Всё о кранах - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Каждый криптолюбитель обязан иметь аккаунт на фрибиткойне) Используют его каждый по своему, но тот у кого нету аккаунта не может считаться криптовалютчиком 😄😄😄 Так что велком)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Frundel said:

Всем привет, посмотрел форум и вроде не нашел информации в общем то о кранах, поэтому решил создать эту тему

В данной теме я расскажу что такое краны, какие бывают и так далее

Начнем?

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Что же вообще такое краны?

Кран криптовалюты – это сайт, который раздает пользователям определенные суммы криптовалюты, в основном это сатоши. Это платёжные системы, которые представляют собой сайт ну или же допустим приложение, которое награждает пользователей за любое взаимодействие с рекламой. Все зависит от крана. То что пользователи могут получать монеты за выполнение различных задач, к примеру находится на веб-странице в течение определённого времени, заполнение капчи, игры или же просто кликеры.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Что такое краны думаю все поняли

Теперь перейдем ко 2 пункту

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Каких видов бывают краны?

Краны делятся на 2 вида: Накопительные и дискретные

Накопительные - постоянно приумножает сумму выигрыша, даже если вдруг у вас выключен компьютер компьютере.  Когда сумма поступает на аккаунт, то счетчик обнуляется.

P.S К примеру тот же депозит в банке, примерно по такой же схеме работает

Дискретные - награда выдается за определенный участок времени, оно может быть как несколько минут, так и несколько часов, вплоть до 24 часов ( суток )

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Тут думаю тоже все понятно

Перейдем к 3 пункту

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Многих интересует вопрос,а засчет чего существуют вообще краны?

Так вот: 

Владельцы интернет ресурсов размещают свои рекламные объявления – это могут быть баннеры, ролики или другая реклама всего что есть и движется. Посетители кликая «вывески» - переходы, попадают на портал рекламодателя. Чем больше переходов, тем больше возможностей собрать сатоши

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Помимо этого я более чем уверен, что есть еще обьяснения этому, но для меня это самое важное и единственное

Ну и конечно же каждый может спросить: А посоветуй ка известный и прибыльный кран

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Я их напишу, а информацию и ссылку в других темах создам позже или ищите сами, думаю договорились 🙂

  • Freebitco
  • Freenem
  • BonusBitcoin
  • DailyFreeBets

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Я очень надеюсь, что всем и всё обьяснил. Если будут вопросы - пишите в комментарии, постараюсь ответить всем

Всем всего хорошего 🙂

 


 

 

 

 

спасибо за информацию, думаю будет полезно для людей которые хотят заработать стартовый капитал, тогда на помощь приходят краны

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crypto_fire said:

Хоть и давно в криптовалютной теме, но название некоторых кранов увидел впервые как например: Freenem. Что за кран? Платит?

Ну вот подумайте. Если бы данный кран не платил, то разве я бы добавлял в данный список такой кран? Там известные, а так же платящие краны, не беспокойтесь 😉

41 minutes ago, Casual12 said:

Статья сама очень хорошо расскрыта ,  и сомнений нет что вы действительно  поможете новичкам, но скажу по своему опыту еще с начала 2018 года краны потеряли смысл , и их не стоит рассматривать как заработок)

Я и не спорю с вами, что краны на данный момент вообще стали, грубо говоря, шлаком, но все же даже 1  аккаунта не иметь в каком то кране - это же прям преступление) Ну копеечка хотя бы какая то на досуге падает, тем более сейчас карантин) Время есть на любой вид заработка, хех. Даже кушать делаешь дома, пока вода закипит, зашел покликал и вышел, а вот и копеечка) Как говорится "Рубль сотню бережет" @Casual12

15 hours ago, Ryhor said:

Вообще-то для кранов есть соответствующий раздел на нашем форуме. А так тема довольно мусорная. Для самых младших школьников и самых продвинутых рефводов. Потому что без армии активных рефералов на кранах не заработаешь.

@Ryhor тема то есть, но её сюда перенес администратор так как эта познавательная тема для новичков, а там именно краны и подробнее о любом из

Edited by Frundel

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень информативный топик,но немного он не в том разделе,потому что я замечал что на данном топике есть раздел игры,хайпы, краны он должен быть там,ну а в топике все как надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Untubuty said:

Очень информативный топик,но немного он не в том разделе,потому что я замечал что на данном топике есть раздел игры,хайпы, краны он должен быть там,ну а в топике все как надо)

Я выше ответил почему данный топик находится в данном разделе, почитайте внимательно комментарий выше и все поймете) Так что раздел оказывается тот, тоже думал что не там он должен быть)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прям респект за тему, довольно полезная тема будет для новичков, которые только пришли, но нужно было добавить, что краны на 2020 год не очень актуальны в плане заработка. Без кучки рефералов прям много не заработаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites

эх когда то начинал в далеком 2011 году тыкать по фрикоину когда биток стоил копейки и быстро забил на это все. потом вспомнил в 2017 что у меня есть аккаунт и что то я там натыкалю но там было нечножно мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/11/2020 at 8:41 PM, Frundel said:

Всем привет, посмотрел форум и вроде не нашел информации в общем то о кранах, поэтому решил создать эту тему

В данной теме я расскажу что такое краны, какие бывают и так далее

Начнем?

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Что же вообще такое краны?

Кран криптовалюты – это сайт, который раздает пользователям определенные суммы криптовалюты, в основном это сатоши. Это платёжные системы, которые представляют собой сайт ну или же допустим приложение, которое награждает пользователей за любое взаимодействие с рекламой. Все зависит от крана. То что пользователи могут получать монеты за выполнение различных задач, к примеру находится на веб-странице в течение определённого времени, заполнение капчи, игры или же просто кликеры.

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Что такое краны думаю все поняли

Теперь перейдем ко 2 пункту

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Каких видов бывают краны?

Краны делятся на 2 вида: Накопительные и дискретные

Накопительные - постоянно приумножает сумму выигрыша, даже если вдруг у вас выключен компьютер компьютере.  Когда сумма поступает на аккаунт, то счетчик обнуляется.

P.S К примеру тот же депозит в банке, примерно по такой же схеме работает

Дискретные - награда выдается за определенный участок времени, оно может быть как несколько минут, так и несколько часов, вплоть до 24 часов ( суток )

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Тут думаю тоже все понятно

Перейдем к 3 пункту

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Многих интересует вопрос,а засчет чего существуют вообще краны?

Так вот: 

Владельцы интернет ресурсов размещают свои рекламные объявления – это могут быть баннеры, ролики или другая реклама всего что есть и движется. Посетители кликая «вывески» - переходы, попадают на портал рекламодателя. Чем больше переходов, тем больше возможностей собрать сатоши

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Помимо этого я более чем уверен, что есть еще обьяснения этому, но для меня это самое важное и единственное

Ну и конечно же каждый может спросить: А посоветуй ка известный и прибыльный кран

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Я их напишу, а информацию и ссылку в других темах создам позже или ищите сами, думаю договорились 🙂

  • Freebitco
  • Freenem
  • BonusBitcoin
  • DailyFreeBets

=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-==-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=

Я очень надеюсь, что всем и всё обьяснил. Если будут вопросы - пишите в комментарии, постараюсь ответить всем

Всем всего хорошего 🙂

 


 

 

 

 

Для меня информация про краны не новость, сам начинал свой путь без вложений на лотерейных и на накопительных кранах, а также на самом известном adbtc (серфинг). Многие пишут что краны это халява, которая однозначно соскамится, да на многих я потерял много времени и активов, но считаю что без них начинающим трейдерам просто никак, особенно без вложений. Существует легенда, которая будет работать до конца кода биткоина - free bitcoin.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, slavik1337 said:

фрибиткоин - один из старейших и достаточно раскрученных кранов, функционирующий с 2013 года. за историю развития сервис не подводил клиентов и стабильно платил своим пользователям заработанные сатоши.

Лично им пользовался и пользуюсь,но не могу сказать что либо в опровержение даты его начала работы ибо сам точно ничего не знаю. В любом случае,вы все верно сказали

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик классный, автору респект! Полностью структурированная и грамотно написанная информация. Новичкам то что нужно. Одна из лучших статей о кранах что я читал. С удовольствием прочитал и подметил кое что интересное для себя.


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wawewokstar said:

В частности на кранах долгое время сидят новички, так как только разбираются в криптовалюте. Другая часть используют краны просто как хобби.

Сомнительное хобби. И очень много времени на него идет. Но если собирать какую-то интересную монету то может быть не плохим вложением времени в будущее. Монета может вырасти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из кранов сейчас знаю только фрибиткоин, раньше выплаты были больше, если мне не изменяет память. Помню на нём и поднимал первую денюжку, из всех выделю именно его, довольно старый агрегат. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Draculito said:

Для меня информация про краны не новость, сам начинал свой путь без вложений на лотерейных и на накопительных кранах, а также на самом известном adbtc (серфинг). Многие пишут что краны это халява, которая однозначно соскамится, да на многих я потерял много времени и активов, но считаю что без них начинающим трейдерам просто никак, особенно без вложений. Существует легенда, которая будет работать до конца кода биткоина - free bitcoin.com

Ну для вас не новость, а кто-то первый раз вообще узнает что это такое и сможет первый раз на кранах заработать, пускай не много, но заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну для новичков тема классно написана и будет полезна. Вообще много знаю людей которые хотят войти в мир крипты, но не знают где искать нужную инфу. А это самое то. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тема то реально полезная, просто респект за неё, очень сильно поможешь новичкам, хотя краны не прибыльное дело, но пройти мне кажется, что через них должен каждый

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо четко понимать что краны созданы не для заработка пользователей,а заработка на рекламе и депозитах пользователей.На этом тему кранов можно думаю закрывать.Есть минимальное количество людей,которые могут что-то реальное выжать с кранов-это продвинутые программисты,которые могут развернуть кучу аккаунтов и настроить ботов ,которые будут собирать с кранов в режиме нон-стоп.И крутые реффоводы,которые умеют нагонять толпы новичков,жаждущих легких денег.Если вы не относитесь ни к первым,ни ко вторым,то не теряйте время на кранах зря.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, sergikot123 said:

Это просто познавательно,если новичок не хочет тратить время,он начнет сразу изучать торговлю,а клацать на этих кранах это уже прошлый век,сейчас оплата ну очень мизерная,даже рефоводом сложно искать рефералов,для этого дела

Есть куча других заработков на крипте кроме кранов. Лучше участвовать в разных аирдропах там конечно тоже много не заработаешь, но с рефералами можно больше поднять.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезный топик,стоит отметить то что на кранах заработать много нельзя,и не получится,и для того что бы зарабатывать больше нужно использовать сразу несколько кранов 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Топик оказался полезным. Прочитал комментарии, нашел кое что интересное. В принципе, в дополнение к этой статье можно зайти в раздел краны. Там можно еще сильнее углубить знания в этой теме. Всем удачи. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы сказал просто что краны это место где раздают монетки бесплатно,и что там стоит получать их новичкам,хотя для них там главным подводным камнем будут минималки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не понимаю как зарабатывают на кранах.  У меня не хватает терпения зарабатывать и собирать копейки.  Наверное с рефералом можно много зарабатывать а так без реферала невозможно зарабатывать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita909 said:

По моему мнению краны это как база знаний для новичка ,через которую они должны пройти .Если человек действительно стремится к развитию и познанию чего то нового для заработка.Как говорится испытать все на своей шкуре.

Можно пропустить этот этап и зарабатывать на крипте. Теорию можно узнать и без них, я кранах не был особо, но зато есть успехи и кое какие знания в крипте. Понемногу развиваюсь. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alimon said:

Краны - халява . Достаточно полезный способ заработка для людей желающих поднять денег без вложений . Единственный мой совет , для увеличения прибыли пользуйтесь ни 1 краном и рекламируйте вашу реферальную ссылку 

Сейчас краны пустое времяпровождение.раньше,пару лет назад на них можно было поднять стартовый капитал,а с помощью рефеф и неплохо заработать.но сейчас усилия не окупаются.мало кто будет тратить время для сбора по 30-40 сатошей на пару десятков кранах.раньше их было на порядок больше и на столько же больше раздавали.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно против кранов не чего не имею раньше сам часто выводил.Но сейчас мне кажется по сути нет смысла тратить время на сбор.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо что создали данный топик. Данная информация очень хорошо подойдет для новичков для ознакомления и чтения, им это будет полезно и важно это знать чтобы в будущем не было никаких вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
    • Ну предпосылки для дальнейшего роста есть, точно сказать нельзя когда он будет, но снижение процентных ставок и приход новых инвестиций очень реальны
    • NordFX Named Best ECN/STP Forex Broker 2024   NordFX received its first award nearly 15 years ago, back in 2010. Since then, it has been honoured with more than 70 professional prizes and titles for achievements and innovations across various sectors of the financial industry. However, only once before, in 2015, were NordFX's merits in organizing ECN trading specifically recognized. Now, the esteemed international online portal FXDailyInfo has once again acknowledged the company as the Best ECN/STP Forex Broker.   FXDailyInfo is one of the leading resources providing daily news and analysis on the financial markets, including broker reviews, educational materials, and other useful information for traders. The portal also annually recognizes the best representatives of the financial industry with its awards. Winners of the FXDailyinfo Awards are determined through open voting by visitors to the website, which makes these awards particularly valuable as they objectively reflect the opinion of the professional community. This time, the high rating was given for the services NordFX offers its clients on Zero accounts on popular platforms such as MetaTrader 4 and 5.   A key feature here is direct access to interbank liquidity. The Electronic Communication Network (ECN) used on MT4 Zero and MT5 Zero accounts directs trader orders directly to liquidity providers, bypassing any additional intermediation. This reduces order processing time and provides the opportunity to trade at the most favourable prices with minimal commissions and spreads. On most popular pairs such as EUR/USD, GBP/USD, and USD/JPY, typical spreads are 0 pips. In addition to currency pairs, traders can also conduct transactions with cryptocurrencies, stocks, and exchange indexes, as well as oil, gas, and precious metals on these accounts. Notably, the spread for the gold pair XAU/USD is also zero. This pair is particularly favored by traders in NordFX's top three, largely thanks to which they were able to earn an impressive total of nearly $2.5 million USD in the previous year, 2023. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальные курсы на 7.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Производитель криптокошельков Exodus Movement, Inc. получил одобрение на размещение своих обыкновенных акций на Нью-Йоркской фондовой бирже ( NYSE ), сообщила компания в пресс-релизе 6 мая. Компания сообщила, что ее обыкновенные акции получили одобрение на листинг на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE). Обыкновенные акции класса А стоимостью 0,000001 доллара США за акцию начнут торговаться под символом EXOD с первого звонка на бирже 9 мая. Обыкновенные акции также будут доступны для торговли до закрытия рынка 8 мая на OTCQX, финансовой платформе, обслуживающей внебиржевые ценные бумаги.   Генеральный директор Exodus Дж. П. Ричардсон говорит, что листинг на фондовой бирже знаменует собой «важную веху» на пути компании, добавляя, что торговля на NYSE позволит Exodus «создать большую долгосрочную ценность для наших акционеров за счет увеличения нашего присутствия в сообществе инвесторов и в свою очередь, увеличить ликвидность». Основанная в 2015 году, Exodus стала известна своим программным обеспечением, упрощающим хранение мультичейн-активов, позволяя пользователям хранить приватные ключи самостоятельно, не полагаясь на третью сторону. В апреле 2021 года компания из Делавэра привлекла 60 миллионов долларов США посредством продажи по Положению А за пять дней, при этом примерно 92% инвестиционных обязательств поступило от неаккредитованных инвесторов.
    • Именно на это и расчет, что толпа так думает, ведь "большие дяди" и всякие аналитики предполагают дальнейший рост. Но я считаю, что это как раз-таки манипуляция, впереди самая грандиозная стрижка на Биткойне! 
    • 07.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • И после халвинга не достиг. 😎 И на мой взгляд уже не достигнет, ведь это на самом деле весьма яркий показатель, что курсом манипулируют, по идее при таком позитиве с ETF и т.д. он должен идти вверх, а не стоять в боковике. Сейчас идет распределение биткойнов хомякам. 
    • A quick guide to Exchange on Bitmore: 1.Selecting Currencies On the left, select the currency you want to give (e.g. USDT). On the right, select the currency you want to receive (e.g. USD). 2. Selecting a Country and City Select the country and city where you plan to receive cash. 3. Entering the exchange amount Enter the amount in USDT or USD that you want to exchange or receive. 4. Entering Contact Information and Confirmation Enter your email and Telegram name. Click "Submit Request" to complete the process.  
    • Краткая Инструкция для Обмена на Bitmore: 1.Выбор Валют Слева выберите валюту, которую хотите отдать (например, USDT). Справа выберите валюту, которую хотите получить (например, USD). 2. Выбор Страны и Города Выберите страну и город, где планируете получить наличные. 3. Ввод Суммы обмена Введите сумму в USDT или USD, которую хотите обменять или получить. 4. Ввод Контактной Информации и Подтверждения Введите вашу электронную почту и имя в Telegram. Нажмите "Оставить заявку" для завершения процесса.
×
×
  • Create New...