Всё о кранах - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 12.04.2020 at 15:49, adddin555 said:

краны это выгодная тема для новичков которые только пришли в крипто мир и ни чего толком не умеют и не знают.я сам так же начинал именно с кранов и до сих пор их езаю.платят сейчас они правда мало но при наличии рефералов можно зарабатывать довольно так и не плохо.

Ну,не знаю,не знаю. Как по мне ничего особенного именно для новичков они предоставить не могут. В них равносильно могут спокойно пойти как и старички,если можно так сказать,так и новички. 

6 hours ago, KoriT said:

Топик оказался полезным. Прочитал комментарии, нашел кое что интересное. В принципе, в дополнение к этой статье можно зайти в раздел краны. Там можно еще сильнее углубить знания в этой теме. Всем удачи. 

Полностью с вами согласен и хочу высказать вам от лица всех новичков этого форума за то,что дали наводку на то,где собственно говоря нужно копать. Не хочу никого оскорбить,но многие и в таком разобрать не всегда могут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 20:47, Phoeni said:

А тема то реально полезная, просто респект за неё, очень сильно поможешь новичкам, хотя краны не прибыльное дело, но пройти мне кажется, что через них должен каждый

Согласна с вами, для новичков будет очень полезно прочитать и понять до конца что это такое. Сама плохо об этом знала и благодаря автору теперь поняла многое про это, так что отдельное ему спасибо.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше на кранах можно было неплохо поднять, даже насобирать стартовый капитал для торгов, а сейчас с этим посложнее, почти нереально найти что-то стоящее

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 14:07, Wawewokstar said:

В частности на кранах долгое время сидят новички, так как только разбираются в криптовалюте. Другая часть используют краны просто как хобби.

С этим согласна. Сама долгое время сидела на кранах, дропах и т.д. Что бы хоть с чего-то начать и хоть как-то заработать на стартовый капитал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по сути краны сейчас неактуальны.  Они начали раздавать либо сущие копейки, либо скам-токены и многие перестали их лутать

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Alimon said:

Этот фактор я не взял во внимание) Как по мне раньше подобный способ заработка не был достаточно популярным, потому и старались привлечь достойными выплатами , а сейчас когда о кранах знают многие они не нуждаются в рекламе , потому и плата меньше 

Да нет, плата меньше здесь стала только по той причине что многие криптовалюты пошли в рост. что же касается людей, которые говорят что сбор с кранов не актуален, то честно говоря сколько помню краны, столько лет люди говорят что это занятие не актуально))) но тем не менее пользователи продолжают заниматься такими сборами. Главное подходить к этому с умом. Сейчас есть очень много программ для автоматизации таких сборов. главное себе подобрать правильный набор проектов, в которых вы будете собирать, чтобы сумы оправдывали решение капчи и вы оставались в плюсе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше на кранах можно было неплохо поднять, даже насобирать стартовый капитал для торгов, а сейчас с этим посложнее, почти нереально найти что-то стоящее

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Khizagery said:

Раньше на кранах можно было неплохо поднять, даже насобирать стартовый капитал для торгов, а сейчас с этим посложнее, почти нереально найти что-то стоящее

Сейчас да, не реально что-то годное заработать на этих скамных кранах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный топик,ещё бы стоило добавить как правильно собирать на них,например:Собирать на нескольких кранах,поставить ботов и т.п. чтобы прибыль увеличить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 15:49, adddin555 said:

краны это выгодная тема для новичков которые только пришли в крипто мир и ни чего толком не умеют и не знают.я сам так же начинал именно с кранов и до сих пор их езаю.платят сейчас они правда мало но при наличии рефералов можно зарабатывать довольно так и не плохо.

Даже не только выгодная тема для новичков, а мне кажется, что помимо выгоды - это обучение трансферу и всему остальному, классная тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный топик,я бы ещё сказал что на кранах далеко не уедешь и все равно нужно искать другие способы как заработать,потому что как мне известно на кранах больше 40 сатош в час не унесешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Haniffa said:

Спасибо большое за информацию первый раз слышу подробно о кране. Я начинала с крана но не выводила у меня нет терпения собирать надо только с компьютером сидеть бот привязать нужно.  Чтобы сам собирать. 

Ну дело не в том, что нужно бота привязывать, просто нужно находить нормальные краны, которые или нормально платят относительно, или работают как Electroneum к примеру

Share this post


Link to post
Share on other sites

на кранах можно заработать начальный капитал и с него пытаться раскрутиться, что очень сложно. Но это дело можно автоматизировать, если вы умеете писать ботов

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, rillt0q said:

на кранах можно заработать начальный капитал и с него пытаться раскрутиться, что очень сложно. Но это дело можно автоматизировать, если вы умеете писать ботов

Ну за ботов иногда баны дают, лучше нагнать попробовать как то активных рефералов, если предложение будет нормальное и сидеть чиллить просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Frundel said:

Ну за ботов иногда баны дают, лучше нагнать попробовать как то активных рефералов, если предложение будет нормальное и сидеть чиллить просто

Ну да за счёт рефералов можно кстати не плохо заработать. Главное найти нормальную компанию которая будет за них платить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.04.2020 at 00:09, Khizagery said:

Раньше на кранах можно было неплохо поднять, даже насобирать стартовый капитал для торгов, а сейчас с этим посложнее, почти нереально найти что-то стоящее

Что имеется в виду под "неплохо поднять"? Никогда, ни три, ни пять, ни семь лет назад нормально поднять было не возможно. В долларовом эквиваленте клейм всегда стоил плюс минус одинаково - в среднем от 0.001 до 0.005 бакса. Единственный плюс, кто не сливал 5-7 лет назад, а холдил, ну небольшую сумму за эти годы могли накопить. Но это не стоит потраченного времени.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краны в крипто мире это как фундамент по моему , для будущего дома ,который будет строиться , думаю все проходили этот этап.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 16:11, Xaron said:

Ну по сути краны сейчас неактуальны.  Они начали раздавать либо сущие копейки, либо скам-токены и многие перестали их лутать

мне кажется наоборот. Сейччас карантин. Многие ищут способы заработка и дохода. Первое куда они идут это что-то простое и быстрое. Как раз краны для этого. Новичков полно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 19:11, Xaron said:

Ну по сути краны сейчас неактуальны.  Они начали раздавать либо сущие копейки, либо скам-токены и многие перестали их лутать

Да мне кажется 95 прроцентов пользователей кранов вообще забыли что это такое и это не нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы новичкам советовал бы сначала не сидеть на кранах, а уже пытаться заработать на буксах, потом уже идти на дропы или баунти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, xxxedty4xxx said:

Я бы новичкам советовал бы сначала не сидеть на кранах, а уже пытаться заработать на буксах, потом уже идти на дропы или баунти.

а лучше всег совмещать краны с буксами.таким образом доход будет в разы выше и этих денег вполне хватит на дальнейшие вложения ну или же на закупку монет.лично я именно таким образом заработал сво первые деньги.да к стати не нужно при этом забывать про партнерки так как при помощи рефералов можно зарабатывать больше и не напрягаться при этом.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Kigar said:

Ну на данный момент мне кажется эта тема на счёт кранов уже не актуальна,но если честно я и сам участвую в аирдропах,но не когда не участвовал в Баунти ибо считаю что это не выгодно.

В аирдропах стоит участвовать некоторые из них есть годные, а про краны я уже давно забыл и не верю что на них можно что то заработать 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, adddin555 said:

а лучше всег совмещать краны с буксами.таким образом доход будет в разы выше и этих денег вполне хватит на дальнейшие вложения ну или же на закупку монет.лично я именно таким образом заработал сво первые деньги.да к стати не нужно при этом забывать про партнерки так как при помощи рефералов можно зарабатывать больше и не напрягаться при этом.

Если все таки приглашать рефералов, то лучше на какие-то проекты, нынче тяжело найти рефералов, которые активно будут сидеть на кранах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.04.2020 at 07:21, titos89 said:

С этим согласна. Сама долгое время сидела на кранах, дропах и т.д. Что бы хоть с чего-то начать и хоть как-то заработать на стартовый капитал. 

Опытный человек, если разобрался уже в крипте - входит в нее со своим начальным капиталом, а если вы школьник(ца) - да, денег нету)) С аирдоропов кстати больше можно заработать в разы, чем с кранов


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kigar said:

Ну на данный момент мне кажется эта тема на счёт кранов уже не актуальна,но если честно я и сам участвую в аирдропах,но не когда не участвовал в Баунти ибо считаю что это не выгодно.

А тема кранов когда-то была актуальна? Краны как по мне всегда была бредом, ведь заработать на этом никогда не было легко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...