь половину своего банка, говорят в крипте нужна сдержанность. Но разумная, слепая сдержанность приведет только к краху. И с догами, и с чем угодно.

от его более редких постов сообщество наверное реагировало бы более активно, чем от постоянного спама ) но на таком медвежьем рынке активность в крипте вообще падает, поэтому здесь можно и не писать часто, ведь людей которые побегут скупать догов все равно будет меньше, их уже было меньше еще до спада, а теперь тем более.

и сдержанность и диверсификация инвестиций ) ведь как показывает практика, доверять все деньги какой то одной монете бывает слишком опасно, особенно после примера с луной ) не думаю что подобное может произойти и с догами, но  то что монета может вернуться на свои обычные 20 сатох тоже не исключаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 17:58, Turbogen said:

Вряд ли планы были построены с 2014 года. Чуть позже с конца 2015 года наверно. А активный оборот начали набирать в 2019 году. Как видим санкции особо не действуют на РФ, это пока что. Прекрасно видно как санкции наномят ущерб мировой экономике

Да я бы не сказал что они не особо действуют, потому что много компаний вышли из рынка страны и пока ещё есть запасы на складах то не так заметно, а вот дальше всё будет намного хуже. 
Но вот что вы думаете за Доги, это действительно народная монета или же уже нет?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот этот вот вариант скорей всего и есть так как не просто так она появилась в такой момент да и похоже всё на их способы они там на сексе видно помешанные у них как не обвинение так домогательство какое то. Да и вы правы если его в этом смогут обвинить то ему не до ДОГИ будет так как там могут уже и срок впаять за такое помним то законам."вот и думаешь потом как они там вообще размножаются если за кривой взгляд на девушку могут припахать.😁

если это действительно связано с его политической карьерой , то запросто могут засадить. ситуация у демократов отвратительная ,а тут еще и Маск собирается республиканцев поддерживать . так что если там действительно что-то хоть похожее на приставания было , то Доги нам пампить будет некому ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Buglemen said:

Да, но разрабатывать вновь новый блокчейн, опять технологии продумывать уникальные - все это огромные средства и видимо поэтому Маск на это не идет, поскольку нужны большие деньги для этого. Хайп был бы явно, но для него надо существенные затраты. 

Там ему, не чего такого придумывать и не надо будет. Монета только, на его имени знаменита будет. Если он только твитом делает такое. Что монета то дорожает, то дешевеет.


Хочешь заработать много криптовалюты ТОН! Тогда тебе надо сюда бегом!

https://t.me/Sultan_Pasha

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 22:06, Antip2019 said:

Ну да если будет нормальное развитие, то будет и рост догов, а так пока только на слове маска цена подрастает и в принципе все, без него уже давно бы они скатились к прежним цифрам

Ну, да. Он все-таки пишет пока, что на будет болт на них забивать. Это хоть какой-то оптимизм вселяет, особенно тем, кто их чуть ли не хаях брал и до сих пор держит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Cavern1k said:

Но это опять мы с вами понимаем а вот те кто только пришли в криптовалюты им кажется что в них денег много и их может взять любой так как из каждой трубы доносится крипта на ней может заработать кто угодно. А глядя на Илона Маска и его пампы ДОГИ например у многих срабатывает в голове чего трудного куплю сейчас монет Маск запампит и продам и выйду в плюс чего сложного та..

Но всё равно должно ведь быть понимание что ни что не берётся из неоткуда. Образно чтоб 10 человек взяли деньги из коробки , нужно чтоб эти деньги туда кто то положил и они не как не смогут взять больше чем там было изначально.

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.07.2022 at 23:42, UNIQ_ said:

Все же там не просто "ракету с логотипом Догов", а планируется конкретная космическая миссия DOGE-1 - так будет называться спутник, который выпустят на орбиту Луны. Этот спутник, судя по всему, тоже не просто так запустят, он будет выполнять какую-то определенную задачу, связанную с дальнейшим развитием Dogecoin. Так что это вполне себе громкое событие конечно. 😎

На словах то да, но судя по тому что Илон Маск обещает одно, а потом забывает об этом, то такого может и не быть, ведь взвешенную поддержку криптовалюты то мы уже дождались от него, не так ли?😁

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artem8 said:

Да я бы не сказал что они не особо действуют, потому что много компаний вышли из рынка страны и пока ещё есть запасы на складах то не так заметно, а вот дальше всё будет намного хуже. 
Но вот что вы думаете за Доги, это действительно народная монета или же уже нет?

Доги мможет стать народной монетой. Если китов там не будет, а поддерживать монету будут обычные инвесторы и спекулянты мемной монеты. В таком случае монету можно будет назвать по настоящему народной

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ConReal said:

Типо копитрейдингом заниматься ? Или заходить в сделки по плотностям, когда поджимает объем ? Потом мощного импульса и взлет на лонг позиции. Такие сделки на рынке мне очень нравятся. Сейчас на медвежке мало такое встретишь 

У всех подход разный кто то смотрит на плотность, объёмы и прочее, кто то вообще не заморачивается и  торгует по принципу если рухнуло всё то будет отскок или на оборот если всё резко подросло то откат не минуем. 

  • +2 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sherlok Holmes said:

А может он имеет ещё криптовалюту у себя, про которую вы не знаете. И себе торгует хорошо, очень так. Такое тоже может быть вполне. И зарабатывает себе тайно, ещё денег.

Буду не удивлен если него еще есть какая-та криптовалюта у которой мы не знаем, вот по поводу эфира 50-50 , хотя там каждый квартал у него отчеты выходят. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 19:32, Kulinski said:

какие именно альты берёте? каких у вас больше в портфеле, так просто интересно, я беру те которые на верняка дадут рост, конечно не 100 иксов, но думаю 10 точно заработаю. 

Я уже писал, но вроде в другой теме, в приоритете дот, линк, инч, кейки, авакс и дальше такие среднии проекты но рост они показывали непосредственно хороший. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 22:40, viik30 said:

Не согласен. Деньги потеряли не из за Маска. Он ни кого покупать не заставлял и ни кому не обещал что будет выкупать у них доги по любой даже самой высокой цене. Сами лезли сами теряли и не стоит искать виноватых.

По сути то да, но вот он же делал пиар этой криптовалюте и некогда не говорил о рисках, того в этом я вижу и его вину, что он новичков не предупредил о том что они могут резко потерять свои деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.07.2022 at 03:12, Tvarlamov15 said:

Так даже сами разработчики же угорали когда её создавали, того о чём здесь вообще можно говорить то) Тем более они же сами говорили что почти сразу всё что у них было то продали. 

Понятное дело, что монета была создана забавы ради, но в крипто мире даже монета без какого либо функционала может достигнут такой капитализации. 

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Kulinski said:

есть какая то статистика что покупок было не много, а только инвестирование в крипту шло?  мне кажется что те у кого было приличное количество догов пользовались данной возможностью, купить  товар. 

в принципе, на пике курса догикоина можно что-то покупать. но например сейчас? курс низкий и кто брал доги по 20 центов вряд ли захотят им платить, когда он стоит 5 центов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...