Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс. - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
WayOut

Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс.

Recommended Posts

On 30.05.2020 at 14:25, bulka said:

Вообще никогда не слышала, про такие кошельки. Лучше пользоваться популярными кошельками. Тот же Payeer думаю будет намного надёжнее, чем эти два.

Так в пеере вроде нету крипты, да даже если есть. На сколько я помню, там курсы не очень. Так как это кошелёк с очень большой комиссией.
Лучше бинансом пользоваться или холодным и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2020 at 21:05, whuslie said:

Так в пеере вроде нету крипты, да даже если есть. На сколько я помню, там курсы не очень. Так как это кошелёк с очень большой комиссией.
Лучше бинансом пользоваться или холодным и все

Там можно хранить криптовалютны средства, с чего вы взяли, что это нельзя сделать?
Комиссии на вывод крипты там действительно не самые приятные.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так на официальном сайте же можно скачать хороший кошелек на линукс без всяких проблем. Вроде бы пока еще никто не жаловался. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 16:13, Elena38 said:

Ну, нужно пользоваться просто действителньо проверенными кошельками. в которых вы будете уверены, что они вас не обманут, не украдут ваши средства, вот именно в таких кошельках и нужно хранить свои средства.

Ну, в таких кошельках не самые низкие комиссии, так же, в большинстве этих кошельках нужно проходить верификацию, что не нравится большинству пользовтелей кошельков.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2020 at 16:03, bulka said:

Ну, в таких кошельках не самые низкие комиссии, так же, в большинстве этих кошельках нужно проходить верификацию, что не нравится большинству пользовтелей кошельков.

В криптовалютных кошельках для хранения LTC нужно проходить верификацию, интересно.. 
Как бы, есть много криптовалютных кошельков, где не нужно проходить верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2020 at 14:01, Periash said:

Ну аккаунты йобит,с аунтофикатором конечно защищены будут хорошо,но я говорил про полноценный взлом биржи,когда у всех пользователей могут украсть битки,в этом вся опасность. 

Ну это уже вопрос из совсем другой саги. Да битки украсть могут это минус, плюс в том что никаких персональных данных йобит не требует и вообще выступает против любой верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Rof05 said:

Ну это уже вопрос из совсем другой саги. Да битки украсть могут это минус, плюс в том что никаких персональных данных йобит не требует и вообще выступает против любой верификации

Ну так вы можете обезопасить свой аккаунт на бирже, чтобы его не смогли взломать. Поставить подтверждение по письму из почты, так же поставить 2FA защиту и всё.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2020 at 17:32, Heronikol said:

просто если вы спалите где то свой ип адрес, то и обойти двухфакторку вообще можно легко, да и пароль от почты посредством брута тоже можно подобрать 

Как именно преступники смогут получить пароль и логин от вашего аккаунта, если они узнают ваш IP адрес?
Так вообще возможно?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть много кошельков надежных для криптовалюты ltc , по сути любой мультивалютный кошелек подойдет.Но в последнее время пользуюсь кошельком Atomic в том числе и хранил там ltc , думаю подойдет правда не знаю на операционную систему линукс есть или нет версии кошелька.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое что в голову пришло это криптонатор. Больше вообще ни один в голову не приходит. Нормальный безопасный кошелек. Гемороя и верификации не будет. Сам пользовался. Попробуй его.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У монеты Litecoin (LTC), есть свой официальный кошелек. Зайди на Coinmarketcap, найди монету LTC, и там будет сайт Litecoin , где можно скачать официальный кошелек, которые будет безопасный. Лучше держать монеты на официальных кошелках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 20:25, Zheka said:

Если не хочешь покупать аппаратный кошелёк (он самый надёжный), то можешь использовать Atomic Wallet или Crypyonator.

Человек просит надежный кошелек. Криптонатор таким не является. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 18:19, WayOut said:

Я наверное не так описал, не хочу засорять им винчестер, кошелек нужен типа онлайн, чтоб не скачивать весь блокчейн, так винта не хватит на все монетки)

Тогда на бирже я бы посоветовал хранить, так как что онлайн кошелек, что биржа по безопасности имеют равные шансы кануть в лету, но на бирже можно положить в стейкинг, а на онлайн просто "пылиться" будет крипта. Ну и диверсифицировать риски - раскидать на несколько бирж. Я так делал раньше с частью депозита, часть на холодном держал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы порекомендовал от себя Exodus. Он очень прост в использовании, поддерживает большое количество криптовалют имеет хорошую техподдержку и огромный функционал по сравнению с другими крипто-кошельками.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать официальный стандартный кошелёк для лайт коина, который можно скачать с официального сайта лайта,он подходит для любого операционного системы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если надёжный то почему бы официальный кошелёк не использовать. в целом он не плох

Share this post


Link to post
Share on other sites

Используй биржу так как на данный момент очень малое количество кошельков которые принимают лтс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Атомик пожалуй. Он очень надёжный но комиссия у данного кошелька вас удивят. Иногда до 10 баксов может дойти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну под данные задачи наверное можно посоветовать такой кошелек как Trezor  он довольно таки популярен и отзывов много хороших лично не пользовался на шаблон не похож 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, puxseed said:

Если не хочешь покупать аппаратный кошелёк (он самый надёжный), то можешь использовать Atomic Wallet или Crypyonator.

Криптонатором не бы все таки пользоваться не советовал.) Атомик для линукса можно было бы юзать, имеются для него дистрибутивы под Ubuntu, Debian, Fedora, но чисто под лайт я бы все же предпочел Электрум.)


bestchange.jpg.0d345c0566ccd51fd8c3274d09ba1d72.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если для определенной валюты требуется конкретный кошелек, вам нужно только выяснить, где загрузить указанный кошелек, в случае LTC он принимается в большинстве кошельков для любой операционной системы, Electrum лично хорош, я использовал его В окне для получения криптовалютного вызова AX я впервые использовал его, но со временем его стало легко адаптировать, так как со временем появляются кошельки получше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чувак, чето тут думать конечно же это кошелек с официального сайте LItecoin, вроде lite core называется. Ведь они досконально знают все внутреннее устройство токенов, их алгоритмы защиты и все уязвимые места.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из популярных кошельков для этих целей вполне подойдут exodus и vite.  Я пользовался vite и cчитаю его самым практичным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Существуют множество десктопных кошельков, но что касается безопасности, то лучше пользоваться аппаратными кошельками, в народе "Холодные кошельки". А так могу посоветовать Exodus, доступен как на linux, так и на mac и windows. Еще можно выделить jaxx liberty, так же доступный на linux.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...