Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс. - Page 12 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
WayOut

Подскажите надежный кошелек LTC или мульт. на линукс.

Recommended Posts

21 hours ago, nphyter said:

Как вариант могу посоветовать Blockchain, Ecoin. Там достаточно много валют можно хранить, но на своем личном примере посоветовать могу холодный кошелек. Вещица реально очень удобная, и практичная. А главное - безопасность средств

Ecoin это чисто монета. А не кошелек. Говорю это как админ одной из групп у них в телеграмм. У них кошельки не свои. А с которыми у них сотрудничество. Пока свой кошелек они не сделали. Может когда то будет. А так они размещены на тез кошельках где поддерживается блокчейн Telos.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Atomicwallet достойный кошелёк для линукса, а ещё можно пользоваться кошельком - electrium.  Рекомендую данные кошельки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне Trustwallet подошел бы для этих целей он довольно удобен в использовании и зарекомендовал себя как надежный кошелек

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптонатор. Мультивалютный кошелек, давно им пользуюсь, никогда еще меня подводил, советую использовать именно его

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для надежного хранения Litecoin на Linux отлично подойдет настольный кошелек Electrum-LTC с открытым исходным кодом. Он очень прост в использовании, портативен, считается одним из самых безопасных, также в нем имеется интеграция с Ledger и Trezor.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надежный litecoin кошелек как я считаю atomic wallet , этот кошелек еще часто раздавал свои монеты awc действительно легкий заработок можно было приглашать друзей и получать доход .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на такой случай регистрируем AtomicWallet отличный так-то вариант,вроде бы еще MagnumWallet такое имеет но это не точно,но проверить можно.Вот как то так.Удачи всем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую использовать кошелек exodus, единственный ньюанс: система должна быть 64-битной. Очень удобный мультиплатформенный кошелек, доступен на всех популярных операционных системах, как на пк, так и на мобильных устройствах

Share this post


Link to post
Share on other sites

мультивалютный кошелек Atomic Wallet есть версия для Ubuntu, на официальном сайте можно спокойно  его скачать.


Gqf80Q8.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/17/2019 at 10:17 AM, WayOut said:

Нужен кошелек LTC или мульти-кошелек на линукс, с хорошей надежностью, чтоб не приходилось по 2 раза в месяц восстанавливать, и обязательно без верификации. 

Спасибо😉

Для хранения LTC советую использовать микрокошелёк Faucetpay или Payeer. На обоих не нужна верификация, комиссии небольшие, и там же можно обменять на другие криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачай оффициальный кошель litecoin с их оффициального сайта, по сути кошеля лучше и бозопаснее оффициального ты просто не найдешь, скачать можно на офф сайте, через гугл найдешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же Payeer, если я правильно тебя понял, то там есть возможность хранить эту монетку и проводить с ней финансовые операции. Вообще кошелек очень удобен, использую его уже пару лет, пока что лучшая альтернатива Qiwi и тд. Рекомендую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай можешь выбрать для себя Atomic Wallet или Crypyonator. Так как на мой взгляд они наиболее лучше чем остальные. Сам лично пользуюсь данными кошельками и проблем не было. Рекомендую их так как огромный функционал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 18:49, WayOut said:

Странно, что исходный код этого приложения закрыт. Это настараживает, что они прячут от пользователей) А может в целях безопасност

Да, исходный код там скрыт. Сделано это в целях безопасности. Вообще кошелек у меня установлен и как по мне очень удобный 

 


Uranium - новый проект в сфере инвестиций. Ежесекундная прибыль. Бонус 30$ при регистрации uranium.cash

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2019 at 17:29, Bigpat said:

Да, в стартовом сообщении это четко не прописано.

Хорошо. Предлагаю другой кошелек: Atomicwallet. Он мультивалютный. Здесь на форуме есть тема про этот кошелек.

Под Linux в том числе можно скачать приложение здесь.

Респект тебе, перешел на линукс , думал будут проблемы с мультивалютными кошельками. А тут сразу наткнулся на твой пост) и проблема решена

Share this post


Link to post
Share on other sites

На сколько я знаю, нужно лишь зайте на оффицальный сайт лайткоина и там ты сможешь скачать. Нужно лишь нажать на версию для линукса. Ну а мульти валютный можешь использовать trust wallets

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что мешает скачать официальный кошелек ? Ну а так могу порекомендовать кошелек Trezor не уверен в его надежности но много кто о нем пишет 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, borokud said:

А что мешает скачать официальный кошелек ? Ну а так могу порекомендовать кошелек Trezor не уверен в его надежности но много кто о нем пишет 

Trezor - это аппаратный кошелёк, поэтому он более чем надёжный😎 Помимо этого, на нём же не только лайткоин можно хранить, но и биток, эфир и кучу других монет. На офсайте сейчас акция, и этот кошелёк можно купить со скидкой 10% (реальная скидка, а не это вот👍😃).


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2020 at 17:24, D.mlnk said:

Да, это достаточно неплохой вариант как для виндоус. Но как предстоит с линуксом я не знаю, да и остальных кошельков для платформы линукс.

Для линукса есть лайткоин. Неплохой кошелек пользовался им когда нужно было трейдить с одним человеком все было нормально проблем я с ним не встретил все очень удобно и просто. Для линукса отлично подойдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 17:01, Ahaztuta said:

Раз ты у тебя проблемы со входом. То просто купи холодный кошелек и будет тебе счастье. Он всегда будет при тебе и подойдет и будет работать на любом железе

Ну не сказал бы что холодный кошелек это счастье , ведь он подходит для долгого холда и зачастую больших обьемов , лишь иногда выводить для каких-то целей , а ему нужно как я понял постоянно пользоваться этой суммой 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.11.2020 at 02:36, Djidjo said:

Ну не сказал бы что холодный кошелек это счастье , ведь он подходит для долгого холда и зачастую больших обьемов , лишь иногда выводить для каких-то целей , а ему нужно как я понял постоянно пользоваться этой суммой 

Ну, в первую очередь нам важна безопасность - да? Да, а аппаратные кошельки самые безопасные, да? Да.
Поэтому, аппаратные кошельки это полное счастье, не стоит отрицать.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, можно использовать фауцетпей как советовали выше, но в основном храню свои средства на бирже бинанс, конечно, это может быть не совсем безопасно, но очень удобно

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких случаях используйте оригинальный кошелек от самого лайткоина это убережет вас от различного рода скама, но необходимо будет загрузить большое количество блоков

1 minute ago, FireTrade said:

Ну, можно использовать фауцетпей как советовали выше, но в основном храню свои средства на бирже бинанс, конечно, это может быть не совсем безопасно, но очень удобно

Да, бинанс удобен в этом плане, особенно система p2p, я только ей и пользуюсь для вывода средств в фиат, но для хранения криптовалюты вне биржи использую трастваллет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...