Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта - Page 1164 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Dogecoin (DOGE) - народная криптовалюта

Recommended Posts

3 hours ago, Cavern1k said:

Всему приходит рано или поздно конечо думаю вы с этим согласитесь вот может быть он самый и пришёл манипуляциям на рынке криптовалют от Илона Маска хотя может пройти какой то промежуток времени и он снова сможет этим занимается или найдёт ещё какой не будь коин и начнёт с ним работу ну а доги так сказать спишет как отработанный материал."С праздниками🥳

Ну Илон Маск просто так конец пришел думаете? Я так не считаю ибо просто пользователи утратили веру в догкоин и не такие уже как раньше, в целом и так есть пампы и результативность от этой деятельности его в твиттере на криптовалютах ведь, бейби доги засели плотно как платежное средство и имеют миллионы холдеров и чисто себе засели на рынке, про шибу вовсе молчу, доги также еще раньше шибы сделали такое же и сейчас на пампе Маска дали процентов 30 за сутку вроде) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Разумеется. Мне кажется топовые биржи должны более оперативно отслеживать тенденции. Но возможно они предпочитают зарабатывать на китах, которые не идут дальше Биткойновых пар.

китов может становиться все меньше, потому что пойдет перекос в сторону институционалов, а они не так активно торгуют. зато розничные трейдеры могут взять своим количеством.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Kulinski said:

если хотят сделать всё четко то спешить не будут и вполне реально что будет и два года и три работы вестись, но доги никуда не денутся, наоборот интерес будет разогреваться в плане купить их. 

Ну не спешить это такое себе тоже, народ долго ждать не будет - уйдет бриться на другие крипто проекты 🙂

Но с другой стороны, у догов есть Илон Маск, он вполне может потянуть время, запустит в 2022 году ракету, еще что-то придумает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2021 at 14:06, denis.ivanov1 said:

А что плохого в таком рынке? Как по мне такая ситуация уже лучше чем долгое падение, сейчас все похоже на то, что киты закупают активы, и ждут роста биткоина, после нового года, о чем говорят почти все. Насчет собак не уверен, в принципе если биткоин вырастет, то и они закономерно, но для полноценного роста нужен альтсезон. 

Ну да, сценарий биток 100 к к новому году не воплотился в реальность) получили снижение к новому году) наверное для многих это было очевидно, но я ещё верил в рост) но действительно, должны же были кого-то вытряхнуть, кто-то должен получить минуса до новой ракеты. Не бывает вечного роста, это да. Посмотрим до какого уровня биткоин опустят, хотя я думаю что где-то 40+ он и будет держаться какое-то время. Альтсезона вот как-то не было, это очень досадно. Когда биткоин был 69 к то альты едва чуть подросли. Не нравится мне это, совсем не нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 19:26, Kulinski said:

конечно же сжигание по догам подстегнуло бы рост догов, только вот будет ли оно, просто пос с ограниченной эмиссией думаю тоже не будет существовать, у эфира вроде будет не ограниченная при переходе на пос. 

У эфира и сейчас неограниченная эмиссия как и у догов. Но, у эфириума это компенсируют сжиганием, а у доги пока ничем. И это грустно. Догам нужен механизм сжигания, иначе все это зря, перевод догов на пос, эмиссия задушит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kulinski said:

вы поняли что сейчас написали эмиссию ограничили и сделать меньше, а потом пишите и то и то, это же одно и тоже, если пишите так от балды то хотя бы уделите времени что бы комментарий был со смыслом. 

Вы наверное меня не поняли, сжигание, и ограниченная эмиссия это две совсем разные вещи, и комментарий я не от балды написал, советую вам более детально все изучить, и лишний раз не на кого не "наезжать") С наступаючим!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kok90 said:

У эфира и сейчас неограниченная эмиссия как и у догов. Но, у эфириума это компенсируют сжиганием, а у доги пока ничем. И это грустно. Догам нужен механизм сжигания, иначе все это зря, перевод догов на пос, эмиссия задушит.

Вот я тоже всегда опасалась того, что доги неограничены по эмиссии, и боялась брать по 11 копеек. А как показала практика, надо было брать, а потом скинуть по 50 рублей была возможность. Так что волков бояться - в лес не ходить, как говорится.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Ниже это куда на 10 центов ? ну не знаю дадут ли этой монете так сильно потерять в цене или нет ...как ни как хоть догикоин и мемная монета но фанатиков которые его скупают по всему миру более чем достаточно.

Ну хотя бы 1,5 бакса, тогда может и задумаюсь над покупкой  данного коина... А пока по 1,7+ брать не хочу, думаю это не предел падения его

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, white said:

китов может становиться все меньше, потому что пойдет перекос в сторону институционалов, а они не так активно торгуют. зато розничные трейдеры могут взять своим количеством.

Вот на самом деле неизвестно в какую сторону идёт перекос, возможно так до сих пор основная масса криптовалютных накоплений в руках розничных пользователей. По сабакенам по крайней мере такое вполне вероятно.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, CryptologY_ said:

А что Бутерин там забыл? Это типо он будет этим заниматься?

Я надеюсь что когда-то люди уже наберуться ума и перестанут его слушать😂 А то как стадо баранов летят после каждого поста.

Но может с другой стороны он молодец, получается пампить доги и другие собаки, то почему бы этим и не пользоваться. Мы же так само бы делали)))

Да, Бутерин уже занимается догами - помогает переводить их на стейкинг модель. 

Да, Маск тот еще манипулятор. Но раз люди ведутся, и скупают откровенный скам (санта флоки это точно скам) - то кто им виноват? С другой же стороны, я знаю пару человек, которые неплохо заработали на пампе санта флоки) Тут как говорится, кто-то заработал, а кто-то потерял. Маск несомненно больше всех в +)

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CryptologY_ said:

Не хочу как-то богохульствовать, но все говорят бог в помощь, а в случае с токенами собаками надо говорить Маск в помощь)))

Слышал что Дого и стейкинг хотят запустить вместе с Бутериным, Маск со своими спутниками и Твитером смогут раскачать нормально доги.

Следующий год тигра, может в нашем случае он будет и собачий)

Прикупить не много надо, выстрелит будет хорошо, если нет, то ничего страшного, не велика потеря, 10 долларами больше десяти меньше.

Это дело каждого. Я бы на Вашем месте , этого не делал все-таки. Риски велики. Полюс обещания далеко не всегда выполняются. Ну, на десять баксов можно и поплакать, рискнуть. Просто подследний не очень то и растёт, даже на таких новостях.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Вот на самом деле неизвестно в какую сторону идёт перекос, возможно так до сих пор основная масса криптовалютных накоплений в руках розничных пользователей. По сабакенам по крайней мере такое вполне вероятно.

по догикоину понятно, что рынок в основном зависит от розничных инвесторов плюс нескольких крупных холдеров. но тот же рынок биткоина уже реагирует на институционалов.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maks111 said:

не совсем понял что вы имеете ввиду . что будет и в каком виде пока точной инфы нет. Бутерин говорил что хочет одинаковую эмиссию и для ПОС и для ПОВ. но етественно мелкие майнеры будут получать меньше , чем с одной НОДы. впрочем как и в любом другом деле чем больше вложил тем больше получил

Вот это я и имел в виду. По срокам когда примерно обещали? Вы смотрели календарный план? Вообще нужно бы узнать дату запуска ракеты Илона маска с логотипом Доги.

  • +2 1

 Супер кран с авто-сбором https://freebitco.in/?r=39621468

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно в планах Маска входит запуск пампов каких - либо хайповых монет? Шибы или Догов. Судя по прошлому году Маск решил пампить в начале прошлого года. И дампить крипту летом. Но, его настроение не предскажешь, но лично я держу эти монетки до лучших времен. Возможно чудо еще произойдет. 😊

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lusiapassion said:

Вот я тоже всегда опасалась того, что доги неограничены по эмиссии, и боялась брать по 11 копеек. А как показала практика, надо было брать, а потом скинуть по 50 рублей была возможность. Так что волков бояться - в лес не ходить, как говорится.

Лучше всего в подобные рискованные монеты с неограниченной эмиссией заходить просто в долгосрок, своевременно и на свободные деньги. Просто как инвестор. У биткоина тоже в свое время было много предпосылок к скаму. Многие до сих пор твердят, что это скам и пузырь. Но, многие сейчас жалеют о тех инвестициях на ранних этапах, которые они упустили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 00:37, benzotrav said:

Вас в том числе, но все-таки это не отменяет факт мусорности догкоина, шибы и прочих раздутых щиткоинов до небес из-за медийности некоторых личностей как Илон Маск и прочих на рынке криптовалют, по крайней мере это мое личное мнение и много пользователей нашего форума с ним согласятся - 5 тысяч долларов в ноябре 2020 года в шибе превратились в 10 миллиардов долларов в ноябре 2021 года - это как с эмиссией дела обстоят?) 

по шибе я с вами полностью согласен и покупать ее не буду даже на короткий срок,хотя конечно это не шитки дог и шиба,а все таки полновесные активы.по догу с вами многие пользователи форума согласны потому что большинство из них холдеры не торгоши и изменение в цене в 3 или 5 процентов считают мелочью(хотя и на этом люди зарабатывают),но как говориться каждому свое и выбор активов огромен)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Cavern1k said:

Верно они думают раз получилось так и второй раз получится ну а если и так то они думают что вот и всё стали трейдерами и теперь монеты потекут к ним рекой. Да и Илон Маск делает всегда так что просто его загадки не поймёшь и что он в этот раз имеет ввиду и совершить ошибку и влезть не туда очень просто.

вот пока один-два раза не обожгуться и не потеряют деньги , они не будут задумываться . что это слишком просто и такая схема не может быть вечной : Маск написал твит - пойду куплю Доги - через неделю продам. это слишком просто , а деньги так просто зарабатывают только те кто эти твиты пишет )

20 hours ago, Crazyfrog said:

Ну это почему то такая новость которая вообще не реализовалась на деле, вот действительно странно почему на биржах остались такие же цифры как и раньше.

а зачем биржам терять свой процент ? люди и так выводят доги , по привычке считая что 2-5 догов это немного , можно и заплатить . наверно проблема в том что сама команда Догов итот же Маск не призвали биржи понизить комиссии 

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

У эфира и сейчас неограниченная эмиссия как и у догов. Но, у эфириума это компенсируют сжиганием, а у доги пока ничем. И это грустно. Догам нужен механизм сжигания, иначе все это зря, перевод догов на пос, эмиссия задушит.

Но при этом всем и эфир с новым обновлением сжигания не особо по новому заиграл. Монет по прежнему много, сжигается я бы сказал даже мало.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maks111 said:

зачем биржам терять свой процент ? люди и так выводят доги , по привычке считая что 2-5 догов это немного , можно и заплатить . наверно проблема в том что сама команда Догов итот же Маск не призвали биржи понизить комиссии 

Ну биржам не выгодно терять процент, особенно когда они действительно могут зарабатывать. Но тут такая тенденция что все сервисы не подключают новую комсу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 18:08, Crazyfrog said:

Та на догах и раньше зарабатывали, те же арбитражники к примеру. Сейчас же побольшей части хайп Илона серьезно угасает на догах, если раньше еще большинство держала монету из-за новостей, то теперь этого сказать не можно.

арбитражники вообще зарабатывают на любой валюте, главное что бы разница курса между площадками была как можно больше ) а на догах ажиотаж от твиттов Маска действительно уже не тот что был раньше, теперь уже доги значительно менее привлекательны для заработка. 

On 30.12.2021 at 18:33, Antip2019 said:

На рынке всегда будет покупатель и продавец, новости есть сразу скупают, кто-то во время начинает продавать и не жадничает, так что все нормально,  так с любой криптой

конечно всегда будут люди которые вовремя войдут и вовремя выйдут ) просто с таким манипулируемым активом как доги желающих работать становится меньше, и Маску придется постараться, что бы привлечь новых участников.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2021 at 13:02, maks111 said:

да, безусловно это будет сильный памп. в конце концов не так часто происходят переходы с ПОВ на ПОС в крупных проектах . особенно если Доги это сделают раньше Эфира ) но если они все таки не полностью перейдут а оставят совместный вариант то что делать с такой эмиссией я не представляю. 

Скорее всего те излишки эмиссии как раз будут уходить на рынок, ибо думаю что многие в тот момент когда запустят ПОС попытаются выйти по нормальной цене доджикоина, это всё довольно таки логично

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 20:34, maks111 said:

это да , Бинанс приложил немало усилий , лицензии какие то получал , вообщем сервис организовал и запустил. хотя в любом случае будем честны это не покупка именно за крипту ) хотя собственно и клиентам и продавцам особой разницы нет. а у Маска ничего нет , даже не понятно еще каким образом он этот мерч продавать будет , что потом будет делать с догами. а главное по каким ценам все это будет. если обычный 20 долларовый худи он впарит по 50 в эквиваленте , то будет в пролете 

В том то и дело , Binance полностью обеспечил работу своих карт таким образом , что по сути , для пользователя это получается покупка за крипту . Картой можно пользоваться как обыкновенной пластиковой фиатной . Все процессы по мгновенному пересчету в нужный фиат и перевод средств продавцу по скорости практически не уступает обычным картам . 

Да , у Маска нет для этого необходимых инструментов , ни биржи , ни карт , ни чего либо подобного . Хотя , если речь будет идти о каких либо более менее стоящих оборотах , его могут пропустить через биржу Binance , заключив какой либо договор . Тем более , если правильно помню Чанпэн Чжао в какой то мере знаком с Маском , и даже как то советовал ему запустить собственную криптовалюту . Ну а по ценникам на маечки , тут кто его знает , что пойдет во главе желания , раскрутить DOGE , подняв к нему интерес , или заработать на ширпотребе ...., именно от этого и будет зависеть ценник )

Ну а если вспомнить о том , что у Маска в привычке взять что то разработанное кем то и позже объявить гением своей инженерной мысли , вполне вероятно что он попробует пристроиться к готовому сервису если в этом будет какая то необходимость 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

Вот на самом деле неизвестно в какую сторону идёт перекос, возможно так до сих пор основная масса криптовалютных накоплений в руках розничных пользователей. По сабакенам по крайней мере такое вполне вероятно.

И большинство этих розничных пользователей мечтают выйти из догикоина в без убыток потому что покупали его на хаях после выхода новостей от маска ,это ещё одна причина того что рост догам дастся не так уж и просто.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.12.2021 at 22:51, Maksimus66 said:

Да тут конечно когда привыкаешь к одному и тут начинается резкие колебания и другие соответственно подходы к торговле. Я сам люблю уверенный плюс пускай он не большой но за то всегда есть.  Почему Маск уже не выпустит свою монету. Сегодня по новостям за него сказали уже), что возврат по Тесле в огромном количестве из за дефектов кузова что-ли, не уточнял. Не знаю пока на рынок не лезу что и как на что это повлиять смогло.

Своя монета , это всегда головная боль и много суеты . Свою монету пустыми новостями не похайпишь .... За это SEC быстро может нахлобучить , тем более прецедент есть , хоть и с акциями Tesla , но все же . Да и со сторонними монетами проще соскочить , потерял интерес , нашел другой проект , стало мало времени чтобы уделять внимание криптовалютам ...., отмазок множество . Но работают они только со сторонними проектами . Со своим это не прокатит никогда . 

Ну а отзывная компания , в мире мото и авто это не такая уж и большая редкость . Хотя , для Маска с его раздутой саморекламой и позиционированием себя в качестве гения , это в какой то мере реальный удар по самолюбию .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ionshtorm said:

арбитражники вообще зарабатывают на любой валюте, главное что бы разница курса между площадками была как можно больше ) а на догах ажиотаж от твиттов Маска действительно уже не тот что был раньше, теперь уже доги значительно менее привлекательны для заработка. 

конечно всегда будут люди которые вовремя войдут и вовремя выйдут ) просто с таким манипулируемым активом как доги желающих работать становится меньше, и Маску придется постараться, что бы привлечь новых участников.

Новички всегда будут и приходят на рынок, по этому трудностей нет для того чтобы привлечь новичков которые будут покупать догкоин. Просто те кто давно, с опаской относятся к догам

  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Обменный пункт Цунами был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Цунами удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Цунами, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Наш сервис обмена валюты отличается выгодным курсом обмена. Мы постоянно анализируем финансовые рынки, чтобы предложить нашим клиентам самые выгодные условия обмена валют. Благодаря выгодному курсу обмена, наш обменник становится идеальным выбором для тех, кто хочет выгодно обменять свои деньги и быть уверенным в качестве предоставляемых услуг.
    • Акции MicroStrategy обошли по динамике роста биткоин   Известная организация MicroStrategy по итогам 1-го квартала этого года продемонстрировала уверенные финансовые показатели. Примечательно, что за последние 12 месяцев ценные бумаги компании уверенно обошли флагманский криптоактив по динамике роста. Акции MicroStrategy выросли более чем на 500%, достигнув отметки $1279 в ходе сегодняшних торгов. Что касается Bitcoin, то за указанный срок он вырос примерно на 166%. По мнению многих экспертов, текущая динамика ценных бумаг MSTR отражает уверенность инвесторов в перспективах организации и доверие к ее руководству.   На финансовые показатели MicroStrategy в первую очередь благоприятно повлиял уверенный рост самого биткоина, который с начала 2023 года находится в фазе уверенного бычьего тренда. В марте 2021 года компания имела в резерве чуть более 91 тыс. биткоинов, но к концу 2022-го MicroStrategy увеличила свои резервы до 132,5 тыс. BTC. Всего пару месяцев назад компания увеличила данный показатель до 205 тыс. монет. Стоит также отметить, что в марте этого года биткоин уверенно обновил предыдущий исторический максимум и достиг отметки $73 800. Сложившаяся динамика говорит о том, что инвесторы готовы активно вкладывать средства в MSTR. Это неудивительно, учитывая операционный бизнес компании и перспективы ее роста.
    • Обменный пункт Brabus был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Brabus удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Brabus, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Стрела был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Стрела удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Стрела, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Всем Доброго! Буду краток и сразу перейдем к делу! Казик-Букмекер ➡️ 888starz Фриспины всем новым игрокам по промокоду ➡️ CRYPTOMAN24  Скрины прокрутов где видны фриспины приветствуются 
    • Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить вам о важном изменении в нашей работе: мы переходим на новый домен! Это решение было принято с целью улучшения качества наших услуг и повышения удобства для вас.   Новый домен: https://apexchange.money/   Если у вас возникнут вопросы или проблемы, свяжитесь с нашей службой поддержки. Мы всегда готовы помочь!   С уважением,  Команда Аpexchange🙂 
    • Обменный пункт WTC-Ex был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что WTC-Ex удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о WTC-Ex, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Доброго времени суток Всем! Обменник криптовалют EX.ATM24.PRO предлагает Вам пополнить Банковский Счет THB по самому привлекательному курсу. Гарантируем Вам безопасность сделок и скорость обмена.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Добрый день, уважаемые пользователи! Мы работаем в штатном режиме, каждый день с 10:00 до 22:00 (МСК)   Так же, напоминаем про АКЦИЮ! Мы дарим бесплатные AML-проверки, обращайтесь по контактам в Telegram (указаны на сайте)
×
×
  • Create New...