Всё о кранах - Page 9 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Новичек конечно клюнет.

Это опытные ребята, которые знают сколько на самом деле выдает один кран в сутки, ни за что не поведутся на кран который обещает платить 530 сатош за один сбор.

Как CoinOpen например...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот подсел на мун краны...

Точнее сегодня первый раз тестирую одного из них.

Нравится что там нет ежечасного сбора. Оно капает по1- 2 сатошика в минуту.

А ты зашел раз в 4 часа и забрал все. По моему круто...

 


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Saaa said:

Конечно нельзя заходить в такие проекты, никто просто так за красивые глаза не платит, в лучшем случае потеряете время, а неопытный ещё и депозит может сделать.

Почему же не платит?

Он платит, как и обещает, 530 сатош в час. 

За 4 дня соберете  минималку на вывод (31-32к сатош), правда не выведете...

Но это так...пустяки...


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rof05 said:

Верно сказано, даже учитывая что если ты знаешь что это не Скам что все выплачивается. Все равно не хватает терпения так как в день по 10-15 сатоши получаешь. Тут без рефералов далеко  не продвинуться

Рефералы конечно помогут быстрее набрать минималку с условием что работать будут. Но они тоже такие же люди как и мы с Вами и тоже не хотят заморачиваться с кранами за 10-20 сатошей. Вот так. Если создатели кранов не поднимут оплату ну или не придумают какие то бонусы за работу то скоро на кранах никого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная статья для новичков.Все понятно и написано и разложено по полочкам.Но я бы еще добавил что на кранах много не заработаешь так как новички многие ведутся на то что дают бесплатную крипту и думают что на этом много заработают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mishtak12 said:

Для новичков как раз. Сначала один кран, потом два, три...

Потом 10 и поставить бота на них...

Все с чего то начинали.

У автора темы в списку есть 4 крана.

За первого могу проголосовать, фрибиткоин рулит. Уже сижу на нем не первый месяц.

Еще посоветую новый кран битшарк ( у него прикольный способ сбора...сами увидите 🙂 )

Тут согласен, но тот же Електронеум вполне нормальный кран и максимально пассивный. Сидишь просто раз в неделю активность проявляешь и получаешь маленькую копеечку, но адекватных кранов очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.04.2020 at 17:12, Nikita909 said:

По моему мнению краны это как база знаний для новичка ,через которую они должны пройти .Если человек действительно стремится к развитию и познанию чего то нового для заработка.Как говорится испытать все на своей шкуре.

Ну зачем новичкам тратить на это свое время если оно по факту никак вам не поможет в дальнейшем пути, максимум что оно сделает запутает новичка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Lyyk121 said:

Ну если человек еще очень неопытен, то мне кажется, с вероятностью в 90% он клюнет на этом. все же любят получать деньги не затрачивая много  усилий ) 

Ну да, желание получить халяву отключает трезвое мышление) Не у всех конечно, но такие люди все же есть, вот из-за этого и ведуться на разные хайпы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.04.2020 at 22:42, Hadicha said:

По моему краны это просто ознакомление с криптовалютам и дальше узнать о криптовалюте. Краны подходят для новичков в криптовалюте и блогерам которые могут пригласить куча рефералов.

Вот согласен с вами э, потому что те, кто в криптовалюте уже давно не станут лазить по кранам, чтобы заработать какую-то копейку в этом нету смысла для них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на кранах в основном зарабатывают те, кто их рекламирует и получает % от приглашенных. Я думаю их время уже прошло, сейчас лучше направить усилия на изучение аирдропов и баунти. Проектов достаточное количество, можно найти что то достойное.


antibounty-profi.jpg.e54fe2b44dd970656138d323bbb4da8b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.04.2020 at 17:50, PavoliteOS said:

Программа кликерман, разберется даже слепой, просто великий помощник в получении любого крана, на любом сайте

Ну все равно пассивный заработок в 5 рублей день не сделает вас сильно богаче, лучше уже поискать интересные баунти проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 19:15, SerCardon said:

Топик полезный главное указать,что без рефералок или ботов на кранах зарабатывать адски сложно,ибо дают такие незначительные копейки,что даже вывести затруднительно ваш доход. 

Рефоводы сейчас зарабатывают очень много с проектов, и мне кажется то что сейчас любой баунти и аирдроп нацелен впервую очередь на них.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stsSs said:

Мне кажется на кранах в основном зарабатывают те, кто их рекламирует и получает % от приглашенных. Я думаю их время уже прошло, сейчас лучше направить усилия на изучение аирдропов и баунти. Проектов достаточное количество, можно найти что то достойное.

Время дропов и баунти тоже прошло. Сейчас жирных компаний, платящих за работу ликвидными средствами почти не найти. На БТТ куча баунти, но как начнешь разбираться - большая часть не представляет интереса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/16/2020 at 2:09 PM, jagost55 said:

Сейчас да, не реально что-то годное заработать на этих скамных кранах

Согласен время сложное, краны уже не те, которые были, много скама, но есть несколько легендарных, которые работают с 2013 года и никогда не подводили с выводом - это free bitcoin и coinpot (накопительные), именно для начинающих трейдеров просто клондайк! А главное без вложений!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, S4aslivchik_k said:

Отличная статья для новичков.Все понятно и написано и разложено по полочкам.Но я бы еще добавил что на кранах много не заработаешь так как новички многие ведутся на то что дают бесплатную крипту и думают что на этом много заработают.

Ну вообще не все новички вообще доводят дело с краном до минималки скорее всего новички сливают свои битки на дайсе,а вот некоторые пользователи,веря что биткоин может стоить по 100к баксов собирают на кранах будущие миллионы) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас пользуюсь только одним краном от криптовалюты horizen. Считаю его не напряжным, раз в 20 часов сделать один клик нет никаких проблем, а так тема очень невыгодная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Wadd said:

Сейчас пользуюсь только одним краном от криптовалюты horizen. Считаю его не напряжным, раз в 20 часов сделать один клик нет никаких проблем, а так тема очень невыгодная.

Хороший кран. Главное видно, что развитие идет, постоянно вводят какие-то новые условия для увеличения коэффициента получаемого вознаграждения. Интересно, есть кто достиг максимума по количеству токенов, не покупая их.

Edited by Oleg_piter78

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Untubuty said:

Ну вообще не все новички вообще доводят дело с краном до минималки скорее всего новички сливают свои битки на дайсе,а вот некоторые пользователи,веря что биткоин может стоить по 100к баксов собирают на кранах будущие миллионы) 

а на кранах и смысл собирать есть только на перспективу, а если собирать и обналичивать, то такой вид заработка бесполезен, учитывая огромное количество потраченного времени и мизерный профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас кран, который имеет общий счет с партнерской программой, с кешбеком за обмен на обменниках и с бонусами за отзывы об обменниках. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Хороший кран. Главное видно, что развитие идет, постоянно вводят какие-то новые условия для увеличения коэффициента получаемого вознаграждения. Интересно, есть кто достиг максимума по количеству токенов, не покупая их.

не думаю что кому то удалось собрать 10 монет зен на кране, там хоть  и насыпает неплохо, но собрать сумму, в эквиваленте 58 долларов достаточно сложно, я там собираю почти с самого открытия, и у меня меньше 2 зенов ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами по себе краны не плохи поначалу,а когда ты набираешь нормальное количество крипты,тебе хочется её как то приумножить и ты начинаешь её перегонять между биржами или начинать торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, ionshtorm said:

не думаю что кому то удалось собрать 10 монет зен на кране, там хоть  и насыпает неплохо, но собрать сумму, в эквиваленте 58 долларов достаточно сложно, я там собираю почти с самого открытия, и у меня меньше 2 зенов ))

Я недавно только перевалил за черту в 1 ZEN. И это было очень вовремя, как раз ввели коэффициент за количество на кошельке. По идее, можно же докупить до 10 и получить 3 икса при ежедневной раздаче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ostin said:

Если новый кран предлагает оплату значительно больше рыночной, то там даже думать не надо, скорее всего при набиве минималке попросят внести депозит))

Когда-то очень часто попадался на данный крючок и это так сильно роздражае что пропадают все желания к этим кранам, однако действительно необходимо сначала хотя бы прочитать отзывы

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Время дропов и баунти тоже прошло. Сейчас жирных компаний, платящих за работу ликвидными средствами почти не найти. На БТТ куча баунти, но как начнешь разбираться - большая часть не представляет интереса.

Понятно что за аватарку и подпись ни кто много платить не будет, но я считаю можно найти что то достойное и потихоньку собирать. В случае успеха проекта, заработаешь больше чем с крана, да еще и изучишь что то новое, а не просто вводишь капчу по 100 раз в день.


antibounty-profi.jpg.e54fe2b44dd970656138d323bbb4da8b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stsSs said:

Понятно что за аватарку и подпись ни кто много платить не будет, но я считаю можно найти что то достойное и потихоньку собирать. В случае успеха проекта, заработаешь больше чем с крана, да еще и изучишь что то новое, а не просто вводишь капчу по 100 раз в день.

Можно конечно найти бриллиант в куче фекалий, но опять же нет никаких гарантий, что выбранный проект выполнит все договоренности и еще при этом стоимость его актива увеличится в несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем PYTH на нашей платформе!   Монета PYTH выделяется благодаря своей ориентации на предоставление точных и своевременных финансовых данных, которые необходимы для торговли с высокими ставками и принятия финансовых решений. Ее уникальный механизм стимулирует точную подачу данных, повышая надежность экосистем децентрализованных финансов.   Обменивайте PYTH по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support PYTH on our platform!   PYTH coin stands out due to its focus on providing precise and timely financial data, essential for high-stakes trading and financial decision-making. Its unique mechanism incentivizes accurate data reporting, enhancing the reliability of decentralized finance ecosystems.   Exchange PYTH at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Architec.ton — некастодиальный кошелек, созданный для геймеров. Он призван стать «Steam внутри Telegram».Проект закрыл первый раунд минтинга, получил 400 000 TON инвестиций и совсем скоро станет валидатором TON. В канале проекта уже есть дорожная карта, с дальнейшими целями и планами проекта. Главная миссия проекта — привлечь 300 000 000 новых пользователей в Telegram.Для взаимодействия нужно всего лишь перейти в БОТА. За каждый вложенный TON пользователь получит банк для майнинга токена BNK.
    • Майнеры биткойнов в США потратили 2,7 миллиарда долларов на электроэнергию за первые несколько месяцев 2024 года. «С начала 2024 года майнинг биткойнов в США потребил 20 822,62 ГВтч электроэнергии», — сказал Пол Хоффман, аналитик Best Brokers. «При среднем коммерческом тарифе на электроэнергию в 0,1281 доллара за киловатт-час по состоянию на февраль это составляет расходы в размере 2 667 378 196,47 доллара». Хоффман далее пояснил, что «это количество энергии могло бы зарядить каждый электромобиль в США 87,52 раза или обеспечить питанием 1 983 107 домохозяйств в течение года, что составляет 1,51% всех домохозяйств в США». С начала года во всем мире было добыто 116 550 биткойнов  на сумму 8,2 миллиарда долларов, при этом на долю американских майнеров приходится 44 102 BTC или 37,84% мирового производства. До халвинга в апреле электричество, необходимое для добычи 1 BTC, составляло 407 059,01 киловатт-час (кВтч) и стоило около 52 144,26 долларов США. С тех пор для добычи 1 BTC требуется 862 635,55 кВтч электроэнергии, что обходится примерно в 110 503,61 доллара США по средним коммерческим курсам.   Несмотря на высокое потребление энергии, майнинг биткойнов в настоящее время является единственной первичной мировой отраслью, работающей в основном за счет устойчивой энергетики. В январе прогноз Bitcoin ESG показал, что устойчивое использование энергии при майнинге биткойнов выросло до нового рекордного максимума в 54,5%, при этом в 2023 году устойчивый майнинг вырастет на 3,6% в целом. После запрета майнинга в Китае и его фактического запрета в Казахстане майнеры преимущественно перешли на более экологичные сети в Северной Америке или на устойчивые автономные площадки.  Историческое годовое потребление электроэнергии при майнинге биткойнов. Источник: Кембриджский индекс потребления электроэнергии в биткойнах.
    • Напоминаем Вам, что наша #акция заканчивается сегодня, в наше рабочее время Вы можете написать с запросом "бесплатная AML-проверка", в эту же минуту оператор примет и скинет отчет Вашего адреса через 2 минуты. Бесплатных проверок почти не осталось, успей сделать проверку сегодня✅Акция бесплатная, оплаты не требует, условий никаких нет!
    • БЕСПЛАТНЫЕ НОТКОИНЫ              Эйрдроп-Фест на OKX : более 1 500 000 USDT в NOT&TON + 100 000 000 NOT эксклюзивно для партнеров! Рассказываем, как забрать свою часть https://www.okx.com/join/9149350  Каждый пользователь может получить: • До 60 000 NOT за задания с депозитом (от 100 USDT) и торговлей (от 1000 USDT на споте+деривативах) • 10 000 NOT за приглашение 5 и более друзей на OKX (не подходит для партнеров, но подходит для ваших подписчиков, кто пользователи на OKX) • 200 000 NOT и повышение до уровня VIP 1 за 5 000 000 USDT на споте или 50 000 000 USDT на фьючерсах3,2K11:21
    • 💵 Время покупать USDT   На нашей платформе вы также можете приобрести USDT (Tether) – стабильной криптовалюты, привязанной к доллару США. Tether (USDT) предоставляет пользователям, дополнительные возможности для хеджирования рисков, быстрых и удобных транзакций, а также участия в торговых операциях на различных криптовалютных площадках. Этот инструмент позволяет сохранять стоимость в условиях колебаний курсов криптовалют и является надежной альтернативой для сохранения стоимости в волатильной среде цифровых активов.
    • Если вы в поисках инвестиций, на долгосрок, то данный наборчик самое то. Ноткоин слышен отовсюду да и листинг монетки прошел удачно. Наборчик доступен по этой ссылочке NOTCOIN 1000%+
    • Добрый вечер, Форумчане! Наш обменник набирает обороты, все благодаря вашей поддержке и обратной связи !   На этой недели мы запустим розыгрыш, следите за новостями на фооруме.
×
×
  • Create New...