Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс. - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
WayOut

Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс.

Recommended Posts

Нужен кошелек LTC или мульти-кошелек на линукс, с хорошей надежностью, чтоб не приходилось по 2 раза в месяц восстанавливать, и обязательно без верификации. 

Спасибо😉

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, WayOut said:

Нужен кошелек LTC или мульти-кошелек на линукс, с хорошей надежностью, чтоб не приходилось по 2 раза в месяц восстанавливать, и обязательно без верификации. 

Спасибо😉

А чего тут гадать и искать? Идете на официальный сайт проекта Litecoin и скачиваете версию кошелька под Linux.

Если нет времени искать, вот прямая ссылка: Litecoin Core 0.17.1 for Linux.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Bigpat said:

А чего тут гадать и искать? Идете на официальный сайт проекта Litecoin и скачиваете версию кошелька под Linux.

Если нет времени искать, вот прямая ссылка: Litecoin Core 0.17.1 for Linux.

Я наверное не так описал, не хочу засорять им винчестер, кошелек нужен типа онлайн, чтоб не скачивать весь блокчейн, так винта не хватит на все монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, WayOut said:

Я наверное не так описал, не хочу засорять им винчестер, кошелек нужен типа онлайн, чтоб не скачивать весь блокчейн, так винта не хватит на все монетки)

Да, в стартовом сообщении это четко не прописано.

Хорошо. Предлагаю другой кошелек: Atomicwallet. Он мультивалютный. Здесь на форуме есть тема про этот кошелек.

Под Linux в том числе можно скачать приложение здесь.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Bigpat said:

Да, в стартовом сообщении это четко не прописано.

Хорошо. Предлагаю другой кошелек: Atomicwallet. Он мультивалютный. Здесь на форуме есть тема про этот кошелек.

Под Linux в том числе можно скачать приложение здесь.

Спасибо, попробую. Хоть кто-то ответил)

5 minutes ago, WayOut said:

Спасибо, попробую. Хоть кто-то ответил)

Странно, что исходный код этого приложения закрыт. Это настараживает, что они прячут от пользователей) А может в целях безопасности...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, WayOut said:

Странно, что исходный код этого приложения закрыт. Это настараживает, что они прячут от пользователей) А может в целях безопасности...

Так будете тестировать Atomicwallet или нет? 😉

В этой теме можете почитать отзывы о данном кошельке:

Atomic Wallet - 300 криптовалют в одном кошельке.

 

Кошельков под Linux немало. Могу если что ещё предложить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Bigpat said:

Так будете тестировать Atomicwallet или нет? 😉

В этой теме можете почитать отзывы о данном кошельке:

Atomic Wallet - 300 криптовалют в одном кошельке.

 

Кошельков под Linux немало. Могу если что ещё предложить.

Да, скачал на тест, там еще и аидроп нашел в настройках. Вроде крашится нечему, подскажи еще парочку на выбор, тему конечно, порою сейчас.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А электрум разве не подойдет под линукс? Пользуюсь таким на винде. Очень даже  меня устраивает - никаких скачиваний полного блокчейна.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не хочешь покупать аппаратный кошелёк (он самый надёжный), то можешь использовать Atomic Wallet или Crypyonator.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, mdv said:

А электрум разве не подойдет под линукс? Пользуюсь таким на винде. Очень даже  меня устраивает - никаких скачиваний полного блокчейна.

Спасибо, попробую. Я так понят тот кошелек, про который ты писал скачиватся тут https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet?step=1 правильно? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, WayOut said:

Спасибо, попробую. Я так понят тот кошелек, про который ты писал скачиватся тут https://bitcoin.org/ru/choose-your-wallet?step=1 правильно? 

Если речь о кошельке Электрум для биткоина, то да все верно, ссылка правильная. Двигаясь далее по выбору вы должны попасть на страницу скачки офсайта электрум - https://electrum.org/#download

Здесь же вопрос стоял о кошельке для лайткоина. Так это здесь - https://electrum-ltc.org/


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Girb said:

Кстати да, согласен. Если нужно какое либо приложении, а тем более кошелек, лучшим вариантом будет официальное приложение. Как по мне, официалы вызывают найбольше доверия. Но можно еще попробовать и блокчейн, там нет верификации.

С этим я согласен, я выше писал, что не хочется скачивать блокчейн каждой монеты, которая понадобится сейчас это лайт. Хотя и блокчейн не большой 15-20гб) Но если нужно 5-7 таких кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.10.2019 at 14:09, mdv said:

Здесь же вопрос стоял о кошельке для лайткоина. Так это здесь - https://electrum-ltc.org/

Поддерживаю. Если нужен именно программный кошелек для компа, то лучше не придумаешь. Это клон известного электрума, но для лайта. Производители другие, но это те же люди, что делают Litecoin Core, то есть можно доверять вполне.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, igor72 said:

Поддерживаю. Если нужен именно программный кошелек для компа, то лучше не придумаешь. Это клон известного электрума, но для лайта. Производители другие, но это те же люди, что делают Litecoin Core, то есть можно доверять вполне.

Естественно, доверять можно. Это же не хрен знает что и откуда. На оффсайте лайткоина он стоит в числе рекомендованных. Левым ссылкам не доверять, заходить на оффсайт и жмакать все ссылки оттуда.

  • Useful or interesting 1

bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй ТГ ботов, но очень рисковано, надо искать проверенных ботов и там хранить. Есть биржи, там есть возможность хранить крипту

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 20:19, WayOut said:

Я наверное не так описал, не хочу засорять им винчестер, кошелек нужен типа онлайн, чтоб не скачивать весь блокчейн, так винта не хватит на все монетки)

зачем вам тогда заморачиватся с кошельком, храните лайт на какой либо проверенной бирже, я лично лайт храню на бинансе.

  • Useful or interesting 1

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можете воспользоваться кошельком exodus. В нем есть не только лайткоин и другие монеты, очень простой и понятный интерфейс. Есть еще можно скачать кошелек Электрум - Лайткоин, но там хранить лучше на флешке


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Maxon4ik said:

Есть еще можно скачать кошелек Электрум - Лайткоин, но там хранить лучше на флешке

Почему лучше на флешке? Какая разница?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше проверить флешку на вирусы и там хранить файл wallet.dat с приватными ключами и паролями, желательно за архивить еще. Это для вашей безопасности если на компе будет вредоностный файл, можете попрощаться со своими монетами

  • +1 1

Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 10:17, WayOut said:

Нужен кошелек LTC или мульти-кошелек на линукс, с хорошей надежностью, чтоб не приходилось по 2 раза в месяц восстанавливать, и обязательно без верификации. 

Спасибо😉

Я качал на линукс койноми. Мультивалютный кошель удобный. Так же качал комождовскую агаму, там кажется есть поддержа лайта. А официальные кошельки не получается скачать, наверное руки не оттуда растут) Линукс он такой своеобразный)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.10.2019 at 08:44, Wadd said:

Я качал на линукс койноми. Мультивалютный кошель удобный. Так же качал комождовскую агаму, там кажется есть поддержа лайта. А официальные кошельки не получается скачать, наверное руки не оттуда растут) Линукс он такой своеобразный)

А ты долго юзал эти кошельки? Не слетали, не было гемороя с ними? А то эти мультивалютные кошельки не вызывают доверия, разве что хорошо всегда можно восстановить, но танцы с бубнами по пол дня(

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, WayOut said:

А ты долго юзал эти кошельки? Не слетали, не было гемороя с ними? А то эти мультивалютные кошельки не вызывают доверия, разве что хорошо всегда можно восстановить, но танцы с бубнами по пол дня(

Нормальные кошельки,но большие суммы лучше там не хранить. В принципе за этим кошельками негатива не было, насколько я знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Bonefame said:

Поддерживаю, неплохой кошелек, хороший функционал, полностью устраивает, работать с ним довольно комфортно, не вызывал никогда проблем с чем-либо)

Юзаю пока по советам atomix, вроде устраивает, проблем пока не наблюдается, кроме того, что у меня есть только один адрес к каждому кошельку, для смены адреса, нужно регатся заново.(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 13:17, WayOut said:

Нужен кошелек LTC или мульти-кошелек на линукс, с хорошей надежностью, чтоб не приходилось по 2 раза в месяц восстанавливать, и обязательно без верификации. 

Спасибо😉

Trezor – это популярный аппаратный кошелёк, который имеет уникальные функции безопасности.

Существуют 2 ведущие модели – это Trezor Model T и Trezor One (они совместимы с лайткоином).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...