Что будет после криптовалюты? - Page 15 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Levandros

Что будет после криптовалюты?

Recommended Posts

5 hours ago, HermannOtto said:

Вроде бы есть уже карта виза для крипты или с функцией поддержки крипты, что-то такое слышал. По крайне мере разработки велись читал. 

Да, действительно на данный момент уже есть криптокарты. В Украине в самых крупных городах, точно так как и в России есть специальные криптоматы, где можно обналичить свою криптовалюту. правда особым спросом они сейчас не пользуются. Возможно что-то изменится в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dup4k said:

Надо посмотреть Симсонов чтобы узнать это))) Ну а если серьёзно , я думаю что после криптовалюты не будет ничего , так как блокчейн это совершенная платформа.

рано или поздно взламывать и уводить деньги научатся и в этой среде, как говорится на любой хитрый замок, свой ключ с резьбой, будут какие то новые доработки под изменяющийся рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ничего не будет просто будет криптовалюта да и всё, ведь на самом деле это будущее кто бы что мне бы не говорил бы, и стоит уже сейчас по немного покупать монеты что бы в будущем довольно не пожалеть что опустили такой большой шанс. Так что я лично думаю что уж точно ничего не будет, просто лишь будет криптовалюта да и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NikeFit_7777 said:

да ничего не будет просто будет криптовалюта да и всё, ведь на самом деле это будущее

Я бы не был столь категоричен. Человечество непредсказуемо, как в своем развитии, так и деградации, этому учит нас история. Так что эквивалентом денег может стать что угодно, вплоть до пресной воды. А если более оптимистично, то после повсеместного внедрения более продвинутых технологий, например того же квантового компьютера, может встать вопрос о пересмотре отношения и криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mikop111 said:

Сложно сказать, что придумают нового. Я бы скзал, что это вообще не возможно сделать. Так как новые идеи приходят внезапно или разрабатываются очень долгое время. Как я уже сказал, сказать, что будет дальше невозможно. Но если судить, какая валюта будет в дальнейшем, то скорее всего ничего больше не придумают. Потому что и так далеко забрались) 

Наверное так же думал и создатель паровоза. А после него так же думал создатель тепловоза а потом так же думали создатели электровоза. Но они все ошибались так как есть уже поезда на магнитной подушке. Вот точно так же ошибаются те кто думают что ничего лучше крипто валют и блокчейна придумать уже не возможно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, ArmaniBIG said:

Многие успешные люди говорят. что без цифровых и децентрализованных денег нет продвижения в экономике самой страны, поэтому можно сделать вывод о том, что криптовалюта будет существовать, пока не придумают что-то, что намного лучше и удобнее 

Мне кажется золото всегда будет актуальным и при безысходности в мире при таком раскладе, что к примеру после криптовалюты ничего не будет, даже того же чего-то лазерного, то придет золото, которое никуда не девается.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, HermannOtto said:

Так бумажные деньги из-за криптовалюты никто и не отменит. Криптовалюта лишь как дополнительная возможность заработка и вид денег, не более того. Больше никакой роли крипта не играет. 

 

Ну USD токены же скорее всего для того и созданы были.

Возможно вы и правы. Поэтому многие страны и пытаются уже сейчас внедрить собственную криптовалюту на рынок, чтоб не остаться за бортом мировой экономики в будущем

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.03.2020 at 22:38, Levandros said:

Не судите строго, это моя первая статья.

 

Как мы знаем мир меняется и вместе с ним меняется вид денег. 

Тысячи лет назад как таковых денег не было, и люди использовали еду как деньги. На смену еде пришли разного рода животные, и потом уже появились монеты. 

Монеты же в свою очередь были вытеснены бумажными деньгами. 

Бумажные электронными.

И сейчас криптовалюта набирает свои обороты, и я чувствую, что крипта вытесняет потихоньку электронные.

И меня настиг вопрос: "А что же будет дальше? "

Вы когда-нибудь задумывались что будет после криптовалюты? 

Есть ли тут люди, которые смогут ответить на мой вопрос? 

Что было когда правительство придумала фантики вместо золотых и серебряных монет которые ценились по природе своей и имели вес?К ним на смену пришли бумажные ,и сколько б ты их не собирал пришла инфляция ,купоны стали фантиками рубль уже не тот,а доллар перестал ценится и ходить тот который ходил в 50 годах прошлого века.Вот тебе и ответ на твой вопрос,а что такое биткоен и крипто валюта ты знаешь,это цифры на экране.а золото и серебро всегда будет в цене как и дрогоценные камни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikop111 said:

Сложно сказать, что придумают нового. Я бы скзал, что это вообще не возможно сделать. Так как новые идеи приходят внезапно или разрабатываются очень долгое время. Как я уже сказал, сказать, что будет дальше невозможно. Но если судить, какая валюта будет в дальнейшем, то скорее всего ничего больше не придумают. Потому что и так далеко забрались) 

Ну это сейчас так кажется, думаю потом смогут придумать что то новое. Но пока действительно сложно представить что на смену блокчейну может прийти что то новое. Может смогут усовершенствовать блокчейн и внедрят глобальную систему оплаты. Тогда блокчейн останется с нами навсегда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikop111 said:

Сложно сказать, что придумают нового. Я бы скзал, что это вообще не возможно сделать. Так как новые идеи приходят внезапно или разрабатываются очень долгое время. Как я уже сказал, сказать, что будет дальше невозможно. Но если судить, какая валюта будет в дальнейшем, то скорее всего ничего больше не придумают. Потому что и так далеко забрались) 

даже криптовалюты уже не первую сотню лет существуют, история частных денег довольно долгая и интересная , другое дело что сейчас в них погрузилось гораздо большее число людей и вид они приобрели более внятный)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, nekthau said:

даже криптовалюты уже не первую сотню лет существуют

Вы уверены в том, что пишите? Интересно, когда по вашему пониманию примерно они появились, в каком году сто лет назад?))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mikop111 said:

Сложно сказать, что придумают нового. Я бы скзал, что это вообще не возможно сделать. Так как новые идеи приходят внезапно или разрабатываются очень долгое время. Как я уже сказал, сказать, что будет дальше невозможно. Но если судить, какая валюта будет в дальнейшем, то скорее всего ничего больше не придумают. Потому что и так далеко забрались) 

По сути еще никуда и не забрались. Все как было так и остается, у каждой страны свой фиат, менять они ничего не собираются и никогда не будут, может только лишь цифровым это все сделают и все. Надо чтобы прошло время, чтобы вообще понять может ли такая тема как биток вообще существовать нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что на вопрос о том, что будет, ответить просто-напросто невозможно, никто не мог предвидеть наверняка существование криптовалют, собственно, мы и сейчас не можем догадываться о том, что будет после, возможно, это уже будут варианты криптовалют, так как электронная валюта это очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2020 at 17:39, Tanchik777 said:

На этот вопрос никто не может дать точного ответа. Но вот, что криптовалюта еще будет существовать долго, в этом я точно не сомневаюсь

Тоже так считаю, крипта точно нас всех переживет, ее уже никто не сможет отменить. Вообще считаю это величайшим изобретением 21 века, потом так все будут говорить, а пока что запрещают)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая валюта,разумеется,какая-нибудь чтобы её точно нельзя было бы подделать,как с атакой 51 процент в крипте,или просто напечатать в бумажном варианте фиата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Untubuty said:

Новая валюта,разумеется,какая-нибудь чтобы её точно нельзя было бы подделать,как с атакой 51 процент в крипте,или просто напечатать в бумажном варианте фиата. 

Любую систему можно положить атакой 51 процент, а крипта еще ни чего не поменяла, судя по данной ситуации тут даже уверенной оплатой за товар не пахнет, а после ни чего не будет, это как спросить что будет после акций?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Mikkelson said:

Любую систему можно положить атакой 51 процент, а крипта еще ни чего не поменяла, судя по данной ситуации тут даже уверенной оплатой за товар не пахнет, а после ни чего не будет, это как спросить что будет после акций?...

Далеко не все криптовалюты, в принципе, поддаются атаке 51 процента. Даже те которые могут быть подвержены данной атаке - для них есть специальные способы минимизации этой возможности.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может все циклично и люди вернутся к бартеру. Но это не самый лучший вариант. Допустим в случае глобальной войны человечество откатится до состояния средневековья. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю это криптовалюта долго живёт. Но в этом  веке можно увидеть ещё другие в мировой зароботки. Но пока что только криптовалюта на первом месте.  И не знаю что будет дальше. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ,что криптовалюты это навсегда, если не будет ядерной войны или катаклизмов,то это надолго. Лучше уже не придумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень сложный вопрос так как криптовалюта еще жить будет лет 100-200, а на такое время загадывать - глупо просто

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2020 at 16:14, Olya201 said:

Ну, уже можно на все 100% сказать, что по началу халвинг вообще никак не повлияет на криптовалюту.
Из-за того что пандемия, всё на низах будет!

Ну, возможно ещё к маю всю данная ситуация кардинально изменится, но лично я считаю, что такое врятли возможно.
Ибо, уже слишком много зараженных!

Share this post


Link to post
Share on other sites

фильм время все видели? так вот такая фигня и будет. В руку будет вживляться чип с бабками и электронным таблом которое будет светиться через кожу. Щас звучит смешно но так и будет ну а че

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будет что-то невероятно крутое. Но будет это тогда когда человечество будет во всю пользоваться криптой, если честно даже не знаю куда тут дальше эволюционировать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Phoeni said:

Это очень сложный вопрос так как криптовалюта еще жить будет лет 100-200, а на такое время загадывать - глупо просто

Я думаю, что даже дольше будет жить, потому что фиатные средства прососуществуют еще довольно долго, да и созданы они были много столетий назад. Блокчейн проживет не менее 1к лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...