Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 316 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

16 hours ago, ireli9 said:

В полне логичное , и правильно предположение , тут же я думаю это подойдет и для других стран в мире . ДАже у нас . Человек не просто ответит на это положительно , так и еще и добавит к этому такую интонацию , мол как вы вообще додумались о таком спросить , если не инвестиции то куда еще эти деньги )
а сам даже не полностью поймет слово " инвестиция " )

Я и не делал акцент именно на американцах, это всем свойственно, да мне самому иногда звонят какие то опросы. я отвечают даже не вслушиваясь. что спрашивают. Смотреть надо на практику. Даже если они все эти 1200 баксов инвестировали, то какой толк то? Это не та сумма. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, waser88 said:

Даже если человек не платит налоги, то государство должно помочь своему гражданину, как делают достаточно много стран. Может быть человеку нет с чего платить эти налоги. Экономика в РФ только ослабевает.

А вы не думали что если так платить деньги всем подряд то инфляция просто мгновенно вырастет так что даже те кто честно трудился всю жизнь не смогут нормально жить на свою зарплату ?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik199928 said:

Да, он должен максимально четко понимать суть этой темы и знать такие нюансы. Я думаю их система не доскональна и как и везде есть свои договоренности и баги так сказать. По этому эта тема и на слуху здесь ибо кому-то удавалось использовать не по предназначению.

В любой схеме есть какие-то баги, поэтому кто их может найти, тот по сути же ничего не нарушает, но при этом может заработать на этом. Таким людям иногда и доплачивают что они находят баги в системе 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kissfm11 said:

На счет вариантам по инвестированию, то я думаю, что крипта является не плохим вариантом в этом деле, и все же прибыль можно получить в разы выше, ни какой банковский продукт не сравниться с этим. 

Это не плохой вариант, но в такое время они скорее всего искали бы более стабильный способ вложения денег, а криптовалюта достаточно нестабильная. Банковские продукты дают стабильный небольшой доход, а криптовалюта может дать достаточно большой доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Я и не делал акцент именно на американцах, это всем свойственно, да мне самому иногда звонят какие то опросы. я отвечают даже не вслушиваясь. что спрашивают. Смотреть надо на практику. Даже если они все эти 1200 баксов инвестировали, то какой толк то? Это не та сумма. 

Ну в целом 1200 баксов вроде и не много , но все же и не мало . допусти у нас это 85к ( примерно )  и если их вложить куда в крипту , можно прибыль хорошую было получить , в какой то момент , пока был хороший рост . и это при просто инвестировании . а если кто то уже действительно имел опыт , то и раскрутиться вполне была возможность . Но это без учета рисков ошибок и прочего .К тому что с этой суммой можно что то сделать уже  )

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 16:30, cryptonator.vlad said:

Соглашусь, я также понял, что купило буквально несколько человек, а новостях рассказали, что теперь все люди покупают криптовалюту в США на материальную помощь, даже немного глупо звучит.

Мнение явно завышено,так как основная масса людей в США отекощена платежами за жильё и услуги по жизни не предполагает для простых людей покупки btc.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, macartem said:

Если человек не платит налоги, то значить он эти деньги тратит не по назначению, может он какой-то игроман или наркоман, государство же не будет всем этим помогать материально, ведь им сколько не дай денег, то всё равно будет мало. В Америке тоже получили только те, которые платили налоги 

Может быть человеку не хватает денег на жизнь и если он будет еще и налоги платить, то вообще не сможет прокормить свою семью. Как они определяли, кто платил налог, а кто не платил? Я думаю, что люди сами это не говорили.

6 hours ago, Nikita Izotov said:

А вы не думали что если так платить деньги всем подряд то инфляция просто мгновенно вырастет так что даже те кто честно трудился всю жизнь не смогут нормально жить на свою зарплату ?

Можно платить хотя бы тем, кому это действительно нужно и смотреть по возможностях человека, но в период пандемии без поддержки многим было достаточно плохо.

  • -5 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Ну я думаю, что таких людей, которые купили тогда биткоин, было довольно мало. Да и то были не деньги, ведь на них нельзя было купить даже 1 BTC. Так что на месте людей, получивших эту помощь, я бы потратил ее по назначению.

Может единицы и покупали действительно криптовалюту за материальную помощь, но это точно не было массово, как в названии этой темы. 1 бтк это достаточно много и достаточно купить даже часть Биткоинов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они совершают ошибку, потому что эти деньги не предназначались для инвестирования в биткойны. По-прежнему существуют серьезные опасности, и им не нужно было этого делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 13:08, Mikkelson said:

Да ну время у них не то что бы покупать биткоин, вот вам когда вы сидите в полной изоляции выдадут десять тысяч рублей вы на них пойдете биткоин покупать или еду, так как не известно когда вам дадут следующие десять тысяч и вообще дадут ли их когда нибудь?.. 

Многие там могут спокойно хоть сколько-то закупить битка, его же не только можно целиком купить. У нас многие никакой помощи не получили и что? Все равно же закупают люди биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, damnon said:

Можно понять, почему они так поступают. Ведь в биткоине можно увидеть цикл, который повторяется из года в год. И на этом цикле можно пробовать зарабатывать. 

Но все же как она проверена, только пару лет срабатывал цикл, во всем своем остальном биткойн живет совсем своей жизнью, и на него всякого рода внешние факторы влияют совсем минимально. Нужно просто предугадывать движение битка. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, artem8 said:

В любой схеме есть какие-то баги, поэтому кто их может найти, тот по сути же ничего не нарушает, но при этом может заработать на этом. Таким людям иногда и доплачивают что они находят баги в системе 

Ну не знаю как там в Америке, но как вы говорите чтобы доплачивали за такие тесты по сути законодательства это что-то интересное, думаю вряд-ли, а наоборот прекращались выплаты таким гражданам.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Undead88 said:

Понятно. А по какой тематике то хоть курсы? SMM всякие наверное да? Продвижения рекламы и так далее? Я вот вообще ничего не покупаю в интернете, уж тем более курсы. Ну если что-то получается и какой-то толк с этого есть, то конечно надо этим заниматься.

Нет, в основном по части трейдинга. Еще меня заинтересовали курсы по изучению иностранных языков, так как в будущем планирую переезд в другую страну.

А говоря по теме, такие денежные раздачи скорее всего продолжатся, думаю, до конца этого года точно.

  • -5 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2021 at 22:59, artem8 said:

А официальные источники тоже из Штатов, или же это независимые источники такое говорят? Просто они же могут не говорить что у них уже гиперинфляция, чтобы не создавать панику 

Я думаю, если бы в действительности в США была гиперинфляция, то это невозможно было бы скрыть, так как каждый американец бы ощутил это на себе. Так что думаю, что официальные источники не врут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kissfm11 said:

Но все же как она проверена, только пару лет срабатывал цикл, во всем своем остальном биткойн живет совсем своей жизнью, и на него всякого рода внешние факторы влияют совсем минимально. Нужно просто предугадывать движение битка. 

Почему же внешние факторы влияют минимально? Как раз таки наоборот. Мне хочется посмотреть еще, что будет с битком, да и с криптой в целом, когда ФРС повысит ключевую ставку. Скорее всего никакого роста тогда уже не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, cryptonator.vlad said:

Может единицы и покупали действительно криптовалюту за материальную помощь, но это точно не было массово, как в названии этой темы. 1 бтк это достаточно много и достаточно купить даже часть Биткоинов.

Для американцев на тот момент это было 8к$, что для них не является существенной суммой. Это для нас такая сумма, это грубо говоря, пол миллиона рублей. Для них же это копейки, на которые ничего существенного не купишь.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, waser88 said:

 

Можно платить хотя бы тем, кому это действительно нужно и смотреть по возможностях человека, но в период пандемии без поддержки многим было достаточно плохо.

Конечно нуждающимся помогать нужно но и народ у нас такой что даже будучи не бедным человеком все равно попытается что то где-то прихватить .На случай пандемии у каждого должна быть своя финансовая подушка безопасности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что американцы активно инвестируют в биткоин  - факт. США лидирует в списке стран ,граждане которых больше всех заработали на криптовалютах в 2020-м году. Пример с них надо брать и вкладывать все свободные деньги в дорожающий актив)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vladik199928 said:

Ну не знаю как там в Америке, но как вы говорите чтобы доплачивали за такие тесты по сути законодательства это что-то интересное, думаю вряд-ли, а наоборот прекращались выплаты таким гражданам.

Я имею ввиду что не просто если человек найдёт дыру в законодательной базе и будет использовать в своих целях, а если честно об этом расскажет государству чтобы они пресекли это, тогда и получить бонус 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, waser88 said:

Может быть человеку не хватает денег на жизнь и если он будет еще и налоги платить, то вообще не сможет прокормить свою семью. Как они определяли, кто платил налог, а кто не платил? Я думаю, что люди сами это не говорили.

Вы сказали семью? Ну нет же ничего важнее чем семья же, как говорил сам Домминик Торрето. 
Мем: "Ты сказал семья? Нет ничего важней кроме семьи." - Все шаблоны -  Meme-arsenal.com
Ну если на семью и так не хватает денег, то получается что можно допустить какие-то уступки для населения и ввести им налоговые каникулы и дать эту материальную помощь 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Just Relax said:

Я думаю, если бы в действительности в США была гиперинфляция, то это невозможно было бы скрыть, так как каждый американец бы ощутил это на себе. Так что думаю, что официальные источники не врут.

Значить они всё правильно сделали и на чём-то сэкономили и тем самым выдали людям деньги. Может зарплаты чиновникам урезали для этого? Или налоги повисели? 

  • -5 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fast.profit13 said:

Американцы, если и проинвестируют небольшую сумму, на покупку криптовалюты, то для ни это не сильно отразится. Если у них средняя зарплата 4000$. и 1500$ пенсия, то для их это несущественно.  

Но у них совсем разные расходы по суммам в жизни,это для нас кажется они большими,так что простые люди и пенсионеры врятли радуются таким суммам,тем более жильё у многих сьемное,купишь btc-не хватить на жизнь ,значит можешь оказаться на улице,да и у кого свои дома ,тоже платежи высокие за услуги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.08.2021 at 16:01, sn7540872 said:

Небогатого американского человека с кучей стабильных платежей с купленным биткоином на будущее,я точно не представляю,единицы покупают,а представлено это как массовый бум.

Конечно, покупок были единицы, а нам это падают как очень большое количество покупок, что чуть ли не каждый американец купил крипту на будущее, бред конечно, но может на людей это подействует

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, sn7540872 said:

Мнение явно завышено,так как основная масса людей в США отекощена платежами за жильё и услуги по жизни не предполагает для простых людей покупки btc.

Соглашусь, зачастую и завышают статистику, чтобы всё казалось более сказочно. Там люди также могут иметь потребности некоторые, то им нужно их в первую очередь сделать, а уже потом можно инвестировать в криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Nikita Izotov said:

Конечно нуждающимся помогать нужно но и народ у нас такой что даже будучи не бедным человеком все равно попытается что то где-то прихватить .На случай пандемии у каждого должна быть своя финансовая подушка безопасности.

У нас люди также все жадные и пытаются отхватить всегда, начнут говорить, что они такие бедные, хотя сами ходят с айфонами. Во время пандемии нужно было помочь каждому, мне кажется.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...