Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс. - Page 13 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
WayOut

Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс.

Recommended Posts

4 minutes ago, Zuev95 said:

В таких случаях используйте оригинальный кошелек от самого лайткоина это убережет вас от различного рода скама, но необходимо будет загрузить большое количество блоков

Да, бинанс удобен в этом плане, особенно система p2p, я только ей и пользуюсь для вывода средств в фиат, но для хранения криптовалюты вне биржи использую трастваллет

Не знаю, траст мне не пригляделся, в редких случаях использую атомик валлет, это если не на бирже оставляю свои средства, плюс в атомике можно получать проценты за хранение

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, FireTrade said:

Не знаю, траст мне не пригляделся, в редких случаях использую атомик валлет, это если не на бирже оставляю свои средства, плюс в атомике можно получать проценты за хранение

Про атомик валлет слышал из-за их аирдропа какого-то, кажется они раздвали свои монеты за привлечение рефералов, типа, как компания у траст валлета, но так им и не пользовался

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zuev95 said:

Про атомик валлет слышал из-за их аирдропа какого-то, кажется они раздвали свои монеты за привлечение рефералов, типа, как компания у траст валлета, но так им и не пользовался

Да, типа как у траста, но у атомика тогда уже торговались монеты, кажется, да и курс поярче был, нежели у траста, но каждому свое

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 20:31, Bigpat said:

А чего тут гадать и искать? Идете на официальный сайт проекта Litecoin и скачиваете версию кошелька под Linux.

Если нет времени искать, вот прямая ссылка: Litecoin Core 0.17.1 for Linux.

Согласен, не стоит качать другие, заскамят еще. Я не совсем шарю в этом, но было бы разумнее поступить так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AnetASk said:

Согласен, не стоит качать другие, заскамят еще. Я не совсем шарю в этом, но было бы разумнее поступить так.

Сейчас бы скамить на лайткоины в 2020 кто этим вообще занимается а хранить их я вообще не знаю зачем это нужно. Инвестиция это такая себе затея в любой момент может просесть цена из-за глюка или бага системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Cleverboy said:

Можно же использовать Payeer, на нём тоже существует кошелек LTC. Кошелек очень удобный и безопасный. Так что порекомендую использовать Payeer.

Пеер хороший кошелек но точно не самый лучший,как по мне сейчас если рассматривать вообще списки топ кошельков то самым лучшим являться будет киви,верификации там не обязательно кстати проходить


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуй atomic wallet, он не занимает много места, а также довольно таки безопасный и с приятным интерфейсом, подходит для платформы Linux...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трезор атомикс самые лучшие что приходят ко мне в голову. Проекты топовые и точно не обманут на твои активы можно пользоваться спокойно. Есть лайткоин орг еще. Выбирай на свой вкус.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предпочитаю использовать мультивалютный кошелек AtomicWallet. Он более удобный кошелек и безопасный. Лично как по мне он защищенный кошелек!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лайткоин ведь входит в топ 5 валют мира,поэтому думаю что он есть на любом кошельке,но я бы вам порекомендовал использовать trust wallet  или же blockchain

Share this post


Link to post
Share on other sites

Atomic Wallet или Cryptonator лучшие в своём роде под ваши заданные цели. Проверенные временем, просты в использовании с не плохим дизайном, но тут дело вкусовщины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прежде чем остановиться на выборе какого-либо кошелька, нужно учитывать его защищённость и простоту в использовании.
лучше использовать аппаратный кошелек например Trezor. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 10:17, WayOut said:

Нужен кошелек LTC или мульти-кошелек на линукс, с хорошей надежностью, чтоб не приходилось по 2 раза в месяц восстанавливать, и обязательно без верификации. 

Спасибо😉

А зачем тебе кошелек что бы именно на компе был где линукс , возьми да на телефон скачай или же через сайт храни на том же блокчейне , пройди там KYC и все твои средства будут в безопасности )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь биржевыми кошельками для лайткоина.Особо много его не хранюи поэтому не вижу смысла устанавливать для монеты кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 23:10, Zefirka1993 said:

Лайткоин ведь входит в топ 5 валют мира,поэтому думаю что он есть на любом кошельке,но я бы вам порекомендовал использовать trust wallet  или же blockchain

Мне вот тоже стало интересно для чего ему криптокошелёк который создан именно для лайткона,эфир ведь можно хранить на любом кошельке и так даже лучше ,что бы иметь представления о своём криптопортфеле 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В зависимости от того какую сумму вы хотите хранить,если сумма и вправду крупная то лучше всего хранить на холодном кошельке,таким образом вы будете в полной безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый надёжный кошелёк для лайткоина я думаю это траст валлет, или же попробуйте ещё криптонатор, 2 хороших кошелька, в которых есть возможность держать лайткоин) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю на официальном сайте лайткоина можно скачать кошелек. Просто заходите и выбираете версию под линус, да и все. Че тут мудрить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выбирать под версию линус. Что-то ты замудрился очень сильно как я посмотрю. Но могу посоветовать обычную версию кошеля лайткоин. Друзья советовали на небольшие суммы туда закидывать .Ну так до этого и не дошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю зачем вы все так усложняете. У лайткоина есть сайт а на нем можно скачать их официальный кошелек и там даже есть версия под линукс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный кошелёк PAYEER, в нём есть 10 валют среди которых половина криптовалюта. Так же в нём есть LTС, комиссии при переводах минимальные. Сам недавно начал пользоваться данным кошельком, пока только положительные эмоции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, aSick said:

Классный кошелёк PAYEER, в нём есть 10 валют среди которых половина криптовалюта. Так же в нём есть LTС, комиссии при переводах минимальные. Сам недавно начал пользоваться данным кошельком, пока только положительные эмоции.

Я тоже что то на паере храну то что в первую очередь подлежит обналу при достижении следубщих целевых уровней, но паер скорее биржа и как кошелек это горячий кошелек, то есть больше для краткосрока, для долгосрока же ту часть что на холд хранить на демтопном кошельке. Я использую эксодус и атомик вайлет, там лайт можно не только хранить (вытащив приватный ключ). но и обменять на другие криптовалюты 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать atomicwallet, На кошельке можно хранить до 300 монет разных валют. Ну вообще есть много кошельков подходящих под твои параметры, к примеру, trezor, линукс коин.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По всем характеристикам идеально подойдёт кошелёк trust wallet, Майню ltc и скидываю на этот кошелёк, там же перевожу в сатоши и держу, верификация не нужна, главное только запомнить 15-значный ключ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2019 at 07:17, WayOut said:

Нужен кошелек LTC или мульти-кошелек на линукс, с хорошей надежностью, чтоб не приходилось по 2 раза в месяц восстанавливать, и обязательно без верификации. 

Спасибо😉

А ты какие кошельки до этого использовал что приходилось по два раза в месяц восстанавливать ?Что-то видимо малонадежное , раз возникали такие трудности так часто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...