Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1243 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

5 minutes ago, vl77lp said:

Ну на самом деле не такая уже значительная новость? Но думаю, что народу она зашла на ура, и вызвала определенный резонанс?) Все таки в умении сыграть на нужных струнах, Маску уж точно не откажешь)

Да никак она не зашла и ценник не отреагировал фактически. Да и Маска высмеяли с такими заявлениями и предложили показать на собственном примере как нужно принимать шиткоины типа Grimacecoin за теслу

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Yriyst said:

 Понял, ну тогда держать лучше.)

Да, слышал. Макдак вроде тоже ему что-то ответил по этому поводу , если не ошибаюсь. Там условия что ли какие-то? 
Ааа прочёл, понял.
Ну, они тоже не промах там.😏
Нашли, что ответить.

Да и правильно, пора бы уже Маска поставить на место, а то он как всегда не может успокоится, как не день, так пост. Жаль что Тесла очень зависима от государства США, так бы Маск сам бы создал токен под таким названием и принял бы его за оплату. Представляю как бы он тогда хайпонул:classic_laugh:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Bestiya said:

Да никак она не зашла и ценник не отреагировал фактически. Да и Маска высмеяли с такими заявлениями и предложили показать на собственном примере как нужно принимать шиткоины типа Grimacecoin за теслу

Он хотя бы Биткойн однозначно решил принимать, а то мечется, как женщина с низкой социальной ответственностью) Точнее на самом деле не мечется, а пытается манипулировать рынками, как умеет...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dyglas1235 said:

Вроде бы Макс сейчас такой стеб устраивает, по крайней мере по его странице и в ответах видно, что макдональдс (представители) пиарятся также по поводу крипты. Зазывая себе новых сотрудников на работу. 😁
А маск в ответ этого всего обещает съесть бургер в прямом эфире. Ох уж эти развлечения богатых.

Тут больше наверное роль играет даже не то что говорит а  то кто это говорит. К популярному человеку и внимание повышенное, он в самом деле просто прикалывается а толпа ищет скрытый смысл в его твитах))


Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 17:02, Antip2019 said:

Ну пока что он никаких заявлений не делает по поводу догов и то что не будет их поддерживать, вот люди и сидят в них и ждут пампов по ним, только как долго ещё это все будет

я конечно на истину в последней инстанции не претендую ) но мое мнение что если никаких особых форс мажоров в криптомире не возникнет, то Маск из догов вряд ли уйдет в скором времени, он ведь на каждом пампе довольно неплохо поднимает, последняя закупка китом на лямы баксов догов, перед новостью о мерче является хорошим сигналом, что инсайдом кто то пользуется ) 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

если рисковать именно таким объемом, то еще ладно, но многие же рискуют практически всеми своими средствами и потом сидят без денег.

Но вы же не рискуете всеми своими средствами, но при этом не рассматриваете вариант такой игры, как один из источников дохода вашего портфеля. Почему?!) Вера не позволяет?

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 20:26, maks111 said:

может предупреждение касалось конкретно Догов ? ) да и вроде запасов Шибы у него нет , так что он как бы выгоду с этого и не получал

Как по мне, формально нельзя доказать что Маск купил доги. Хотя… все зависит как он покупал доги, р2р или через биржу где он ещё и с КУС, покупал он напрямую или через кого то. 

9 hours ago, Qwazimoda said:

В попытках заработать нет ничего дурного , в этом Вы правы . Но все же есть в этих хайповых проектах огромный минус . Теряется доверие к криптовалюте как к таковой . Ведь в хайповых проектах однодневках зарабатывают максимум 1 из 10 . То есть в среднем 9 человек терпят убытки зачастую становясь вечными холдерами "пустоты" , которую им впарили ..... Потерпит человек пару тройку таких убытков и скажет , крипта это не мое , уйдя с рынка вместе со всеми остатками средств ...., а это минус и для рынка и для нас с Вами . Да и среди тех , кто торгует достаточно давно , появляются все больше людей , которые выводят часть средств из проверенных временем проектов , что отрицательно сказывается на оборотах ....

И если чуть сгустить краски , то в будущем видится рынок в котором останется лишь ВТС , и куча фантиков однодневок на которых все будут пытаться что то урвать . Вся старая и испытанная крипта , имеющая под собой хоть что то стоящее и именно поэтому обладающая более низкой волантильностью , совсем потеряет обороты . А вот такой расклад уже печалит достаточно серьезно ...

Вполне справедливый вопрос. Тем более обидно видеть рост всяких шибу на 8500% и тот же лайткоин на месте. Доги все таки со своей бесконечной эмиссией хоть и старичок, но как видим легко становится игрушкой в руках памперов. 
но! Смотрите какая тенденция. Давайте возьмём напёрсточников. Тех самых что раньше на рынке сидели и шарик под напёрсток клали и вертели их. Люди проигрывали. Но не считали что во всем виноват фиат, и что фиат это не для них. Они винили мошенников. Или банки которые лопались. Люди же не деньги винили во всем этом. Так что мне не понятна логика и почему ругают крипту 

9 hours ago, Osmanoglu said:

Это очевидно и весьма вероятно с Догами. Поскольку очень много людей пампили на хаях тогда и поддались на твиттеры Маска. Сейчас, дабы как-то в позитивном свете оправдать свое имя- решил видимо дальше продолжать пиарить свои доги из последних сил.

Формально он ничего не пампил и оправдываться не за что 

  • +2 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Gandler said:

Всё зависит от ваших предпочтений. Если у вас например 10 таких токенов а это уже 1% от банка при макс выхлопе 10%, то я думаю что 0.1% вполне достаточно на каждый такой токен. 

Тут ещё многое зависит от конкретной суммы. Торговать на 10 баксов и 10000 баксов разница огромна и проценты при этом не сопоставимы

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

я конечно на истину в последней инстанции не претендую ) но мое мнение что если никаких особых форс мажоров в криптомире не возникнет, то Маск из догов вряд ли уйдет в скором времени, он ведь на каждом пампе довольно неплохо поднимает, последняя закупка китом на лямы баксов догов, перед новостью о мерче является хорошим сигналом, что инсайдом кто то пользуется ) 

Меня позабавила та ситуация, где Маск макдональдсу предложил пропиарить их, если будут принимать доги)) На что ему ответили в похожем ключе. Как и говорил, любой человек может создать токен похожий на те, о которых они обсуждают и привлечь внимание инвесторов, которые не особо разбираются)) 
Как и тут случилось. Но забавно, как от шуток доги таки начинают принимать кое где ))) Значит процесс идет, а Маску он очень выгоден, кто сомневается.

Edited by Toris
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 20:39, Qwazimoda said:

Платежное средство , это то , чем можно заплатить в стороне от биржи . На биржевой площадке это торговые активы . Видно мы неправильно друг друга поняли . У нас речь шла о DOGE как о платежном средстве насколько я понял . Так вот , до Маска в таком амплуа монету по моему никто не применял . Была спонсорская помощь , было поощрение за активность на различных ресурсах , в качестве подарков тоже DOGE шли . Но вот как платежное средство я таких случаев не помню .

Так да, но платежное средство на рынке криптовалюты это не то, что вы себе представляете ведь. У нас нет платежного средства и не будет в виде криптовалюты из-за законодательств по всем странам мира о единых валютах национальных, это рубль, гривна и так далее, с которых только можно в магазине расплатиться. Платежка у нас это хорошая крипта и дешевые комиссии, жирный листинг и т.д, с которой идет платеж за любую крипту. Это как торговая пара доллара) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MaksatMe said:

Мы вообще то про доджикоины что он как раз их и пампил перед тем как постить новости, ибо сам понимаешь там то цены по факту не с чего было расти даже на 5 центов то

продажа любых товаров за Доги процирует спрос , так что там вполне себе были основания для роста . может не на 30% , тут сложно объективно посчитать , но для спекулянтов это уже достаточно что бы вступать в игру . 

2 hours ago, KatfonKit said:

Как по мне, формально нельзя доказать что Маск купил доги. Хотя… все зависит как он покупал доги, р2р или через биржу где он ещё и с КУС, покупал он напрямую или через кого то. 

 

прошлой весной его кошелек достаточно быстро вычислили . незнаю каким точно образом , возможно по объемам которые он закупал , но инфа что он сливает достаточно быстро появилась ( как раз когда он за спутник расчитался , именно такая сумма ушла с этого кошелька) я к тому что когда ведешь такую крупную игру утаить весьма не просто , у дожиков сеть прозрачная в этом смысле )

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Qwazimoda said:

По поводу разногласий с Байденом , это точно Маск просто закусил что его не вспомнили и не восхвалили ... Но с другой стороны Байден участвовал в открытии завода GeneralMotors , и хвалить при этом Маска и его Tesla звучало бы как то двусмысленно и даже в какой то степени оскорбительно к GM . Да и плакаться о том , что его мало восславляют как то тоже странно , учитывая что государство каждый год дотации дает на развитие при чем немалые . 

Ну а продавать товары за криптовалюту дешевле чем за баксы лишь для того , чтобы повысить популярность тех же DOGE , не имеет смысла . Тем более когда крипта не твоя и "контрольный пакет" находится в чужих руках . С такими потерями только свое  личное проталкивать можно .

Ведь если задуматься , и представить что Маск смог бы зимой догнать DOGE до доллара , больше всех заработал бы отнюдь не он , а ребята с Robinhood и другие крупные холдеры . 

Ага, это точняк. Маску по ходу действия решила помочь ещё и перспективная биржа номер один Бинанс, выкатила у себя новости, все по той же теме с Макдоналдсом, во дела сговорились, там что-ли??? Или по серьезнее стали раскручивать эту тему, наверное она зашла раз Бинанс поддерживает идею

IMG_20220130_093842_089.jpg

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 14:08, CHAXLIK said:

Я не понимаю зачем сливать, когда актив обесценивается. Это желание схранить хоть что-нибудь, оборачивается одними убытками, но не все так думают. Меня вообще, интересет вопрос а думают ли?! Как можно сливать биткоин по 40, если не продаешь его по 50, будучи уверен, что он еще выстрелит?!

Многие люди действуют эмоциально, а не логически при таком падающем рынке. Может ситуации людьми управляют, которые есть у них в реальном мире. Предпосылок к этому много. Но, я думаю при таком раскладе если и поддаваться панике, то сливать хотя бы часть. Остальное явно стоит оставлять. Велик шанс, что окупитесь в плюс даже при сливе половины актива. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qwazimoda said:

А Маск и не продавливал никогда . Зимой он просто бредил в твитере , придумывая разную фигню то про город с оплатой чисто в DOGE , то про то , что DOGE станут единой мировой платежной системой , а народ велся на этот бред и поднимал ценник .... Сейчас то да , видно в SEC весной предупредили ... С тех пор что то под свои вбросы существенное подводит типа мерча . Ну или на чужом горбу в Рай въехать пытается стараясь втянуть в это дело Макдональдс . 

Если следовать Вашей терминологии ( бредил,фигня) то Маск создал и СпейсХ и Теслу аналогично тому как действовал с DOGE. А это свойственно только двум категориям людей либо гениям . либо полным дуракам.

Думаю что Маск все таки не среднестатистический человек и все что делает- делает со свойственной ему гениальной прозорливостью. А подводит его скорее выбор ( узкая направленность) по монете , которых на рынке уже много и любую бери и пиарь. Выбор тем не менее пал на Собак. Собака так собака.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2022 at 12:16, denis.ivanov1 said:

Ну, такой вариант вполне возможен, шиба итак много дала, и особых перспектив для роста нет. Если создатели, как обычно, забьют на проект, и не будут его пиарить, то он быстро уйдет на дно, и про него все забудут. 

С шибой как раз все наоборот.Во первых реклама по всему миру продолжается,во вторых команда постоянно добавляет какие то нововведения.

На счёт доги можно сказать что цена восстанавливается по тихоньку и хорошее движение вверх по альткоинам я думаю стоит ожидать через две недели.Сегодня биткоин закроется зелёной свечей недельной и если вторая зелёная будет на следующей неделе то я ожидаю хороший рост альткоинов и снижение доминации биткотна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptologY_ said:

Да и правильно, пора бы уже Маска поставить на место, а то он как всегда не может успокоится, как не день, так пост. Жаль что Тесла очень зависима от государства США, так бы Маск сам бы создал токен под таким названием и принял бы его за оплату. Представляю как бы он тогда хайпонул:classic_laugh:

Хз. Это навряд ли. Что Тесла, что СпеисИкс, они хорошо держаться на госфинансировании, так что без этого было бы сложно.)

А смысл? Чем бы он ценность обеспечил своих монет? Не, это дичь. Тут как раз ему лучше твёрдая валюта.))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, ionshtorm said:

в любом случае информационный шум распространился на довольно большую дистанцию, а именно этого и добивались его создатели ) все остальное играет даже не второстепенную роль, а просто балласта, мне кажется если бы Макдональдс планировал принимать догов, то обошелся бы и без подсказки Маска ) тем более что для оплаты можно выбрать крипту и получше, благо выбор очень широкий. 

Ну вот и пришли к логическому завершению,) то чего они хотели добиться от этого поста или информации, называть это можно как угодно, они получили в полном объёме, думаю ихний или его план сработал.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

продажа любых товаров за Доги процирует спрос , так что там вполне себе были основания для роста . может не на 30% , тут сложно объективно посчитать , но для спекулянтов это уже достаточно что бы вступать в игру . 

Понимашеь если продажатоваров в крупных сетях с разнообразием товаров, но не свисток и худди с логотипом Тесла, тут скорее всего увидили движение что может пампануть и погнали цену в верх

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 11:15, CHAXLIK said:

Мало их у меня. Очень мало. На полноценную упряжку не хватит. Да, можно продать, но погоду не сделают. Покупать, согласен с вами - рискованно. Опять же, если брать на солидную сумму. С маленькими связываться незачем. Честно говоря, мне легче дождаться когда их на пос переведут и потом вложиться, да, дороже, но меня так больше устроит.

Если переведут. Думаю, что на сто процентов это пока гарантировать никто не будет. Да, если и переведут, то точно момент, чтобы их брать скорее сейчас, а не потом. В общем тут надо ещё уповать и на удачу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, neo1985 said:

так это и так ясно что месными особенно нашими средствами особо не раскрутишся - они мало кому интересны а вот на них купить туже крипту или акции и дать им работать на твое благо вот тут да вариант хороший и нужный. любые деньги должны превращатся в то что приносит тебе прибыль и не важно большую или мелкую.

Так-то оно так, вот только как в крипте так и с акциями, надо уметь работать, должны быть знания, понимание того, что происходит на рынке. В общем опыт должен быть, и не все инвестиции приносят доход, много людей прогорает на вложениях. И к сожалению в нашей стране много людей неопытных в финансовой сфере и боятся вложить свойства. Я думаю даже есть те, у кого сейчас доги на руках, приличное количество, которые закупались по 600 сатош и больше, задумываются что делать сейчас сними. Ждать или продать.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, KatfonKit said:

Как по мне, формально нельзя доказать что Маск купил доги. Хотя… все зависит как он покупал доги, р2р или через биржу где он ещё и с КУС, покупал он напрямую или через кого то. 

Вполне справедливый вопрос. Тем более обидно видеть рост всяких шибу на 8500% и тот же лайткоин на месте. Доги все таки со своей бесконечной эмиссией хоть и старичок, но как видим легко становится игрушкой в руках памперов. 
но! Смотрите какая тенденция. Давайте возьмём напёрсточников. Тех самых что раньше на рынке сидели и шарик под напёрсток клали и вертели их. Люди проигрывали. Но не считали что во всем виноват фиат, и что фиат это не для них. Они винили мошенников. Или банки которые лопались. Люди же не деньги винили во всем этом. Так что мне не понятна логика и почему ругают крипту 

Формально он ничего не пампил и оправдываться не за что 

Но, так или иначе имя Маска многие связывают с его пампами. Да и по твитам весьма было ясно и эффективен такой пиар. А так он даже писал в своем твиттер аккаунте, что он СЕО DOGE. Сейчас без понятия, давно не заходил на его страницу убрал эту надпись он или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 10:35, Dark Sun said:

Просто рынок сейчас больше флетит, нежели даже плавно растет. Биток даже не вернулся на 40к, и пока на самом деле не ясно, на чьей стороне перевес. Так что в случае дампа и для догов это не будет сулить ничего хорошего.

При дампе битка в принципе всем не хорошо будет и догам в том числе.) Я просто имел ввиду, что лучше бы у них,  после всех перетурбаций на рынке, был рост именно на технических новостях и применении, пусть не такой бурный, зато обеспеченный делом, а не словами.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, abobus said:

Тут ещё многое зависит от конкретной суммы. Торговать на 10 баксов и 10000 баксов разница огромна и проценты при этом не сопоставимы

Если вы торгуете на более крупные суммы - вы задаете себе больше рисков. Если торгуете на более низкие суммы, то менее рискованно у вас торговля идет. А так при торгах вы можете стать в один миг холдером. И на долго. Если допускаете ошибки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, klon68 said:

Продать то они их конечно хотят выше, только одного желания мало, надо что бы что-то способствовало росту, а что комьюнити реддита будет еще раз пампить доги сомневаюсь.

Легко размышлять мне, или тем кто вложился по минимуму. А вот те кто кто вложил в десятки тысяч долларов в них, думаю сложно принять решение, продать или подождать, а кто то торгует на рынке.

  • +1 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, vl77lp said:

Ну на самом деле не такая уже значительная новость? Но думаю, что народу она зашла на ура, и вызвала определенный резонанс?) Все таки в умении сыграть на нужных струнах, Маску уж точно не откажешь)

тут важнее не насколько вырос сам догикоин, а тактика Маска. теперь он будет стараться продвигать догикоин как вариант оплаты, используя свое влияние.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...