Всё о кранах - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

2 hours ago, capitals89 said:

Есть краны где приложение ставишь и не нужно терять на них время.Само капать будет.Чистый пассив,я и сейчас так собираю и не трачу усилий ни каких

На таких кранах больше чем несколько рублей в день не заработаешь. Поэтому лучше забрасывать краны и зарабатывать на нормальных схемах заработка по типу трейда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая тема, хотелось бы увидеть кран от этого форума с приятными размерами оплаты). Но это навряд ли, хотя вполне возможно, но зачем второй кран, когда они имеют кран(форум), который даёт за посты крипту.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно главное что вы действительно описали сами наилучшие четыре крана которыми я и до сих пор пользуюсь однако имею там немножко рефералив и что именно главное реферали активны в течение двух лет, что говорит само за себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поздравляю это очень полная и интересная тема большое спасибо за обмен его с нами будет очень полезно для всех

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны конечно прикольная штука, но их время уже очень давно прошло, и они стали очень сильно не актуальны, так как на этом толком не заработаешь, а всем нужны деньги прямо здесь и сейчас, а с  кранами в большинстве работают на перспективу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, holyfura said:

Хорошая тема, хотелось бы увидеть кран от этого форума с приятными размерами оплаты). Но это навряд ли, хотя вполне возможно, но зачем второй кран, когда они имеют кран(форум), который даёт за посты крипту.

В разделе о форуме по-моему уже был такой вопрос. Всех отправили на биржу в бесплатную раздачу. Так, что на форуме крана не будет. Тем более здесь за посты платят.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, capitals89 said:

Есть краны где приложение ставишь и не нужно терять на них время.Само капать будет.Чистый пассив,я и сейчас так собираю и не трачу усилий ни каких

И много дают? В чем выгода владельцу такого крана тебе просто так давать валюту на пассиве. Думаю и даже уверен что в итоге они затребуют для вывода от тебя денег. Или еще в чем то другом тут подвох. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Программа кликерман, разберется даже слепой, просто великий помощник в получении любого крана, на любом сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, PavoliteOS said:

Программа кликерман, разберется даже слепой, просто великий помощник в получении любого крана, на любом сайте

Это программа для чего, она помогает заработать крипту на пассиве и не нужно самому собирать ее. Если это так ,то это очень даже полезная программа. Надо а ней разобраться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичков можно если честно зайти на данные краны  и побаловаться, а так вообще я считаю что это просто трата времени впустую

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Peryytew said:

Для новичков можно если честно зайти на данные краны  и побаловаться, а так вообще я считаю что это просто трата времени впустую

Ну всё-таки на сегодняшний день они конечно устарели, но не стоит забывать что многие начинали именно с крана свою криптовалютную деятельность, поэтому сейчас новички могут тоже пройти по такому сценарию, никто не говорит там сидеть месяцами, Но просто попробовать никто не запрещает, вдруг у человека получится привести сотни рефералов которые будут каждый день кликать на кнопочку

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Хорошая тема, хотелось бы увидеть кран от этого форума с приятными размерами оплаты). Но это навряд ли, хотя вполне возможно, но зачем второй кран, когда они имеют кран(форум), который даёт за посты крипту.

Это уже будет слишком для форума... И так форум поощряет активных пользователей. Есть на йобите подобие крана, во вкладке фрикоинс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 20:46, just28 said:

Для опытных пользователей смысла конечно же никого нету в этой теме,а вот для тех пользователей которые только начинают знакомиться с криптовалютой будет довольна какие интересна эта тема,потому как я в своё время когда только начинал вообще не отбивал ничего по поводу этого всего.

Верно, но нужно отдать должное кранам, я выводил с них и делал первые шаги в трейдинге, их было немного но все же, не на свои деньги...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, IoahimPaper said:

Верно, но нужно отдать должное кранам, я выводил с них и делал первые шаги в трейдинге, их было немного но все же, не на свои деньги...

В принципе, если в кармане вообще 0, то краев помогут тебе реально сделать первые шаги и первые накопления, а там спустя некоторое время можно удариться в трейдинг) но это займёт очень много времени, лучше конечно заливать большие суммы и трейдить на них, с кранов очень долго копить придётся (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны платят только копейки. Поэтому на нем много не заработаешь. Можно зарабатывать только имея свои краны


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опыт в кранах у меня хоть и не большой, но если вы новичок и думаете начать зарабатывать на них, к сожалению у вас ничего не получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, дело конечно не очень прибыльное, но заработать какие то деньги безусловно можно. Например мои знакомые, которые только начинают путь в крипте сидят на кране ZEN. Вроде как он платит раз в день и сразу на удобный пользователю кошелек. Думаю достаточно не плохо. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.04.2020 at 15:08, KoriT said:

Ну вообще, дело конечно не очень прибыльное, но заработать какие то деньги безусловно можно. Например мои знакомые, которые только начинают путь в крипте сидят на кране ZEN. Вроде как он платит раз в день и сразу на удобный пользователю кошелек. Думаю достаточно не плохо. 

Денег и вправду много не заработаешь, но хотя бы 1 пассивный кран по типу Electruma грех не иметь, ничего толком не делаешь, а копейка падает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну дело мало прибыльное, особенно если у тебя один кран дай бог за месяц наберёшь минимальную сумму для вывода... так что придётся подключать  десятки а то и сотни кранов чтобы более-менее нормально делать денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему краны это просто ознакомление с криптовалютам и дальше узнать о криптовалюте. Краны подходят для новичков в криптовалюте и блогерам которые могут пригласить куча рефералов.

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Frundel said:

Денег и вправду много не заработаешь, но хотя бы 1 пассивный кран по типу Electruma грех не иметь, ничего толком не делаешь, а копейка падает

Вообще  сейчас столько кранов что если заходить на 10 секунд на каждый по несколько раз в день , то за месяц капнит дополнительная копейка , конечно больших денег не заработать , но все же копеечка лишней не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 16:11, Xaron said:

Ну по сути краны сейчас неактуальны.  Они начали раздавать либо сущие копейки, либо скам-токены и многие перестали их лутать

Ну краны сейчас крайне не актуальны, ведь есть очень много способов где можно заработать в интернете без особых вложений либо вообще без них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kigar said:

Ну вообще я считаю что дело это конечно прибыльное, особенно это подойдёт для новичков,но на нём можно конечно заработать но не очень большую сумму.

В каком месте,извините меня) оно блин прибыльное) кран это просто бонус, как раньше были сайты где давали за ввод своего вебмани условно пару копеек, на нём что-то никто не разбогател, еще до прихода крипты) краны сейчас это же самое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jordans said:

В каком месте,извините меня) оно блин прибыльное) кран это просто бонус, как раньше были сайты где давали за ввод своего вебмани условно пару копеек, на нём что-то никто не разбогател, еще до прихода крипты) краны сейчас это же самое.

Единственный прибыльный кран на моей памяти являлся CrazyTron,получилось так что мне удалось там за месяц заработать приятный бонус спустя месяц после закрытия цена самого трона ещё и выросла xD потом начал эксперементировать с хайпами на подобии создай свою ферму и получи за это деньги ещё одно преувеличение капитала и потом я забросил это дело потому-что понял что рано или поздно фортуна может покинуть меня) А что касается нынешнего времени то я считаю это трата времени и лучше потратить силы на изучение дополнительной информации и искать проекты которые могут заплатить вам деньги за работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kigar said:

Ну вообще я считаю что дело это конечно прибыльное, особенно это подойдёт для новичков,но на нём можно конечно заработать но не очень большую сумму.

И где же вы нашли кран приносящий хорошую прибыль если утверждаете что дело прибыльное???. Куча потраченного времени на кранах и как правило минималка для вывода не реально велика чтоб собрать её...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PIXEL on our platform!   The PIXEL coin is a cryptocurrency token primarily used as an in-game premium currency in the Pixels game, enabling players to purchase items, upgrades, and character improvements. It operates on the Ethereum blockchain under the ERC20 standard, providing a digital token solution for various gaming transactions.   Exchange PIXEL at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Fastflux на dedione.store регистрируйтесь, переходите во вкладку fastflux и юзайте по самой выгодной цене все автоматизировано, есть так же проксирование. Для тех кто не понимает различие система фастфлюкс- это бот-нет система с помощью, которой айпи меняются от 5 минут до часа, проксирование в нашей системе меняет айпи каждые 2-3 дня и оно стоит дешевле. поэтому не путайте системы и не давайте вводить других селлеров вас в заблуждение. будем рады новым пользователям.
    • Даа, бывает что токены иксы дают, но именно какие. Поэтому рискнуть тоже не правильно. Я купил 3 новых монет и они падали, пока жду роста. Лучше дело иметь только с биткоином, ефиром тоже не плохо. Другого выхода я не вижу. 
    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
×
×
  • Create New...