Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс. - Page 10 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
WayOut

Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс.

Recommended Posts

Трезор конечно же. Я считаю его одним из лучших кошельков в странах снг. Как по мне, он превосходит blockchain. Пользовался им больше 2 лет и не возникало никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать Exodus. Он достаточно удобный, с красивым дизайном. В целом, никаких проблем с ним не возникало, отзывы у кошелька хорошие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу посоветовать онлайн кошелек матби , в принципе прост в обращении , вся крипта храниться на "холодных" кошельках и защита вроде надежная.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хочешь найти действительно хороший кошелёк тогда я могу подсказать. Переходим на официальный сайт проекта Litecoin и качаешь кошелёк на Linux. Мне нравится кошелёк и вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Valerchik said:

Atomicwallet- хороший,надежный. мультивалютный.которые имеет уникальные функции безопасности

Действительно хороший кошелек пользуюсь им уже давно и проблем не было комиссии терпимые на переводы. Дизайн мне подошел на ура. Могу рекомендовать посмотреть на него уж точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks21 said:

А почему бы не использовать биржу вместо кошелька? Вроде как не на всех биржах нужна вериыикация

На многих биржах есть верификация так как это повышает безопасность аккаунта так что такой вариант будет работать не всегда а только на некоторых биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Valerchik said:

Atomicwallet- хороший,надежный. мультивалютный.которые имеет уникальные функции безопасности

Да верно сказано у этого кошелька очень много крипто валют что довольно таки удобно особенно для тех кто хочет диверсифицировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты ведь можешь просто зайти на официальный сайт litecoin и скачать от туда версию для Линукс , если ты юзаешь только его то это отличный вариант

Share this post


Link to post
Share on other sites

Electrum Litecoin Wallet для линукса самый надёжный облегченный  из всех кошельков для Лайткоина (LTC).

Но если хочется совсем быть независимым от разработчиков кошельков, то лучше самому сгенерировать на конвертере мнемонического кода Bip-39 СИД-фразу, и на которой будет созданный тобой лайткоин кошелек, с неограниченным числом лайткоин адресов.

Вот ссылка на конвертер СИД фразы, проект выложен на гитхаб, и код у этого проекта открыт.  https://iancoleman.io/bip39/

На Ютубе есть видео обучение как создать Сид фразу Bip-39.

Созданный лично кошелек будет самым надёжным кошельком, и не от кого не будет зависеть .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хочешь качать холодный кошелек с оффициального сайта,можешь попробовать мультивалютный кошелек:trustwallet,atomic wallet и лучше всего подойдет криптонатор

Share this post


Link to post
Share on other sites

Trezor, Аtоmicwallet и Crypyonator неплохие кошельки под операционную систему Линукс, они все мультивалютные, но у меня на Линуксе часто слетают пароли, это касается не только этих кошельков, а вообще всех на этой операционке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wenn37 said:

Ну вариантов сейчас много есть.Если мне памать не изменяет то можна и Exobus и Атомик поставить на линукс.Если сума серьезная то желательно хранить на холодном

Дамс вариантов сейчас выше крыше. Мультивалютные самые не безопасные. Самое надежное это холодное хранище.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Онлайн криптовалютных кошельков много, где имеется монета LTC. Могу порекомендовать криптонатор, надежный, мультивалютный. Имеет своего телеграмм бота (для получения информации о балансе, так же для получения уведомлений получения платежей).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать кошелек Coinomi, очень хороший кошелек и под разные операционные системы подходит, но вы писали, что хотите именно онлайн кошелек, тогда вот еще несколько: Exodus, Vite, Electium

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе atomicwallet могу посоветовать, отличный мультивалютный кошелëк, там около 300 валют, пользуюсь им и доволен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую криптонатор. Пользуюсь им достаточно долго время. Еще ни разу не подводил. Есть мобильное приложение. А вообще  аппаратный кошелек - самый надежный способ хранения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете воспользоваться кошельком exodus. там есть все необходимые монеты а еще дизайн прям пушечка гоночка 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть хороший и удобный кошелёк exodus. Понятное оформление и красивый дизайн. Так же можно скачать кошелёк Электрум, тоже достаточно удобный и простой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекомендую кошелек atomicwallet по некоторым причинам. Самая главная - возможность скачать на Линукс + низкая комиссия. Пользуюсь кошельком не первый месяц, по этому там все чисто и честно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй Trezor либо же скачать, но засорять наверное нету смысла комп, если скачивать с офф версии LTC, я бы выбрал Trezor , он популярный безопасный и имеет довольно много положительных отзывов от пользователей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PinkMan2 said:

А электрум разве не подойдет под линукс? Пользуюсь таким на винде. Очень даже  меня устраивает - никаких скачиваний полного блокчейна. Рекомендую кто ещё не пользуется.

Там есть для LTC отдельная версия программы Electrum, и да, есть версия под линукс. Сам пользуюсь, и все устраивает, еще не было никаких проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

я лично пользуюсь лайткоином и он меня полностью устраивает на моём линуксе, пробывал много других кошельков но ничего бодобного так и не нашел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Электрум должен подойти. Но лучше использовать официальный кошелек для линукса с официального сервиса  Litecoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно на самом официальном сайте лайткоина скачать удобный крипто-кошелек под него, слышал много положительных отзывов о нем, особенно на линукс. Просто заходишь на официальный сайт и там найдешь скачать и выбираешь нужную операционку и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У лайткойна есть же свой официальный кошелек.  Если ищете альтернативы могу посоветовать лайткойн кор или аппаратные кошельки леджер. Но лично рекомендую только холодные кошельки, по моему они самые безопасные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...