Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1201 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

15 hours ago, ionshtorm said:

сейчас просто такая ситуация с догами, что угадать точки входа и выхода довольно сложно ) это уже не те доги, которые стабильно давали пару иксов и всегда откатывались до своих прежних значений, есть и такие кто входили и по 30 центов и даже по 50+ ) здесь курсом крутит Маск как цыган солнцем.

Конечно есть такие, есть и те кто на хаях, просто так курс же не мог расти, во всей крипте есть хомяки, которые заходили на хаях, я брал их давно и расстался с ними как только было х3 и больше, поспешил.

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Qwazimoda said:

Твитер это чепуха , так сказать инструмент для вбросов , дающий только общее понимание развития событий ) Я нашел наконец таки новость в инете дающую представление что и по чем ) Вот она ; https://www.rbc.ru/crypto/news/61e11e0e9a7947722e71afac 

Конечно сложно судить о ценах живя в другой стране , но все же , покупка свистка , пусть даже и оформленного под внедорожник за 300 DOGE , как то дороговато .... Да и компания Tesla и ассортимент из 3х товаров , как то совсем не солидно , даже для старта торгов )))

Хотя , может америкосы все ходят по улицам и в свистки дуют , поэтому и цены такие солидные ))))

И кстати , вот еще один интересный нюанс , за доллары данный свисток обходится в 50 баксов ; https://lenta.ru/news/2021/12/01/whistle/

В то самое время как за DOGE в данный момент он обходится 0.19*300- 57$ , и это не считая стоимости транзакции . Ну и кому интересно будет переплачивать порядка 10 баксов только за возможность заплатить за покупку криптовалютой )

Да,,, ожидание и реальность. В этот раз Tasla конечно удивляет. Свистки 🙂

(Может это просто шутка от Маска). 

 

Я полагаю, что памп с Doge будет не раньше осени или зимы. Если конечно случится так, что и сам BTC пойдёт вверх. Уж слишком много новых и амбициозных проектов. Взор большинства не в сторону старых проектов. 

 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, maks111 said:

ребята именно так и поступают . хорошо придумали , хороше реализовали , теперь получают с этого прибыль. поэтому нечего удивляться что на некоторые монеты в том числе и доги - комса высокая)

да было такое. но уже дастаточно давно вроде в 15-16 году. а потом вышла обнова и доги стали плодиться с бешенной скоростью. и вмсто того чтобы ограничить эмиссию , делают что угодно но только не это.

как раз новое приглашение вышло в виде начала продаж мерча Теслы за Доги. цена естественно подпрыгнула , но скорее всего скоро снова вернется обратно. 

конечно. пока все это выглядит как авнтюра с неизвестной целью. пропускать монеты из более дешевой сети в более дорогую (причем значительно) это как то глупо. и если ВИталик не расшифрует истинной цели , то народ будет явно не доволен 

А ограничение довольно таки не плохо могло на дальнейшее развитие и рост цены повлиять,  но почему то не хотят это делать, может быть по каким то своим причинам не делают ограничения 

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, white said:

слабые руки уже должны были по идее слиться, а сейчас вообще были хорошие возможности скупить догикоин, пока цена относительно невысокая.

Читал, что слабые люди из резидентов США должны слиться, когда им придут налоговые декларации с начисленным налогом на прирост капитала. Ну то есть в первом квартале 2022 года 😊

  • +2 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Ну я не думаю, что при ценнике в 40 центов, они пойдут вниз... Там будет уже нормальный памп, до 60 центов как минимум. Ибо вот сейчас, когда Маск объявил о приеме догов теслой, ценник подобрался к 22 центам на пике, а это всего лишь оплата за сувенирную продукцию, и самое главно, это без роста всего рынка, доги выросли сами.

При росте битка, Илону будет достаточно выложить пару мемов на доги, и влить в закуп пару лямов, и доги на этом фоне уйдут за 40+ центов.

ну а потом как я и сказал до 40 дойдут и пойдут вниз, думаю желающих будет много по 40 центов продать. так кк закупалось не мало людей по такой цене, посмотрим уже по ситуации 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

да было такое. но уже дастаточно давно вроде в 15-16 году. а потом вышла обнова и доги стали плодиться с бешенной скоростью. и вмсто того чтобы ограничить эмиссию , делают что угодно но только не это.

 

конечно. пока все это выглядит как авнтюра с неизвестной целью. пропускать монеты из более дешевой сети в более дорогую (причем значительно) это как то глупо. и если ВИталик не расшифрует истинной цели , то народ будет явно не доволен 

Не знал что у дога раньше была ограниченная эмиссия. Блин, это было так глупо сделать бесконечную эмиссию. Чем же они думали... просто похоронить дог с годами, ибо столько наплодится, что будет стоить меньше цента однозначно. Или Маск теперь до конца своей жизни будет манипулятивно держать высокий ценник? Хм.

 

Ну а насчёт Виталика, да, мутит воду. Посмотрим чем кончится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sinigr said:

Да, как всегда рост последовал после твита Маска) я правда пропустил пик роста, ну бывает) согласен, теслу покупать за дог это уже будет слишком несерьёзно. Но одно время можно же было за биткоин купить, если не ошибаюсь.  До того как Маск сказал что биткоин вредит среде и мол они приняли решение отказаться от него как от средства оплаты. Честно говоря сплошь и рядом одни манипуляции и приколы. Не удивлюсь если даже теслу в будущем можно будет купить за дог.

да манипулятор всегда рядом, тогда весной не плохо так рынок обвалился, после заявлений что биток вреден и то что твиты про доги это была всего лишь шутка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Kulinski said:

да манипулятор всегда рядом, тогда весной не плохо так рынок обвалился, после заявлений что биток вреден и то что твиты про доги это была всего лишь шутка.

Это так. Ну да, тогда он выкладывал даже твит где лежала купюра 1$ а по центру был нарисован логотип Dogecoin. Конечно, многие думали что выстрелит на 1$. А потом он что-то наболтал на публике, что крипта разводка и что биткоин вредит среде. Конечно всё улетело вниз и очень быстро. Ну сейчас дог ниже 0.2$, так что пока не вижу смысла Маску его сливать. Наоборот, потихоньку накачивает ракету. Ну похоже на то, хотя не факт ещё.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, olegpetrov1 said:

Н удоги же тоже к альтам относятся, и будут в этот момент так же расти, так что по сути мы особо и не отошли от темы. Вы слышали что в тесла шопе можно теперь за доги покупать кофты?

да слышал, именно по этому дог и вырос в цене, думал конечно по 340 сатош купить, но как то всё равно стремался, а можно было довольно таки не плохо с этого заработать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доджкоин- известная криптовалюта, конечно, не сравниться по популярности с биткоином, но тоже довольно таки прибыльная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Sinigr said:

Это так. Ну да, тогда он выкладывал даже твит где лежала купюра 1$ а по центру был нарисован логотип Dogecoin. Конечно, многие думали что выстрелит на 1$. А потом он что-то наболтал на публике, что крипта разводка и что биткоин вредит среде. Конечно всё улетело вниз и очень быстро. Ну сейчас дог ниже 0.2$, так что пока не вижу смысла Маску его сливать. Наоборот, потихоньку накачивает ракету. Ну похоже на то, хотя не факт ещё.

можно конечно выделить не большую сумму может на 0.01 битка зайти когда сновы просядут ниже 400 сатош и попробовать похолдить до очередного пампа, получится может быть и х2 с этого дела получить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Пока он их не бросает, еще у него какой-то финансовый интерес есть, вот продает какие-то свистки (и еще какую-то лабуду) на сайте за доги, то есть продолжает игру. Но для монетки это нехорошо, что он прям стал олицетворяться с ней. Ну, посмотрим, как будет.

Ну да, то что он так сильно доги контролирует не есть хорошо, но тем не менее на этот можно зарабатывать, вот за вчера +30 процентов роста... А все из за новости, о том что тесла будет продавать кофты за доги

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

ребята именно так и поступают . хорошо придумали , хороше реализовали , теперь получают с этого прибыль. поэтому нечего удивляться что на некоторые монеты в том числе и доги - комса высокая)

 

Ну здесь все таки удивления пошло не от того кто сделал, а от того сколько также поступило, было бы еще понятно если бы 1 биржа так сделала, а когда такое делает каждая вторая, уже какое-то удивления.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, то что он так сильно доги контролирует не есть хорошо, но тем не менее на этот можно зарабатывать, вот за вчера +30 процентов роста... А все из за новости, о том что тесла будет продавать кофты за доги

У них кофты есть в продаже? Просто не знал. Хотя это да, дело такое. Сейчас уже всё делают с логотипом компании. Так что, даже кофты хотят продавать за доги?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sinigr said:

У них кофты есть в продаже? Просто не знал. Хотя это да, дело такое. Сейчас уже всё делают с логотипом компании. Так что, даже кофты хотят продавать за доги?

Я читал в целом что мерч за Догкоин. Думаю со временем они ассортимент товаров могут расширить и если сейчас кофты отсутствуют то в перспективе появятся) Но относительно инвестирования в Догкоин я был бы по осторожней. Не думаю что монета особо высоко прыгнет, выше доллара вряд ли. Все таки Маск говорил о народной платежной монете которая точно не должна стоить условные 500 долларов.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Ну вот сегодня Маск твитнул, что догами можно оплачивать сувенирную продукцию от Теслы - и ценник уже 19 центов. Очень неплохой прирост, биткоин последние месяцы так не радует 😞

В общем везде нужно ловить момент, это основа трейдерского ремесла)

А почему биткоин должен радовать, мне кажется что трейдеры по прежнему даже на волатильном битке нормально зарабатывают. Доги же растут исключительно из-за слов Маска, рано или поздно это все закончится, тогда уже все вылетать будут с догов))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Antip2019 said:

А ограничение довольно таки не плохо могло на дальнейшее развитие и рост цены повлиять,  но почему то не хотят это делать, может быть по каким то своим причинам не делают ограничения 

да , это был бы хороший толчок. менять обратно на ограниченную эмиссию конечно не получится , а вот "сжигание" методом Бутерина хотя бы серьезно снизит увеличение количества монет . но видимо разрабам это не интересно  

45 minutes ago, Sinigr said:

Не знал что у дога раньше была ограниченная эмиссия. Блин, это было так глупо сделать бесконечную эмиссию. Чем же они думали... просто похоронить дог с годами, ибо столько наплодится, что будет стоить меньше цента однозначно. Или Маск теперь до конца своей жизни будет манипулятивно держать высокий ценник? Хм.

 

Ну а насчёт Виталика, да, мутит воду. Посмотрим чем кончится.

насколько я помню за это проголосовало комьюнити. но разрабы должны были понимать последствия. видимо все таки недостаточно серьезно относились к своей монетке и не особо верили в её будущее. 

ну а с такой эмиссией даже Маск не сможет бесконечно удерживать цену

  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Kulinski said:

может быть это просто слух, я смотрел новости по шибе и там показали что в коде теслы есть шиба, но это могли и сфальсифицировать, так как роста это не вызвало, так же могло быть и с догами. 

Какие слухи? Со вчерашнего дня на сайте Теслы можно официально покупать сувенирную продукцию за доги, причем некоторые наименования только за них и продают,  так что это не слух, а факт.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, klon68 said:

Какие слухи? Со вчерашнего дня на сайте Теслы можно официально покупать сувенирную продукцию за доги, причем некоторые наименования только за них и продают,  так что это не слух, а факт.

ну в данный момент да это факт, но так как комментарий чуть ли не сутки назад оставлен, я еще не видел этой информации, сегодня я уже в курсе, так что попроще надо быть. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Sinigr said:

У них кофты есть в продаже? Просто не знал. Хотя это да, дело такое. Сейчас уже всё делают с логотипом компании. Так что, даже кофты хотят продавать за доги?

Есть, с логотипов вроде, у их есть магазин и там много вещей, вот не давно кибер свистки были за 50 баксов. В общем такие применения круто сказываются на доги

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 05:14, Corrado25 said:

Вы не один так думаете.Я тоже считаю что цена на эту мем монету сильно завышена.Если посмотреть всю ситорию графика доги коина то увидим что всегда после сильного пампа монета падала на дно и болталась там несколько лет.Так и в этот раз будет.Монета сильно перекуплена.Я не думаю что доги коин даже до центов 40 дойдет в этом цикле.

раньше догекоины действительно показывали такое поведение ) причем длилось оно довольно долго, но сейчас курс сильно зависит от манипуляции, поэтому при желании вполне могут разогнать и выше 40 центов, но похоже что сейчас пока биток не определился куда ему  двигаться дальше, догов тоже не станут сильно пампить, да и после всех этих мегапампов уже никто не может определить, где у монеты дно а где нормальный курс ) все перевернулось с ног на голову.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maks111 said:

насколько я помню за это проголосовало комьюнити. но разрабы должны были понимать последствия. видимо все таки недостаточно серьезно относились к своей монетке и не особо верили в её будущее. 

ну а с такой эмиссией даже Маск не сможет бесконечно удерживать цену

Поэтому же хотят сделать уже на staking, тогда будут зарабатывать только киты Doge, тем самым отклоняя всех покупателей. И спрос как обычно упадёт. Вообще Doge держится лишь на хайпе. Хотят что то с функционалом делать, но я считаю они двигаются не в ту сторону. Лучше бы еще писали бы через ШОУ биз, и все такое. Заплатили бы Моргену пару мультиков, так он бы такое сделал, что каждый подросток РФ и СНГ бы знал про Doge. 

  • +3 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.01.2022 at 08:02, ALAN1998 said:

Краткрсрок, только краткосрок- можно на что то надеяться. Тем более что неделя практически на исходе, а я как и предполагал следующая свеча медвежья и очень серьезный расширяющийся нисходящий канал. DOGE отразит движение Биткоина с точностью, возможно что увидим и 0.10.

Наши прогнозы не оправдались благодаря Тесла и Маску.

Такое ощущение что они ждали до последнего что бы озвучить эту новость.

Они почувствовали что движение вниз вот вот будет,но как мы знаем у Маска когда то была цель 1$ за doge.Спасли монетку от корекции к 0.10-0.12$

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 11:31, Dark Sun said:

Вот сегодня Илон написал в своем твиттере, что доги будут приниматься Теслой в качестве оплаты. И на этой новости доги делают +16%. Манипуляции все же в какой-то степени остались, правда доги уже растут не так хорошо, как раньше.

Я то смотрю и думаю ,а что они так расти начали.Теперь понятно что Маск опять постарался.То есть доги самостоятельно расти не могут. Беда. Как выросли так и упадут.Помню историю как Тесла начала оплату  в биткоинах принимать...Ну и чем всё это закончилось тоже знаем)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kulinski said:

ну в данный момент да это факт, но так как комментарий чуть ли не сутки назад оставлен, я еще не видел этой информации, сегодня я уже в курсе, так что попроще надо быть. 

Когда я вчера про это писал это уже факт был, но ладно, это не важно. Народ с ума посходил. Свистки и детские квадроциклы за доги расхватали моментально, причем цена то не маленькая.

https://shop.tesla.com/product/cyberwhistle?sku=1715672-00-A

https://shop.tesla.com/product/cyberquad-for-kids?sku=1714748-00-A

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...