Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту - Page 155 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Не ходите, дети, в интернет бесплатно, а ходите за крипту

Recommended Posts

1 hour ago, Zidane said:

Нагружает он не много посильнее вроде как, давно уже им пользовался, но я порой от хрома в шоке бываю, когда много кладок открыто и еще что либо смотришь из видео, грузит по хлеще майнеров)

Ну все ведь зависит от вашего ПК. Вот когда-то у меня старый ноут достаточно долго открывал вкладки, и то и дело глючил. Сейчас же нет никаких проблем со всеми браузерами, так как все работает вполне стабильно, и без зависаний.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Sovngarde said:

Ну все ведь зависит от вашего ПК. Вот когда-то у меня старый ноут достаточно долго открывал вкладки, и то и дело глючил. Сейчас же нет никаких проблем со всеми браузерами, так как все работает вполне стабильно, и без зависаний.

Многие просто не понимают, и думаю что если от браузера сильная нагрузка на процессор идёт, так это всё, значит там вирусы, майнеры и т.д, а сами характеристика своего пк не учитывают.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Egorious said:

Многие просто не понимают, и думаю что если от браузера сильная нагрузка на процессор идёт, так это всё, значит там вирусы, майнеры и т.д, а сами характеристика своего пк не учитывают.

Браузеры сами по себе жрут очень много мощности пк, особенно хром и особенно оперативную память 🙂


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruhanich1976 said:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы дурью не занималось по подворотням.) Вариантов занять себя в инете с пользой для самого себя и своего кошелька просто масса, на любой вкус, уровень знаний и желаний. 

Ну скорее всего это нельзя считать заработком, это скорее всего как какой-то бонус у основному заработку если так таковой имеется, бонус хоть и небольшой, но приятно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andruhanich1976 said:

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы дурью не занималось по подворотням.) Вариантов занять себя в инете с пользой для самого себя и своего кошелька просто масса, на любой вкус, уровень знаний и желаний. 

Поддерживаю полностью если человек захочет себя чем то занять он это найдёт ну а если ему охотно гулять он будет это делать и нечего его от этого не уберёт .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.11.2020 at 16:39, Cryptosh said:

При пользовании сервисами, которые платят крипту, по началу может показаться, что они платят копейки, и в принципе так оно и есть. Однако если пользоваться подобными сервисами, со временем привыкаешь и начинаешь ими пользоваться также, как и сервисами, которые ничего не платят, а со временем еще и ко всему тому же набегает заветная минималка сначала на одном сервисе, потом на другом, а потом и на остальных. Просто надо пользоваться такими сервисами не ради заработка денег, а доходы уже капнут сами собой

Просто не нужно на них акцентировать основное внимание.Тут говорят,что это копейки,это да,но можно же например,в браузере сидеть который платит,и там трейдить.Как бы два в одном.И если криптовалюта будет развиваться,то и заработок на таких сайтах со временем повыситься либо будут новые темы,где будет более выгоднее сидеть.Пока таких не особо много,но надеемся,что со временем будет больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mr. Djhon said:

Ну знаете, на данный момент мы живем в век иновационных технологий и можно сказать что интернет действия, особенно с криптой, не для детей. Потому что очень много опасностей ожидает его и здесь. 

Это правильная мысль, но задача родителей дать своим детям правильное понимание интернета, да и криптовалют в целом,  особенностей, опасностей и возможных перспектив в плане собственного развития и зарабатывания денег. В противном случае их обучение будет на собственных ошибках и финансовых потерях.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Ranger322 said:

Мне кажется браузер хороший вариант для заработка,по сути используешь тоже самое,а если он ещё и ест оперативы меньше,чем хром,то вообще сказка.Главное чтобы расширения можно было ставить

Да уж, хром очень много памяти съедает, здесь всё-таки не так всё, не такие большие цифры. В целом неплохой браузер, использовать можно, ещё и приятный бонус получать возможность есть 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах, со вчерашнего дня перешёл на этот браузер.. Пока ничего не могу сказать, очень приятно, что даже за такую мелочь как запрос в поисковике тебе платят монетой. Насколько это эффективно, мне только предстоит понять, но повторюсь, любая копейка за просто так максимально приятна!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr. Djhon said:

Ну знаете, на данный момент мы живем в век иновационных технологий и можно сказать что интернет действия, особенно с криптой, не для детей. Потому что очень много опасностей ожидает его и здесь. 

Думаю что здесь нет ничего такого в том что школьник будет пользоваться этим браузером и будет получать монетку себе на карманные расходы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 18:09, nvz6354 said:

Я не согласна что нужно заходя в интернет искать только то на чем можно заработать. Я думаю что тот человек кто хочет заработать будут искать более прибыльные проекты и не мелочиться, а пришел погулять в интернет тоему главное удобство и комфорт

Верно, опять же продавать удобство за такие мелочные вещи - это большой вопрос, так как потратишь время на это

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kingkong1510 said:

Браузеры сами по себе жрут очень много мощности пк, особенно хром и особенно оперативную память 🙂

Но так всем это в головы не вставишь, они и начинают везде слухи пускать что тем самым майнера словили себе на ПК благодаря браузеру или поисковику)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, brachycplasyazo said:

Хах, со вчерашнего дня перешёл на этот браузер.. Пока ничего не могу сказать, очень приятно, что даже за такую мелочь как запрос в поисковике тебе платят монетой. Насколько это эффективно, мне только предстоит понять, но повторюсь, любая копейка за просто так максимально приятна!

Согласен с тобой, ну усилий почти не надо прикладывать, а так же вложений никаких не нужно, думаю что в целом прикольная тема и можно пользоваться

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, bo9ka98 said:

Мало того, что денег "кот наплакал", так ещё ради знай какая политика у этих приложений. Что они и кому о тебе отправлять будут. А рекламы там сколько?

 

Пользуясь обычным приложениями я уверен в них и предложения не просят советовать их друзьям.

 

Автор просто решил реферальную сеть "качнуть"

Это не приложение, а страница в интернете, вкладка в браузере, если, конечно, ты понимаешь эти понятия. Это если речь о поисковике.

 

Что касается реферальной системы - изучи ее для начала, а потом "умничай". Тут не все так просто и если даже получится получить токены, то только единоразово.

 

Что касается видеохостинга, то это тоже сайт, а не приложение.

 

И про нетбокс - это программа на ПК, а не приложение.

Edited by BITC0IN
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Ranger322 said:

Мне кажется браузер хороший вариант для заработка,по сути используешь тоже самое,а если он ещё и ест оперативы меньше,чем хром,то вообще сказка.Главное чтобы расширения можно было ставить

Расширения ставить можно, сам ставил и пользуюсь, но вот на счет оперативы не соглашусь. Ест он как обычный хром, т.к. это его полный аналог, плюс кошелек браузера тоже нехило нагружает систему

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно что в за использование некоторых сервисов платили мы, а теперь сервис платит нам. Если одновременно использовать несколько подобных сервисов то может выйти существенная сумма. 

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное самая большая проблема в том, что большинство всех детей используют интернет в развлекательных целях. А могли бы извлекать из этого выгоду.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно интересно, сколько денег можно зарабатывать в день на сегодняшний момент. Если это копейки, то не вижу в этом смысла, так как даже на форуме можно зарабатывать больше, да и это гораздо интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, maxonchik said:

Достаточно интересно, сколько денег можно зарабатывать в день на сегодняшний момент. Если это копейки, то не вижу в этом смысла, так как даже на форуме можно зарабатывать больше, да и это гораздо интереснее.

Ну смотря где зарабатывать. И что вы имеете ввиду. Точнее излагайте свои мысли. чтобы все понимали как вам ответить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, caliban said:

Расширения ставить можно, сам ставил и пользуюсь, но вот на счет оперативы не соглашусь. Ест он как обычный хром, т.к. это его полный аналог, плюс кошелек браузера тоже нехило нагружает систему

Да и рекламы наверняка в таких проектах полно, я только из-за обилия рекламы уже буду проходить мимо. Но мое мнение субъективно, каждый находит в интернете свое направление и это хорошо что есть разнообразные предложения

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересный на самом деле пост, хорошо что появляются такие сервисы, больше людей начнут пользоваться криптой из-за этого, да и получать копеечку лишнюю будет приятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hirkillar said:

не думаю, что многие перейдут на данный браузер, ради таких копеек, когда они уже полностью привыкли к тем браузерам, которыми и пользуются большую часть своей интернет жизни

Так он вообще почти ни чем не отличается от того же хрома, под лагивает только не много и всё. Но это нормально, в этом нет ничего такого опасного, как многие думают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nvz6354 said:

Да и рекламы наверняка в таких проектах полно, я только из-за обилия рекламы уже буду проходить мимо. Но мое мнение субъективно, каждый находит в интернете свое направление и это хорошо что есть разнообразные предложения

О какой рекламе идёт речь? Я использую браузер Нетбокс и поисковик. В поисковике, естественно, на первых местах рекламные проекты (это же самое есть у Гугл и Яндекс). Нетбокс - это браузер, там нет встроенной рекламы, а если она и появляется, то от сайтов, на которые вы заходите. Так что за рекламу можно не переживать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nvz6354 said:

Да и рекламы наверняка в таких проектах полно, я только из-за обилия рекламы уже буду проходить мимо. Но мое мнение субъективно, каждый находит в интернете свое направление и это хорошо что есть разнообразные предложения

Нету там никакой нигде рекламы, вы бы попробовали сначала, что бы потом такое говорить, если она даже и была бы в не большом объёме я не считаю что это плохо, им же нужно как то зарабатывать деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ilyainctk said:

Интересно что в за использование некоторых сервисов платили мы, а теперь сервис платит нам. Если одновременно использовать несколько подобных сервисов то может выйти существенная сумма. 

 

Ну, не супер прям существенную сумму, но плюс все же, какой-никакой будет, как мне кажется, просто нужно разобраться, что к чему и все будет окей)

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Если всё будет двигаться такими темпами, то могут перенести и на осень как с Гомблгейм и СтариНифт 😅. От темы этой отошёл, держал актив только из-за форума, что помогало не забывать о нем, G1 у меня больше не становилось и задания их по Твиттеру не выполнял больше.
    • Да увы как видим все ресурсы были направлены на другие токены и в целом на фарминг, но Талки не хило поднялись в цене, а потом тишина, с форумом увы тоже перешёл на режим гостя, теперь иногда захожу тут что-то пролистать.
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 83.1 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 🕯Объём переводов биткоинов, скорректированный по организациям и классифицированный по размеру перевода, отражает интересные тенденции. В январе 2024 года переводы на сумму менее $1000 составляли незначительную часть от общей активности. Одновременно с этим объём транзакций на сумму от $1000 до $10 000 немного увеличился, что отражает активизацию розничной торговли. 📈Более крупные переводы (от $10 000 до $100 000 и от $100 000 до $1 млн) также продемонстрировали рост, собрав около 20-30% от общего объёма. Это, в свою очередь, говорит о росте институциональной активности. Добавим, что сегмент от $1 до $10 млн тоже зафиксировал прирост, однако переводы свыше $10 млн сократились. 🖥В период с середины января по апрель объём торгов, превышающий $10 млн, сначала восстановился, а затем снизился, достигнув дна в мае. В конце мая объёмы крупнейших переводов снова выросли и с тех пор стабилизировались. Остальные группы изменились относительно, за исключением трансферов на сумму менее $100 000, которые сохранили стабильность. Разбивка объёма переводов по размеру. Источник: Glassnode ℹ️По сравнению с историческими данными с 2017 года, в прошлом году наблюдалось сокращение доминирования самых мелких транзакций, их заменили средние объёмы, особенно те, которые превышают $100 000. Этот сдвиг подчёркивает зрелость пользовательской базы биткоина с растущим числом значительных транзакций, что говорит о принятии биткоина крупными организациями. Источникhttps://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2446418📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Самые прибыльные активы во втором квартале 2024 года, по сегментам рынка                                  Наивысшая доходность - в секторе мемов             
    • Сеть Base постепенно становится все более популярной   Во 2-м квартале 2024 года Base стала самой популярной среди решений Ethereum 2-го уровня (Layer 2). Такие данные обнародовали эксперты IntoTheBlock. Они опубликовали график, на котором виден существенный рост транзакций. Сеть, разработанная Coinbase, привлекает всё больше внимания благодаря высокой производительности и масштабируемости, что делает её одним из самых востребованных решений для децентрализованных приложений (dApps).   По мнению многочисленных аналитиков, одной из ключевых причин популярности сети Base стала ее способность значительно снизить транзакционные издержки. Согласно данным, за последние недели в сети зафиксирован резкий рост активности пользователей. Общее количество переводов увеличилось на 60% по сравнению с предыдущим кварталом, что свидетельствует о росте доверия и интереса к площадке.
    • Самым главным преимуществом нашего сервиса является выгодный курс обмена. У нас вы всегда можете рассчитывать на самые выгодные условия, чтобы максимизировать свою прибыль при обмене валюты. Оперативная поддержка - это еще одно неотъемлемое преимущество нашего сервиса. Вам не нужно беспокоиться, что возникнут проблемы или вопросы, потому что наши профессиональные сотрудники на связи и готовы оперативно помочь вам.
    • Листинг нового мем коина COFFEE           COFFEE - это новый мем-щиток на солане. Проект имеет партнерства с такими топами как Blum, Hot Wallet, Gotbit и MemeFi. Также у них уже есть договоренности с тир-1 биржами   Пресейл начался вчера в 18:00 по Киеву/МСК. Подробнее вы сможете почитать в их Телеграм Канале и Твиттере, а позадавать вопросы в ЧатеНедавно вы могли видеть много интересных пресейлов, которые дали хорошие иксы, по чему б не залететь в этот.   Листинг сегодня в 18-00 UTC , Radium
×
×
  • Create New...