Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс. - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
WayOut

Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс.

Recommended Posts

Могу посоветовать Atomic Wallet который поддерживает ERC-20 монеты, и радует наличием онлайн версии для браузера или же используй официальный кошелек LiteCoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично мне нравится аппаратный кошелек, сам пользуюсь Trezor Model T, и на сколько мне известно он имеет поддержку ltc, полностью им доволен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем отличается кошелек под линукс от кошелька под винду? Есть какие-то разные что ли или все-таки это одни и те же?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На линуксе разве нельзя браузеры открывать? Зачем пользоваться такими кошельками когда есть обычные, онлайн кошельки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можешь попробывать Exodus(у него очень простой интерфейс и не только эта валюта) или же попробуй оффициальный кошелёк LiteCoin.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде как на паер есть данная криптовалюта, там много чего есть, так что проверьте, или используйте chatex в телеграм

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня лучшим в категории аппаратных кошельков является trezor ,имеющий неповторимые функции безопасности. Из ведущих его моделей отмечу только model T и One.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и в вебманях завести себе L кошелек. Он имеет и обычный дляLTC номер и в надежности WM, я думаю, сомнений быть не должно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Atomic Wallet могу посоветовать, он поддерживает вашу операционку, и кошелек мультивалютный, в нем также есть свой внутренний обменник, и отличная служба поддержки, не раз им писал всегда помогали мне. рекомендую именно его. Не пожалеете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуйся интернет кошельками, такими как пайер и похожими, будет намного удобнее, так, как сможешь зайти с любого устройства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В твоем случаи идеальным будет crypyonator.Очень хороший кошелек.Советую только его.Удобно.Безопасно.Быстрые обмены.Кароче используй только его.Самый лучший кошелек для твоего случая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть множество предложений для тебя и искать особо не нужно : первый проект - Trezor , второй exodus , Atomic Wallet или Crypyonator. Или же используй телеграмм , там множество надежных обменников 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу посоветовать только Atomic Wallet. Только с ним знаком и могу полностью быть в нем у верен. Рекомендую только Atomic Wallet. Про другие кошельки не знаю так что, врать не буду. 

 

Edited by CheByRek

Share this post


Link to post
Share on other sites

Atomic - если мы говорим про мультивалютные кошельки но опять же это на любителя. Есть такие как аппаратные кошельки Трезор, если интересно, почитай про них

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Litecoin - там есть для линукса, можно Атомик попоробовать, эксодус. Думаю ты решил уже этот вопрос, но если все же интересно мнение-то вот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать отличный кошелек LiteCoin. Он отлично подойдет для хранения LTC. Быстрые транзакции это то что вам нужно. Очень доступный, советуй всем. Удачи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда хранил Litecoin на пеер кошельке. Очень удобно, ведь можно просматривать баланс монеты в вашей основной валюте. Пополнять есть возможность с самых популярных сервисов. Также в кошельке Вы сразу можете обменять монеты на деньги. Отличный вариант для новичков.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал exodus если под линукс, им проще пользоваться, интерфейс строгий, без глюков как некоторые. Или в крайнем случае Litecoin, но последнее время он стал напрягать меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посоветовал вам скачать один из трех этих кошельков: Atomic Wallet, Litecoin, Exodus. Все кошельки удобнве и проверенные, поэтому могу смело вам советовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На trust wallet я вроде видел есть дистрибутив  под линукс. Надо уточнить. Тоже неплохой кошелёк. На блокчейне помоему нет под линукс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Atomicwallet- хороший,надежный. мультивалютный.которые имеет уникальные функции безопасности

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет друг, я недавно тоже задался таким вопросом и мне помог один человек, под постом в этой же тематики, так что просто жди и тот, кто разбирается в этом напишет тебе)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое мнение сейчас уже постепенно уходят в прошлое холодные кошельки, ну только если не нужно хранить большие объемы, и то для этого есть аппаратные кошельки. А самое удобное это все таки веб кошелек или мобильный. И без разницы для Linux\MacOS или Windows везде же есть браузеры, так что веб кошелек будет самым удобным вариантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я советую кошелек легор нано и трезор! они очень надежные и много уровнивая защита от взлома! я очень доволен от данный кошелков а именно меня ошоломлила кошелек трезор с хорошой защитой которую не взломает любые хакеры! и да они очень популярные и у трезора есть пин код при переводе средств

Share this post


Link to post
Share on other sites

А таких нет, попросту нет, так у вас запросы как для элитных кошельков, верифицированных. 
Такие кошельки есть, но не не верифицированные.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...