Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1244 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

45 minutes ago, krab345 said:

Легко размышлять мне, или тем кто вложился по минимуму. А вот те кто кто вложил в десятки тысяч долларов в них, думаю сложно принять решение, продать или подождать, а кто то торгует на рынке.

Те кто вложил в доги десятки тысяч долларов на его росте. должны были понимать во что они вкладываются, а теперь сами пусть сидят и голову ломают как им из догов выйти с минимальными потерями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dyglas1235 said:

Вроде бы Макс сейчас такой стеб устраивает, по крайней мере по его странице и в ответах видно, что макдональдс (представители) пиарятся также по поводу крипты. Зазывая себе новых сотрудников на работу. 😁
А маск в ответ этого всего обещает съесть бургер в прямом эфире. Ох уж эти развлечения богатых.

Если обещал то съест ,я бы на месте макдональдса принял бы доги к оплате ,а потом через время отменил оплату в нем так же как когда то Маск начал принимать биткоины за теслу ,а потом отменил это решение чем вызвал сильный дамп.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ionshtorm said:

я конечно на истину в последней инстанции не претендую ) но мое мнение что если никаких особых форс мажоров в криптомире не возникнет, то Маск из догов вряд ли уйдет в скором времени, он ведь на каждом пампе довольно неплохо поднимает, последняя закупка китом на лямы баксов догов, перед новостью о мерче является хорошим сигналом, что инсайдом кто то пользуется ) 

Так это наверное маск и был, что на лямы закупался, а потом новость, хорошо было бы следить за такими покупками. Чтобы так же успевать закупить, можно нормально зарабатывать,  только вот время не хватает. 

  • +2 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, dyglas1235 said:

Вроде бы Макс сейчас такой стеб устраивает, по крайней мере по его странице и в ответах видно, что макдональдс (представители) пиарятся также по поводу крипты. Зазывая себе новых сотрудников на работу. 😁
А маск в ответ этого всего обещает съесть бургер в прямом эфире. Ох уж эти развлечения богатых.

это уже не новость, про то что он обещал сьесть бургер в прямом эфире и было дело по другому, он сказал если доги будут принимать в счёт оплаты в маке, то он съест, пытается запампить доги.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 11:38, Goga2021 said:

Да в этом вы абсолютно правы. Каждый сам принимает решение по поводу того стоит рисковать или же нет. Лично я всегда рискую только в том случае если риск хоть как то оправдан. В данном случае я думаю что риск может не оправдаться.

В этом я с Вами так скажем не совсем согласен. Почему Вы считаете что в данном случае риск не оправдан ? Если Вы купите приличное количество DOGE и произойдёт памп то Вы сможете очень хорошо на этом заработать. Ну а если пампа не случится то просто будите их холдить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, klon68 said:

Те кто вложил в доги десятки тысяч долларов на его росте. должны были понимать во что они вкладываются, а теперь сами пусть сидят и голову ломают как им из догов выйти с минимальными потерями.

Маленькие деньги- маленькие проблемы, большие деньги- большие проблемы. Мне жалко потерять 50 100 долларов, а уж о таких больших потерях я вообще молчу. Думаю у таких больших игроков это не единственное вложение) и отиграют на других монетах возможно.

  • +2 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

при этом покупать монеты Маску нужно осторожно мелкими порциями и желательно на новые адреса , потому что если вдруг в обществе всплывет что Маск начал закупаться ему это сделать по низким ценам не дадут )) все поймут если он начал покупать - значим мы стоим на пороге пампа

Ну да это он думаю тоже предвидит или предвидел кто знает может быть там уже как говорится кубышка набита и только и ждёт как монета вырастет что бы слиться. Но в этот раз у него нечего не получилось так как весь его план пошёл ко дну но кто то так сказать перевёл стрелки на свой путь и получили вагоны с баблом которые шли к Илону Маску.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, olegpetrov1 said:

Ага понял, ну я в основном так же внимание держу на менее рискованых монетах, но тем не менее и в рискованые вкладываю не много денег

сами уже смотрите стоит ли вкладывать в рискованные монеты, просто и риски потом остаться не с чем, а с теми которые давно на рынке всё таки по спокойнее как то, доги конечно не тот случай, раньше было хорошо с ними работать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 21:35, Qwazimoda said:

Любые законы , какими бы строгими они ни были , всегда можно обойти . И те , у кого возникает данная необходимость , вполне знают как это сделать . Да и не нужно Маску что то там обходить , учитывая что на DOGE он буквально может печатать доллары из воздуха , просто написав очередной твит ....

Ну а с Макдональдс , Маска просто поставили на место . Это вполне нормальная реакция со стороны компании , которой пытаются навязать реализацию продукции за активы ей не интересные . 

Если бы он предложил то же самое какой нибудь второстепенной забегаловке , может быть предложение и прокатило за рекламу . Ну а в случае с Макдональдс как говорится нарвался )

Я не думаю что с МакДональдс все так и останется. Хочется увидеть развязку, хотя этот не важно уже для Doge. В такой падающий рынок вряд ли будут те, кто чисто из-за Илона Маска будут инвестировать крупные капиталы. Если бы курс Биткоина пробил новые рекорды, то наверно вероятность бы была. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gandler said:

Но вы же не рискуете всеми своими средствами, но при этом не рассматриваете вариант такой игры, как один из источников дохода вашего портфеля. Почему?!) Вера не позволяет?

меня устраивает работа с проверенными активами, не хочется дергаться и все время следить за хайповыми токенами. дело на любителя, кому нравится, пусть так работает.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, kok90 said:

Да, хороший вопрос, зачем вышел 🙂 Просто заработал на шпице нормально, и увидел безрисковую пару для себя и перешел туда. Да, возможно рано вышел из шпица - но что поделать... 100 сатох, это много вы хотите, думаю сколько шпиц не будет стоить, учитывая что его через пару недель будет два миллиарда уже... А крутиться шпиц только на йобите и панкейке. Думаю, что он в итоге просто рухнет в 2 раза по цене в феврале.

по любому рухнет, но пока еще рано, как только процент упадёт так и шпиц будет падать, но процент долгое время уже выше 600, по этому и для паники повода нет, кто знает мало ли и до 100 прыгнет, хотя понимаю что такого скорее всего не будет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Я думаю это отнюдь не ошибка , а нормальное стечение обстоятельств .... Представьте как бы выглядел Байден приехавший на открытие завода GeneralMotors и во время приветственной речи "распевающий" хвалебные дифирамбы их прямому конкуренту , Илону Маску ..... Это все равно что прийти к кому то на День Рождение и во время поздравительной речи рассказать имениннику какой у него классный сосед ...  Видно Маск считает себя главным персонажем Америки , единственным , кто что то делает для страны и достоин упоминания и похвал . Правительство и так практически все его проекты финансово греет ..... А мужику еще большего хочется . 

Не надо так делиться , порождая ситуации с возникновением фейковых монет .... Благодаря этому новомодному течению в криптоиндустрии идет медленный но планомерный отток средств из нормальной криптовалюты в скамовые и фейковые проекты . А в этом по сути ничего хорошего нет . И если сейчас этот отток еще не сильно заметен , то чем дальше , тем явственнее будет проявляться его негативный характер . 

Нет но могли бы хоть новый написать ему листок а то нашли что деду дать он конечно старый но не тупой же и понимает что и где стоит делать и как. Просто если вообще посмотреть на это всё то власти что то недолюбливают его и это между прочим как там написано не первый раз происходит уже а если покопается то мне кажется что такие вот именно заминки попадутся не раз. Так что тут видно какой то внутренний интерес кто то продавливает. GM до 2008 года была самым большим производителем автомобилей во всём мире на протяжении 77 лет и думаю у неё много друзей и во власти тоже которые будут вкидывать её конкурентам палки в колёса разными способами но а сейчас Илон Маск тот кто стоит на пути со своей Теслой и перетягивает одеяло нарушая правила которые они так долго сторожили. Но и незабываем что Илон раскритиковал старика это тоже могло наложить отпечаток.

Ну а со скамными монетами там дело обстоит как не крути так что люди сделав такой трюк теперь не успокоятся и мне кажется много подражателей появится но не факт что в следующий раз всё пройдёт так же гладко Да и Илон Маск думаю принял этот урок и теперь перед пампом DOGE сделает всё что бы не повторилось такое же опять.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 19:49, dimaskd said:

Кстати Burger King и Mister Beast Burger намекнули что заинтересованы принимать DOGE в качестве оплаты.

Не менее популярные сети ресторанов быстрого питания чем МакДак.

Почитать подробнее можно тут.

https://happycoin.club/inicziativa-mrbeast-burger-pobudila-pab-v-ssha-prinimat-doge/

Спасибо за ссылку. Прочитаю.  Такой новостной напор и информация может стать еще одним катализатором для роста курса Dogecoin. Посмотрим чем ответят макдональдс, явно такой поступок от конкурентов просто так не оставят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Все банально просто на фоне того, что инвестиционные компании и крупные игроки покупают биткоин и криптовалюты топовые в холдинг долгосрочный на несколько лет если вовсе не десятки и Илон Маск со своей инвестиционной компанией в этом случае не исключение, а там месяц держали и ныть начали о убытках, хотя ждали бы до осени - в плюсе конечно же бы были) 

Верно Илон Маск несколько раз в интервью это проговаривал что он относится к биткоину как к долгосрочному проекту и как он сказал в нём проще всего держать накопление так как они со временем только прибавят в стоимости а вот именно про DOGE он говорит что эта минета как раз подошла бы для приводов и ежедневного использования. Но у все хотят сразу и много конечно в том году на биткоине можно было как раз это сделать купить дёшево и продать дорого когда он достиг 69к баксов но опять же не все этим воспользовались и в итоге виноват Илон Маск как всегда.😁

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 17:47, ionshtorm said:

возможно что учитывая все предыдущие экологические инициативы ЕС, они просто были вынуждены принять такое решение и по майнингу, что бы не выделяться из общей канвы ) а то согласитесь, это выглядело бы странным, если бы пластиковые пакеты, и бензиновые двигатели не соответствующие нормам запрещали, а майнинг нет.  

А разве их там запретили? Что то я не помню новостей, что ЕС стал таким экологичным и все пересели на электрокары. 

Edited by Joe.qp
  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 19:26, Doni2029 said:

Да сейчас множество всевозможных прогнозов. Кто то наоборот говорит что кризис закончился а значит надо ждать бурный рост стоимости крипто валют. Ясно только одно и те и другие врут потому что на самом деле понятия не имеют что будет происходить с крипто валютным рынком. 

так и есть ) со 100 % вероятностью постоянно угадывать пока еще никому не удавалось, а прогнозы на памп или дамп большинство делает в зависимости от собственных предпочтений, в зависимости от того собрались ли они сливать или наоборот закупаться, а может их и финансово мотивируют киты ) ведь не просто же так в декабре начали говорить что биток скоро будет по 100к баксов, возможно что и с догами не все так просто, и Маск действует в интересах не только своих, а еще чьих то.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Buglemen said:

Многие люди действуют эмоциально, а не логически при таком падающем рынке. Может ситуации людьми управляют, которые есть у них в реальном мире. Предпосылок к этому много. Но, я думаю при таком раскладе если и поддаваться панике, то сливать хотя бы часть. Остальное явно стоит оставлять. Велик шанс, что окупитесь в плюс даже при сливе половины актива. 

Да, уравнивание никто не отменял. Можно продать недорого а потом ещё дешевле, но потом вернуть обратно и даже навариться. Всё зависит от хладнокровия. Кому то его хватает, а кому-то и нет. Прямо скажу, что за ценами на доги не очень то и слежу. У меня всё распределено в других активах и торгую ими. Если выстрелят, то, надеюсь, узнаю. 

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

тут наверно нужно копать в обратную сторону. он ругает Байдена (сейчас все его ругают))) , а значит может получить проблемы вариант возможный, но маловероятный. больше подходит версия , что Маску урежут финансирование и субсидирование его проектов ) наконец-то признав что не обязаны поддерживать частные компании и вот это уже хороший повод чтобы Маск взбесился и начал открыто ругать Байдена и его аппарат. и если это так то вскоре обязательно всплывет , пусть не сразу , но в прессу просочится. особенно в свете того что принято решение сокращать все расходы )

Если у семейства Маска и Байдена конфликт зайдет слишком далеко , то кроме урезания финансирования его предприятий его могут начать прессовать и в других областях (если Байден очень сильно "расстроится" скандалом и имеет для этого достаточно власти), например в сфере криптовалюты . Вбросы относительно DOGE прошлой зимой еще могут прокатить , как дело прошлое , а вот что то подобное в будущем уже может вызвать ответную реакцию со стороны того же SEC . Так что Маска могут принудить оставить данный вид дополнительного заработка , или придумывать новости типа мерча по сувенирке от Tesla . 

Так или иначе весь этот скандал по итогу вполне может отразиться на дальнейшем курсе DOGE . Ведь если у Маска ограничат возможность более менее регулярно поддерживать курс DOGE своими вбросами , стоимость токена начнет потихоньку проседать . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, krab345 said:

Так-то оно так, вот только как в крипте так и с акциями, надо уметь работать, должны быть знания, понимание того, что происходит на рынке. В общем опыт должен быть, и не все инвестиции приносят доход, много людей прогорает на вложениях. И к сожалению в нашей стране много людей неопытных в финансовой сфере и боятся вложить свойства. Я думаю даже есть те, у кого сейчас доги на руках, приличное количество, которые закупались по 600 сатош и больше, задумываются что делать сейчас сними. Ждать или продать.

видишь акции если какой мощьной фирмы купил то они просто от того что есть тебе прибыль принесут а с криптой тут зачастую риск и вовремя нажатая кнопка на пк решает в плюсе ты будишь или все потерял. крипта это больше риск чем знание или или сиди таргуй рескуй или купи майнер и майнь опять же рескуя ибо все цена даст тебе плюс или минус по окупаемости

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kulinski said:

сами уже смотрите стоит ли вкладывать в рискованные монеты, просто и риски потом остаться не с чем, а с теми которые давно на рынке всё таки по спокойнее как то, доги конечно не тот случай, раньше было хорошо с ними работать. 

Это да, для переводом была наверное самой лучше монеткой. Да и пару раз в год стабильно стреляла, а все остальное время находилась во флете. То есть была более предсказуемой

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2022 at 19:27, Qwazimoda said:

К сожалению это не памп . Это новостной хайп . Крайний памп DOGE был прошлой зимой . И то , только до тех пор , пока монета интересовала ребят из WSB . С того момента , когда они вышли из DOGE , начался длительный новостной хайп от Маска . 

Макдональдс послал Маска , сказав что DOGE они будут принимать только тогда , когда Tesla начнет принимать Grimaceccoin , официальную новость ( ссылку на нее) я выкладывал немножко выше по чату , хотите , почитайте . 

Кстати , памп все же был . Правда не в DOGE . Какие то шустрые пользователи практически моментально создали несколько вариантов токена Grimacecoin и рост его курса составил по моему 5600 процентов , а капитализация за несколько часов достигла 6 миллионов .  Какая то из версий токена по моему сделала рывок с ценника 0.0007доллара до 2х баксов (версий токена было несколько , на разных блокчейнах) . Не буду врать , точные данные можно увидеть по ссылке в посту размещенном чуть выше по чату . 

И да , раньше DOGE раньше приносили прибыль и больше и стабильнее , не смотря на более низкую стоимость . Просто нужно было работать с объемами . Что было вовсе не сложно благодаря активным торгам по монете . 

Это было очень ожидаемо, что найдется очень много умников, которые решат хайпонуть на этой новости, как это было с токеном squid, когда на волне хайпа создали и раскачали его тоже что-то в районе 2 долларов, а потом так же успешно разрабы слили свои токены и проект скамонулся.

Да и сами криптны же писали что Маск сам возьмет и создаст, что бы хайпонуть.

Мак не глупые и понимают что Тесла не сможет такое сделать, это не какое-то ИП, а корпорация целая.

Доги нормально себя чувствовал, пока не пришел Маск. Потом когда он вмешался в доги все погло через одно место и сами разрабы от него отказались можно сказать.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CHAXLIK said:

Мак, на самом деле, хорошо продуманная организация. Не знаю как поворачивается язык назвать столовую самообслуживания рестораном, но, заметьте, они и это смогли. Стрелянного воробья, на мякине, как известно, не проведешь. Люди несут туда кровные мумажки, которые, на сегодняшний день, замечательно котируются и на них можно купить и догов и пуделей. Интересно что сам Крок бы ответил Маску на подобное заявление.

Безусловно , такому крупному игроку рынка питания как Макдональдс , предложение Маска не интересно . 

Переход на частичную оплату в DOGE не увеличит прибыли настолько , чтобы перекрыть потери , например связанные с просадкой криптовальтного рынка . Все таки доллар хоть и переоценен , но стабилен . Да и кто от этого выиграет , кроме самого Маска . Учитывая , что курс DOGE ненадолго подрастает только после его вбросов . Не будет же он с Макдональдсом делиться инсайдерской инфой , самому заработать побольше хочется . 

Если идти данным путем , то ему надо или самому что то постоянно придумывать , или искать заинтересованные компании . Но это скорее всего будут какие то более мелкие игроки , чьи услуги не настолько востребованы , а соответственно реакция рынка будет более слабой . 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2022 at 21:07, neo1985 said:

да пака вокруг дога будут ходить киты то и цену он будит держать и да надежда в хороший памп его подогревает и дает вазмажность держать курс. но как только и китов остынит к нему интерес так и курс рухнит в ноль.

все может случиться в крипте ) тем более с такой перегретой монетой как доги, в ноль конечно вряд ли смогут укатать курс, но вот потерять в стоимости прилично, вполне могут, просто интересно почему киты не сливали свои котлеты при курсе 50+ центов, может знают что будет памп еще выше.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Хз. Это навряд ли. Что Тесла, что СпеисИкс, они хорошо держаться на госфинансировании, так что без этого было бы сложно.)

А смысл? Чем бы он ценность обеспечил своих монет? Не, это дичь. Тут как раз ему лучше твёрдая валюта.))

Без государаственного финансирования Маск бы возможно и не смог настолько быстро поднять компанию. 

Я за то, что компания зависима от государства Маску не разрешат делать свои выходки. Никто не разрешит ему создать и принять Grimcoin, за который ему говорил Макдональдс, и внедрить его в оплату.

Ему что долго? Он бы загнал бы в первый же день свою армию хомяков и все.

Уже же кто-то создал этот токен, и его цена скакнула до 2 долларов:classic_biggrin:

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.01.2022 at 09:33, CHAXLIK said:

Вот лично мне, может в силу характера, гораздо удобнее майнить. Здесь всё очень понятно и форс-мажоры случаются редко. Обычно всё сводится к запланированной чистке. Да, случается и паяльником махать, но такое случается редко, чаще всего, когда условия не соответствующие. Доги у меня на кошельке не через майнинг оказались. Спасибо площадкам. Начинаю торговлей заниматься, но, признаюсь, предпочтение отдаю самой известной монете.

Я пожалуй слишком давно в IT технологиях и мне они уже прилично надоели, вот собственно скорее всего и прошел мимо Пов майнинга. К сабакенам поначалу относился весьма скептически, потом попробовал ими вывестись и они мне стали симпатичны)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • ✅ Новинка   Мы обновили на сайте раздел помощи, внедрив новую функцию, которая делает процесс получения поддержки более интуитивным и удобным. Теперь, чтобы получить помощь, вам не нужно тратить время на описание проблемы – достаточно выбрать соответствующий вариант из предложенного списка. После вашего выбора, наш оператор незамедлительно получит уведомление и отправит вам детальный ответ с полезными подсказками и пошаговыми инструкциями. Это инновационное решение упрощает и ускоряет процесс общения с поддержкой, экономя ваше время.
    • Спасибо, что выбрали наш сайт, будем рады увидеть Вас снова.      Видео о том, как совершить обмен на нашем сайте. Напоминаем, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей. По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • ВНИМАНИЕ! Казино /гемблинг/беттинг / (включая нелицензированные ) подключим к сетке эквайеров напрямую, для обеспечения вордвайд приема с минимальными потерями, включая возможность двусторонних платежей (как ввод , так и вывод клиентам) С сохранением вашей анонимности. Не так чтобы очень дёшево … но эффективно ))) Прикрытие скама желательно не подсовывать…. Это потеря ваших потенциальных платежей и лишний повод для ругани. )))  
    • В Турции ужесточают контроль за криптовалютами Flash Exchange расскажет Вам о планируемых изменениях в регулировании криптовалют в Турции. 1. В Турции планируется усиление регулирования криптовалют. Одно из основных изменений состоит в том, что все криптобиржи должны будут получить лицензию и подчиняться регулированию Совета по рынкам капитала. 2. Кроме того, введение правила Travel Rule предусматривает, что компании, обрабатывающие транзакции на сумму более $3000, будут обязаны раскрывать информацию об отправителе, включая его имя, адрес и информацию об учетной записи. Это направлено на повышение прозрачности и предотвращение незаконных операций. 3. Помимо этого, введение обязательного налогообложения для всех криптокомпаний позволит государству контролировать и регулировать операции с криптовалютами, а также повысить свою доходность от этого сектора. 4. Турецкие власти также выразили намерение запретить все иностранные криптобиржи. Это может быть связано с желанием государства установить больший контроль над криптовалютным рынком и поддержать отечественные компании в этой сфере. В целом, эти изменения в регулировании криптовалют в Турции указывают на стремление государства контролировать этот рынок и обеспечить большую прозрачность и безопасность операций.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • ⛔Tether заморозил стейблкоины киберпреступников ⛔   Эмитент самого популярного стейблкоина заблокировал 5,2 миллиона долларов США в USDT, что было связано с фишингом. Tether заморозил эти средства на 12 кошельках Ethereum. По словам главы аналитической компании SlowMist, адреса использовались для отмывания денег от фишинга. Фишинг представляет собой растущую угрозу для пользователей Интернета. Tether активно участвует в срыве планов подобных киберпреступников. На этот раз Tether заморозил более 5 миллионов долларов США в USDT, что было связано с отмыванием фишинговых денег. Стоит добавить, что Tether уже не первый раз активно участвует в борьбе с киберпреступностью в Интернете. По словам генерального директора компании Паоло Ардонини, с начала своей деятельности компания заблокировала более 1,3 млрд долларов США, из которых около 1,6 млн долларов США связаны с финансированием терроризма. Действия Tether — это капля в море, поскольку фишинг сегодня распространяется в беспрецедентных масштабах. Киберпреступники активно используют генеративный искусственный интеллект, чтобы усовершенствовать свои ловушки для ничего не подозревающих жертв. Хоть Tether и заморозил от фишинга целых 5 миллионов долларов , это не означает крупной победы в этой неравной борьбе. Хотя такая блокировка эффективно предотвращает дальнейшее использование украденных средств, наиболее эффективным оружием против мошенников и хакеров является соответствующее просвещение общественности. Это касается как пользователей криптовалюты, так и, шире, всех пользователей Интернета. Хакеры пользуются невежеством, которое позволяет им проделывать простые трюки, такие как мошенничество с криптовалютой «отравленный адрес». Чем выше осведомленность криптовалютного сообщества, тем важнее будут действия Tether и других компаний, пытающихся помешать киберпреступникам.
    • UZS — новые возможности обмена на узбекский сум. Все операции по обмену UZS выполняются автоматически, без необходимости верификации карт. Меняйте UZS с удовольствием на AltinBit.com. 
    • Здравствуйте! Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данным мониторингом: https://kurs.com.ua/forums/topic/5533-flashcashtop/
    • Notcoin (NOT) вошел в топ-10 по суточному объему торгов 16 мая состоялся долгожданный запуск токена игрового Web3-проекта Notcoin (NOT) на базе The Open Network (TON). Команда распределила более 80 млрд монет среди 35 млн пользователей.   Менее чем за сутки объем торгов NOT превысил $1 млрд. Notcoin стал восьмой самой торгуемой криптовалютой на рынке за последние 24 часа. Рыночная стоимость NOT сейчас составляет $679 млн. После официального запуска токена показатель достигал $1 млрд. Причем всего за десять минут. Сейчас Notcoin занимает 110 место в рейтинге крупнейших по капитализации активов.    Тем временем объем торгов монетой игрового проекта превышает $1,4 млрд. За последние 24 часа NOT стал восьмым самым торгуемым токеном на криптовалютном рынке.  Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/notcoin-obem-torgov/
×
×
  • Create New...