Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1200 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

17 minutes ago, CryptologY_ said:

Странно, что поста за декабрь я не нашел, но точно помню что он был, сам видел его в твиттере. Но благо искать не надо,  есть пост за сегодня. На днях был тест с покупкой теслы в доги. Теперь я так понимаю что уже на постоянной основе ввели такую возможность. Странно что сильного пампа доги нет.

 

 

Там нет про покупку теслы ни слова, но есть такое слово как "мерч", то есть сувенир если по русски и обобщить. Прошлый подобный твит вызвал вначале рост, а потом читателям дошло, что сувениры и доги откатились к прежднему ценнику.

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, CryptologY_ said:

Странно, что поста за декабрь я не нашел, но точно помню что он был, сам видел его в твиттере. Но благо искать не надо,  есть пост за сегодня. На днях был тест с покупкой теслы в доги. Теперь я так понимаю что уже на постоянной основе ввели такую возможность. Странно что сильного пампа доги нет.

 

 

Твитер это чепуха , так сказать инструмент для вбросов , дающий только общее понимание развития событий ) Я нашел наконец таки новость в инете дающую представление что и по чем ) Вот она ; https://www.rbc.ru/crypto/news/61e11e0e9a7947722e71afac 

Конечно сложно судить о ценах живя в другой стране , но все же , покупка свистка , пусть даже и оформленного под внедорожник за 300 DOGE , как то дороговато .... Да и компания Tesla и ассортимент из 3х товаров , как то совсем не солидно , даже для старта торгов )))

Хотя , может америкосы все ходят по улицам и в свистки дуют , поэтому и цены такие солидные ))))

И кстати , вот еще один интересный нюанс , за доллары данный свисток обходится в 50 баксов ; https://lenta.ru/news/2021/12/01/whistle/

В то самое время как за DOGE в данный момент он обходится 0.19*300- 57$ , и это не считая стоимости транзакции . Ну и кому интересно будет переплачивать порядка 10 баксов только за возможность заплатить за покупку криптовалютой )

Edited by Qwazimoda
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 16:10, Cavern1k said:

Так и есть не было бы известно общественности что это именно он то и пампы мне кажется у него не удавались бы такие тут ведь многие поклонники задействованы в этом и готовы за кумиром идти хоть в пропасть. Те же кто теряют и делают для себя типа нисхождение мол это не я это всё Илон Маск со своими твитами виновен далеко точно не уйдут в инвестиции и криптовалюте так как в большинстве случаев будут кормить рынок это наверное и есть их предназначение а то где мы с вами такие лёгкие деньги найдём если не они..😁

конечно за Маском пристально наблюдают миллионы людей ) достаточно посмотреть сколько у него подписчиков в твиттере и эту цифру можно смело умножать минимум раз 5, так как стоит ему опубликовать очередной твитт, как об этом начинают говорить на всех медиа площадках, я про сегодняшний его твитт напоминание о мерче за доги, узнал из биржевого чата ) так что можно с уверенностью заявить, что его сообщения производят некое цунами в информационном поле, что конечно же отражается и на курсе догов, хотя нельзя исключать и вариант, что параллельно с публикацией, догов специально начинают пампить, что бы завлечь побольше хомяков ) которые и будут кормить рынок.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Ту кто зарабатывают на рынке криптовалют без разницы кто поднимет ценник у той или иной монеты тут ведь самое главное заработать на этом а Илон Маск это будет или нет как всё равно. Но вот есть же и его так сказать ценители которые только и ждут от него пампа и думают что если это делает Илон Маск то они то точно заработают на этом ведь по их ожиданиям всё для них и делает.

Если Маск что-то и помпанёт, простите за издевательство над языком, то не факт, что на этом заработают все, кто прочёл его твиты. Да, у догов, на мой взгляд, неплохое будущее, но хочется посмотреть что монетка сделает и чего добьётся сама, без посторонней помощи.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Crazyfrog said:

Такое можно сказать про любую нормальную крипту, вчера и биток перепродать можно было, аду, мину, лайткоин, эфир, бнб. На догах можно и потерять в любой момент в независимости от того что происходит на рынке.

Ну вот сегодня Маск твитнул, что догами можно оплачивать сувенирную продукцию от Теслы - и ценник уже 19 центов. Очень неплохой прирост, биткоин последние месяцы так не радует 😞

В общем везде нужно ловить момент, это основа трейдерского ремесла)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Alexey0386 said:

Ну мы же не знаем сколько Догекоин будет стоить например через год правильно, как мне кажется со временем все проекты перейдут на POS алгоритм. останется только Биткоин.

Если сможем спрогнозировать сколько будет стоить биткоин, то узнаем сколько и Дог, но я думаю что не больше 25 центов и это предел мечтаний. Чтобы так говорить это надо брать отрезок побольше. 

  • +2 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Qwazimoda said:

Так если они не торгуются нигде , откуда может взяться волантильность ?) Чисто на данных опубликованных разрабами токена ? То есть грубо говоря из их фантазии ? ) Ну а комиссия с токенами ERC20 в какой то мере решаема при помощи кошелька MetaMask . Там комиссия на все фиксированная и считается в BNB . Гораздо дешевле чем платить за перевод эфиром . Главное чтобы площадка с которой переводите данный кошелек поддерживала .

Но лучше Вам пока избежать участия в таких проектах . Нужно сначала опыта хоть немножко поднабраться . Иначе станете пожизненным инвестором второстепенных проектов не рассчитанных на какое либо будущее . 

Да от тож поторопился не знаю на что надеялся. Реально надо опыта набератся, а потом уже лезть, либо во что то уже извесное и раскрученное только.  А так на маркете пишут что на панкейке торгуется, а по факту ноль, полный. Я не понимаю как так. Ну чтож более не буду так рисковать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

скорей всего да, поэтому нужны дополнительные драйверы роста. возможно, начало платежей за товары Тесла на сайте станет таким драйвером.

А они что-то подобное анонсировали?) Последнее что я слышал, это то что они отказывались брать оплату за автомобили в Биткойне. Типа он очень загрязняет окружающую среду своим майнингом. Так и Доги же используют Пов)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Просто один основной минус крипты заключается в отсутствии материальной стоимости и вообще вида ее в материальном виде ибо все это цифровое, да и цифровая стоимость там какая? 20 букв и цифр в одной строчке называется биткоином и стоит выше 40 тысяч долларов) А золото как метал редкое, плюс свои химические и физические свойства как отдельного метала, да и редкость еще) 

Я полностью с вами согласен. Вспомнил рекламу, где говорилось, что квартиру можно сдать, можно продать, а ещё в ней можно жить. Что может предложить цифровой актив? Да, его можно обменять на другой такой же. Я считаю, что всё это лишь путь к получению осязаемых плюсов.

3 hours ago, Qwazimoda said:

Здесь скорее дело не только в тепле от асиков . Больше речь идет о природных ресурсах уходящих на производство электричества и о той грязи и тепле , которые при этом выделяются . Планета велика , но ресурсы ее не безграничны . Все это копилось миллионы лет , а мы уничтожим запасы лет за 200 . То есть по сути это невосполнимые ресурсы . 

 

Кроме того, что мы уничтожаем, прямо или косвенно, эти ресурсы, так мы поступаем как туземцы перед колонистами. Те меняли шкуры на бусы, а мы меняем наше осязаемое достояние на нечто цифровое. Я думаю, что обмен не самый выгодный.

  • +3 2

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fvnz said:

А куда больше то?)

Как куда, доги спокойно могут и по 30-40% в день давать. Курс пока им позволяет. Что-то Маск плохо распиарил своё нововведение, походу последователи перестают бездумно инвестировать)))

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, MaksatMe said:

Да видел что слепили страничку на сайте Тесла с продажей за доджикоин, и цена погнала в верх, при том Маск снова противитил чтоб народ знал, конечно не здоровая реакция на такое, но что поделаешь это крипто мир

у меня впечатление что Маск проверял сколько свежих хомяков за этот год появилось в крипте и можно ли играть по крупному. и похоже хомяков уже нормально так набралось. потому что как ты и написал - реакция на такую фигню в прямом смысле слова не здоровая. он там свисток продает за 300 Догов. 

свисток мать его )))

3 hours ago, Qwazimoda said:

Утверждение о том , что Маску необходима просадка DOGE для обширной закупки тоже не выдерживает критики . Допустим да , Маск решил играть с DOGE по крупному и ему хотелось бы плотно закупиться монетой . Но тогда как объяснить его мерч с Tesla . Ведь это тот вброс , который хоть и временно , но поднял курс DOGE . И дело даже не в том , что курс поднялся , это краткосрочный эффект . Дело в том , что такие вбросы дают повод считать , что Маск еще в деле и поддерживает DOGE .... А такое мнение как раз таки и сдерживает общее падение курса . Что идет в разрез с Вашим предположением о том , что Маску хочется закупиться подешевле ). 

Я думаю Маск просто играет в свою игру , не планируя сильных просадок или крупных закупок . Скорее всего его вполне удовлетворяют те 25-30% прибыли , которые ему приносят стандартные вбросы 

в том то и дело что это мерч должен ыбть направлен на медийную поддержку Теслы. Доги тут просто чтоб это казалось современно и хайпово. но продавать свисток за 300 Догов, это даже не майка или кепка - он просто издевается , еще бы на нем написал "не свисти денег не будет" ))

ну и по мелочи играть это как то слишком дешево для него.  

2 hours ago, fvnz said:

Так расшифровка будет только когда, когда виталик сможет рассказать, что в итоге лепить будут. А пока сейчас черт голову сломит: то одно, то другое. А авантюра, может, как раз направлена на то, чтобы население сети догов, как то к эфиру привязать. Так сказать авантбра с увеличением аудитории. Ну, это чисто мои выдумки.

согласен, пока это просто сказки мальчика Вити. им еще слишком многое предстоит сделать прежде чем дойдет до сталдии объеденения сетей. в том или ином виде. а пока придется слушать сказки от Виталика и свистеть в свисток от Маска который можно купить за Доги ))

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Joe.qp said:

Как куда, доги спокойно могут и по 30-40% в день давать. Курс пока им позволяет. Что-то Маск плохо распиарил своё нововведение, походу последователи перестают бездумно инвестировать)))

Мне кажется, что в текущем состоянии рынка, вы немного переоцениваете возможный буст. Маск конечно смог поднять ценник на фоне запуска мерча, но не более. Да и то, только на фоне единственного криптоактива, принимаемого к оплате, за покупку мерча (если я ничего не упустил). 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

ну бывает что идёт отскок дохлой кошки если уж на то пошло, можем до 40 дойти и обратно вниз, просто кто будет поддерживать догов на 40 центах, постоянно откупая на этой отметки, сами же они там не будут висеть. 

Ну я не думаю, что при ценнике в 40 центов, они пойдут вниз... Там будет уже нормальный памп, до 60 центов как минимум. Ибо вот сейчас, когда Маск объявил о приеме догов теслой, ценник подобрался к 22 центам на пике, а это всего лишь оплата за сувенирную продукцию, и самое главно, это без роста всего рынка, доги выросли сами.

При росте битка, Илону будет достаточно выложить пару мемов на доги, и влить в закуп пару лямов, и доги на этом фоне уйдут за 40+ центов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Evgen85 said:

Увы но да альт сезон может завершится в любое время и при этом как дать так и отнять

Поэтому для это нужно хотя бы половину фиксировать прибыли, а то потом ждать сидеть и можно вовсе в минус уйти, рынок в любом  случае потом еще даст много возможностей купить дешевле. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 21:32, Joe.qp said:

Вот и я об этом всегда говорил, а они не верили.😁

Серьезно доги в 1$? Куча функциональных блокчейнов и мем-коин. Когда меня уже высадят с этого поезда? 👀

поскольку для многих голос разума значительно менее авторитетный, чем посты Маска, то чему здесь удивляться то что вам никто не верил ) курс до 1 бакса конечно можно разогнать, тем более что он почти до него добирался, но вот в то что он надолго там задержится, то я в этом сильно сомневаюсь, тем более что монета с бесконечной эмиссией.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Jekson24 said:

Поэтому для это нужно хотя бы половину фиксировать прибыли, а то потом ждать сидеть и можно вовсе в минус уйти, рынок в любом  случае потом еще даст много возможностей купить дешевле. 

на то это и рынок вы тут правы, вон судя по данным биток и падол и ого го как рос но по итогу кто рискнул тот заработал. акчто ждем - смотрим и ловим момент

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CHAXLIK said:

Но ведь не у всех есть возможность занять выжидательную позицию. Для этого нужны не только нервы, но и неплохая подушка. Если первое ещё как то можно выпускать, то что делать со вторым пунктом? Недавно один мой знакомый подошёл ко мне и попросил научить его биткоину. Ни слова не меняю. Я предложил ему вложиться в монетку хотя бы тридцатью баксами. В ответ получил, что у него нет таких денег и он подумает стоит ли рисковаьь. Много времени прошло, а он всё думает. Крипта и риск, таящийся в финансовых операциях, однозначно, не для всех. Я вчера взял несколько этих монеток. Не на критическую сумму. Буду ждать.

Ну, да, люди слышали звон, да не поняли, где он.))

Да уж.. Тридцать баксов это ни о чем, а он так о них беспокоится. Тогда ему и рассчитывать здесь не на что.

Что ещё раз за монетки? Не доги же?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно можно отовариться за догикоины в онлайн магазине Теслы https://shop.tesla.com/category/lifestyle. Правда свистки уже закончились, а квадрцикл дороговат. Но пряжку для ремня по 835 догов и кружку за 150 догов ради прикола можно и купить, тем кто закупался догами по 0,0025$.
image.thumb.png.f61ed15dc4a130131489d2b24f83f4d5.pngimage.thumb.png.5ef2b3c3059cdbd1b010d9e442b50758.png

Edited by antgmbox
correction

 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Маск это такой непостоянный человек просто до ужаса. То принимаем биткоин, потом биткоин уже не принимаем  он не экологический видите ли, теперь доги пушка, принимаем в нём оплату. Не удивлюсь если через пол года- год в другом щитке будет Тесла принимать оплату.

А за Пос слышал что там Бутерин помогает доги. Но я не знаю, в пллюс это для доги будет или наоборот в минус, асики на лайт и доги тогда можно будет выбросить.

Да, он может сильно качать рынок. Видимо он таком образом ещё и денег зарабатывает неплохо.) Уверен, что и в очередной раз на собаках сделал профит.) 

По идее в плюс, но это пока только слова, до реализации то далеко ещё.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

А они что-то подобное анонсировали?) Последнее что я слышал, это то что они отказывались брать оплату за автомобили в Биткойне. Типа он очень загрязняет окружающую среду своим майнингом. Так и Доги же используют Пов)

уже на сайте Теслы тестируют возможность оплаты в догикоине и скоро она будет доступна для людей. поэтому и догикоин сегодня подскочил.

  • +2 1
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, fvnz said:

Мне кажется, что в текущем состоянии рынка, вы немного переоцениваете возможный буст. Маск конечно смог поднять ценник на фоне запуска мерча, но не более. Да и то, только на фоне единственного криптоактива, принимаемого к оплате, за покупку мерча (если я ничего не упустил). 

Вроде как нет. 😏

IMG_20220115_032843.thumb.jpg.3caf4a2b1ce6041808e220c5ecac4c8a.jpg

Вот так кстати выглядит окно после оплаты собачками)

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Tanchik777 said:

Если сможем спрогнозировать сколько будет стоить биткоин, то узнаем сколько и Дог, но я думаю что не больше 25 центов и это предел мечтаний. Чтобы так говорить это надо брать отрезок побольше. 

Ну Доги скажем так и по 0.7 доллара стоили, собственно когда я их и продавал, немного до доллара не дотянули. Да и не стоит их по Биткоину судить, Доги и отдельно от всего рынка неплохо пампятся.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xaker2ru said:

Понятно, что скам не стоит брать, хотя иногда можно и на щитках хорошо заработать, если правильно инвестировать. Те же доги многие не рассматривали для инвестиций, потому-что это мем-монета, с неограниченной эмиссией. 

А вы сами много брали шитков и сколько заработали на них? Тут как повезёт, можешь вместо заработка остаться в минусе. Причём довольно не плохом, сейчас нужно брать топ альты, доги пампили потому что это было легко.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, кто сейчас занимается "собаками" как они себя чувствуют?

Стоит прикупить или дальше будет еще ниже? Потому что хотелось бы пока цены падают чего то подкупить и я сомневаюсь что взять.. Снова литоши или доги.. Что скажете?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yriyst said:

Ну, да, люди слышали звон, да не поняли, где он.))

Да уж.. Тридцать баксов это ни о чем, а он так о них беспокоится. Тогда ему и рассчитывать здесь не на что.

Что ещё раз за монетки? Не доги же?

Честно говоря, сумму в 30 я взял с потолка. Может потому, что это минимум, который нужен для аи кабинета) Да, уж. Получается, что и не совсем с потолка) Конечно,мя мог посоветовать краны и дать рефку, но ведь на кранах особо не заработаешь. Хотел предложить  купить монетки, да, доги, и научить ими торговать, но.. Когда для человека 30 зелёных это деньги, но за них он, в тот же день, хочет получить в 20 раз больше, то всё должно стать понятно. Тут никакие Собаки с Бетховенами не помогут)

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...