Victor777_ - CryptoTalk.Org Jump to content

Victor777_

Members
  • Content Count

    278
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

282 Excellent

2 Followers

About Victor777_

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да что уж говорить, если мои друзья совершенно спокойно скачали читы на данную игру, и катали с ними, без никаких блгокировов/ киков античитом и тд. Лично я полностью против читерства, особенно в такой культовой игре как Among Us, так что надеюсь, что в будущем разработчики реально пофиксят данную проблему.
  2. Мне кажется что человек в любом возрасте может ознакомиться с криптовалютой, изучить все азы и тонкости, и стать полноценным трейдером либо криптовалютным инвестором. Будь то подросток, либо человек пожилого возраста, главное уметь думать, анализировать и иметь желание к учёбе и работе в этом деле. Конечно есть одно исключение - это дети до 12 лет, так как они ещё полностью не сформирированны умственно, им ещё рановато заниматься этой интеллектальной деятельностью.
  3. Моя самая любимая песня у моего любимого исполнителя Серёги ( Полиграфф ШарикОФФ ) - Миллион Долларов США. Очень вдохновляет и даёт стимул работать дальше.
  4. Какой сюжет в мобильной игре в режиме ПВП?) Это просто игра с красивой графикой персонажей и прорисованными картами, для хорошего времяпровождения и прокачки своего аккаунта, открытия кейсов, выбивания персонажей, прокачка их, и тд.
  5. Мне кажется это - TOYOTA - довольно надёжная машина, неприхотливая. Ну и Opel - был у моего папы долгое время , очень редко ломался, прослужил длительное время, потом он купил себе Кроссовер Тойоту.
  6. Знаете, всё в большом колличестве плохо , даже полезные фрукты, так что главное это знать всему меру ( дозу ). Но отчасти тоже замечаю за собой ,что хочется сладкого иногда.
  7. Лично я слушаю песни различных жанров / исполнителей. В основном люблю электро, басс, трап, хаус, и тд. Одним словом - электро музыку без слов. Из русских исполнителей слушаю только Серёгу ( Полиграф ШарикОФФ ) из зарубежных - Эминема. Не люблю молодежную дичь, например моргенов разных и тд.
  8. Все просто - для игр и вычислительной работы ( рендер, монтаж ) - ПК или консоль, для игр, работы + возможности передвигаться - игровой ноутбук. Для работы - МакБук. Для игр МакБук я не могу прописать , во первых цена - по стоимости хватит на игровой ПК + неплохой ноутбук для работы. Во вторых целесообразность такой покупки для игр , если учитывать производительность.
  9. Лично я очень люблю котов и кошек всех пород, будь то дворняжка или сиамский. И коты тоже тянуться ко мне в ответ, поэтому все в шутку называют меня "котячий папа". У самого кошка и попугай. Так же люблю различных больших собак, кроме маленьких тявкалок.
  10. Спорная ситуация, с одной стороны есть вероятность того что кто-то скинул по ошибке, а вот откуда у данного человека были данные средства, либо он заработал честно, либо криминал - неизвестно. Но так как криптовалюта полностью анонимна, я бы оставил себе эти средства, так как боятся нечего, да и вернуть их скорее всего не выйдет.
  11. Лично мое мнение в том, что само слово Fust Food говорит само за себя, в переводе - быстрая еда. Тоесть кушать там можно только в крайних случаях, например когда долго не ел, и у тебя срочная встреча. На постоянной основе есть там нежелательно, так как может развиться ожирение, гастрит ( кто не в курсе, то там вся еда вкуснее домашней потому что в неё добавляют E621 - усилитель вкуса , который вызывает язву желудка, если употреблять часто и в большом количестве ). Конечно иногда порадовать себя можно, если очень хочется. Лично я воздерживаю себя и ем там где-то раз в 3 месяца.
  12. Моя любимая игра на телефон всегда была "Clash Royale", мне она нравилась тем что в ней нужно думать, подумывать тактики боя, колоду карт, правильно распоряжаться золотом, гемами, и тд. Играл я в нее почти с момента выхода в 2016, сейчас у меня там фулл вкачанный аккаунт, со всеми легендарными картами. А так бывало играл ещё в танки Wot Blitz, ну и в разную всячину.
  13. Если честно, никогда не торговал по пьяне, но думаю что данные высказывания справедливы по отношению к состоянию опьянения, так как когда ты пьян ты не можежь соображать и анализировать, а это приводит к плачевным последствиям. Так что, как и в любой интеллектуальной деятельности нужно работать на чистую голову.
  14. Лично я не посетил бы: ближний восток, Индию, Африку, Китай, ну вроде бы все. По множеству факторов, основными является - нищета ( Африка, Индия ), болезни и тд. Во всех остальных странах я бы хотел побывать, если будет такая возможность в жизни.
  15. Лично я использую две платформы. Steam сама по себе очень удобная платформа, в плане мониторинга друзей, общения, просмотра отзывов и обзоров, своей торговой площадкой и тд. Единственное - распродажи и скидки проходят не часто. Epic Games - это довольно молодая по сравнению со Steam платформа которая привлекает постоянными скидками, раздачами отличных дорогостоящих игр. Конечно до Steam'a ей далеко, но конкуренция этот всегда хорошо - это ключ к прогрессу.
×
×
  • Create New...