the1capital's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

the1capital

Members
  • Content Count

    2348
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by the1capital

  1. Самое главное перед тем как начать играть в дайс, отдавать себе отчёт, что это точно не возможность для заработка. Я имею в виду на стабильной основе. И уходить с головой в дайс для заработка-это уже заранее обрести себя на проигрыш!
  2. Я безустанно ищу дополнительные возможности и пытаюсь изучить разные направления в крипте. Раньше и биржа для меня казалась чем-то тяжёлым и непонятным. Про рынок сейчас сложно что-то точно сказать, непонятная ситуация. Ближе к декабрю думаю уже начнём расти, а пока качели будут туда-сюда.
  3. Если покупать то, что не знаешь-тогда безусловно смысла нет! Я покупал подписки только на те каналы, за которыми следил не один месяц и знаю внутреннюю кухню, как там всё устроено. Плюс знаю людей, которые там находятся. А разводняков в телеграмме сейчас очень много, поэтому надо быть осторожнее, не вестись на красивые слова и не отключать голову при принятии решений!
  4. Я уверен, что изначально государства вообще особо не смотрели в сторону криптовалют, своих забот хватало. А по мере того, как о ней начали узнавать всё больше людей, а самое главное-инвесторов, тут уже все зашевелились. Как это так, все зарабатывают в обход налоговой системе. Так что ничего удивительного, что сейчас вводится столько законов. Это даже хорошо в какой-то степени. Потому что заставляет людей пришедших в крипту думать и искать выходы в текущей ситуации для работы с криптой.
  5. Аналогично, куда больше смысла вижу в том, чтобы накапливать капитал. Преимущества разве что в удобстве, что не надо самому выводить крипту с кошельков/бирж и тратить на это время. Но это мелочи, по сравнению с тем, что вся анонимность сходит на нет. Популяризация крипты-это хорошо, но способы её сделать централизованной никаких преимуществ за собой не несут.
  6. А ещё лучше обходить стороной всё, что касается догов и всяких закосов под эту монету. Я думаю лучше присмотреться к более фундаментальным монетам, и поизучать графики. Намного больше шансов, что заберёшь своё с лихвой. Ажиотаж на счёт догов уже подспал, и возможно их наоборот скоро укатают в цене. Хотя если рынок будет располагать, то расти будет всё, даже доги.
  7. Думаю, как и многие, я в самом начале сатоши собирал на кранах и буксах. Копил на фаусетхабе и дальше уже на кошелёк выводил. Потом уже постепенно развиваясь, понял, что крипта-это не только лишь один биткоин и надо расширять свой кругозор.
  8. Лучше пусть будет побольше таких позитивных новостей об отношении к крипте от государств! Интересно будут ли они менять своё мнение на фоне запретов Китая. Надеюсь, что нет, иначе ни к чему хорошему это не приведет. Если цепочка запустится-то для криптоиндустрии это будет очень большой удар.
  9. Брать деньги в кредит для трейдинга-это уже не выход из ситуации, а какой-то отчаянный шаг, не понятно для чего. Так что соглашусь с Вами, надо торговать на те средства, которые есть по факту, а не заимствовать у кого-то ради торговли. Ну и само собой не залетать на всю котлету, всегда должен быть план Б.
  10. Я бы даже сказал, что люди сливают свои средства просто потому, что не хотят сильно думать и углубляться в процесс трейдинга. Для многих в понимании- это быстро открыл сделку, забрал прибыль и ушёл. Но далеко не всегда это срабатывает. Конечно можно по рисунку графика понять приблизительно пойдёт цена, но гарантий это не даёт. А на счёт снижения рисков я только за, лесенкой обычно везде захожу и по частям выхожу.
  11. Но тут ещё зависит от самих родителей и того, как их воспитывали в своё время. Я тоже считаю, что ребёнка самое главное заинтересовать. И тогда он будет с полной отдачей учиться и с бОльшим энтузиазмом черпать знания! Куда важнее для человека образованность, а не наличие высшего образования. Но и оно лишним не будет, главное чтобы пригодилось в дальнейшем!
  12. Ну потому что большинство людей в поисках халявы теряют адекватное мышление. Увидели пару раз, как щитки дали по x10-x20 и лезут во всё подряд не разбираясь с проектом. Я например больше люблю подыскивать недорогие монеты на coinmarketcap в районе 200-500 места с довольно низкой ценой и вменяемым графиком. И если проект мне интересен и за ним стоят надёжные спонсоры, то почему бы и нет.
  13. Но тут смотря какой срок выполнения сделки мы рассматриваем. Если просто на споте лимитки расставляем, тогда можно и подождать. А если уже на марже, то для 2000$ - 20-50% это уже довольно рискованно, можем и ликвидацию словить.
  14. В корне не согласен, я наоборот в этом вижу только позитив. К примеру новичок начинает своё знакомство с биржей, и ничего особо в этом не соображает. Для чего ему заводить свои кровные и потерять их сразу? Даже если он хорошо осведомлён в теории, без практики трейдерства это ровным счётом ничего не стоит. Поэтому различные подгоны от бирж в виде бонусов на демо-счёт - это отличная возможность попрактиковаться!
  15. Для новичков конечно риски стоит свести к минимуму. Для начала стоит освоиться и опробовать методы работы без инвестиций. Те же буксы/краны, аирдропы. Кто бы что негативного не говорил сейчас про это, но для новичков я считаю всё равно эти инструменты должны быть в арсенале. А затем уже накопив что-то можно и на биржах поработать.
  16. Самое главное-это найти собственную мотивацию для того, чтобы работать! У всех бывает плохое настроение и порой хочется забросить всё это, но надо вспоминать ради чего ты всё это начал и не давать себе спуску! Только так и добиваются успеха, дисциплина должна быть во всей работе, не только в крипте.
  17. Та и боксов как-то поменьше стало. Раньше регулярно выходили новые и я всегда старался покупать их. Видимо уже набили себе аудитории, и им в принципе и этого достаточно, поэтому щедрость подугасла. А может готовят что-то более стоящее для пользователей.
  18. По такому принципу и работаю с криптой. Всё на кон ложить в такой непредсказуемой и нестабильной сфере деятельности довольно глупо. Надо уметь правильно распределять свой банк, и не складывать всё в одно место и тогда всё хорошо будет.
  19. Для меня это тоже больше всего подходит. Чем реже играю, тем лучше для меня. Потому что сам по себе азартный человек, и пытаюсь не поддаваться эмоциям в дайсе. Поэтому свожу к минимуму время игр. Самое главное не рассматривать дайс как возможность заработка, тем более на постоянной основе. Ни к чему хорошему это не приведёт.
  20. Та я сам просто удивился, чего баланс на бирже больше стал. А потом вспомнил, что когда-то лимитный ордер поставил и забыл про него. Вот в этом большой плюс лимиток, что не надо постоянно следить за курсом и мониторить биржу 24/7.
  21. Это довольно распространённая ошибка у новичков, тут я думаю многие проходили через это и я тому не исключение) Я раньше и в хайпы залетал, в надежде на лёгкие деньги, но пролетал конкретно. Главное сделать правильные выводы и уделять тех анализу гораздо больше времени. Особенно, если это касается инвестиционных проектов. А ещё лучше, чтобы рядом был знающий человек с опытом работы в этой сфере.
  22. Я считаю, что для большинства такой вариант наиболее оптимальный. Не берём в счёт блоггеров, которые с головой ушли в эту сферу и для них это уже основное средство для заработка. Я поэтому принципу и работаю с криптой, выделяя каждый день по несколько часов, дабы не мешало мне в основной работе.
  23. На счёт стейблов соглашусь, но дополнил бы, что и тут есть подводные камни. Очень много шумихи и негатива в отношении тезера USDT. По сути и USDC и BUSD также может постигнуть эта участь. Поэтому присматривался бы к DAI ,как вариант, для диверсификации.
  24. Я думал кошелёк именно от их компании, даже не знал, что гаранта. А в плане возможностей соглашусь, функционал и в правду довольно обширный и есть много различных функций внутри кошелька.
  25. Конечно. В последнее время необходимости в этом меньше и реже обмены совершаю. Не буду врать, что пользуюсь только вашим обменником. До этого пользовался другими способами обменов, а о вашем узнал около года назад от знакомых. По функционалу курс эксперт даже больше понравился, плюс кэшбек-приятный бонус.
×
×
  • Create New...