Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 317 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

8 hours ago, Amon920 said:

Для американцев на тот момент это было 8к$, что для них не является существенной суммой. Это для нас такая сумма, это грубо говоря, пол миллиона рублей. Для них же это копейки, на которые ничего существенного не купишь.

Я понимаю, но ведь помощь была около 2к баксов и можно было купить примерно 0.25 БТК, что уже вполне нормально. Они также люди и им нужны деньги, то они их не будут сразу же тратить на покупку криптовалюты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

Ну в целом 1200 баксов вроде и не много , но все же и не мало . допусти у нас это 85к ( примерно )  и если их вложить куда в крипту , можно прибыль хорошую было получить , в какой то момент , пока был хороший рост . и это при просто инвестировании . а если кто то уже действительно имел опыт , то и раскрутиться вполне была возможность . Но это без учета рисков ошибок и прочего .К тому что с этой суммой можно что то сделать уже  )

Не переводите в рубли, мы говорим об америке, а у них там и траты в долларах. Учитывая что крипта с тех пор выросла, но не сильно, ну получили бы они лишних 200-300 баксов и что? Это не та группа населения которая может вложить и годами ждать. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, macartem said:

Вы сказали семью? Ну нет же ничего важнее чем семья же, как говорил сам Домминик Торрето. 
Мем: "Ты сказал семья? Нет ничего важней кроме семьи." - Все шаблоны -  Meme-arsenal.com
Ну если на семью и так не хватает денег, то получается что можно допустить какие-то уступки для населения и ввести им налоговые каникулы и дать эту материальную помощь 

Именно так, Доминик Торрето фигни не скажет и понимает, что говорит. Никто, включая Доминика, не будет вкладывать деньги в крипту, если нет денег, чтобы прокормить свою семью.

Многие люди смеются над мемами за Доминика, но мне это не смешно, поскольку я понимаю важность семьи.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, maior99 said:

Не переводите в рубли, мы говорим об америке, а у них там и траты в долларах. Учитывая что крипта с тех пор выросла, но не сильно, ну получили бы они лишних 200-300 баксов и что? Это не та группа населения которая может вложить и годами ждать. 

Ну в рубли я перевел просто для удобство . да и разницы нет где считать прибыл от крипты ,в рублях или долларах . Ия беру в расчет не только рост  самой крипты , но потенциал  при инвестировании куда либо в другие проекты . да и как я знаю крипта дала наверно порядка х2 с того момента как раздавали помощь ,

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, krateroi2 said:

Это на самом деле вполне нормальное решение, меня очень радует то, что они стали видеть перспективы в криптовалюте, в период кризиса Bitcoin точно может хорошо помочь им в том, чтобы сохранить деньги

Не думаю, что крипта и биткоин - это хорошие защитные активы, если нужно "сохранить деньги", закупайте золото) А крипту очень многие люди там уже давно присматривали, некоторые люди просто не потеряли работу, например, а кто-то имел финансовую подушку безопасности и именно поэтому смогли позволить себе заинвестировать эти деньги куда-либо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Rleticerona said:

Не думаю, что крипта и биткоин - это хорошие защитные активы, если нужно "сохранить деньги", закупайте золото) А крипту очень многие люди там уже давно присматривали, некоторые люди просто не потеряли работу, например, а кто-то имел финансовую подушку безопасности и именно поэтому смогли позволить себе заинвестировать эти деньги куда-либо.

Все кто потерял на мировой пандемии, то они смогли для себя открыться в крипте, все же сумма входа там совсем минимальная и больше зависит от возможностей человека, заработать там можно много. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/1/2021 at 1:38 AM, Sofia traders said:

Они совершают ошибку, потому что эти деньги не предназначались для инвестирования в биткойны. По-прежнему существуют серьезные опасности, и им не нужно было этого делать.

Если люди заинвестировали эти деньги - значит они могли себе это позволить, я не думаю, что они делали это бездумно. Да и "опасности" уже отошли на второй план, мир уже оклимался от пандемии, страны проводят вакцинацию, все уже в разы легче, чем в начале пандемии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветсвую  всех.  Думаю, что  раз американцы  даже в такой скрутной  ситуации

покупают  биктоин. Значит они  уж точно  знают,  что  у биткоина есть будущее.

В  отличее  от  многих  наших  соотечественников 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Я имею ввиду что не просто если человек найдёт дыру в законодательной базе и будет использовать в своих целях, а если честно об этом расскажет государству чтобы они пресекли это, тогда и получить бонус 

Я понял, но это очень странно звучит, согласитесь? Может потому что в нашей стране было бы совсем по другому и мне из-за этого так дико это слышать. Думаю это глупость так поступать, даже если это так, ведь можно хорошо использовать эти дыры в своих целях.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, zaq77 said:

Приветсвую  всех.  Думаю, что  раз американцы  даже в такой скрутной  ситуации

покупают  биктоин. Значит они  уж точно  знают,  что  у биткоина есть будущее.

В  отличее  от  многих  наших  соотечественников 🙂

Просто они видят , что на биткоине можно неплохо заработать. Вот и пользуются моментом. Для американцев деньги это главное и они используют любую возможность для их приумножения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я понимаю, но ведь помощь была около 2к баксов и можно было купить примерно 0.25 БТК, что уже вполне нормально. Они также люди и им нужны деньги, то они их не будут сразу же тратить на покупку криптовалюты.

Большинство я думаю и не потратило эти деньги на покупку крипты, ведь в такое кризисное время многие люди нуждались в деньгах, особенно когда карантин их оставил без работы.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 12:38, Just Relax said:

Нет, в основном по части трейдинга. Еще меня заинтересовали курсы по изучению иностранных языков, так как в будущем планирую переезд в другую страну.

А говоря по теме, такие денежные раздачи скорее всего продолжатся, думаю, до конца этого года точно.

Ну тоже не плохая тема кстати и уже проверенная временем. Постарше крипты будет. Про денежные раздачи, ну тут что можно сказать. Они скорее всего продолжатся так же. Возможно другие суммы раздач будут, ведь в Америке сейчас внутренняя политика не стабильная мягко говоря и может быть даже власти побольше раздадут, чтобы хоть как-то успокоить население.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kissfm11 said:

Все кто потерял на мировой пандемии, то они смогли для себя открыться в крипте, все же сумма входа там совсем минимальная и больше зависит от возможностей человека, заработать там можно много. 

В крипте явно остались далеко не все, кто решил на ней что-то заработать. А уж когда пройдет хайп по крипте, то в ней вообще останется довольно небольшое количество людей, а многие уйдут разочарованными с рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, waser88 said:

У нас люди также все жадные и пытаются отхватить всегда, начнут говорить, что они такие бедные, хотя сами ходят с айфонами. Во время пандемии нужно было помочь каждому, мне кажется.

Да, ходят с айфонами и прочей модной техникой. Почти у каждого гражданина есть авто. А теперь барабанная дробь... Посмотрите на долг физ. лиц перед банками🤣 На данный момент он составляет почти 👉24 трлн руб.👈☢️😵 Голодранцы-понторезы

Может тоже пойдете и возьмете себе айфон последней модели, чтобы накинуть себе на шею финансовую удавку?🤨😬

Edited by fruktik
  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Amon920 said:

Для американцев на тот момент это было 8к$, что для них не является существенной суммой. Это для нас такая сумма, это грубо говоря, пол миллиона рублей. Для них же это копейки, на которые ничего существенного не купишь.

8 кусков для американца это копейки ? Вы серьёзно ? )))))) Это откуда Вы взяли такое . Для среднего гражданина Америки 8 кусков это баснословная сумма . Не у каждого есть в наличие такая сумма на счету , а тем более чтоб просто потратить её на такой высоко рискованный актив . 

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, TheStrayAngel said:

8 кусков для американца это копейки ? Вы серьёзно ? )))))) Это откуда Вы взяли такое . Для среднего гражданина Америки 8 кусков это баснословная сумма . Не у каждого есть в наличие такая сумма на счету , а тем более чтоб просто потратить её на такой высоко рискованный актив . 

Так это всего 3-4 зарплаты в среднем. Даже при всей закредитованности населения в США люди живут по лучше, чем во многих странах. Так что не думаю, что накопить такую сумму для них, это большая проблема, особенно сейчас, когда в Штатах еще не окончена раздача "вертолетных денег".

Screenshot_1.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, waser88 said:

У нас люди также все жадные и пытаются отхватить всегда, начнут говорить, что они такие бедные, хотя сами ходят с айфонами. Во время пандемии нужно было помочь каждому, мне кажется.

Во время пандемии нужно было помочь каждому кроме продавцов одноразовых защитных масок и фармацевтов ,уж кто -кто а эти люди очень хорошо заработали на этом коронавирусе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Nikita Izotov said:

Во время пандемии нужно было помочь каждому кроме продавцов одноразовых защитных масок и фармацевтов ,уж кто -кто а эти люди очень хорошо заработали на этом коронавирусе.

ну так если просто посмотреть акции этих компаний, то сразу все станет понятно, за год рост больше чем у битка, вложил 1к, стал миллионером)

такое на крипте даже не каждый год встретишь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ireli9 said:

Ну в рубли я перевел просто для удобство . да и разницы нет где считать прибыл от крипты ,в рублях или долларах . Ия беру в расчет не только рост  самой крипты , но потенциал  при инвестировании куда либо в другие проекты . да и как я знаю крипта дала наверно порядка х2 с того момента как раздавали помощь ,

Крипта не дала столько иксов за этот период, просто посмотрите дату когда были выплаты, поднялась но не так.   Сумма не та что бы в крипту идти. тем более они явно не все вкладывали ( если реально вкладывали вообще).

  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Да, ходят с айфонами и прочей модной техникой. Почти у каждого гражданина есть авто. А теперь барабанная дробь... Посмотрите на долг физ. лиц перед банками🤣 На данный момент он составляет почти 👉24 трлн руб.👈☢️😵 Голодранцы-понторезы

Может тоже пойдете и возьмете себе айфон последней модели, чтобы накинуть себе на шею финансовую удавку?🤨😬

Та у нас действительно люди ради понтов берут кредиты на телефоны и машины, а потом не могут вернуть и у них все забирают, весьма смешные ситуации.

Зачем мне ваш айфон? я лучше потрачу эти деньги на инвестицию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Большинство я думаю и не потратило эти деньги на покупку крипты, ведь в такое кризисное время многие люди нуждались в деньгах, особенно когда карантин их оставил без работы.

Может пару человек и потратило деньги на криптовалюту, новость же не с воздуха взялась, но начали сразу же обобщать, якобы практически все покупают. У людей действительно были немного другие проблемы.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 20:21, olegantonov211906 said:

Ну не скажите. У них там за вызов скорой и лёгкое лечение нужно платить около 1500 долларов, и цены у них совсем не "демократические". Они просто умеют с этим жить и умеют зарабатывать.

Опять же не все , далеко не всем это покарману, и многие живут на пособия, и уж тем более когда выделяют мат помощь, то тратят ее исключительно на самое необходимое , ну ж точно не на вложения в биток

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita Izotov said:

Во время пандемии нужно было помочь каждому кроме продавцов одноразовых защитных масок и фармацевтов ,уж кто -кто а эти люди очень хорошо заработали на этом коронавирусе.

Эти люди вовремя успели среагировать и начали зарабатывать, вообще красавчики и это дух предпринимательства. Предприниматель заработать сможет в любой ситуации.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 20:38, waser88 said:

Именно так, Доминик Торрето фигни не скажет и понимает, что говорит. Никто, включая Доминика, не будет вкладывать деньги в крипту, если нет денег, чтобы прокормить свою семью.

Многие люди смеются над мемами за Доминика, но мне это не смешно, поскольку я понимаю важность семьи.

Я тоже очень глубоко понимаю весь этот смысл и не понимаю чего люди это несерьёзно воспринимают всё это. Но если деньги нужны на семью и человек уже понимает что не справляется, то государство обязано дать материальную помощь, и человек потратит куда нужно, а не на битки 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vladik199928 said:

Я понял, но это очень странно звучит, согласитесь? Может потому что в нашей стране было бы совсем по другому и мне из-за этого так дико это слышать. Думаю это глупость так поступать, даже если это так, ведь можно хорошо использовать эти дыры в своих целях.

А потом же будет большое наказание за это, если нашли дыру в безопасности и будут использовать в своих целях. Просто приравняют к краже, и не будут разбираться что на самом деле проблема в них 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...