Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу - Page 242 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Astronaut

Какую крипту советовать знакомым, которые сейчас решили заняться трейдингом и сменить работу

Recommended Posts

On 10.09.2021 at 15:13, Mandalorian777 said:

Если человек не осознает рисков, то конечно лучше ничего не советовать. Захочет - изучит сам. Меня вот к примеру в крипту никто не звал, я однажды сам случайно узнал о ней, от одного админа канала в телеграме.

Меня пригласил знакомый в крипту, но вот только он за всё время ни разу не сказал мне чтобы я что-то покупал, раздачи какие-то может скинуть или интересные статьи со СМИ, но за покупки вообще ничего

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, waser88 said:

Может быть и не будет убивать человека за криптовалюту, но потом может обидеться и перестать общаться с вами, если вдруг что то пойдет не так. Вы сами говорите за такую ситуацию и это вам наглядный пример.

Нормальный родственник не будет за такие мелочи прекращать общение с вами, к тому же его никто не будет заставлять инвестировать в криптовалюту, а я лишь хотел бы рассказать всем, чтобы они могли также зарабатывать. Ситуация действительно была забавная, но это было малознакомые люди.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, illiganefans said:

Я не знаю, а есть ли какой-то прок, если ты выбираешь между Bitcoin или LiteCoin, а то я просто не опытный в этой сфере и понятия не имею, может поясните в чем суть выбора монеты, так-как одни говорят, не надо именно какую-то, некоторые что нужно одну долбить.

Лучше всего начать с изучения и покупки одной монеты, порой выбрав из топа можно смело брать как одну, так и две монеты. Сам начинал вовсе с биткоина, т.к. его покупали все, далее начал уже пробовать другие монеты. Если бы кто-то и спрашивал моего совета, то я бы им рекомендовал либо эфириум или биткоин, а далее уже пусть сами изучают, в этом нет ни чего сложного. Вообще стоит наверное в начале начинать с классики с биткоина, а далее уже присматривать как себя на этом фоне ведут другие монеты, далее уже делая выводы, хватает вам одной монеты или прикупить еще что-то, попробовать?


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Sem7s said:

Нет, это такой срок я предлагаю просто чтобы ознакомиться со некоторыми нюансами в криптовалюте и попробовать немного поторговать, а дальше уже если человек решит что для него это подходит, то заниматься более углублённым изучением данного вопроса

Тогда одобряю достаочно этого времени чтобы понять азы и решить дальнейшее будущее свое. Посоветовал недавно другу купить Сол он послушал меня и закупил в профите на 30 процентов, довольный как слон. Но потом слил все ведь купил другую монету но я ему тоже говорил о ней, но говорил что осторожно она крайне не стабильна и за ней нужно еще наблюдать. Теперь сидит в заморозке в надежде что она обратно вырастет, думаю так и произойдет просто сейчас коррекция.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 15:50, edsuvorov said:

Ну и правильно, с друзьями и знакомыми можно говорить о множестве других тем, а не о крипте, а то у нас так получается, что мы только о крипте о говорим, вроде и других тем для разговоров у нас нет, с нами даже никто особо общается из-за этого не хочет) Но я хоть не советую никому что покупать. 

Это да, потому что другие люди просто не понимают о чем вы разговариваете и не могут поддержать разговор, или не хотят что-то лишнего сказать чтобы не показаться глупым в вашей группе. Того нужно общаться на общие темы чтобы такого не было

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, edsuvorov said:

Я не уверен что кошки просто родятся)) Но не суть, да, он отбил уже свои потери, потому что так случилось, что он прям с головой нырнул в тему крипты, и начал много чего изучать, смотреть, анализировать, и уже даже мне сейчас иногда дает некоторые советы, что брать. 

Ну это поговорка такая. 🙂

Вот видите -  вы придали своему другу нужное направление. И он уже стал сам разбираться, и осваиваться.

Это очень хорошо, что все так удачно завершилось))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, waser88 said:

Может быть и не будет убивать человека за криптовалюту, но потом может обидеться и перестать общаться с вами, если вдруг что то пойдет не так. Вы сами говорите за такую ситуацию и это вам наглядный пример.

да так и будет поэтому лучше вообще не лезть со своими советами не только к друзьям но и ни к кому вообще.ведь если человек решил заняться трейдингом я думаю он это сделал не с проста значит у него уже есть базовые знания о крипте и какую монету брать я думаю он сам в состоянии решить .

  • +3 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, SolomonKane said:

Да, это для многих новичков самый простой способ что-то заработать на рынке. Я и сам в свое время начинал именно с дропов, на которых удалось собрать около 800 баксов. Пусть и не так много, но все равно неплохо.

Благодаря такой сумме можно уже начать пробовать всякие арбузы и арбитражи, так что вполне неплохая сумма для самого начала, ведь в будущем она будет очень быстро умножаться.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня недавно такая ситуация случилось, друг хоть с работы не уходил, но хотел прикупить крипты на замену акций. Я порекомендовал закупить cardano, так как вижу её как конкурент эфира и новый токен chng.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Doni2029 said:

Согласен. Но блогеру нет смысла предъявлять потом претензии а вот знакомые Вам вполне их могут предъявить если Вы им не ту крипто валюту посоветуете. По этому не стоит давать советов пусть они лучше блогеров слушают.

Это да. Тут уж надо быть осторожным, и лучше всего действительно ничего никому не советовать. Мало ли, как вообще знакомые отреагируют на это, в том случае, если потеряют на этом свои деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2021 at 07:29, SolomonKane said:

Да, это для многих новичков самый простой способ что-то заработать на рынке. Я и сам в свое время начинал именно с дропов, на которых удалось собрать около 800 баксов. Пусть и не так много, но все равно неплохо.

Неплохо у вас получилось, интересно, сколько времени у вас ушло на то, чтобы собрать 800 баксов с аирдропов?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 22:31, artem8 said:

Мне лучше даже с самыми лучшими друзьями не общаться по поводу инвестиций, потому что деньги портят отношения и мне бы не хотелось с ними портить и тем более вот из-за такой, казалось бы, глупой причины 

Я вот общаюсь на эту тему преимущественно в интернете. В реальной жизни довольно редко веду беседы на эту тему, и уж тем более никогда не говорю о том, что в тот или иной момент что-то получилось заработать в крипте.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sem7s said:

Это да, потому что другие люди просто не понимают о чем вы разговариваете и не могут поддержать разговор, или не хотят что-то лишнего сказать чтобы не показаться глупым в вашей группе. Того нужно общаться на общие темы чтобы такого не было

И не советовать никому ничего покупать, потому что вы тоже понимаете, что так можно и друга потерять, особенно, если он ничего не понимает в мире криптовалют. У меня уже было такое однажды, и я не хочу чтобы это повторилось. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2021 at 23:33, Santos2002 said:

Да к инсайдерам вообще приблизиться нереально, наверное. Так что лучше всего вообще заниматься ходингом и не заморачиваться. Всё-таки трейдинг - это уже полноценная профессия.

Ну просто кто то занимается на постоянно основе, другие при значительных изменениях ситуации на крипто рынке, как я например до этого продал Биткоин за 60 000 долларов, а откупился обратно за 30 000 долларов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kok90 said:

Ну это поговорка такая. 🙂

Вот видите -  вы придали своему другу нужное направление. И он уже стал сам разбираться, и осваиваться.

Это очень хорошо, что все так удачно завершилось))

Да, можно сказать удачно, но начиналось то все не так хорошо) Только благодаря тому, что он человек, который быстро отходит и доверяет мне, только благодаря этому он понял, что на самом деле этого его ошибка, он не должен был слепо верить мне, что покупать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seraa1980 said:

Ну просто кто то занимается на постоянно основе, другие при значительных изменениях ситуации на крипто рынке, как я например до этого продал Биткоин за 60 000 долларов, а откупился обратно за 30 000 долларов.

Но вы же не могли точно знать, что биткоин не пойдёт выше. Было бы очень обидно продать по 60, а потому увидеть, как курс до 100 дойдёт. Так что лично я таким не занимаюсь.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, нужно заниматься криптой, которая более доступная по деньгам. Что бы волатильная была больше. Это даст вам хорошую возможность. Главное, что бы доход был больше.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Qvant said:

Благодаря такой сумме можно уже начать пробовать всякие арбузы и арбитражи, так что вполне неплохая сумма для самого начала, ведь в будущем она будет очень быстро умножаться.
 

Да много чем можно заняться, если есть такая сумма. Можно попробовать попасть в сейлы, как обычные, так и в NFT, или же залететь в какую-нибудь игру, или просто купить какую-нибудь крипту, которая на ваш взгляд еще не показала существенного роста. В общем, вариантов много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sem7s said:

Меня пригласил знакомый в крипту, но вот только он за всё время ни разу не сказал мне чтобы я что-то покупал, раздачи какие-то может скинуть или интересные статьи со СМИ, но за покупки вообще ничего

Ну с одной стороны это и правильно, ведь он тоже может ошибиться с прогнозом. И возможно ему будет за это стыдно, что по его вине вы потеряете свои деньги.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 19:31, MrGrifonik said:

Конечно можно и больше использовать от банка. Но я еще не готов к этому. Мне стоит еще набраться опыта. А потом уже увеличивать средства которые будут идти на инвестирование. Со временем планирую в большую степень уйти в инвестирование. Пассив.

Между прочим многие даже знаменитые трейдеры именно так со временем и делают уходят в инвестиции так как на рынке как бы не было есть всегда большой шанс потерять сбережения и ват с инвестициями всё гораздо по проще но и в них есть свои минусы. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SolomonKane said:

Да много чем можно заняться, если есть такая сумма. Можно попробовать попасть в сейлы, как обычные, так и в NFT, или же залететь в какую-нибудь игру, или просто купить какую-нибудь крипту, которая на ваш взгляд еще не показала существенного роста. В общем, вариантов много.

Ну да, у большинства людей, которые приходят в криптовалюту порой даже и сотни баксов не находится. А тут такой неплохой стартовый капитал, можно даже в обычной стекинг закинуть - это уже будет приносить какой-то неплохой доход.
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Cavern1k said:

Между прочим многие даже знаменитые трейдеры именно так со временем и делают уходят в инвестиции так как на рынке как бы не было есть всегда большой шанс потерять сбережения и ват с инвестициями всё гораздо по проще но и в них есть свои минусы. 

Не знал об этом. Спасибо за предоставленную информацию. Я бы остался дальше трейдить, эта тема очень прибыльная, но вот требует затрат по времени. И человеку со временем это начинает надоедать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cryptonator.vlad said:

Нормальный родственник не будет за такие мелочи прекращать общение с вами, к тому же его никто не будет заставлять инвестировать в криптовалюту, а я лишь хотел бы рассказать всем, чтобы они могли также зарабатывать. Ситуация действительно была забавная, но это было малознакомые люди.

Для каждого человека деньги достаточно важные и мелочами это он считать точно не будет. Если человек будет в агрессии, то вполне может наговорить плохого после такого. Малознакомые, но все равно были в одной компании, да?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2021 at 23:20, Serg8667 said:

Я в частности торгую на рипле, уже несколько раз поднимал не плохо, 120% прибыли. Сейчас снова выставил лимит на покупку. Как только цена спуститься по ниже, она активируется. Если нет, значит нет, будем тогда ждать лучшей цены. 

Все мы так делаем если ордер не срабатывает, либо ждём дальше пока не сработает по нужной нам цене либо ищем другие возможности в других монетах.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, adddin555 said:

да так и будет поэтому лучше вообще не лезть со своими советами не только к друзьям но и ни к кому вообще.ведь если человек решил заняться трейдингом я думаю он это сделал не с проста значит у него уже есть базовые знания о крипте и какую монету брать я думаю он сам в состоянии решить .

Я думаю, что человек должен сам прийти к тому, чтобы начинать пользоваться криптой и тогда винить сможет только себя. А если я начну раздавать различные советы и он потом через меня потеряет деньги, то виноват буду я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...