Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс. - Page 14 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
WayOut

Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс.

Recommended Posts

On 10/17/2019 at 10:17 AM, WayOut said:

Нужен кошелек LTC или мульти-кошелек на линукс, с хорошей надежностью, чтоб не приходилось по 2 раза в месяц восстанавливать, и обязательно без верификации. 

Спасибо😉

этот кошелек Litecoin Core 0.18.1  самый надежный и официальный кошелек, его вы можете скачать на официальном сайте https://litecoin.org/ru/ только не забудьте сделать бэкап и сохранить пароль в надежном месте, также на их сайте вы можете скачать кошельки и на другие устройства

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, avdey said:

этот кошелек Litecoin Core 0.18.1  самый надежный и официальный кошелек, его вы можете скачать на официальном сайте https://litecoin.org/ru/ только не забудьте сделать бэкап и сохранить пароль в надежном месте, также на их сайте вы можете скачать кошельки и на другие устройства

кошелек и вправду отличный,только вы забыли упомянуть  что его установка требует места на жестком диске до 10 гигабайт

Share this post


Link to post
Share on other sites

никогда не пользовался никакими такими кошельками и официальныи кошельком так же , всегда переводил и заводил лайктоины на обычные кошельки и биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае лучше купить себе аппаратный кошелёк и не ломать голову с выбором, компания Ledger как раз предоставляет такую возможность и делает качественные флеш хранители криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень мало знаю подобных кошельков, так как сам пользуюсь windows и android смартфоном, там всё намного проще. Лучше в таком случае потратиться и купить себе Ledger Nano S, дешёвое и очень надёжное устройство.

Share this post


Link to post
Share on other sites

TrustWallet или AtomicWallet будут довольно классные и удобные для LTC. Они подойдут тебе полностью для всех действий. Надёжные, безопасные и функциональные кошельки 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично у меня мультивалютный кошелек- это Trust wallet, в нем и лайткоин есть, и биткоин есть, и еще очень много разных криптовалют. Пользуйтесь, не пожалеете!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельком для криптовалюты лайткоин Payeer, на нем есть еще биткоин и другие криптовалюты, всего 7 и 3 фиатных (рубли, доллары, евро) денег. Можно купить или продать валюты на встроенной бирже легко и просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну насколько я знаю есть оффицальный кошелек лайткоина, тебе всего лишь нужно зайти на сайте  Litecoin и скачать там нужную вам версию кошелька на вашу систему 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать хоть тот же трезор или мультикошелек к примру тарст воллет и так далее. Лучшее всего выбирать более проверенные кошелки, ибо есть риск попасться на скам. Данные кошельки которые я написал высшее они проверенные мною и в целом временим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и не очень хорошо отношусь к вебмани, потому что меня их дизайн отталкивает и всегда была какая-то неприязнь к кошельку, хотя она не основана ни на чём, это уже больше мои какие-то загоны, но хранить там можно вроде вполне спокойно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 14:48, Namisda21 said:

Хороший кошелек вполне,я держу там свои средства и без проблем их могу вывести в любой нужный мне момент,только вот главная проблема как мне кажется это то что верификацию проходить заставляют всех они

Да, вот верификация одна из причин, которая меня всё же отталкивала меня от вебмани на протяжении всего времени, а вторая причина - дизайн, потому что он реально устаревший. Если я не ошибаюсь, то КИС на вебмани уже довольно долгое время, лет пять минимум? 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могу посоветовать вам такие кошельки как AtomicWallet и наверное Exodus. На счёт второго ручатся не буду, советую проверить и почитать отзывы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На официальном сайте монетки лайткоин ты можешь скачать для неё кошелёк там есть поддежрка и линукс, из мультивалютных советую кошелёк atomix.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Лайткоин зашел, и у них там кошельки для всх устройств, даже для Линукса есть и для ОС с убогой Windows Phone. По крайней мере была, сейчас не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wyser322 said:

Можно просто и на проверенной бирже так же держать- я как то не бегаю по кошелькам- все на бирже держу- фиат только на паеере - сильно как то не оверяю кошелькам почему то

 Ну почему  же  нормальные кошельки тоже есть и  они что самое главное  безопасные  , комиссия на  пеере  высоковата чтобы что то прям выводит  в больших суммах 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jyokla said:

trezor тоже как вариант

Пойдет конечно, как вариант, если есть возможность купить.) Я кстати именно Трезором и пользуюсь. А электрум для лайта что то перестал работать у меня на линухе. Разбираться лень, да и нужды особой в нем нет. Эксодус на линухе у меня нормально работает - тоже как вариант.


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sanynge said:

Используй обычный кошелек от лайткоина ,который ты можешь скачать с официального сайта,потому что он поддерживается на линуксе. 

Чего что то искать и тем более на операционную систему линукс , единственный простой вариант скачать официальный кошелек лайткоина там как раз и версия для линукса есть.Только не пойму почему для линукса я не пользовался линуксом но слышал что там вирусов нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kotkit34 said:

Чего что то искать и тем более на операционную систему линукс , единственный простой вариант скачать официальный кошелек лайткоина там как раз и версия для линукса есть.Только не пойму почему для линукса я не пользовался линуксом но слышал что там вирусов нет.

так получается, что на Линуксе более безопасно держать кошелек как для Лайта, так и для другой крипты? Насколько я понял, то линукс не гарантирует 100% безопасности, но он намного лучше защищен от взлома.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jesssy said:

Настоятельно не рекомендую хранить крипту на тг ботах, так как даже популярные могут соскамиться. Они очень ненадёжны и туда вообще не стоит лезть.

Сейчас согласен с вами на все сто процентов, на тг ботах, даже проверенных, очень опасно хранить крипту. Лучше воспользоваться обычными кошельками

  • +1 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал Электрум или Трезор. Подходит под линукс. Очень хорошие кошельки, так как никаких скачиваний полного блокчейна нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под линукс,мне кажется что любые лучшие криптовалютные кошельки могут скачиваться как на виндовс,так и на линукс,главное чтобы всё было на уровне,в плане применения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для того чтобы хранить и использовать LTC токен тебе подойдет кошелек trustwallet, так как он годный и в нем есть этот токен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

AtomicWallet, думаю подойдёт, а вообще, я не понимаю для чего у людей всё ещё стоит линукс? Это по-моему что то уже давным давно устаревшее, или я ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать атомик валет довольно популярный и надёжный кошелок, е него закрытый код, но это сделано больше для безопасности его от взломов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...