Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов - Page 318 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Американцы тратят материальную помощь на покупку Биткойнов

Recommended Posts

15 hours ago, greenboss1337 said:

Просто они видят , что на биткоине можно неплохо заработать. Вот и пользуются моментом. Для американцев деньги это главное и они используют любую возможность для их приумножения.

Ну не все ведь в биток вкладывали, кто-то в ценные бумаги вложил, а кто-то вообще такой возможности не имел, приходилось покупать товары первой необходимости, не все имеют подушку безопасности на такие случаи и многие на тот момент потеряли работы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, bfirmos said:

Сейчас тоже можно было бы вложиться в биткоин, так как видно, что сейчас начинается хороший рост. Плюс много всяких плюшек со стороны разных стран. 

Да вкладываться в биткоин можно уже давно и даже нужно) Просто не настолько уж и много людей это делает, почем зря) У биткоина огромное будущее за счет огромного притока инвестиций и понижения предложения за счет халвингов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Keisharlto said:

Ну не все ведь в биток вкладывали, кто-то в ценные бумаги вложил, а кто-то вообще такой возможности не имел, приходилось покупать товары первой необходимости, не все имеют подушку безопасности на такие случаи и многие на тот момент потеряли работы.

Там все в основном уходит на аренду, продукты питания и так можно взять, смотрел много видео, где наши соотечественники рассказывали как можно выжить, так там продукты, те что у нас бы по 10 раз перепродавали, раздавали как первую помощь и там далеко не весь  товар второго сорта.

  • +2 1

             

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bfirmos said:

Сейчас тоже можно было бы вложиться в биткоин, так как видно, что сейчас начинается хороший рост. Плюс много всяких плюшек со стороны разных стран. 

На счет роста, то сейчас он конечно идет, но те кто вложился в крипту пол года назад, то ждут еще большего роста, чтобы курс пробил отметку в 100 тысяч. Посмотрим увенчается ли это успехом, многие кто отчаялся и продал крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kissfm11 said:

На счет роста, то сейчас он конечно идет, но те кто вложился в крипту пол года назад, то ждут еще большего роста, чтобы курс пробил отметку в 100 тысяч. Посмотрим увенчается ли это успехом, многие кто отчаялся и продал крипту. 

Только хомяки закупают на хаях и отчаиваются и сливают, когда она проседает) Сами виноваты, а грамотные люди закупали раньше и сделали уже неплохую прибыль из этого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, artem8 said:

А потом же будет большое наказание за это, если нашли дыру в безопасности и будут использовать в своих целях. Просто приравняют к краже, и не будут разбираться что на самом деле проблема в них 

Возможно и так. Ну не знаю как бы даже тогда лучше поступить. Лично я наверное тоже бы лучше инвестировал эти средства предназначенные для материальной помощи в крипту, нежели одноразово потратить и все. А так возможность преумножить их. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, cryptonator.vlad said:

Может пару человек и потратило деньги на криптовалюту, новость же не с воздуха взялась, но начали сразу же обобщать, якобы практически все покупают. У людей действительно были немного другие проблемы.

Тогда конечно у людей были другие проблемы. В то время у меня вот к примеру вообще не было лишних денег на крипту, поэтому я просто наблюдал за ее ростом. И лишь уже немного позже вложил в некоторые монетки небольшую сумму.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, waser88 said:

Эти люди вовремя успели среагировать и начали зарабатывать, вообще красавчики и это дух предпринимательства. Предприниматель заработать сможет в любой ситуации.

Может и так ,тут еще важна роль государства если бы хотели быстрее остановить распространение этой болезни то нужно было и бесплатно начать раздавать средства индивидуальной защиты.Что то мы слишком далеко ушли от первоначальной темы топика...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Amon920 said:

Так это всего 3-4 зарплаты в среднем. Даже при всей закредитованности населения в США люди живут по лучше, чем во многих странах. Так что не думаю, что накопить такую сумму для них, это большая проблема, особенно сейчас, когда в Штатах еще не окончена раздача "вертолетных денег".

Screenshot_1.png

Средняя 4265 в месяц и это до уплаты налогов . А теперь налоги : их три уровня это федеральный , региональный и местный . Федеральный для всех одинаковый а остальные два меняются в зависимости от штата и города . Налог на прибыль у них прогрессивный и зависит от многих факторов и колеблится от 10 до 39 % . Из того что осталось идут отчисления на социальное и медицинское обеспечение это 12,4 % это социальное и 3% на медицину . И дальше местные налоги такие как транспортный сбор , налог на недвижимость и не считая глупых налогов которые существуют : таких как налог на домашних животных , налог на украшение на стене в доме и так далее . В среднем получается что на налоги уйдёт от 20 до 50%  от этой средней суммы , в зависимости от штата и города 😉  . И уклонится от них в штатах не реально . А с оставшейся суммы Вам нужно оплатить жильё и коммунальные услуги , медицинскую страховку и конечно же платежи по кредитам . Плюс естественно на ежедневные потребности . И в итоге с этих 4 кусков ничего не остаётся на то чтоб отложить . 

А что в России что в Украине налоги от 5 до 13% и всё , но все кричат что у нас грабительские налоги и не дают работать . )))))))

 

Edited by TheStrayAngel
  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Zakia Rafiq said:

Конечно, это вообще удивительно. Я всегда предполагал, что в такое неспокойное время люди будут тратить свои деньги на более важные предметы, и хотя отчасти это правда, некоторые люди решили купить биток. Конечно, если у вас есть лишние деньги, почему бы и нет?

Скорее всего тратит незначительная часть тех, кто эту помощь получает. Ну а в целом так воспитаны люди в штатах, что стараются все время приумножать свой капитал.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2021 at 12:05, Undead88 said:

Ну тоже не плохая тема кстати и уже проверенная временем. Постарше крипты будет. Про денежные раздачи, ну тут что можно сказать. Они скорее всего продолжатся так же. Возможно другие суммы раздач будут, ведь в Америке сейчас внутренняя политика не стабильная мягко говоря и может быть даже власти побольше раздадут, чтобы хоть как-то успокоить население.

Они будут раздавать до тех пор, пока экономика не восстановится до определенных значений. Как только это произойдет, такие раздачи сойдут на нет, и государство даже более того перестанет поддерживать деньгами свой фондовый рынок.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2021 at 21:46, artem8 said:

Значить они всё правильно сделали и на чём-то сэкономили и тем самым выдали людям деньги. Может зарплаты чиновникам урезали для этого? Или налоги повисели? 

Нет, они же просто напечатали деньги. С их экономической мощью это позволительно, что мы в итоге и увидели. Уже напечатан не один триллион баксов, а доллар как жил, так и продолжает жить.

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Just Relax said:

Нет, они же просто напечатали деньги. С их экономической мощью это позволительно, что мы в итоге и увидели. Уже напечатан не один триллион баксов, а доллар как жил, так и продолжает жить.

Я тоже думаю что доллар никуда в ближайшие годы не денется Но инфляция все же берет свое Много чего в долларе подорожало и продолжает дорожать А с нового года Тайванцы на 20% повышают цены полупроводниковую продукцию, все кто в них заказывает микросхемы будут поднимать цены на конечный продукт и не факт что лишь на 20% а не выше. Я даже не знаю сколько у нас в перспективе будет стоить электроника.

  • +3 1
  • +4 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ynelleynette said:

Да вкладываться в биткоин можно уже давно и даже нужно) Просто не настолько уж и много людей это делает, почем зря) У биткоина огромное будущее за счет огромного притока инвестиций и понижения предложения за счет халвингов.

А разве кроме Биткоина не существует других монет или токенов, в которые можно инвестировать средства с перспективой их преумножения? Я полагаю, что из такого количества можно выбрать что-то другое, кроме Деда.

  • +1 2

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nikita Izotov said:

Может и так ,тут еще важна роль государства если бы хотели быстрее остановить распространение этой болезни то нужно было и бесплатно начать раздавать средства индивидуальной защиты.Что то мы слишком далеко ушли от первоначальной темы топика...

Тут больше дело в том, что этих средств просто напросто не хватало и никто их не мог раздавать, к тому же некоторые люди покупали эти средства и вывозили за границу, а цена там была вообще огромная. Немного далеко ушли, согласен)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vladik199928 said:

Возможно и так. Ну не знаю как бы даже тогда лучше поступить. Лично я наверное тоже бы лучше инвестировал эти средства предназначенные для материальной помощи в крипту, нежели одноразово потратить и все. А так возможность преумножить их. 

Я бы не стал так рисковать, ведь можно же постоянно получать эту материальную помощь, а вот если тратить её не по назначению то больше не дадут эту материальную помощь 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Just Relax said:

Нет, они же просто напечатали деньги. С их экономической мощью это позволительно, что мы в итоге и увидели. Уже напечатан не один триллион баксов, а доллар как жил, так и продолжает жить.

Так а из-за чего доллар тогда выживает, если они так много печатают? Рубль же тоже постоянно печатают и курс во как стремительно падает же. А там и людям раздают постоянно же разные материальные помощи 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artem8 said:

Я бы не стал так рисковать, ведь можно же постоянно получать эту материальную помощь, а вот если тратить её не по назначению то больше не дадут эту материальную помощь 

Тогда раздавали всем и я не думаю, что потом ее бы отменили, если бы вы потратили ее на что-то другое, помимо товаров первой необходимости, было бы странно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, waser88 said:

Тут больше дело в том, что этих средств просто напросто не хватало и никто их не мог раздавать, к тому же некоторые люди покупали эти средства и вывозили за границу, а цена там была вообще огромная. Немного далеко ушли, согласен)

Про такие случаи я еще не слышал ,за границей конечно это дороже но и вести туда нужно хотя бы машину этих масок что бы отбить деньги на дорогу ,если вы конечно живете не в приграничном городке.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Just Relax said:

Они будут раздавать до тех пор, пока экономика не восстановится до определенных значений. Как только это произойдет, такие раздачи сойдут на нет, и государство даже более того перестанет поддерживать деньгами свой фондовый рынок.

Ну вот кстати да, оно так обычно и происходит. А вот насчет фондового рынка и прекращении поддержки его со стороны государства, я что-то и не задумывался, но склонен предполагать, что скорее всего этого тоже следует ожидать. Интересно конечно же, что там будет происходить и дальше. Думаю мы много в чем попадем в точку.

  • +2 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2021 at 13:13, fruktik said:

А разве кроме Биткоина не существует других монет или токенов, в которые можно инвестировать средства с перспективой их преумножения? Я полагаю, что из такого количества можно выбрать что-то другое, кроме Деда.

Да все просто зациклены на битке учесть что сделать те же х2 просто огромная проблема) какой смысл сидеть в битке, когда есть множество монет которые дадут не один десяток иксов и стоят в сотни раз дешевле)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, artem8 said:

Я бы не стал так рисковать, ведь можно же постоянно получать эту материальную помощь, а вот если тратить её не по назначению то больше не дадут эту материальную помощь 

Но так вы будете постоянно ее получать и использовать только по назначению и толку? Да вы будете сыты и решите свои минимальные проблемы, но глобальные то останутся, я сторонник того что лучше рискнуть и остаться ни с чем, а не выживать ото. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kharlamov said:

Да все просто зациклены на битке учесть что сделать те же х2 просто огромная проблема) какой смысл сидеть в битке, когда есть множество монет которые дадут не один десяток иксов и стоят в сотни раз дешевле)

Какая разница стоят они в сотни раз дешевле или нет, вы можете купить сатошики при желании, не в этом проблема) Биток - это актив, в котором можно быть уверенным, именно поэтому его покупают, а те монетки, которые могут дать сотни иксов, могут и проседать в цене совершенно спокойно без дальнейшего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Undead88 said:

Ну вот кстати да, оно так обычно и происходит. А вот насчет фондового рынка и прекращении поддержки его со стороны государства, я что-то и не задумывался, но склонен предполагать, что скорее всего этого тоже следует ожидать. Интересно конечно же, что там будет происходить и дальше. Думаю мы много в чем попадем в точку.

Ну рано или поздно в любом случае должны это прекратить, ведь все время печатать деньги тоже невозможно, даже с учетом большого спроса на доллар во всем мире.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Vladik199928 said:

Но так вы будете постоянно ее получать и использовать только по назначению и толку? Да вы будете сыты и решите свои минимальные проблемы, но глобальные то останутся, я сторонник того что лучше рискнуть и остаться ни с чем, а не выживать ото. 

Так а для чего еще эта помощь? Явно не для того, чтобы люди покупали биткоин или акции, ведь это уже означает, что помощь им не особо-то и нужна, если они начинают инвестировать свои деньги.

Edited by Dark Sun
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...