Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1198 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 hours ago, Antip2019 said:

Нужно покупать не просто побольше монет, а именно те которые проверенные и не скам. А то толку от того что портфель будет набит, сейчас только альты беру которые не показали рост

Понятно, что скам не стоит брать, хотя иногда можно и на щитках хорошо заработать, если правильно инвестировать. Те же доги многие не рассматривали для инвестиций, потому-что это мем-монета, с неограниченной эмиссией. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ionshtorm said:

о здесь вообще просматривается извечная борьба между совестью и заработком ) хотя чем больше потенциальная прибыль, тем больше она перевешивает чашу весов, да и мы же вроде как не обманываем, а просто не раскрываем всей информации, а это почти честно ) 

Да мы их не вводим в заблуждение. Мы всего лишь не делимся с ними в полной мере своим опытом и знаниями. Что делает их естественно не конкурентными по отношению нас. А значит у нас есть абсолютно все шансы забрать у них их деньги. Таковы правила рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

конечно речь не идет о выходе из Эфира . но работать или хотя бы консультировать можно и в другом проекте, особенно если расчитываешь на совместную работу, а Виталик именно хочет соеденить сети при помощи шардинга . так что у него есть свой интерес к догам. 

дог ему нужен что бы увеличить ликвидность в своей сети , по крайней мере он на это расчитывает. пока весьма туманно и не понятно описал механизм , но желание такое у него есть. а во со временем действительно проблема. 

Ну тогда за консультацией и будут обращаться, может подскажет что будет лучше и как это сделать. Но лучше бы эмиссию ограничили. Вроде как раньше она была ограниченная. 

  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Ну после такого роста, как был очень сложно найти драйвера для нового бурного роста. Много слабых рук зашло в DogeCoin, которые при критических ситуациях будут лить. Для цены это не очень хорошо😊

слабые руки уже должны были по идее слиться, а сейчас вообще были хорошие возможности скупить догикоин, пока цена относительно невысокая.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, ionshtorm said:

да у меня тоже есть в портфеле альты ) все таки альтсезон должен рано или поздно начаться, я правда делаю больше ставку на топовые альты, так как у них вероятность пампа значительно выше, чем у различных щиткоинов ) для меня лучше меньшая прибыль, но с большей вероятностью, чем маловероятные сотни иксов.

Маск так и продолжает пампить по необходимости Догикоины. Хотя были уже идеи, что у него появиться новые любимчики. Как думаете альтсезон будет до медвежьего рынка или уже после?

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CHAXLIK said:

В том то и дело, что будь то Маск или Шмаск, разницы никакой. Чей твит покажется желанным, как бы далёк от истины он ни был, пользователи за тем и побегут. Конечно, для этого надо быть либо крупным держателем либо попросту влиятельным и, разумеется, богатым инвестором. Обвинять в финансовых потерях, либо благодарить за обратное, авторов твитов точно не получится. У них найдётся отмашка, что сам не сам и хата скраю.

Ту кто зарабатывают на рынке криптовалют без разницы кто поднимет ценник у той или иной монеты тут ведь самое главное заработать на этом а Илон Маск это будет или нет как всё равно. Но вот есть же и его так сказать ценители которые только и ждут от него пампа и думают что если это делает Илон Маск то они то точно заработают на этом ведь по их ожиданиям всё для них и делает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ireli9 said:

ну и правильно ) да я думаю как миниму 50 процентов на пампе можно будет получиться , главноне только дотерпеть до этого а не выйти раньше а потом дороже покупать  и попасть под стрижку ) но думаю что вы достаточно грамотны что бы не попасться на эту удочку ) 

Естественно что я не хомячок что бы так просто меня постригли. По этому буду спокойно дожидаться пампа сколько бы на это не потребовалось времени. Тем более что DOGE я закупал на свободные средства которые мне так скажем не особо то и нужны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Возможно, поднимет другой, если сработает уже проверенный путь, но ли вряд получится так, как с догами ))) Или еще что придет в его голову новенькое. Если рассматривать только Маска в качестве будущего догов. 

Точно так может и не получится, так как влияние у Маска не много уменьшилось, но тем не менее оно и по прежнему большое. Маск доги еще не раз вспоминать будет в своем твитере

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sinigr said:

Я думаю дело в другом) видно что это манипуляции, но человек скорее всего входит как бы в элиту мирового правительства) у него есть большая известность и огромное влияние на людей) я не думаю что кто-то позволит серьёзно за него взяться) мне кажется Маск входит в определённый круг и ему позволяют так дурачиться) это просто забава для него, манипулирование сознанием) ну это моё мнение.

Я понимаю о чём вы типа сообщество для своих там наверху и может быть это так и есть. Но всё же когда то его наказывали вспомнить если его манипуляцию с Тесла он тогда получил по рукам хотя может быть как раз есть определённые правела перед которыми и им тоже прилетает. с криптовалютами он играет но и зарабатывает на этом не мало хотя всем говорит что просто ими интересуете и не более того.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gandler said:

Дело даже не в этом, а в том что у них более сильные фундаментальные конкуренты. Догекоин и рядом не стоял с миной или дотом и прочими токенами., которые сейчас в топ 10. На одном хайпе не уедешь. 

так это проекты совершенно другой направленности. на базе догикоина ничего не создается, как на базе этих платформ. как можно их сравнивать?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

вот только Макс у нас не Лёня Голубков (простой актер , который от всего этого просто получал ЗП ), а ближе к самому Мавроди - хозяину МММ который собственно и получал все бабки ( и который к слову потом отсидел за это) . не даром же Маск на весеннем хайпе заработал более 200милионов долларов на которые и купил собственно спутник Доге-1 . так что он как раз не Буратино в данной истории , а Карабас , который дергает за ниточки )

Всё верно он не Буратино а наоборот и его страна дураков очень хорошо работает приглашая к себе всё новых Буратино с пятачками в руках которые как раз веря в сказку и Doge по баксу готовы вкладывать всё больше и больше каждый раз но деревце что то так и не дорастает до таких цен.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, white said:

так это проекты совершенно другой направленности. на базе догикоина ничего не создается, как на базе этих платформ. как можно их сравнивать?

Согласен с вами. Это совершенно разные темы, доги коин это в первую очередь "мем коин" в этом его и фишка по сравнению допустим с соланой, матиком. Да и разрабы доги сейчас собираются делать что то годное, даже дорожную карту на сайте опубликовали

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, maks111 said:

биржа хочет чтоб крипту заводили, но не хочет чтоб выводили. тоесть чтоб заводили и продавали тут за фиат. а дальше как я написал - выводят фиат , а биржа получает прибыль за добавочные проценты на вывод

Ценник высокий из за продающего стакана, а "покупочный" как и везде. Большой активности в парах - нету, поэтому курсы и висят сладкие. А это значит только одно - объемы крученные-верченные и реальных денег - мизер. Поэтому и дерут три шкуры за вывод, хотя теми способами что они выводят, у биржи комса не большая. Большая часть % из за комсы самой платежки (это я пример про вывод на карту или яд). И это только за фиат! Есть же еще и крипта).

3 hours ago, maks111 said:

кстати начали свой мерч продавать и цена себя ведет как и во время новости о нем.

Не удивительно. Пошла движуха, кто то покупает, кто то меняет. Мерч наверное прикольный, раз столько желающих.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Qwazimoda said:

Судя по обновлениям в DOGE Фонд действительно работает . Правда пока получается , что все таки в пустую . Рынок практически не реагирует на действия Фонда . А вот за твитами Маска получается что все по прежнему внимательно следят . Исходя из этого , получается что DOGE не смотря на всю работу над ними , до сих пор расценивается как чисто хайповая монета , по сути не способная перейти на более серьезный алгоритм . 

Да её уже давно стали такой считать так как многие только и ждут одного эта поста от Илона Маска зная что если успеют уцепить первыми то получат прибыль от неё. Илон Маск наверное и сам её такой считает хотя что то там говорит что она хорошо подходит для переводов но думает наверное только об том как на ней нагреться да побольше и заманить очередным постом побольше хомяков которые будут покупать её и дальше по дорогой цене в надежде достижения того самого бакса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

да нечто подобное , но больше в торону Эфира. тоесть если перевести слова Виталика , то он говорил что люди смогут с помощью сети Эфира перебросить свои доги на любую площадку. правда я так и не понял зачем использовать сеть Эфира, если доги и сами есть практически везде, а их комиссии значительно ниже Эфировских. поэтому я и сказал что все это туманно и не понятно )

Согласен. Вот это вообще не логично. Сеть дога отлично справляется - там только дог и больше ничего. Эфир вообще тут лишний выходит) у эфира куча своих проблем с тысячами токенов и высокими комиссиями..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Если говорить про SHIBA , то здесь вообще Ваша концепция по значимости криптовалюты в зависимости от капитализации рушится ..... SHIBA это вообще мем на базе мема , как про него писали сами разработчики .... Однако насколько я помню , этот мем мема умудрился по объему капитализации одно время в десятку лидеров войти , при этом по сути "поставив на колени" многие устоявшиеся криптовалюты . Но ведь это не сделало SHIBA реально значимой криптой  . 

Вот и не могу теперь понять , по Вашему если капитализация у крипты хорошая , то она ценная . И тут же Вы пишите что SHIBA переоцененная ) Как то разные взгляды на один и тот же вопрос .

При торговле той или иной криптой , все таки в первую очередь главное ее волантильность , активность торгов , процентное соотношение между вкладом и получаемой прибылью .

И если применять эти данные к DOGE , то его нынешний вариант с раздутой ценой все же уступает старому , с низким ценником . И сейчас DOGE в основном держатся на ожидании повторения хайпа . Даже не смотря на все подпорки , которые в срочном порядке пытается выстроить Фонд в виде различных нововведений . 

Сейчас шиба также в топ-15 капитализации входит, все это спекуляции конечно как и криптовалюта вся в целом, нет стабильной крипты как биткоин и прочие - все они рухнут за сутку в один миг от одной спекуляции или также выстрелят и это факт. Было такое что шиба сутку или несколько по капитализации выше догкоина была. На эмиссию и стоимость крипты ведь не надо смотреть - вдруг там 10 коинов по 1000 баксов - отсюда капа 10к долларов - это разве дорогая и ценная крипта?) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maks111 said:

ак Маску и не нужно технические подробности обьяснять. он в своем стиле может написать " Доге перешли на ПОС и теперь полетят на Луну. а все подробности читайте у Бутерина" и этого будет достаточно ))

кстати начали свой мерч продавать и цена себя ведет как и во время новости о нем.

Да видел что слепили страничку на сайте Тесла с продажей за доджикоин, и цена погнала в верх, при том Маск снова противитил чтоб народ знал, конечно не здоровая реакция на такое, но что поделаешь это крипто мир

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Cavern1k said:

Я понимаю о чём вы типа сообщество для своих там наверху и может быть это так и есть. Но всё же когда то его наказывали вспомнить если его манипуляцию с Тесла он тогда получил по рукам хотя может быть как раз есть определённые правела перед которыми и им тоже прилетает. с криптовалютами он играет но и зарабатывает на этом не мало хотя всем говорит что просто ими интересуете и не более того.

Возможно рынок акций и рынок крипты не одно и тоже) Поэтому пока всё сходит с рук) ну это лишь предположение. В общем-то он дядька влиятельный и богатый, если даже и штрафанут, не думаю что это сильно ударит по его карману. Тоже думаю что он зарабатывает на этих скачках цены дога.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Sinigr said:

Возможно рынок акций и рынок крипты не одно и тоже) Поэтому пока всё сходит с рук) ну это лишь предположение. В общем-то он дядька влиятельный и богатый, если даже и штрафанут, не думаю что это сильно ударит по его карману. Тоже думаю что он зарабатывает на этих скачках цены дога.

Да но не забываем что это надо ещё доказать и думаю тоже что там такие адвокаты что с ними много чего просто так не получится провернуть стоит три раз подумать что бы самим в конце концов не стать виноватыми. Ведь у них там суды дай боже и чуть что то не то сделал не будут смотреть кто и что а сразу накажут пускай этой надзирающий орган который хотел наехать но нарушил закон. Это не наши где если они что то и нарушат спустят с рук. Хотя криптовалюта тоже как не как считается нарушением и есть специалисты типа СЕК у них кто может дать за такое по рукам Маску но как видим пока что не трогают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 15:51, Antip2019 said:

Понятно что когда видишь х2, то ждёшь и х3, но нужно начинать по немного фиксировать, рынок потом даст ещё раз купить по цене по которой вы входили, но это не точно) как видим доги не отпускают вниз.

сейчас просто такая ситуация с догами, что угадать точки входа и выхода довольно сложно ) это уже не те доги, которые стабильно давали пару иксов и всегда откатывались до своих прежних значений, есть и такие кто входили и по 30 центов и даже по 50+ ) здесь курсом крутит Маск как цыган солнцем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CHAXLIK said:

Золото. Моё любимое. Всё же, правильно, что запасы именно в нём исчисляются. Виртуальная монета, как бы симпатично она ни была нарисована, не может сравниться с металлом. Даже фиат, который печатается в неизвестном количестве, именно он и является мерилом и цена на монету исчисляется именно а нём. Лично я всё время занимался криптой лишь для того чтоб иметь именно фиат. Уверен, что люди именно для того и спекулируют криптой чтоб увеличить капитал в зелени и металле, а монета лишь средство, для достижения цели. Видимо и я затарюсь "народной монеткой", раз это работает)

Просто один основной минус крипты заключается в отсутствии материальной стоимости и вообще вида ее в материальном виде ибо все это цифровое, да и цифровая стоимость там какая? 20 букв и цифр в одной строчке называется биткоином и стоит выше 40 тысяч долларов) А золото как метал редкое, плюс свои химические и физические свойства как отдельного метала, да и редкость еще) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 12:42, Sinigr said:

И с таким сценарием я тоже согласен. Всё возможно. Сейчас действительно будет сложнее разогнать до 1$, чем тогда. Но тогда не смогли, наверное потому что биток в коррекцию ушёл. Немного не хватило времени. Если бы биток погнал вверх дальше, то думаю удалось бы коснуться цены 1$ за doge.

как раз таки тогда биток набирал свою силу, а все было просто, маск в интервью заявил что все эти твиты были не больше чем простая шутка и цена сразу отреагировала падением. 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, fvnz said:

Не удивительно. Пошла движуха, кто то покупает, кто то меняет. Мерч наверное прикольный, раз столько желающих.

Да не столь важна его прикольность, как открытие платежного направления в Догах на сайте теслы)

 

Вот как раз 12% в рост дали собачки за этот день. Неплохой результат если честно, но я ждал большего, учитывая их упавший курс.

1 hour ago, fvnz said:

Cклейка 😡

 

Edited by Joe.qp
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 12:26, Sinigr said:

В том то и дело. Меня это пугает. Просто временный хайп и всё, а потом дог сольют. Не спорю, в будущем может ещё взять отметку 1$, может и более. Но этот пузырь 100% лопнет - вопрос времени. Если бы они заявили что ограничат эмиссию и перейдут на POS - я бы задумался, а так бесконечное печатание монет продолжиться, значит потом будет дикий слив цены.

пузырь есть у всей крипты который лопает и цена летит вниз, сегодня дог опять как то в цене прибавил, может быть что то от маска опять прозвучало, я же как то не рискую брать по нынешней цене и вообще на крупную сумму. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kulinski said:

как раз таки тогда биток набирал свою силу, а все было просто, маск в интервью заявил что все эти твиты были не больше чем простая шутка и цена сразу отреагировала падением. 

Точно, за это забыл. Было дело. Ну да, если он будет снова так себя вести в будущем после пампов, то доверия к монете больше нам не видать и рухнет сильно весь этот хайп с доджиком. Но пока вот непонятно, снова что ли ракету раскачать хочет? Сегодня всё таки кое какой мерч ввели с оплатой только за Dogecoin и цена на ~0.215$ на пике была.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...