Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1166 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

On 31.12.2021 at 15:17, Nikita Izotov said:

Ниже это куда на 10 центов ? ну не знаю дадут ли этой монете так сильно потерять в цене или нет ...как ни как хоть догикоин и мемная монета но фанатиков которые его скупают по всему миру более чем достаточно.

Сейчас низкая цена подобных хайповым монет - даже слабо представляема. Если касаемо догов, то она вообще может и ниже 10 центов быть я считаю. Рынок сейчас находится в сильном сопротивлении, поэтому скорее всего сейчас у многих монет тенденция 50 на 50. Либо будут падать, либо расти дальше..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Corrado25 said:

Я думаю что падать будет очень низко.Те кто закупил собак даже вот сейчас,потом будут очень жалеть.Большинство знает что у монеты неограниченная эмиссия.поэтому не относятся к монете всерьез.Да ещё и этот логотип - собачья морда 

Ну логотип вроде нормальный, было бы какое-нибудь применение этой монетке, и поработали бы над эмиссией, сделав ее ограниченной. Думаю вышла бы вполне неплохая монетка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 21:12, Antip2019 said:

Такой цены уже не будет никогда,  разве что если биток не упадет на 10к, тогда будет вам 30 сатош, а пока что можете не мечтать о такой цене, сейчас то что есть, то есть и ниже долго не увидим 

Не соглашусь в вами, я как раз думаю что цена не может быть такой высокой довольно долго, да и цена в сатошах по сути не зависит от цена на биткоин в долларах. Это сложный вопрос, и по сути у каждого свой ответ. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 15:31, Kulinski said:

сейчас такого нет, цена довольно сильно разнится, что не очень то и радует трейдеров, которые на догах зарабатывали, хотя кто то до сих пор зарабатывает на догах. 

большая волатильность для некоторых трейдеров наоборот весьма желательна ) так как можно заработать больше прибыли при меньших вложениях, но вот то что доги стали практически полностью манипулируемым активом, заставило многих искать другую крипту для торговли, и самое интересное что при всем богатстве выбора, аналогов так и не нашлось )  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XatTFu said:

Придется ждать. Сегодня курс ниже 400 сатош уже как бы психологическая отметка. Я тоже сам считаю, что рост будет с 400 сатош. Дальнейшее падение возможно в случае крупного обвала самого Битка. А вы как считаете?

ждать придется еще долго наверно около полугода. а какой к тому времени будет рынок вообще не понятно. если на хорошем подъеме, то стратегическую отметку в 1 доллар может и проще будет взять , а если наоборот , но не факт что спекулянты вообще захотят играть на Догах.

3 hours ago, Antip2019 said:

Ну как ну вот так,  какая-то часть догов же в свободном плавании, не у каждого же есть, может и сделают как у эфира, тем более бутерин решился за них взяться, так что посмотрим что выйдет

в каком свободном плавании ? )) каждый Дог имеет своего хозяина , нет монеток которые "ничьи" . так что просто так сжигать нечего. а Бутеринский вариант соже не совсем подходящий , эфир дороже и с него проще собирать больше количество для сжигания, в Догах этот процесс будет слишком медленным.

2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну а это странно, и не понятно зачем пользователей дурить. Что бы больше с комсы рубить да, но вот по этому это и странно. Нововведения делаются же для юзеров а не бирж.

так надо оставить свои обновления наверно. мало его выпустить , надо каким то образом повлиять на биржи и площадки , чтобы они начали снижать комсу. а разрабы фактически ничего не сделали. 

  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maks111 said:

ждать придется еще долго наверно около полугода. а какой к тому времени будет рынок вообще не понятно. если на хорошем подъеме, то стратегическую отметку в 1 доллар может и проще будет взять , а если наоборот , но не факт что спекулянты вообще захотят играть на Догах.

в каком свободном плавании ? )) каждый Дог имеет своего хозяина , нет монеток которые "ничьи" . так что просто так сжигать нечего. а Бутеринский вариант соже не совсем подходящий , эфир дороже и с него проще собирать больше количество для сжигания, в Догах этот процесс будет слишком медленным.

так надо оставить свои обновления наверно. мало его выпустить , надо каким то образом повлиять на биржи и площадки , чтобы они начали снижать комсу. а разрабы фактически ничего не сделали. 

Ну раз так тогда не знаю, как будет сжигание проводится, может быть как-то эмиссию сократят, не знаю как это будет выглядеть,  просто если ничего не менять, то тогда доги до 1 могут и не дойти

 

Edited by Antip2019
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita Izotov said:

И большинство этих розничных пользователей мечтают выйти из догикоина в без убыток потому что покупали его на хаях после выхода новостей от маска ,это ещё одна причина того что рост догам дастся не так уж и просто.

Все верно, всплеск был действительно ярким, и перегрели монету быстро и изрядно. А вот то что спешат выскочить, я честно говоря не уверен. Многие брали по фану и на незначительные суммы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

согласен , для криптомира это немного наивно , но хоть что то попытаться сделать . а то выпустили и молчок. если бы Маск у себя в твиттере не написал , то большинство об этом вообще не узнали 

Это ведь проблема отсутствующего медиа, которое реально работает. Я про медиа догов. Либо оно работает, и все все равно т.к. привыкли, что комса у догов и так мизер, либо медиа тупо не вывозит. Да и в целом, кого этот  вопрос очень интересовал, тот и так вкурсе).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dyglas1235 said:

Сейчас низкая цена подобных хайповым монет - даже слабо представляема. Если касаемо догов, то она вообще может и ниже 10 центов быть я считаю. Рынок сейчас находится в сильном сопротивлении, поэтому скорее всего сейчас у многих монет тенденция 50 на 50. Либо будут падать, либо расти дальше..

Впрочем такая ситуация как сейчас на рынке самая частая ,редко когда бывает так что уверенно идём вверх или же наоборот летит вниз ко всем чертям . Если бы такие моменты были чаще то лонгисты и шортисты уже бы на яхтах все были.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

по датам я вообще никакой инфы не встречал . но условно не менее 4 месяцев . и это еще в лучшем случае . но если будет Виталик заниматься то смело еще год плюсуй ))

ну за год с доджикоином реально многое может случиться, тут и цена может снова уйти на пределы меньше цента, не хотелось бы, но и такой вариант возможен если не будут держать информативными поводами

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Ну раз так тогда не знаю, как будет сжигание проводится, может быть как-то эмиссию сократят, не знаю как это будет выглядеть,  просто если ничего не менять, то тогда доги до 1 могут и не дойти

 

можно попробовать уменьшить размер награды за каждый добытый блок, правда на это майнеры могут плохо среагировать , ведь тогда себестоимость повысится и многие особенно мелкие майнеры будут работать в минус.

56 minutes ago, fvnz said:

Это ведь проблема отсутствующего медиа, которое реально работает. Я про медиа догов. Либо оно работает, и все все равно т.к. привыкли, что комса у догов и так мизер, либо медиа тупо не вывозит. Да и в целом, кого этот  вопрос очень интересовал, тот и так вкурсе).

не сообщи об этом Маск - многие бы вообще не узнали о том что произошло снижение комсы. даже крипто-СМИ как то скупо об этом писали . ну и фактор того что раньше 10 догов стоили очень мало и такую комсу платили не задумываясь , сыграл так что все к этому привыкли даже когда доги подорожали 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 11:03, olegm74 said:

по шибе я с вами полностью согласен и покупать ее не буду даже на короткий срок,хотя конечно это не шитки дог и шиба,а все таки полновесные активы.по догу с вами многие пользователи форума согласны потому что большинство из них холдеры не торгоши и изменение в цене в 3 или 5 процентов считают мелочью(хотя и на этом люди зарабатывают),но как говориться каждому свое и выбор активов огромен)

Тоже самое догкоины - раздутая стоимость которая к АТХ вряд-ли за 2022 год и вообще вернется если честно, ибо понятно думаю почему - биткоин уже дважды прорвал АТХ, а догкоину по 0.2 бакса сегодня надо еще в 4 раза вырасти от своей стоимости и дать 400 процентов роста, чтобы прорвать АТХ в 0.7 бакса - разница же ощутимая, не так ли?) 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

в принципе поставить процессинговый центр , да еще всего лишь для монеты - дело не сложное. но мне кажется Маску в целом эта затея не очень нужна , больше для хайпа чем для реального заработка. 

будем честны - он больше заработает на своих псевдо пампах при этом ничего не делая особо , чем на майках для которых нужно повозиться. 

а вот с Чжао я не уверен что у них особо теплые отношения , по крайней мере твит последнего когда он Маску посоветовал своими отозванными теслами заниматься, а не в дела Биржи влезать, был не очень дружественным )

Да , ради прибыли от различной сувенирки так сильно Маск заморачиваться действительно вряд ли будет . Тем более ведь будут расходы на ее производство , при чем на сторонних мощностях , что несет за собой дополнительные вложения . Так что данный вброс я думаю действительно вряд ли получит дальнейшее развитие в плане осуществления . 

А вот по поводу Чжао , здесь нельзя делать каких то уверенных выводов . Как говорится бизнес превыше всего . И если предложение будет достаточно выгодным для биржи , скорее всего его примут . 

Правда есть один смешной нюанс , весь свой бизнес Маск всегда раскачивает на дотационные выплаты , традиция у него такая ) Кто только возмётся быть спонсором его полубредовых идей )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.12.2021 at 12:42, ionshtorm said:

здесь вообще в крипте прогнозировать что либо довольно сложно ) а в такой манипулируемой монете как доги тем более, поэтому ваша стратегия постоянного мониторинга, является самой правильной 👍 мне кажется что памп должен быть, потому что по всех признаках Маск не собирается бросать догов, но вот до какого максимума они пампанут на этот раз, будет зависеть от множества факторов.             

Согласен что Илон Маск продолжит поддерживать DOGE тем более что он хорошо знаком с создателями собачек. Так что это можно сказать уже стало их совместным проектом. А вот на сколько они про пампят DOGE мы не можем предугадать и увидим только тогда когда это произойдёт. Так что нам просто надо быть к этому готовыми.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Maksimus66 said:

Этот чувак действительно либо через чур умный, либо как вы говорите позиционирует чистым гением, но  как так, он просто знает нужных людей и 9нает как найти подход к людям, поэтому он становится умным то что общается с умными ребятами, бывает наверное что-то лупанет не то это своё я проявляется. Но все же этот тип очень сильно богат.

Как раз таки именно тот факт что он достаточно богат помогает ему так сильно и уверенно втягивать окружающих людей в свои авантюры . Ранее Америкой , а сейчас и всем миром овладело идолопоклонничество доллару , а соответственно и тем , кто имеет много этих самых баксов . По умолчанию считается , что если ты обладаешь большими запасами , ты достаточно умен чтобы тебе подражать в надежде повторить успех . Вот поэтому народ и ведется на твиты от Маска . И пофиг , что ракетостроение основано на технологиях изначально разработанных в России , электромобилям более 100 лет и все , что сейчас Маск объявляет новаторским в космосе уже давным давно работает . Он "новатор" и "изобретатель"  всего , до чего он смог дотянуться ..... 

С DOGE та же история . За годы монета стала достаточно популярной среди народа , хоть и была заброшена разработчиками . Вот поэтому и появился dogefather Маск , чтобы заработать на человеческой доверчивости . 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gogolev Anatoly said:

Именно на это и рассчитывают разработчики собак. Илон Маск недавно же публиковал о открытии магазина, где будут расплачиваться собаками. А магазин на минуточку связа с тесла. 

Я не думаю, что это будет очень популярная тема, возможно только по началу, так ведь всегда. Я просто не представляю себе того варианта, чтобы те, кто купил или имеет Теслу покупал дополнительные опции за мемную криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ALAN1998 said:

Все течет все меняется. DOGE застыл во времени- за технологиями не поспевает, да наверное и не может . некому развивать. создана как криптографическая шутка , такою и должна оставаться, Вы правы в одном для перевалки денег вполне пристойная монета и в том виде в каком она существует ( ничего не надо иизменять и добавлять).

В том то и вопрос , что DOGE , даже будучи шуткой , нашел свое применение в криптосообществе , как монета и для заработка и для быстрого перегона средств с площадки на площадку . То есть  , даже будучи шуткой монета нашла свою нишу на рынке . А вот вмешательство Маска  в какой то мере выбило DOGE из этой самой ниши . На данный момент DOGE не столь привлекательны для того же перегона , благодаря возросшему ценнику и возросшей комиссии . Сейчас амплуа монеты несколько изменилось . Ее берут и держат в основном в надежде на очередной хайп . К чему это приведет в итоге , непонятно , но Маск однозначно не сможет постоянно поддерживать хайповость DOGE на должном уровне . И по итогу , интерес к монете в данном аспекте , рано или поздно пойдет на спад . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Qwazimoda said:

Как раз таки именно тот факт что он достаточно богат помогает ему так сильно и уверенно втягивать окружающих людей в свои авантюры . Ранее Америкой , а сейчас и всем миром овладело идолопоклонничество доллару , а соответственно и тем , кто имеет много этих самых баксов . По умолчанию считается , что если ты обладаешь большими запасами , ты достаточно умен чтобы тебе подражать в надежде повторить успех . Вот поэтому народ и ведется на твиты от Маска . И пофиг , что ракетостроение основано на технологиях изначально разработанных в России , электромобилям более 100 лет и все , что сейчас Маск объявляет новаторским в космосе уже давным давно работает . Он "новатор" и "изобретатель"  всего , до чего он смог дотянуться ..... 

С DOGE та же история . За годы монета стала достаточно популярной среди народа , хоть и была заброшена разработчиками . Вот поэтому и появился dogefather Маск , чтобы заработать на человеческой доверчивости . 

Интересная история.  Хотя тут сам бывает задумавался, примерно можно совместить. С человеком разговаривали он ремонтировать умеет телефоны, самоучка, так вот он утверждает что есть такие станки или приборы которые делают все эти веутриности телефона там память оперативная и все другое, что типо станки от куда то с космоса то что там тончайшая работа человек такое не сможет делать, не знаю что сказать тут. Может Маск имеет доступ к такому виду информации. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Ну не прям уж супер большие деньги это были, чуть больше 300к. Верить или нет ваше право, можем поспорить, тогда видео запишу с информацией из истории, просто так искать лень.  Я их не покупал специально, на одном проекте собирал и потом вывел.

да не буду спорить, было и было, просто я в крипте давно но такое большое количество никогда не хранил разом, другой криптой пользовался, доги разве что быстро покупал что бы перевести и продать 

On 31.12.2021 at 21:18, kok90 said:

Ну не спешить это такое себе тоже, народ долго ждать не будет - уйдет бриться на другие крипто проекты 🙂

Но с другой стороны, у догов есть Илон Маск, он вполне может потянуть время, запустит в 2022 году ракету, еще что-то придумает. 

может быть запустит ракету, может быть нет, этого мы не узнаем, пока что то в твитере не мелькнёт, вот если он опять скажет что теслу можно за дог покупать, то цена полетит вверх

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 20:48, Docent said:

Он может быть знакомым со многими основателями более достойны и востребованных монет, но почему то он об этом не говорит! Ну да ладно, не наше это дело, мне главное без потерь выйти с актива и окончательно закрыть вопрос по этой мемной монетке.

Ну в принципе я тоже рассчитываю на памп этой монеты так как тоже собираюсь её как можно дороже продать. Естественно после этого у меня в планах больше нет желания связываться с монетой DOGE. Сейчас главное это что бы памп всё же состоялся.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.01.2022 at 17:55, Antip2019 said:

Новички всегда будут и приходят на рынок, по этому трудностей нет для того чтобы привлечь новичков которые будут покупать догкоин. Просто те кто давно, с опаской относятся к догам

мне все таки кажется что поток новичков далеко не безграничен, и если Маск будет брить их на догах слишком часто, то в дальнейшем он не сможет зарабатывать столько же, сколько сейчас, да и негативный шлейф за догами с каждым разом будет становиться все длиннее.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 22:45, kok90 said:

У эфира и сейчас неограниченная эмиссия как и у догов. Но, у эфириума это компенсируют сжиганием, а у доги пока ничем. И это грустно. Догам нужен механизм сжигания, иначе все это зря, перевод догов на пос, эмиссия задушит.

так я и писал что бы ограничили эмиссию, тогда можно что то думать о переводе на пос, а так это не имеет смысла, потому что догов будет становится очень много, а продавать по сути не куда и не кому станет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Maksimus66 said:

Интересная история.  Хотя тут сам бывает задумавался, примерно можно совместить. С человеком разговаривали он ремонтировать умеет телефоны, самоучка, так вот он утверждает что есть такие станки или приборы которые делают все эти веутриности телефона там память оперативная и все другое, что типо станки от куда то с космоса то что там тончайшая работа человек такое не сможет делать, не знаю что сказать тут. Может Маск имеет доступ к такому виду информации. 

Богатая фантазия у Вашего друга ) Нет у нас внеземных технологий и станков их применяющих )) Тем более ради сотовых технологий . Да и Маск не имеет никакого отношения к такой информации . Просто человек может использовать свое влияние на рынок , да и вообще по жизни достаточно удачлив . Ну а в том , что касается DOGE , их рынок всегда откликался на различные вбросы , так почему бы этим не воспользоваться , особенно зная свое влияние на читателей собственного твитера . Ведь до DOGE была масса прецедентов , когда читатели начинали сметать акции или малозначимые криптовалюты после их упоминания . При чем зачастую ошибочно ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sinigr said:

Я рассчитываю на новый виток роста в 2022, но понимаю что может быть всякое. Пока что очевидно будет какое-то время вот такое топтание на рынке, возможно не один месяц.

по догам я как то не рассчитываю на сильный рост, беру другие альты е перегретые и те которые не показали бурного роста, вот думаю они как раз таки что то смогут показать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

На ценнике он и до этого хорошо себя показывал здесь ничего нового и удивительного лично я не заметил, по этому мне сложно сказать что все могло бы сильно отличаться если бы обновления было  по другому.

Ну сейчас уже сложно сказать, повлияло сжигание эфира на ценник или нет, все эксперты говорят что скорее да, чем нет. Слишком много эфира сожгли уже - это явно лучше если бы не сжигали.

С догами думаю ситуация будет аналогичная. Особенно в долгосрочной перспективе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...