Что будет после криптовалюты? - Page 14 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

 

2 hours ago, Vonuchkins1337 said:

если ими щас мало людей пользуется то много наверное и не будет пользоваться никогда, потмоу что "в моду" входит безналичный платеж с гаджетов 

Криптовалюта точно сможет обогнать обычные оплаты картой, когда люди почти перестанут использовать обычные бумажные или железные деньги. Криптовалюта очень резко войдёт в нашу жизнь в виде финансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В идеале мне кажеться вся экономическая система умрет и будет опять обменные отношения. где не будет денег а ениться в таком мире будут уменя человека.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Krp said:

В идеале мне кажеться вся экономическая система умрет и будет опять обменные отношения. где не будет денег а ениться в таком мире будут уменя человека.

А почему в идеале? Мне кажется, что это наоборот было бы очень плохо и такого уж точно не будет. Деньги же не просто так придумали, это намного удобнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, liprok said:

У нас все еще оплачивают железными и бумажными деньгами,будут оплачивать наличкой пол века еще.Картами пользуется мало людей,а криптовалютой пользоваться будут точно не скоро.

К сожалению это суровая действительность нашей страны. Конечно картами уже пользуется каждый 2 человек. А вот криптовалюта не то что она не платёжное средство о ней знают то далеко не все. Надеюсь все изменится но централизация от государства тут точно не нужна

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, DenisLarin said:

Зачем пользоваться криптой для оплаты покупок, если есть карты и наличка, это не резонно ,с ней очень много гемора, крипта не заменит наличку а темболее электроные.  

Явно все пользоваться не будут, но такой метод будет интересен для тех людей кто хочет оставаться анонимным при покупках и интернете, не плохое качество.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, maximus12 said:

Полвека не будут. Все перейдет на безналичный расчет через 20 лет, наличка такой же архаичной станет, как и сейчас, например, золотые монеты. Все государства идут к этому - так проще контролировать каждого человека, если возникнут вопросы!

Ну, я не думаю., что наличка станет подобной золотым мнетам. Безналичный расчет и так сильно распространен в мире. Но не из за контроля, а из за более простого расчета между лицами и субьектами, и что не мало важно - быстрого и удобного. Но бумажные не уйдут, просто сузится поле деятельности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, fvnz said:

Ну, я не думаю., что наличка станет подобной золотым мнетам. Безналичный расчет и так сильно распространен в мире. Но не из за контроля, а из за более простого расчета между лицами и субьектами, и что не мало важно - быстрого и удобного. Но бумажные не уйдут, просто сузится поле деятельности.

Я уверен, что рано или поздно наличка уйдёт. С каждым годом ей пользуются всё меньше и меньше. Через несколько десятков лет бумажные деньги никому не будут нужны

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, liprok said:

У нас все еще оплачивают железными и бумажными деньгами,будут оплачивать наличкой пол века еще.Картами пользуется мало людей,а криптовалютой пользоваться будут точно не скоро.

Эм, вы конечно извините, но вы наверное в деревне живете, но уже практически всем приходит зарплата на карту и картами как раз таки очень много людей пользуются и считают это удобнее обычных денег....


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, liprok said:

У нас все еще оплачивают железными и бумажными деньгами,будут оплачивать наличкой пол века еще.Картами пользуется мало людей,а криптовалютой пользоваться будут точно не скоро.

Абсолютно точно. У нас ещё не все люди в полной мере осознали прелести безналичного расчёта, да и государство особо не способствует развитию этого направления, чего уж тут говорить про крипту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, liprok said:

У нас все еще оплачивают железными и бумажными деньгами,будут оплачивать наличкой пол века еще.Картами пользуется мало людей,а криптовалютой пользоваться будут точно не скоро.

По сути задуматся какое расчетное средство будет после крипты глобально смысла нет. Хотя я бы не сказал что картами пользуются очень мало по сравнению с бумажными деньгами. Все мегаполисы сидят на картах и безналу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rof05 said:

К сожалению это суровая действительность нашей страны. Конечно картами уже пользуется каждый 2 человек. А вот криптовалюта не то что она не платёжное средство о ней знают то далеко не все. Надеюсь все изменится но централизация от государства тут точно не нужна

Нужно смотреть на такие страны как США и Япония.Нужно перенимать опыт у этих стран.В Японии криптовалютой давно оплачивают,но новостей из этой страны как таковых почти нет.Основные новости по оплате криптовалютой можем наблюдать только из США сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, scoundrel1161 said:

Эм, вы конечно извините, но вы наверное в деревне живете, но уже практически всем приходит зарплата на карту и картами как раз таки очень много людей пользуются и считают это удобнее обычных денег....

Живу в маленьков городе и зарплата тоже на карту приходит у всех.Но в день зарплаты толпы стоят на банкомате и снимают все что можно.Я не снимаю,не вижу смысла тягать наличку.Картой лучше оплачивать,есть бонусы,скидки в магазинах.Оплачивая криптовалютой я думаю тоже будут бонусы на карту.Например в зоо магазине оплачивая картой 3.5 процента возвращается на бонусный с которого можно почти в каждом магазине оплатить,те же самые деньги только одно название бонусный.

А может быть после криптовалюты снова вернуться бумажные деньги,потом железные и конечно же обмен товара на товар.Будем скатываться в обратном направлении откуда все начиналось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, scoundrel1161 said:

Эм, вы конечно извините, но вы наверное в деревне живете, но уже практически всем приходит зарплата на карту и картами как раз таки очень много людей пользуются и считают это удобнее обычных денег....

И удобнее криптовалюты, но есть места где не принимают карту, на данный момент для оплаты карта и фиат конкурируют, крипта и рядом не стоит, и мне кажется так все и останется, переплюнуть визу не получится, единственный плюс крипты это международные переводы и все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Slepok007 said:

Наверное что-то ещё более гениальное. Но не уверен что такое вообще появится, а если и появится то очень очень не скоро

Почему не скоро,сейчас интереса к крипте и блокчейну почти нет,людям уже он не интересен,значит логично предположить что что то новое которое захватит умы большинства может появится совсем скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие успешные люди говорят. что без цифровых и децентрализованных денег нет продвижения в экономике самой страны, поэтому можно сделать вывод о том, что криптовалюта будет существовать, пока не придумают что-то, что намного лучше и удобнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vonuchkins1337 said:

сейчас пандемия и явно низами это не назовешь, в случае с биткоином халвинг всегда на него влиял положительно не думаю что этот раз - это исключение 

Ну так да, он повлияет, но не сразу, думаю это и понятно, во время пандемии ни один рынок не будет восходить вверх!

21 hours ago, anstices said:

мозгом понимаю, а сердцем не хочется

эта пандемия так не вовремя началась, когда у меня были грандиозные планы на крипту, но в связи со всем, они откладываются в долгий ящик

Я тоже, только начал инвестировать свои деньги в криптовалюту и данная пандемия просто повлияла так сильно, что моё портфолио подешевело на 50%.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, nekthau said:

Именно, то что мы сейчас видим это низы) вернее уже низы с коррекцией в положительную сторону, дальнейшей просадки если американская экономика выдержит эпидемию не должно быть.

Ну не знаю, многие прогнозёры, аналитики до сих пор говорят, что мы можем увидеть ещё одно дно, что будет на самом-то деле - неизвестно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вряд ли будет что-то еще более технологичное, чем криптовалюта. Скорее у нас будет регресс в этом плане, и мы будем платить шкурами животных!


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 01:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Сложно ответить на этот вопрос, технологии постоянно развиваются, люди всегда придумывают что то новое, возможно наш ожидает очень большой рост технологий, а возможно деградация

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Slepok007 said:

Наверное что-то ещё более гениальное. Но не уверен что такое вообще появится, а если и появится то очень очень не скоро

Ну да мне, как бы  технологии крипты пока что не ведомы на все 100 что тут говорить про другие технологии которые еще не придумали) хотя я думаю что когда нибудь замена придет) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, думаю может все пойдет заново, по новому кругу, никто не знает как будет, есть только какие-то догадки, не удивлюсь если снова будут бумажные деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Metsik0 said:

Если наши рассуждения верны... Я был бы очень счастлив и доволен! Ведь именно такую концепцию будущего храню у себя в голове всегда. Не понимаю до конца каким образом будет происходить конкретно эта эволюция, но видеть развитие крипто-мира это одно из самых приятных для меня зрелищ будет. Нету ни одного сомнения насчет этого, вот!!

Ну в принципе были же разговоры по поводу того что руководство МВФ обещало всяческую поддержку тем государствам, которые будут внедрять национальные крипто валюты. Соответственно если на этом уровне идет одобрение криптовалютных активов, то думаю совсем скоро будет более широкое распространение крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, volodya said:

Не знаю, думаю может все пойдет заново, по новому кругу, никто не знает как будет, есть только какие-то догадки, не удивлюсь если снова будут бумажные деньги

Очень сложно строить догадки на далёкое будущее, может какая-нибудь революция и произойдет, но не известно когда. Я склоняюсь к тому что криптовалюты будут просто совершенствоваться до определенного предела


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mikkelson said:

И удобнее криптовалюты, но есть места где не принимают карту, на данный момент для оплаты карта и фиат конкурируют, крипта и рядом не стоит, и мне кажется так все и останется, переплюнуть визу не получится, единственный плюс крипты это международные переводы и все...

А я вот поддерживаю, много есть товара который не хотят продавать через карты, светиться перед фнс и так далее, фиат и крипта зачастую дают выход из этой сложной ситуации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, holyfura said:

Вряд ли будет что-то еще более технологичное, чем криптовалюта. Скорее у нас будет регресс в этом плане, и мы будем платить шкурами животных!

Думаю что-то придумать смогут, вот только очень сложно говорить. Не понятно что будет в будущем, даже пока что проектов которые хотели бы развивать на будущее нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...