Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1205 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да кстати, я только после того как написал увидел что можно было свистки и квадроциклы покупать за доги. Ну это круто, и людям такое нравится как можно заметить

Эта новость положительно сказалась на стоимости doge.

Сейчас на недельном графике имеем нисходящий клин,который пробивается в 80% случаев вверх.

Если будет выход и закреп выше в ближайшее время я думаю возможно цена даже протестирует хаи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Упустил данную новость) Короче Маск все таки включил динамо по новому кругу) Впрочем моих запасов сабакенов, пожалуй не хватит даже на приличный брелок для ключей от электромобиля)

учитывая, какие у них цены, то многим не хватит ) но для США может это в порядке вещей и они готовы выкладывать по 100 и более баксов за какие-то безделушки.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoVanokZ said:

Ну не скажите, для кого то и в свистке прикол есть, вот еще вчера узнал что детские квадрики продавали за 12к доги, дальше только больше товаров будут продавать за данный коин

Квадрик крутая штука,тут вопросов нет,но свисток в 21 веке,кому он нужен?за шильдик Тесла платить только,я более чем уверен что на Али скоро будут эти свистки 1в1,так как подделать их проще простого.

  • Useful or interesting 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Qwazimoda said:

Ну почему шутка ) Это же изначально мерч на сувенирку был . Так что хорошо что не воздушные шарики с логотипами . Меня больше удивили пряжки для поясов . Или в Америке кожа в разряде дефицитов , или хобби пояса самостоятельно делать . Хотя , может и приходится самим мастерить на собственный объем живота . 

Ну а пампа скорее всего  пока  действительно не будет . По крайней мере до тех пор , пока Фонд не налепит достаточного количества обновлений , за счет которых можно будет  заинтересовать трейдеров . Скорее всего в ближайшее время Маск так и будет понемножку поддерживать курс DOGE своими разовыми вбросами , без особого стремления поднять курс выше . 

Мерч на сувениры конечно было заранее опубликовано, но я не ожидал что вот так. Думал будут хотя бы комплектующие к Tesla либо вообще отдельные продукции.

 

Пока поддержка курса и капитализации для интереса уже вложивщихся инвесторов и будущих. У таких людей как Маск скорее планы на 10 летия, если не больше. И однажды обязательно курс взлетит на Марс. 

  • +2 1

Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Job Anderson said:

Просто, как я понял в США есть налог на прирост капитала, то есть доход считается, не по фактическим денежным средствам, которые получены в фиате, а виртуальные доходы, которые и не получены вовсе, а высчитаны абстрактно по состоянию на 31 декабря 2021 года 😊

такой налог есть, но он считается как раз по реальному приросту капитала. многие богатые люди его не платят, потому что не продают те же акции. вот Маск заплатил, потому что продал акции Тесла.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CHAXLIK said:

А я лишь два дня назад завёл немного догов на кошелёк. Посмотрим что из этого получится. Для переводов с минимальной комиссией, может по привычке, давно использую другую монетку, т.к. она всегда в цене и речь, что за неё можно будет купить автомобиль, не идёт. Может быть со временем и доги смогут занять достойное место и пользоваться ими будет большее количество людей.

Может быть и такое если Илон Маск конечно со временем прекратит свои набеги на неё. Да и фонд тоже наверное хочет что бы монета стала боле мнение привлекательной и комиссию они же хотят уменьшить вот и посмотрим что из этого получится если конечно вообще что то будет а то собраться собрались но вот не каких действий от них пока что нет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 12:20, ionshtorm said:

раньше догекоины действительно показывали такое поведение ) причем длилось оно довольно долго, но сейчас курс сильно зависит от манипуляции, поэтому при желании вполне могут разогнать и выше 40 центов, но похоже что сейчас пока биток не определился куда ему  двигаться дальше, догов тоже не станут сильно пампить, да и после всех этих мегапампов уже никто не может определить, где у монеты дно а где нормальный курс ) все перевернулось с ног на голову.

Да могут и выше 40 центов пампануть.Дог хорошо поддается памп,плюс Маск опять может попробовать в твиттере что-то о доге писать.Ну а в конечном итоге я думаю что будет как всегда - упадёт на дно,и будет там длительное время лежать.Дог это точно не так крипта в которую нужно много вкладывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, kok90 said:

Да так всегда)) Что-то продашь, и оно сразу пампиться 😞 А до этого неделями в боковике... 

Ну будем надеяться что йофарм будет стоить дорого, и вы сможете купить себе на него много-много догов)) Которых по слухам, скоро будут серьезно пампить, как в прошлом году.

я вот почем думаю что цена ефарм будет порядка 300р .... при чем это не макс . эмиссия в сутки 7к ... это только последниие дни , до этого 5 или  6 было . при чем проекту чуть меньше месяца и монет не больше 200к сейчас )
ну  я наверно доверюсь вашей чуйке и  после тарто торгов на ефарму , не много выведу из ликвидность в доги ) 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Cavern1k said:

Так и есть да ещё ладно в сети по тв вчера по главному каналу в новостях прям всё это обозревали и что Doge коин и что Илон Маск хочет продавать так что мне кажется все кому надо и не надо об этом уже узнали а хомяки конечно же побегут скупать без них не один хайп не обходится. Пампить думаю не станут там после такого свои покупателей найдётся вагон и маленькая тележка но вот если наверное увидят что пошло вниз могут и чем то подбодрить.

да там и хомяки конечно начали скупать догов и покупатели разного мерча тоже внесли приличный вклад в это общее дело ) особенно судя по тому как быстро раскупили все эти свистки и детские квадроциклы, вот это я понимаю маркетинг на высоком уровне ) хотя доги уже снова вниз поползли, но через какое то время стоит ожидать чего то подобного снова.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Qwazimoda said:

Маск вряд ли свою собственную крипту заводить будет  . Это слишком много головной боли . Гораздо проще на чем то готовом играть . Тем более имея такую толпу преданных читателей твитера . Которым малейшего намека хватает для того , чтобы кинуться и начать скупать те или иные активы . Сколько уже случаев было , когда набирали по ошибки совершенно не то что он имел ввиду ) 

Это да слышал даже некоторые с нашего форума покупали не ту монету что имел ввиду Илон Маск да и представить только сколько в мире людей ошиблись и ошибаются особенно на тех названиях монет в которых как то затронута собака. Да и сейчас столько всяких клонов развелось с названием Маск И Doge что неопытные пользователи и начинающие трейдеры смогут потеряется в них прикупив по ошибке не той монеты на радостях.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ionshtorm said:

да там и хомяки конечно начали скупать догов и покупатели разного мерча тоже внесли приличный вклад в это общее дело ) особенно судя по тому как быстро раскупили все эти свистки и детские квадроциклы, вот это я понимаю маркетинг на высоком уровне ) хотя доги уже снова вниз поползли, но через какое то время стоит ожидать чего то подобного снова.

Я тоже так уверен что через какой то промежуток будет ещё какой не будь вброс и так на постоянной основе ну а спекулянты и перекупы конечно же на этом как всегда будут греется в последнее время перекупщики атаковали многие товары особенно те которые с большой вероятностью будут раскуплены в миг.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.01.2022 at 17:26, Doni2029 said:

Естественно что я не хомячок что бы так просто меня постригли. По этому буду спокойно дожидаться пампа сколько бы на это не потребовалось времени. Тем более что DOGE я закупал на свободные средства которые мне так скажем не особо то и нужны.

теперь думаю что не долго осталось ждать каких либо движений по догам ) вы еще не слили их  , после не большого проста из за поста маска  ? ) мол тесла покупать доги будет ) как я заметил на процентов 15 они выросли , но щас не много в откат опять пошли  может это типа проверка рынка на готовность была  ))) 

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 13:23, dimaskd said:

Наши прогнозы не оправдались благодаря Тесла и Маску.

Такое ощущение что они ждали до последнего что бы озвучить эту новость.

Они почувствовали что движение вниз вот вот будет,но как мы знаем у Маска когда то была цель 1$ за doge.Спасли монетку от корекции к 0.10-0.12$

правильнее будет сказать временно спасли и потом неизвестно кто спас - " неизвестный кит инвестировал в DOGE 1.4 млн. долл." https://forklog.com/neizvestnyj-kit-investiroval-1-4-mln-v-dogecoin/

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 14:47, klon68 said:

Когда я вчера про это писал это уже факт был, но ладно, это не важно. Народ с ума посходил. Свистки и детские квадроциклы за доги расхватали моментально, причем цена то не маленькая.

https://shop.tesla.com/product/cyberwhistle?sku=1715672-00-A

https://shop.tesla.com/product/cyberquad-for-kids?sku=1714748-00-A

ну пускай покупают, я же не стал бы делать покупки за доги, да и вообще это теперь какая то хайп монета, а не народная крипта как привыкли многие считать, манипулятор рулит рынком. 

20 hours ago, olegpetrov1 said:

Печально что рост был только день, сегодня же опять откат. Думал эта новость будет на доги влиять пару дней, но нет. Но в любом случае новость крутая, и думаю что не последняя от Маска

 

 

да он точно будет переодически подливать масла в огонь, что бы пампить доги, сейчас возможно произойдёт откат, а потом обратно какую нибудь новость и доги полетели вверх. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sinigr said:

Такое и правда невозможно спрогнозировать. Я думаю он даже не думал о таком) ну и второй создатель тоже. Вряд ли у них остались какие-то серьёзные запасы Dogecoin на время когда за пиар дога взялся Илон Маск. В общем никто даже во сне не мог увидеть такое скорее всего)))

 

Вот я и говорю, что какую-то шутку как оказалось проще раскачать. Мда уж, в такой реальности мы живём)

у него вообще ничего не осталось. он еще в 2017 продал все и и вообще ушел из проекта разочаровавшись. и только недавно его упросили вернуться обратно в новый фонд Догов который создали )

3 hours ago, Antip2019 said:

Мы точно повлиять на их решение не сможем никак, может быть потом и добавят эту функцию сжигания, когда эмиссия значительно увеличится и токены просто девать будет уже некуда.

вот только боюсь что к тому времени это уже не будет иметь никакого значения. если монета упадет на самое дно и будет стоить коппейки, то даже такая инициатива не вернет интерес к монете. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ionshtorm said:

сейчас альты слишком зависимы от биткоина ) поэтому большой разницы в битке или альтах сидеть тоже нет, а вот когда начнется действительно альт сезон, можно будет неплохо заработать, если успеть закупиться криптой до начала роста, здесь главное что бы биток еще ниже не пошел, а то говорили что может и до 30к опуститься, тогда и доги и вся остальная крипта тоже врядли в рост пойдет.

как раз таки сейчас самое то сидеть в альтах, так как они показывают рост и если биток пойдёт ниже, то перелив будет в альты, так что тут не согласен с вами, альты нужно брать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Kulinski said:

как раз таки сейчас самое то сидеть в альтах, так как они показывают рост и если биток пойдёт ниже, то перелив будет в альты, так что тут не согласен с вами, альты нужно брать.

В последнее время альткоина из первой десятки двигаются в унисон с биткоинами, мне кажется для инвестиция подходят монеты из второй или даже третей сотни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kok90 said:

Да сомневаюсь что на 40 центах вниз пойдем, вот увидите - цель этого года бакс. И думаю центов до 80 - 90 на пике будет пару раз точно. Там просто вижу нагнетание таинственности среди зарубежных крипто блогеров, все пишут что типа доги только начинают разгон с 19 текущих центов.

В любом случае, я буду с интересом наблюдать за развитием ситуации. Денег вложено в догов много, и снова запускают хайп машину похоже. 

ну посмотрим, посмотрим, что будет с догами и возьмут ли они цену в 1 бакс, но я что то сомневаюсь, вроде и хочется прикупить их, но и что то как то отталкивает, риски есть. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cavern1k said:

Может быть и такое если Илон Маск конечно со временем прекратит свои набеги на неё. Да и фонд тоже наверное хочет что бы монета стала боле мнение привлекательной и комиссию они же хотят уменьшить вот и посмотрим что из этого получится если конечно вообще что то будет а то собраться собрались но вот не каких действий от них пока что нет.

Если бы доги были, на самом деле, свободны, то Маск бы о них столько не говорил. Каждый его твит влияет на монетку как повар на выпечку. Насчёт набегов могу не согласиться. Он на этом зарабатывает и зарабатывает немало. Я бы, на его месте, тоже не прекращал, т.к. лишних денег не бывает.

  • +4 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, CHAXLIK said:

Если бы доги были, на самом деле, свободны, то Маск бы о них столько не говорил. Каждый его твит влияет на монетку как повар на выпечку. Насчёт набегов могу не согласиться. Он на этом зарабатывает и зарабатывает немало. Я бы, на его месте, тоже не прекращал, т.к. лишних денег не бывает.

Маск финансово заинтересован в изменение котировок dogecoin.  Тот факт, что он способен с помощью своих цветов менять котировки данная криптовалюты  создает идеальную почву для спекуляций, чем он и занимается в свободное время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, klonigra said:

В последнее время альткоина из первой десятки двигаются в унисон с биткоинами, мне кажется для инвестиция подходят монеты из второй или даже третей сотни.

ну если у вас есть желание то можете брать токены из топ 200 или 300, я же не стану брать те монеты или токены, лучше брать те которые на слуху, хотя те могут дать иксов больше, но каждому своё. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 10:39, Antip2019 said:

А вы сами много брали шитков и сколько заработали на них? Тут как повезёт, можешь вместо заработка остаться в минусе. Причём довольно не плохом, сейчас нужно брать топ альты, доги пампили потому что это было легко.

Ну, был пару раз удачный опыт, в целом больше рассуждаю о теории, понятно что риски большие, и это подходит далеко не всем. Да, но собаках в свое время было очень просто делать пампы, и они были регулярно, еще до того, как Маск начал их пиарить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, maks111 said:

у него вообще ничего не осталось. он еще в 2017 продал все и и вообще ушел из проекта разочаровавшись. и только недавно его упросили вернуться обратно в новый фонд Догов который создали )

вот только боюсь что к тому времени это уже не будет иметь никакого значения. если монета упадет на самое дно и будет стоить коппейки, то даже такая инициатива не вернет интерес к монете. 

Ну теперь согласитесь мотивации больше вернуться чем раньше) раньше можно сказать было полное отсутствие мотивации) но с другой стороны что-то делать на голом энтузиазме тоже не пойдёт. Может будут какие-то донаты на разработку, какая-то поддержка от сообщества догкоин.

 

Касательно вашего ответа насчёт темы об неограниченной эмиссии монеты. Согласен, нужно делать что-то прямо сейчас. Либо ограничение, либо торможение выпуска новых монет. Хотя второе только отсрочит неизбежное. Если сейчас ничего с этим не делать, потом уже может быть слишком поздно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, CHAXLIK said:

Если бы доги были, на самом деле, свободны, то Маск бы о них столько не говорил. Каждый его твит влияет на монетку как повар на выпечку. Насчёт набегов могу не согласиться. Он на этом зарабатывает и зарабатывает немало. Я бы, на его месте, тоже не прекращал, т.к. лишних денег не бывает.

Вот в чём тоже соглашусь так это лишних не бывает это точно особенно с его амбициями и планами на космологию так как туда монет надо прорву и как не крути тесла столько не даст так что приходится крутится как умеет а умеет он многое и особенно в криптовалюте один твит вон чего может сделать.😮

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2022 at 16:31, ionshtorm said:

вообще то подобные правила выглядят не совсем честно ) но мир сам по себе очень несправедливый, тем более что в крипте деньги не могут появиться из ничего, если где то прибыло значит должно где то уменьшиться, и незнание основ экономики не освобождает от ответственности, так как правила одни для всех.

В данном случае понятие честно или не честно не применимо. Мы все на рынке соперничаем друг с другом за возможность получить прибыль а следовательно мы противники. А как известно для достижения победы все средства хороши. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...